Пн, 6 января 2014, 20:52
просмотров: 8240 коментариев: 66 

Сэмми, где же Англия?

Сэмми, где же Англия?

Защитник Днепра Самуэль Инкум на правах аренды перешел в Платаниас, который на данный момент занимает 14-е место в греческой Суперлиге. Об этом сообщает sport.gr.

 

Напомним, что Инкум перешел в Днепр в январе 2011 года. За ганского защитника днепряне заплатили около 5 миллионов евро. За два года в составе Днепра Инкум провел чуть более 30 матчей. Весной 2013-го года футболист на правах аренды выступал за французскую Бастию.

 

— Я счастлив и чувствую облегчение. Мечта сбылась. Я готов приложить свои лучшие усилия, чтобы подготовиться к предстоящим матчам. Сначала сфокусируюсь на клубных обязанностях, а потом можно подумать о сборной и чемпионате мира, — говорит Сэмми.

 

 

footboom.com

 

P.S. болельщики Платаниаса в шоке, что их клуб оказывается чья-то мечта.

 

66 комментариев
  • int03e
    Пн, 6 января 2014, 20:53
    Сэмми, давай новую фотку в инстаграм!
    рейтинг: +13
  • 8
    Пн, 6 января 2014, 20:59
    вот люди умеют. никуя никуя и опа на крите уже
    рейтинг: +15
  • кабанюка
    Ср, 8 января 2014, 21:52
    Я бы сказал не так: "" Ни куя не умеют, оп и на Кипре)))"
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пн, 6 января 2014, 21:06
    ну не заиграл, так шо теперь? продайте нахуй, возьмите другого. нет блядь, надо тянуть кота за яйца пока он потеряет 90% своей стоимости, обвинять во всём рамоса и констратировать что «какой-то 19-летний пацан из волыни порвал жопу федецкому»
    рейтинг: +38
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 6 января 2014, 21:09
    Так а ХТО Ж его купит?
    Разве что Дерек Боатенг…
    Ну тот же в Умственном-Космосе!!!
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Пн, 6 января 2014, 21:19
    Это было как у Стеценко на телефоне рингтон- «money for nothing».
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Пн, 6 января 2014, 21:55
    А его кто-то хотел купить?
    Агент перелопатил все Европу, никому нахер не впал.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 6 января 2014, 21:59
    Ну я хз про агента, но чувак на ЧМ играл, в сборной давно, в ЛЧ забивал-светился, молодой-здоровый. Ну пусть не отбить все бабки, но хотя бы и не просрать все.
    рейтинг: +13
  • good
    Пн, 6 января 2014, 21:17
    Счастливого пути!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 6 января 2014, 21:33
    По арендам и насшибаем лям другой… а куда продать то???? в Волынь за кило картохи??? а то мешок нынче дорого.Я эту куму не понимаю…
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Пн, 6 января 2014, 21:45
    аххахаа
    рейтинг: -1
  • Scorpio
    Пн, 6 января 2014, 22:05
    Нечего было футболку Днепра снимать.
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Пн, 6 января 2014, 22:15
    Ганский защитник Самуэль Инкум прокомментировал свой переход из «Днепра» в «Платаниас» на условиях шестимесячной аренды.

    — Я счастлив и чувствую облегчение. Мечта сбылась. Я готов приложить свои лучшие усилия, чтобы подготовиться к предстоящим матчам. Сначала сфокусируюсь на клубных обязанностях, а потом можно подумать о сборной и чемпионате мира, — цитирует Инкума Goal Ghana.
    рейтинг: +19
  • Romadneprdnepr
    Ср, 8 января 2014, 19:56
    По ходу чуваку просто срать хотелось
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 6 января 2014, 22:44
    С Инкумом и его агентом понятно. Находят хоть какие-то варианты на то, чтобы Сэмми на поле вышел. Даже вот такие экзотические.

