Вт, 10 декабря 2013, 23:03
просмотров: 8573 коментариев: 45 

Семеро днепрян не сыграют на Артемио Франки

Семеро днепрян не сыграют на Артемио Франки

Внушительная группа игроков Днепра пропустит последний матч сезона на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции.

 

Как вы помните, досрочно закончили сезон чехи Ондржей Мазух и Ян Лаштувка, по разным причинам улетели на родину бразильцы Жулиано и Дуглас. А Матеус и хорваты Никола Калинич и Иван Стринич пропустят последний тур группового этапа Лиги Европы из-за различных повреждений. 

 

Неплохой шанс сыграть против Фиорентины появляется у молодых игроков: Евгения Шахова, Андрея Близниченко и Александра Сватка, которых Хуанде Рамос берет в Италию.

 

fcdnipro.com

 

45 комментариев
  • FCDD333
    Вт, 10 декабря 2013, 23:04
    С такой игрой основы дубль действительно выглядит предпочтительней.
    рейтинг: +38
  • Tolik
    Вт, 10 декабря 2013, 23:13
    Зеленый свет всем, кроме сынули.
    рейтинг: -34
  • Tragikomiks
    Ср, 11 декабря 2013, 21:03
    ПО минусам видно что ты один в своем идиотичном порыве
    рейтинг: +1
  • Tolik
    Ср, 11 декабря 2013, 21:29
    1)Мы водку вместе не пили, поэтому «ты» не принимается категорически.
    2)Чтоб не быть воспринятым… как бы это покорректнее сформулировать… трепачом, придется слово «идиотичный» обосновать. Иначе, думаю, понятен вывод (не мой, объективный).
    3) Дальнейший диалог (по сути) возможно продолжить лишь в случае обретения цивилизованности вашими фразами.

