Пт, 15 июня 2012, 08:18
просмотров: 10025 коментариев: 43 

Сербские СМИ: "Томич перешел в "Днепр" за 3 миллиона евро"

Сербские СМИ: "Томич перешел в "Днепр" за 3 миллиона евро"

Сербские журналисты отмечают положительный момент, что деньги будут перечислены сразу, а не частями, как это принято в западноевропейских клубах.

 

Кроме того, украинцы требуют завершения трансфера до финала чемпионата Европы.

 

Неманья Томич подпишет четырехлетний контракт с "Днепром" на "фантастических финансовых условиях", намного лучших, чем "застенчивые" предложения "Хетафе" и "Лацио".

 

В настоящее время хавбек находится в Белграде и ждет, когда клубы окончательно договорятся, пишет Спортски журнал.

 

 

43 комментария
  • Ukrainian1990
    Пт, 15 июня 2012, 08:23
    можно радоватся?
    рейтинг: 0
  • iommi
    Пт, 15 июня 2012, 08:29
    Да ни за что. На правом фланге будет новый доктор шустерить.
    рейтинг: 0
  • keba
    Пт, 15 июня 2012, 08:29
    вот когда на офсайте напишут, тогда радуйся))). И еще, судя по последнему предложению «и ждет, когда клубы окончательно договорятся» можно сделать вывод, что еще не на 100% его уже подписали!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 15 июня 2012, 08:40
    В этом случае важно как раз договориться с самим Томичем.
    рейтинг: 0
  • keba
    Пт, 15 июня 2012, 09:08
    на «фантастических финансовых условиях», намного лучших, чем «застенчивые» предложения «Хетафе» и «Лацио».
    Так вроде все понятно-фантастические условия, или я что-то не правильно понял?
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пт, 15 июня 2012, 08:26
    Первая хорошая новость в это трансферное окно =)) Надеюсь, не последняя!
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Пт, 15 июня 2012, 08:28
    хоть бы заиграл в команде
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 15 июня 2012, 08:40
    Думаю Томич получит под миллион евро в год. Учитывая налоги, европейца должны были бы дать в 2 раза больше этого, чего никогда не будет.
    рейтинг: 0
  • Kenzov91
    Пт, 15 июня 2012, 08:52
    Выскажи своё мнение, этот игрок нам нужен? и он стоящий, как на 3 млн эвро, которые мы за него будто даём? ато я кроме видео в теме про него и радостных возгласов местных фанатов никогда про него не слышал и не видел на екране
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 15 июня 2012, 08:57
    По позиции — нужен.
    Уже говорил, что как-такового правого хава у нас нет (один Кулаков), Олейник инсайд, да еще и тяготеющий больше на левый фланг (на правый у нас ставят от безысходности).

    То что я видел, это не тот хав, который будет по 5 человек нанизывать (хотя на ногах довольно легкий), он больше любит игру в пас, плюс обладает отличной правой как в ударе так и в кросе.

    Так что, не вижу причин почему нет.