    А что ж себе думает например Олень? Неужели его агент даже экзотической аренды для своего клиента найти не в состоянии?
    рейтинг: +12
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 6 января 2014, 23:07
    «А для чего ведь денежки идут. Ух какие крупные деньжищи» (с) ВСВ.
    рейтинг: +7
  • Игоренти
    Пн, 6 января 2014, 23:12
    А что, разве Инкуму не платили «ух какие деньжищи»?
    Нет, тут дело в другом. Один хочет играть, а другому похуй. Вот и вся разница.
    рейтинг: +15
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 08:11
    экзотическая его аренда это говерла ужгород
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Вт, 7 января 2014, 10:14
    Олейнику сказали, что отпустят в оренду токо после продления контракта.
    рейтинг: -3
  • Игоренти
    Вт, 7 января 2014, 10:56
    Ну да, ну да…
    Столько вариантов аренды или трансфера Оленя змарновано непродленным контрактом, аж жуть...)))
    Хочешь прогноз? Олень досидит в дубле до лета и… подпишет новый контракт с «Днепром». Никому он с его отношением к работе, игре и дисциплине, а так же с его личными запросами и нах не надь. Кроме его доброхотов из нашего клуба.)))
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Вт, 7 января 2014, 12:40
    О чем ты говоришь? Какое отношение к делу?
    Его признали лучшим игроком половины этого
    сезона в чемпе дублеров. Пускай даже эта лига уровнем из первую. Тот же Кулаков который регулярно попадает в заявку на голову слабее Олейника. Ты выдаешь жилаемое за действительное.
    рейтинг: -3
  • Игоренти
    Вт, 7 января 2014, 14:34
    Прошу прощения, что именно для меня «желаемое»? Ну то, что я выдаю за действительное?
    рейтинг: +2
  • good
    Пн, 6 января 2014, 22:46
    Ищут достойный вариант. :)
    рейтинг: +2
  • Mus
    Пн, 6 января 2014, 23:23
    Пацан в ЛЧ играть хотел))Ну-ну!
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Пн, 6 января 2014, 23:27
    Я абсолютно не удивлюсь если он и там будет сидеть на банке.Парень не играя такое количество времени, наверняка превратился в невразумительное дно.
    рейтинг: +3
  • Легенда
    Пн, 6 января 2014, 23:49
    С фамилией Инкум ассоцируется две картины. Первая это Адесца и гол Бардужана… и второе это фотки в фэйсбуке… на этом всё…
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вт, 7 января 2014, 00:16
    Мы хоть кого-то выгодно впихнем? Я почти всегда тут стреляю позитивом, но уметь продавать игроков — прямой показатель селекции клуба.
    рейтинг: +6
  • Zhekus
    Вт, 7 января 2014, 00:39
    как же хочется его разок рубануть… может уже хватить теребить новостями про ганскую «звезду» нервы собравшихся здесь уважаемых людей, А?
    рейтинг: -2
  • bozik
    Вт, 7 января 2014, 17:10
    Это точно
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Вт, 7 января 2014, 04:11
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 7 января 2014, 08:07
    Удачи в новом клубе, Сэмми! Может хоть там играть будет, а не только в сборной))
    рейтинг: +6
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 08:13
    нам какая разница будет он там играть или нет? не вижу радости!
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Вт, 7 января 2014, 08:28
    Будь добрее, меньше проблем в жизни будет))С Рождеством!
    рейтинг: +6
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 08:32
    и тебя с рождеством! а че быть добрее к этому бездельнику? пусть валит уже хоть куда то! надоел!
    рейтинг: -2
  • sossios
    Вт, 7 января 2014, 13:25
    Почему ты думаешь, что он бездельник? На чем твои мысли основаны?
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Вт, 7 января 2014, 09:20
    рейтинг: -15
  • Fenix
    Вт, 7 января 2014, 11:20
    Вам смешно товарищи? А что тут смешного?! Это очередной проеб… Если Инкум такой бездарь накой его брать было? А то все начинают тут его лошить, но ведь брали его зачем то, что-то в нем привлекало. Печально что в нашем случае удачным можно назвать в лучшем случае 1 из 4 трансферов.