    В противном случае можете копировать поведение сынули с последнего матча с его участием. Вам это идет.
    рейтинг: -1
  • ar
    Ср, 11 декабря 2013, 22:10
    не уверен что верно понял кого Вы нарекли «сынуля»?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Ср, 11 декабря 2013, 22:55
    Кричащий на трибуны неуравновешенный вечноперспективный сынуля одного из тренеров штаба ВВБ. Достаточно прозрачный намек(особенно, учитывая, что в команде больше некого так называть)?
    А нарек его не я, до меня люди верно подметили.
    рейтинг: 0
  • ar
    Пт, 13 декабря 2013, 21:49
    и кто же он? Вы мне не откроете его ФИО, так и оставите теряться в догадках? К сожалению не знаком с генеалогическим древом фк ДД.
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Вт, 10 декабря 2013, 23:22
    Очень хочется, чтобы Близниченко дали все 90 минут матча отыграть. Чувствуется, что у парня есть огромное желание играть, а значит нужно дать побольше игровой практики.
    рейтинг: +34
  • Максим Гурмин
    Вт, 10 декабря 2013, 23:33
    ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!
    рейтинг: +27
  • Палич
    Вт, 10 декабря 2013, 23:35
    Значит вторые в групе!
    рейтинг: +10
  • funkje
    Вт, 10 декабря 2013, 23:37
    Нечо пободаемся. Сваток сыграет в защите не хуже Мандзюка и Чеберячко, а Близниченко повозит не хуже Конопы. Удачи, не бздеть пацаны)
    рейтинг: +19
  • Muxtar
    Вт, 10 декабря 2013, 23:38
    Ничья 1-1 и по домам.
    рейтинг: +2
  • mbilan
    Вт, 10 декабря 2013, 23:44
    Шахов уже перестал быть молодым. Кроме гола недавно он так ничего из себя не представляет, кроме фамилии.
    рейтинг: -12
  • Максим Гурмин
    Ср, 11 декабря 2013, 00:33
    Харе гнать на наших парней!!! Выйди на поле «Днепр — Арена» и покажи сам на что способен! А писать тут я тоже умею!
    рейтинг: +23
  • HellRain13
    Ср, 11 декабря 2013, 00:39
    это точно, шахов норм футболист, нечего гнать, надо наоборот болеть
    рейтинг: +12
  • mbilan
    Чт, 12 декабря 2013, 20:36
    Стар я… да и не претендую на звание профессионального футболиста, впрочем как и Шахов.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 11 декабря 2013, 01:10
    блин, а ктото может таки объяснить реакцию Шахова на его гол??? )) ато я нифига не понял, но такое впечатление, что он был готов когото убить…
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Ср, 11 декабря 2013, 03:04
    Ну видимо кто то из болел, которые находились недалеко от места где он разминался, начали гнать на него в подобном ключе, как и здесь в комментариях, только думаю еще в более жесткой и ненормативной манере. В любом случае, если это так, то его реакция понятна. Легко говорить о том, что нужно себя контролировать, когда на тебя «плюют» исподтишка собственные болелы!
    рейтинг: +13
  • suzirya
    Ср, 11 декабря 2013, 14:15
    во время разминки, еще ДО выхода на поле «фаны» ему рассказывали о том, что ему, Буратине, нечего делать на поле, и в том же духе, но более витиевато.
    Посему реакция Жени была конечно бурной, но весьма оправданной.
    рейтинг: +4
  • Tragikomiks
    Ср, 11 декабря 2013, 21:03
    а не, вот и второй клоун
    рейтинг: 0
  • Jack Tulip
    Вт, 10 декабря 2013, 23:56
    Скорее всего, будет смешанный состав условного дубля и основы.
    рейтинг: +18
  • камелот
    Ср, 11 декабря 2013, 08:21
    не парни насчет Шахову норм футболист вы тут перегибаете, Это Кин-Конг жив называеться я думал после забитого гола он на сектор перескочит, но опять таки физуха слабая непозволяет, а вот мозгов на такое так хоть отбавляй, лучьше всюсвою прыть на поле показывал клоун
    рейтинг: -8
  • Валик76
    Ср, 11 декабря 2013, 08:24
    еще важно, чтоб молодеж не мандражировала перед итальяшками! Вперед ДНЕПРЯНЕ!!! Уж оочень хочется победы!!!
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Ср, 11 декабря 2013, 08:30
    А что мандражировать? Они так же срать ходят как и все. Так что умно и с желанием играть в свой футбол, а не их.И будет парням счастье. А нет, так весной тренер соберёт оптимальный состав-из тех кто не мандражирует.
    рейтинг: +3
  • GrandRiver
    Ср, 11 декабря 2013, 08:25
    Ну это и ожидалось на 99,9%. Тут только на ребят ответственность -играйте и доказывайте тренеру и нам, что достойны большего чем сидеть на лавке. Не наврочить-желать удачи не будем, покажите свою игру и желание, ну и командный дух.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 11 декабря 2013, 08:43
    Ну и хорошо.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 11 декабря 2013, 08:47
    Как вариант…
    Бойко — Мандзюк, Сваток, Чеберячко, Влад — Канкава, Ротань — Коноплянка, Политыло, Бруно Гама — Зозуля
    рейтинг: -3
  • r
    Ср, 11 декабря 2013, 09:20
    да ну это совсем какой-то малолитражный состав и так большинство шпендиков и продавливаемые… нас будут кошмарить со всех сторон .))
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 11 декабря 2013, 12:23
    Вместо Гамы давай Близниченко, Манзи-Федя (он в международных матчах норм)
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Ср, 11 декабря 2013, 09:19
    Как вариант — Варцаба в рамке.
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Ср, 11 декабря 2013, 10:36
    Бойко — Федецкий, Сваток, Чеберячко, Мандзюк — Коноплянка, Ротань, Политыло, Близниченко — Селезнев, Зозуля. Такого состава, конечно, не будет, но хотелось бы посмотреть на игру 11 украинцев!
    рейтинг: +2
  • giorgi
    Ср, 11 декабря 2013, 10:49
    svatok ne poehal v italiu ramos ne vzal ego
    рейтинг: 0
  • Gray
    Ср, 11 декабря 2013, 10:53
    В игре имеют шанс принять участие 20 футболистов.

