Вт, 12 ноября 2013, 23:34
просмотров: 4479 коментариев: 16 

Семененко: "С Рамосом не было никаких переговоров"

Семененко: "С Рамосом не было никаких переговоров"

Вице-президент киевского Динамо Алексей Семененко — весомо о возможном трансфере Хуанде Рамоса в Киев.

 

— Нынешнего наставника Днепра некоторые СМИ активно сватают в Динамо…
— С ним не было никаких переговоров у Динамо. Это была журналистская утка.

 

— Тем не менее, сбивать ее на взлете вы не стали?
— Давайте договоримся вот о чем. Официальный сайт клуба, по моему глубокому убеждению, не должен реагировать на всевозможные слухи, сплетни, домыслы, которыми грешат некоторые СМИ. Ну, разве что — в совсем уж исключительных случаях. Его, сайта, дело — информировать болельщиков команды, подавая достоверные факты. Ведь не секрет, что зачастую такая вот инсайдерская информация, как в случае с поиском очередного тренера для Динамо, вбрасывается в прессу сознательно: а что как колесо да и не сможет переломать ту пресловутую палку и телега конкурента, набирающая ход, притормозит в своем поступательном движении…

 

— А как, интересно, на все это реагирует Олег Блохин?
— Как реагировал бы любой нормальный человек на его месте. Нервничает, конечно. Переживает. Команда ведь не в вакууме живет…

 

 

dynamo.kiev.ua

 

16 комментариев
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 00:52
    Вот и хорошо) Лично я хочу видеть Сеньора в Днепре еще несколько лет) Но если уж сужденно уйти, то нужно брать иностранца или назначать Муниса. Он знает стиль Рамоса. Бок обок с ним. Только не нашего аля Бессонова. Это будет шаг назад! Хотя я считаю, что смена Рамоса на любого тренера, это уже шаг назад. Рамос уже влился. Понимает наш футбол. Понимает кто и что может. Знает стиль игры соперников, их возможности. А новому придется дать время на адаптацию к команде и Чемпионату. Потеряем время…
    рейтинг: +12
  • HellRain13
    Ср, 13 ноября 2013, 01:02
    в ДК вроде Марсело Бьелса сватают уже(тот что с Атлетик Бильбао в финале был)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 01:06
    Мне лично пофиг кто будет тренером Динамо! Хоть сам Гвардиола)) Лиш бы Рамоса не трогали :)
    рейтинг: +18
  • Komba
    Ср, 13 ноября 2013, 07:20
    Мне вот тоже пофиг кто будет тренером Динамо, но Блохина не трожь! Он еще не построил, то что должен был :)
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 07:22
    А я Блохина и не трогаю))Пусть будет вечно тренером ДК)))
    рейтинг: +6
  • Komba
    Ср, 13 ноября 2013, 08:26
    Дык я о чем, пофиг кто у них тренером будет, главным должен быть САМ.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Ср, 13 ноября 2013, 11:22
    Правильно! Вся Украина жаждет видеть тренером Динамо именно Блохина!!!)))
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 13 ноября 2013, 01:06
    Отличный тренер, был бы хорошим усилением для чемпионата.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 01:11
    В Динамо и Бьелса будет деградировать! Вроде бы и стадион норм, и игроков покупают хороших, и президент не жадный… Но вот все там деградирует. Русик, Зозуля, там не прижились! У нас они лучшие. А если вспомнить еще всяких Андре. Как по мне, то Динамо нужно начинать с микроклимата во всей структуре клуба. Вроде бы все есть, но что-то не то…
    рейтинг: +3
  • DD83
    Ср, 13 ноября 2013, 04:39
    я тебе напомню стадион Динамо не нормальный а Олимпийский орендуют))
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Ср, 13 ноября 2013, 09:36
    дырку из задницы не вытащит никто!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Ср, 13 ноября 2013, 01:25
    Руки прочь от СЕНЬОРА!
    рейтинг: +9
  • Ukrainian
    Ср, 13 ноября 2013, 09:15
    а что как колесо да и не сможет переломать ту пресловутую палку и телега конкурента, набирающая ход, притормозит в своем поступательном движении…
    Что за бред?!!!
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Ср, 13 ноября 2013, 11:43
    Я тоже охуел от переваривания этого оборота.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 13 ноября 2013, 11:24
    > Это была журналистская утка.
    Что и требовалось доказать. Если конечно он не пиздит))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 ноября 2013, 16:29
    "— Как реагировал бы любой нормальный человек на его месте. Нервничает, конечно. Переживает. Команда ведь не в вакууме живет…"

    Вот и славно. Значит, действует :)
    рейтинг: 0