Чт, 5 ноября 2015, 11:23
просмотров: 5800 коментариев: 191 

Сент-Этьен — Днепр. 4-й тур. Превью

Сент-Этьен — Днепр. 4-й тур. Превью

Если перед первым матчем настрой был оптимистичным, то сейчас ситуация поменялась. СЭ оказался банально сильнее на поле, назвать победу французов незаслуженной точно нельзя. И сложно сказать, за счет чего во втором матче должно быть лучше: в состав соперника вернулись после дисквалификации лидеры, Днепр без Федорчука, чужое поле в исторически неудобной стране, еще и надо вперед лезть. А команда явно не на пике. Ну разве что в очередном интервью Федецкий рассказал, что они настроились как на финал. Ну, может это сработает.

Объективных причин для положительного результата для Днепра нет. Так что остается вспоминать, что это футбол, где бывает всякое, надеяться, что команда сделала выводы и нашла какие-то хитрые ходы, что где-то залетит. Год назад ситуация в группе тоже была запутаной, и в итоге мы каким-то чудом выползли, в конце концов.

От самого же футбола ждем опять максимума борьбы без большого количества моментов. Один из тех поединков, когда жалеешь об уходе Канкавы.

 

Предполагаемый состав

Был бы здоров Федорчук, состав скорее всего повторил бы домашний. А так придется ставить Безуса или Чеберячко, и мы склоняемся к первому варианту. Где-то на горизонте есть еще возможности Пико и Данило, немного Гамы, но Маркевич редко эксперементирует в еврокубках.

 

Прогноз: 1:0. Во французских матчах это «тотал больше» ) .

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

191 комментарий
  • 4 напа
    Чт, 5 ноября 2015, 11:28
    Безус, это тот что Пираньей зовется? Хотелось увидеть Рому в старте но будет играть Чеберячко.Вот такие у нас «тактические хитрости»))).
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Чт, 5 ноября 2015, 11:54
    лично я не против Чеберячко увидеть, особенно вместо Гуйе
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Чт, 5 ноября 2015, 14:27
    Чеберячко сейчас определенно не в форме. Это показал последний матч с его участием. Безус тоже пока не ахти, но в отличие от Чебура может где-нибудь да и скреативить полезно.
    рейтинг: +4
  • houm
    Чт, 5 ноября 2015, 12:22
    Я не думаю что Федорчук был бы лучше Безуса, в плане не стандартно мыслить или отдать прорезную передачу как раз всё наоборот.В плане черепашьего передвижения по полю, тут да, да и физики мне кажется хватает на 30 минут, по этому Мирон и выпускает на второй тайм.В старте скорее всего будет Чебур.Всё это на самом деле х… ня, главное чтоб глаза горели и был бой, а не так как в последних двух матчах на полу согнутых.
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Чт, 5 ноября 2015, 13:28
    Воевать то не кому, а бегать будут на прямых ногах, только хули толку… а жаль Днепрушу.
    рейтинг: -5
  • Alex Prinston
    Чт, 5 ноября 2015, 12:53
    Ребята, а что с Калиничем? С лета даже в заявке нет его.
    рейтинг: -13
  • Патрик
    Чт, 5 ноября 2015, 13:06
    Они с Венглинским уже не проходят в состав.
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Чт, 5 ноября 2015, 13:09
    и Протасовым
    рейтинг: +12
  • Dnepr...
    Чт, 5 ноября 2015, 13:08
    надеюсь ето шутка такая, а если нет, то помойму на причале тебе не место.
    вообще то он с лета за Фиорентину бегает, продали его
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Чт, 5 ноября 2015, 21:32
    В рабство. На галерах он… горемычный.
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Чт, 5 ноября 2015, 14:10
    Калинича Запарожский Металлург купил, ты что не знал?
    рейтинг: +4
  • Dnepr...
    Чт, 5 ноября 2015, 17:30
    больше вероятность, что Калинич купит МЗ
    рейтинг: +9
  • BATMAN
    Чт, 5 ноября 2015, 17:31
    )))
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Чт, 5 ноября 2015, 17:35
    ну а что, неплохо иметь клубик
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 5 ноября 2015, 13:40
    По составу интрига только Чеберячко или Безус в основе)Ну, а в остальном -надежда на Фарт при стандартах и на адекватное судейство.Глядь и очки поделим с СЭ:)
    рейтинг: +3
  • termist
    Чт, 5 ноября 2015, 13:56
    как не прискорбно, но на сегодняшний день, Днепр выглядит на столько жалко, что и о ничьей мыслей даже нет. В том году Днепр может тоже в группе не впечатлял, но у нас были игроки которые в одиночку могли решить матч Коно/Калинич/Ротань, теперь только Матеус и Селезнев, но в Селезнева еще нужно кому то попасть.
    рейтинг: +4
  • G
    Чт, 5 ноября 2015, 23:04
    Не просто в Селезнева, а в его голову…
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 5 ноября 2015, 13:57
    Если выйдем в три опорника и в атаке Матос, пеши пропало.Тогда Богданыч заведомо играет на ничью.Все будет зависить от тренера.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Чт, 5 ноября 2015, 14:25
    Ничего хорошего от игры не жду…
    3-0 не в нашу пользу…
    рейтинг: -4
  • inc
    Пт, 6 ноября 2015, 00:37
    забаньте его кто-то :(
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Чт, 5 ноября 2015, 14:30
    Если не выйдем из группы, а это 90% что будет так… я бы позволил зимой Маркевичу уйти, хотя ещё несколько месяцев назад не представлял Днепр без него. Теперь начал представлять, и думаю без него Днепру будет даже лучше с тем составом, финансированием и отношением руководства что есть ныне… Не могу больше смотреть на его вечно кислую рожу и вид смертельно уставшего от жизни, от всего, даже от жены человека…
    рейтинг: +12
  • Петюгин
    Чт, 5 ноября 2015, 18:48
    Согласен полностью, нужен Вернидуб и я об этом писал и говорил год назад.
    Или Кварцяный.
    Команда гниет, необходимо оздоровление
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Чт, 5 ноября 2015, 21:09
    Пусть лучше Михайленко попробует.
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Чт, 5 ноября 2015, 23:35
    Глупый первым делом нужны деньги который вкладывает владелец стабильность ущел 1 купили полноценного на замену кого купил коломойский при уходи калинича и коновы? хуйца моржового купил.еще скоро приват банк посыпится и пиздец как с металом будет и только мычат и стучать по клаве будем.
    рейтинг: -5
  • HellRain13
    Чт, 5 ноября 2015, 14:34
    будет 1 или 2 гола, а кто победит покажет игра
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Чт, 5 ноября 2015, 15:01
    Мне нравится тон статьи и обсуждений.
    Ни кто не верит в победу Днепра, ни кто не собирается рвать французов, от всех исходит какая-то обреченность и это очень хорошо потому, что когда мы возносим нашу команду, она, обычно, теряет очки.Будем надеяться, что такие настроения на фарт и чтоб не сбить фортуну не буду менять тон.