    Вратари: Денис Бойко, Игорь Варцаба, Алексей Баштаненко.

    Защитники: Александру Влад, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Артем Федецкий.

    Полузащитники: Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Денис Кулаков, Евгений Коноплянка, Александр Кобахидзе, Бруно Гама, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Сергей Политыло, Андрей Близниченко.

    Нападающие: Никола Калинич, Евгений Селезнев, Роман Зозуля.

    Сватка нет
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 11 декабря 2013, 11:41
    С защитниками беда.
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 11 декабря 2013, 20:13
    А как же новость, что Калинича не будет?
    рейтинг: +1
  • Антон К
    Ср, 11 декабря 2013, 12:15
    Калинич дома остается, я вообще не понимаю, кто из напов будет голы забивать? Селезень для Фиорентины хорош, только если дадут пенальти, он забить может тогда. А вот с игры забивать он не будет, техники ноль, скорости ноль, финтов за 5 лет игры в Днепре я достойных не видел в его исполнении. Идеально было бы Калинич — Матеус — Зузик это впереди, сзади на флангах Мандзюк — Федецкий, в центре Чеберячко и Дуглас, в полузащите Ротань Канкава, вингеры — Коноплянка — Бруно Гама, этот состав мог бы разнести Фиору. А так — стремновато, не понятно чего ждать надо…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 11 декабря 2013, 12:25
    Я думаю что «разнести» Фио не смог бы не какой состав Днера(даже с учетом того что игра не чего не значит).В Италии с детства учат в первую очередь ТАКТИКЕ.А тактически грамотную команду «разнести» просто не возможно.Будем надеяться на победу Днепра, но думаю что ничья будет нормальным результатом.
    рейтинг: 0
  • Антон К
    Ср, 11 декабря 2013, 16:57
    Ну, уж если одна коменда может тактически переиграть другую, почему тогда другая не может также переиграть (ТАКТИЧЕСКИ) первую? Хотя, как я посмотрю, Рамос не особый тактик. Днепр с Рамосом играет в быстрый, техничный футбол и короткий пас + активно пресингует + рассчет всегда на быстрый гол. Эх, нет у Рамоса конспектов Лобановского )))
    рейтинг: -2
  • Антон К
    Ср, 11 декабря 2013, 12:22
    Ну и Бойко — это к составу (оптимальному). А завтра кто выйдет, поглядим, и как играть будет тоже увидим.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 11 декабря 2013, 12:47
    Фиорентина команда повыше классом и ничего с этим не поделаешь, в Днепропетровске полудублем три очка взяли. Очень здорово у них игра поставлена.

    Хотя Наполи в прошлом году ещё внушительнее выглядел. Многое будет зависеть от мотивации игроков с той и другой стороны, может и будет шанс зацепиться за три очка.
    рейтинг: +2
  • Коробок
    Ср, 11 декабря 2013, 14:16
    Будет победа 1:2!
    рейтинг: 0
  • Антон К
    Ср, 11 декабря 2013, 16:52
    Пиздец! Ювентус пролетел в Турции Сараю… Теперь весной будет с Днепром в ЛЕ играть.

    Хочу ЮВЕНТУС!!!
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Ср, 11 декабря 2013, 23:02
    Не хочу Ювентус. Хочу Анжи
    рейтинг: +2
  • Антон К
    Ср, 11 декабря 2013, 17:06
    Интересно было-бы весной посмотреть на самый боевой состав Днепра против дубля (ну или полудубля) Юве. Есть шанс отомстить Погбе за сборную…
    Ну хоть так, раз путевку на ЧМ спиздил у нас Платини.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Чт, 12 декабря 2013, 17:43
    он что решил сдать первое место.
    рейтинг: 0