    Плюс серб. Особо привыкать не надо будет.
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Пт, 15 июня 2012, 14:11
    типа Ролана Гусева?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 15 июня 2012, 09:00
    Не надо забывать, что Кулакова у нас нет. То, что он, может быть, восстановится физически, например, к октябрю, не значит, что он вернет свои игровые качества.
    Вспомните Вову Гоменюка.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 15 июня 2012, 09:29
    Такого рода публикаций (по разным кадрам) было тьму тьмущая. Со всевозможными подтверждениями. Маноласа того же можно вспомнить. А потом выясняется, что то бумага в факсе закончится, то внезапно трансферное окно закроется. Будет офиц подтверждение тогда можно радоваться и пить водку.
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Пт, 15 июня 2012, 09:42
    Рано радуетесь. Сейчас АВС смотается в Белград и скажет, что запросы игрока непомерны и вообще он не лучше имеющихся :)
    рейтинг: 0
  • veron
    Пт, 15 июня 2012, 10:07
    Отличная новость!
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 15 июня 2012, 10:31
    По нарезке не впечатлил, но есть и положительный момент, в сборной играют лучшие по этому нам не помешает.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пт, 15 июня 2012, 10:33
    Пусть АВС еще заедет к родителям и жене данного сабжа, а то малоли…
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 15 июня 2012, 10:55
    Ну наконец то! Да нам как раз и нужен на правый фланг думающий игрок! Банальные кроссы как у Кулакова на протяжении всего матча-не подходят под наш стиль игры! У нас нет двухметровых форвардов! Так что Томич будет ко двору… Плюс стандарты, надеюсь что угловые он тоже подаёт, потому что как делает это Крава обьяснять не надо…
    рейтинг: 0
  • Klide
    Пт, 15 июня 2012, 11:03
    А что радоватся где нападающие, где защита? А с полузащитниками у нас и так все нормально!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 15 июня 2012, 11:04
    Ну где же нормально? У нас нет правого хава.
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Пт, 15 июня 2012, 11:19
    после Евро может не будет и левого
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 15 июня 2012, 11:07
    Не стал бы списывать Кулакова у него есть скорость и неплохое виденье поля, а этого парня в деле ещё никто не видел.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 15 июня 2012, 11:09
    я уже писАл выше про Кулакова. Эта травма, если он её залечит к октябрю, может лишить его игровых качеств.
    рейтинг: 0
  • Gray
    Пт, 15 июня 2012, 12:06
    а правда ли что у Кравченко травма и вылетел на месяц, на оф сайте пишут?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 15 июня 2012, 12:23
    Какая разница за сколько его купят, главное, чтоб его зарплата была ниже чем у наших лидеров пока не проявит себя.После первого нашествия высокооплачиваемых легионеров, которое развалило команду, у меня появляется тревога, когда говорят о фантастических зарплатах новичков.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пт, 15 июня 2012, 12:43
    Универсал в атаку? Это хорошо, будет дыры латать.Не зацикливайтесь на том что он правый хав.
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 15 июня 2012, 13:03
    Ну вот Крава вылетел, если Боатенг будет хернёй страдать, нужен к Ротаню ещё и опорник, чем дальше тем страшней.
    рейтинг: 0
  • Gray
    Пт, 15 июня 2012, 14:20
    Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко перенес операцию на паховых кольцах в Германии. О точных сроках возвращения Сергея в строй станет известно в ближайшие дни после его возвращения в Днепропетровск.

    пришел новый медик и начал им резать то что мешает бегать, чтобы играли лучше)))
    рейтинг: 0
  • vins
    Пт, 15 июня 2012, 14:01
    справа Матеус хорошо смотрится!
    рейтинг: 0
  • болела
    Пт, 15 июня 2012, 14:55
    и Зозуля
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Пт, 15 июня 2012, 16:17
    Вот Вам и вялотекучесть — мы о нём и не услышали если бы не сербские журналисты не написали бы. Переговоры ведутся, но на верхушке айсберга плавает только Юхас к примеру…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 15 июня 2012, 16:20
    Глупости Вы пишите. Хороший трансфер — тихий трансфер.
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Пт, 15 июня 2012, 16:22
    А кто спорит что плохой трансфер? Я говорю о том, что все говорят о Стенценко и вялотекущей трансферной компании и пишут почему мы вцепились в Юхаса и с другими не ведем переговоры, хотя вот яркий пример того что переговоры с другими кандидатами идут!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 15 июня 2012, 16:25
    Так а суть тогда Вашей притензии?
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Пт, 15 июня 2012, 16:26
    А где притензия в моих словах? Скорее, защита руководства клуба.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 15 июня 2012, 16:50
    «Вот Вам и вялотекучесть» — это, оказывается, сарказм был :)
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 15 июня 2012, 16:42
    Уважаемый, понятие «Вялотекучести» присвоено Факсовику-Затейнику и его бездарной команде после зимнего трансферного окна. Небезосновательно.
    Как поменяется его (Вялотекущего) реноме после летнего трансферного окна — будем посмотреть. А вдруг он исправился))) И назовём его Гений Трансфера)))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пт, 15 июня 2012, 18:25
    Ещё не известно как этот Томич себя проявит(если прийдёт). По ходу наш болельщик теперь может только воспринимать всё с сарказмом и будет прав.Так как руководство «торгует» игроков х.з. за каким принципом, в итоге может и получится Х.З.щьо.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 15 июня 2012, 18:43
    АнБор сегодня — переговоры есть, но не на финишной прямой, как пишут сербы, но далее новость прочитал как на Причале.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 15 июня 2012, 19:35
    новость хорошая, вроде парень не плохой. Ждёмс еще центрбека…
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 15 июня 2012, 22:06
    Поймал себя на мысли… Нашей табличке с процентами доверяю больше чем сербским СМИ

    :))))
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Сб, 16 июня 2012, 07:08
    А можно «ленточками » обернуть? Хотя пока не будет на оф. сайте — не поверю.
    Дай Бог и ИВК — паренек не плох!
    рейтинг: 0
  • EDU
    Сб, 16 июня 2012, 17:24
    А Партизан вроде как уже подписал словенца на правый фланг, который, как глаголят сербские СМИ, должен заменить Томича.
    рейтинг: 0