    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Чт, 5 ноября 2015, 15:40
    … а почему вообще такой пессимистический тон статьи, мне чего-то не понятно… Это после ничьи с Олимпиком и травмы Федорчука?..
    СЭ — это все же не Барса или Бавария. Команда — явно Днепру по силам, если будет правильная тактика выбрана, ну и настрой и везение — куда же без этого…
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Чт, 5 ноября 2015, 16:29
    А у нас есть выбор тактик? Или я что то пропустил?
    рейтинг: +4
  • stanislavskor
    Чт, 5 ноября 2015, 16:41
    … ИМХО, как минимум — две: или первым номером сразу — вперед, «шашки наголо», или — от обороны, на контрах…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 5 ноября 2015, 16:57
    Что то я не припомню «шашки наголо».Это наверно когда Сабо тренеровал?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 5 ноября 2015, 16:43
    Выбора нет, не знаю почему, но ДД должен выиграть. Только Днепр, только победа! Не вешать нос, мы выйдем дальше!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Чт, 5 ноября 2015, 19:56
    Тон можешь не менять, но играть то не кому, посчитай и пойми, кто ушёл и кто пришел.
    рейтинг: +1
  • криtik
    Чт, 5 ноября 2015, 15:19
    Будем надеяться, что для Днепра «чем хуже -тем лучше»))Что-то мне подсказывает, что не проиграем сегодня!
    рейтинг: 0
  • termist
    Чт, 5 ноября 2015, 15:38
    «Если про меня или кого то из Вас скажут, что он фуфло, то зачем тогда жить»(С)
    Надеюсь, что после сегодняшнего матча ни у кого не повернется язык так сказать про нашу команду.
    рейтинг: -2
  • Agni
    Чт, 5 ноября 2015, 15:59
    Лучше бы я сюда не заходил сейчас. Думал, тут хоть тень позитива будет =(
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Чт, 5 ноября 2015, 16:44
    Всё будет ОК, надо верить!
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Чт, 5 ноября 2015, 16:25
    как по мне решающим был именно прошлый матч с СЭ, теперь они своего не упустят, уверен нынешний еврокубковый поход для нас окончен, расходимся и ждем следующего сезона, как ни прискорбно
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 5 ноября 2015, 16:30
    В любом случае надо выходить и играть, а там как карта ляжет.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 5 ноября 2015, 18:02
    Побольше таких коментов и Днепр точно не проиграет.
    рейтинг: -4
  • Shust
    Чт, 5 ноября 2015, 19:06
    Рвать французов на британский флаг!
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Чт, 5 ноября 2015, 19:10
    надо ловить контратаки и забивать!
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Чт, 5 ноября 2015, 19:54
    а я верю в 0-2 на выезде сегодня. вот так.
    рейтинг: +1
  • Russia for dnepr
    Чт, 5 ноября 2015, 20:14
    Ой, все! Разнылись, -проиграем-проиграем, Мирона на фиг. Да все нормально будет — нудная ничья как минимум, больше оптимизма парни- ще не вмерла!!!
    рейтинг: -3
  • Russia for dnepr
    Чт, 5 ноября 2015, 20:16
    Не с Зарей же играем в конце концов!
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Чт, 5 ноября 2015, 20:23
    Киньте ссылку на инет трансляцию на русском!
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Чт, 5 ноября 2015, 22:01
    СПС
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Чт, 5 ноября 2015, 23:02
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 5 ноября 2015, 21:00
    НТВ+Футбол
    рейтинг: 0
  • smoll
    Чт, 5 ноября 2015, 21:02
    Херня состав!!! Как можно играть на победу и не выпустить ни одного креативного центр.полузащитника, томечек это без фланга, печаль!!!
    рейтинг: +5