    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 7 января 2014, 11:22
    Ребята он все-таки хороший человек и футболист Днепра. Такого хамства как за Боатенгом за ним не наблюдал поэтому боливать его грязью тут точно не надо, но вот променять Днепр на Платаниас, тут Сэм чуть-чуть не подумал, мог сейчас трудиться и доказывать Рамосу свое место в основе
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Вт, 7 января 2014, 11:55
    Инкум последние пол года, после окончания аренды в Бастии, тренировался и работал с основой. Не смотря на тот факт, что в заявочный лист команды он внесен не был, а значит шансов выйти на поле у него не было. Не знаю, доказал он что либо Рамосу или не доказал (скорее нет, чем да), но он принял решение, достойное как минимум уважения — пойти в аренду хрен знает куда, а не продолжать сидеть у клуба на шее.
    Если бы все игроки, не имеющие шанса получить сегодня игровую практику поступали точно так же, думается что ИВК чуть полегче бы относился к новым трансферам. А не так как сейчас с переполненной до неприличия зарплатной ведомостью клуба.
    И последнее, про наши трансферные провалы в виде контрактов Инкума или Боатенга. Такие провалы были всегда (Лоло, Кастильо, Алсидес) и всегда будут. Ибо нет в истории мирового футбола ни одного клуба, проводящего идеальную трансферную компанию без единого провала. Беда — это когда количество провалов зашкаливает, превышая количество удачных трансферов. ИМХО, это все таки пока еще не про нас.)))
    рейтинг: +16
  • Lexa
    Вт, 7 января 2014, 12:58
    У нас клуб в плане кадров очень, ОЧЕНЬ не гибкий и закостенелый. Купили кого-то, ну не вписался в команду или не пошла у него здесь игра — да продайте через полгода-год, если видно, что пользы толком не приносит. Зачем было хер знает сколько мариновать Жулика здесь, если за него давали десятку? Зачем нужен Влад, если очевидно, что он не соответствует уровню команды? Хер с ним, купили сгоряча на проблемную позицию. Но у нас если уж кого купили, то он будет сидеть до посинения. Кравченко весь год играл как дерьмо, с ним продлили контракт. Надо как-то гибче быть, маневреннее. С ненужными расставаться, на место дорогих, но малополезных брать других.
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Вт, 7 января 2014, 16:04
    та ты шо!!! Крава — ваще бохх футбола! Почитай комменты на Причале…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 7 января 2014, 16:08
    Подписываюсь под каждым словом!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 7 января 2014, 13:02
    Вообще я конечно не видел того матча, где он якобы охуенно провалился. И за это парня до сих пор гнобят.
    Но лол в том, что Мандзюк и Федецкий проваливаются каждый матч против Волыней, Зарей, Ворсклей и тем не менее игроки основы, а этому не дают шанс.
    рейтинг: +6
  • Пони
    Вт, 7 января 2014, 13:43
    ЛОЛ в том, что ты говоришь «лол».
    рейтинг: -7
  • Пони
    Вт, 7 января 2014, 13:42
    Лоло, на сколько я помню, перешел к нам за достаточно символичную сумму.
    Есть смысл говорить о том, что при переходе в Лион, мы (наш кормилец и ваш спонсор) ничего не потеряли.
    рейтинг: -2
  • Пони
    Вт, 7 января 2014, 13:59
    Будте бобры, дайле линк на последнее видео с Мандзюком. Или на саму передачу — там какой-то якут о Днепре рассказывает.
    рейтинг: -2
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 16:27
    инкум свали уже!
    рейтинг: -1
  • Пони
    Вт, 7 января 2014, 17:03
    Игоренити.
    По Вашей «логике»: парень играл нормально до тех пор, пока не перешел в ФК Днепр.

    Вопрос: ты нормальный человек?
    видео смотрелама, канала переключала?
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Ср, 8 января 2014, 11:33
    Какой парень? Уточните, в чём именно состоит логика, которая Вам кажется удивительной?
    И вообще, постарайтесь изъяснятся внятнее, по-человечески, а не по-лошадиному. Или попросите кого нибудь из взрослых.
    И совет на будущее. Если Вы реально хотите, чтобы Вас не посылали куда подальше, а таки общались с Вами, потрудитесь ник собеседника писать без ошибок.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 7 января 2014, 17:54
    Пони.Интересно мне стало, а шо ты от якута о Днепре нового узнать хочеш?, или это якут к нам?
    рейтинг: 0