Чт, 30 января 2014, 00:18
просмотров: 5624 коментариев: 14 

Сербский полузащитник отказал Днепру

Сербский полузащитник отказал Днепру

21-летний полузащитник белградского Партизана Милош Йоич переходит в леверкузенский Байер.

 

Хавбеком интересовался днепропетровский Днепр, однако, футболист предпочел перейти в Бундеслигу, пишет сербский Sportske.

 

 

sportske.net

 

14 комментариев
  • GrandRiver
    Чт, 30 января 2014, 00:21
    Кто бы поступил иначе ?)))))
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Чт, 30 января 2014, 00:25
    АВС не дремлет!:)Интересно, что с ним будет дальше? Травма, или жуткий и продолжительный нефарт? Ваши прогнозы, господа!:))
    рейтинг: +12
  • тайгер
    Чт, 30 января 2014, 00:45
    пусть лучше карьера пойдет в гору… а АВС найдет для нашей команды другого и более лучшего игрока…
    рейтинг: +8
  • Саня з Ровно
    Чт, 30 января 2014, 00:36
    Смішно і не більше)))
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 30 января 2014, 00:42
    Куда не глянь, все нам отказывают)) пора уже книжки АВСу писать по этому поводу)) Я уже и заголовок придумал: Те, с кем я не сумел договорится. Или Те, кого я не смог купить. Те, кто отказал Днепру при мне))
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 30 января 2014, 01:10
    Появился этот чувак на трансфермаркете с 76% на переход в Боррусию Дортмунд :)
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 30 января 2014, 01:13
    )))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 30 января 2014, 01:15
    он нечитал о проклятии??
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 30 января 2014, 01:34
    пох
    рейтинг: +2
  • Alex41
    Чт, 30 января 2014, 01:39
    с последними событиями в стране, к нам не то что топ игроки не поедут, а и свои легионеры поразбегаются. Радует одно, то что в Днепре ураинцев больше чем у кротов, дырки и мкг.

    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Чт, 30 января 2014, 02:15
    Жаль, это был бы толковый трансфер. Очень перспективный игрок.

    Возможно, селекции стоило бы обратить внмание на 20-летнего атакующего полузащитника «Стяуа» и сборной Румынии Никулае Станчу.
    www.transfermarkt.de/en/nicolae-stanciu/profil/spieler_148372.html
    www.youtube.com/watch?v=LgLOj3Cffoo

    И я бы уже замену Кравченко/Ротаню искал в центр поля. Вот в Болгарии подрастает очень толковый опорник — 20-летний Симон Славчев из «Литекса». Можно было бы уже сейчас зондировать почву.
    www.transfermarkt.de/en/simeon-slavchev/profil/spieler_169006.html
    www.youtube.com/watch?v=bMEF8TU-lRU
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Чт, 30 января 2014, 08:28
    Славчев очень интересен, лично видел много игр с ним, после ухода Миланова взял на себя функции роспасовщика, очень интересный малый.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 30 января 2014, 08:32
    Думаю Бене счас не до трансферов и Днепра((
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 30 января 2014, 02:20
    Смотрел только, что видео по прилету Днепра из Испании! Там Конопу спросили о трансфере возможном… Что-то он не охотно распостранялся об этом, сказав лишь: Ребята, скоро вы сами все узнаете! Походу есть интерес, а то он опроверг бы как он любит это делать))
    рейтинг: +2