Ср, 21 октября 2015, 14:15
просмотров: 4832 коментариев: 18 

Сент-Этьен сыграет против Днепра без нескольких игроков основы

Сент-Этьен сыграет против Днепра без нескольких игроков основы

Накануне матча третьего тура Лиги Европы против днепропетровского Днепра, один из лидеров французского футбола Сент-Этьен терпит немалые потери.

 

В Украину французская делегация вылетела сразу без нескольких ведущих игроков. Во-первых, не помогут Сент-Этьену сенегальский центральный защитник Мустафа Байал Салл (7 матчей в нынешней Лиге 1, 1 гол) и нападающий сборной Словении Роберт Берич (6 матчей в нынешней Лиге 1, 2 гола). Оба футболиста были удалены с поля в матче второго тура Лиги Европы против Лацио, поэтому отбывают дисквалификацию.

 

Во-вторых, травмированы правый защитник Кевин Теофиль-Катерин (4 матча в нынешней Лиге 1), а также центральные полузащитники Жереми Клеман (7 матчей в нынешней Лиге 1) и Бенжамен Корнье (4 матча в нынешней Лиге 1). Напомним также, что с начала сезона травмирован Рено Коад.

 

 

ua-football.com

 

 

18 комментариев
  • Shurik
    Ср, 21 октября 2015, 14:32
    Это хорошо или плохо?
    рейтинг: +4
  • Dobric
    Ср, 21 октября 2015, 14:40
    Для Днепра плохо — победа Днепра над французами будет менее ценная, а для отсутствующих игроков Сент-Этьена хорошо — они всегда смогут сказать «Видите как без нас Сент-Этьен порвали на английский флаг!»
    рейтинг: -13
  • Romadnepr
    Ср, 21 октября 2015, 14:57
    Осел?
    рейтинг: -5
  • Dobric
    Ср, 21 октября 2015, 15:23
    Это не для средних умов. Не парься.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Ср, 21 октября 2015, 16:55
    Тонкая шутка)))
    рейтинг: +2
  • Кост@
    Ср, 21 октября 2015, 15:06
    Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: +14
  • 4 напа
    Ср, 21 октября 2015, 16:56
    Мы набрали хорошую форму, порвем французов как тузик грелку)))
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Ср, 21 октября 2015, 17:05
    Слишком «тонко», не все поняли, не обижайся-(это для Dobric)
    рейтинг: 0
  • Dobric
    Ср, 21 октября 2015, 22:49
    Все ок. ))) Это в зашифрованном виде: «Только Днепр! Только Победа!» Все ок.
    рейтинг: 0
  • SAleksandr
    Ср, 21 октября 2015, 17:29
    если завтра победим на 70% решим вопрос выхода, а как там дела у французов нам должно быть похер, нас и так на 2 матча без зрителей наказали, все ровно
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 21 октября 2015, 17:48
    Народ! А кто в курсе: Зозуля тренируется в общей группе?
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 21 октября 2015, 18:09
    и да и нет. Он в с общей группой уже тренируется и по индивидуальной программе еще работает.
    рейтинг: +3
  • G
    Ср, 21 октября 2015, 18:04
    Как бы ни было, нужен максимум в этих играх, а максимум для нас — 6 очков…
    рейтинг: +7
  • Днепропетрович
    Ср, 21 октября 2015, 18:48
    Нужна победа!!! Верим в команду
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 октября 2015, 20:41
    ГОСПОДИ, дуболомов то сколько… Я плюю в лица тех, кто стирают мои посты. Пусть Здоровье обходит их стороной. DU SPIRO SPERO!
    рейтинг: -6
  • el Kuzmicho
    Ср, 21 октября 2015, 20:58
    Кокой добрый дедуган!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 октября 2015, 23:56
    Уважаемый пан «КЗЬМИЧО», я такой дедуган, что ещё дох борзых молодых затопчу. Здоровья вам, а «ДНЕПРУ» Побед.
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 октября 2015, 08:43
    Как можно желать человеку, чтобы здоровья у него небыло (!)? Вроде бы и человек в возврасте, а ума как у 5-ти летнего ребенка!!! Меня воспмиывали всегда к старшим обращаться на «Вы» по-этому я пишу к Вам с уважением, смотря на Ваш возвраст, но Ваш спич не вызывает к Вам только отвпащение!!!
    рейтинг: +1