Вс, 28 апреля 2013, 09:36
просмотров: 4872 коментариев: 76 

Кравченко: "Борьба за второе место для нас закончилась"

Кравченко: "Борьба за второе место для нас закончилась"

После окончания матча с Динамо интервью телеканалу "2+2" дал хавбек Днепра Сергей Кравченко.

 

— Сергей, перед матчем было много разговоров, что будут играть "одноклассники". Что можете сказать по этому поводу? На поле ведь это было незаметно, правда?

— Конечно. У каждой команды были свои задачи, ну а Динамо победило заслуженно, с чем их и поздравляю. Конечно, все могло сложиться и по другому, забей, например, Матеус, но в целом все закономерно.

 

— Что все-таки произошло с Днепром? Ведь команда сейчас далека от той, что была осенью.

— Тренеры укажут нам на наши ошибки, но мы сами чувствуем, что сыграли не в свой футбол, особенно в начале матча. Хотя голы пропустили после собственных ошибок, которые можно назвать детскими. Да, борьба для нас за второе место закончилась, но впереди еще остались игры, в которых будем стремиться порадовать наших болельщиков. Будем играть до конца, тем более впереди еще кубковые игры.

 

- Кубок теперь выходит на первый план?

- Да, конечно. Нам предстоит полуфинальная игра, и дай Бог, финальная. Но и в чемпионате нам нужно собраться и оставшиеся четыре игры провести на максимуме для себя и для болельщиков.

 

- Ближайшая игра - домашняя с луганской Зарей. На нее настрой будет особый в связи с нелепым поражением в первом круге?

- У нас хороший настрой на каждую игру. Я не думаю, что кто-то будет вспоминать то, что было в первом круге. Надо просто выйти и порадовать наших болельщиков.

 

fcdnipro.ua

 

76 комментариев
  • Москвич
    Вс, 28 апреля 2013, 09:40
    тебе бы научиться стандарты исполнять, а не говорить…
    рейтинг: +29
  • fanDDorin
    Вс, 28 апреля 2013, 09:49
    Серега, послушай Москвича — он прав. Ты прям телезвезда стал. И видео и фото и интервью, и маты твои все уже выучили. Мож тебе в театральный поступит надо? Плюсую.
    рейтинг: +28
  • SL
    Вс, 28 апреля 2013, 09:42
    Человек, у которого часы стоят как несколько машин, даже толком навесить не может..(главной его козырь ибо созидать и разрушать он не может)… Осенью жулик с канкавой на его месте играли и центр у нас был… Ну хоть интервью дает перед и после каждого матча…
    рейтинг: +15
  • Днепрянин
    Вс, 28 апреля 2013, 09:42
    Да иди ты, Серёжа… В Ворсклу свою иди!
    рейтинг: +13
  • Днепр Петрович
    Вс, 28 апреля 2013, 09:42
    Вы уже порадовали…
    рейтинг: +9
  • Днепр Петрович
    Вс, 28 апреля 2013, 09:42
    Вы уже порадовали…
    рейтинг: -2
  • Днепр Петрович
    Вс, 28 апреля 2013, 09:42
    Вы уже порадовали…
    рейтинг: -1
  • fc dnepr foreva
    Вс, 28 апреля 2013, 09:55
    Серёжа, как по мне ВЫ ПРОСТО БЕЗ ХАРАКТЕРНЫе!.. Я не знаю от чего это у вас зависит, но это факт.
    У меня тренер всегда говорил, ЕСли что-то НЕ Получается или просто НЕ ПРЁт, СОЖМИ своё Жопу в КУЛАК и ТУпо Идите Стеной вперёд. К чему я это?
    Да потому что У вас в Глаах вчера не блестело с Первой секунды встречи.
    Всё было в ваших руках в этом сезоне. Вы сами всё прехеряли.
    Я говорить про басни ТИПО МЫ Для болельщиков-ИДИ НАХЕр…
    Вчера нужно было выгрызать землю для нас!
    рейтинг: +32
  • 101010101010
    Вс, 28 апреля 2013, 15:30
    Да, согласен. Заметно, когда выходят футболисты с горящими глазами, и когда обреченные. Например, у Матеуса и Коноплянки лица были какие-то не такие, как всегда. Какие-то обеспокоенные. Я подумал, что может что-то случилось в коллективе, раз такие расстроенные вышли на поле. Чуйка меня не подвела. Через 15 минут я понял, что этот матч мы проиграем…
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 29 апреля 2013, 09:46
    Поддерживаю!!! «языком трепать не мешки ворочать»
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 28 апреля 2013, 09:55
    — У нас хороший настрой на каждую игру. Я не думаю, что кто-то будет вспоминать то, что было в первом круге.

    А почему не настраиваться по особенному на действительно важные игры? И почему не вспоминать, как просрали и выйти с мотивацией, чтобы разорвать как сук команду, которую по идее побеждать нужно на классе?
    рейтинг: +2
  • Yuriy_DD
    Вс, 28 апреля 2013, 09:56
    Кравченко: «Борьба за второе место для нас закончилась» — C такой игрой она закончилась и за третье место
    рейтинг: +7
  • bozik
    Вс, 28 апреля 2013, 10:03
    она закончилась после ворсклы
    рейтинг: +7
  • lgoczman
    Вс, 28 апреля 2013, 21:52
    Еще в первом круге в Полтаве
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 28 апреля 2013, 10:17
    Киздеть — любимое занятие)
    рейтинг: +8
  • OlegDnepr
    Вс, 28 апреля 2013, 10:26
    4 место наше. как обычно.
    рейтинг: +6
  • Москвич
    Вс, 28 апреля 2013, 10:28
    Я, в принципе, не против общения игроков Днепра с журналистами. Но на месте Кравченко постеснялся бы — он один из явных антигероев этого матча. Право игрока дать интервью или нет, а у Сергея стыда нет, а есть желание еще раз «засветиться» в прессе. Складывается впечатление, что человек готовится повесить бутсы на гвоздь и начать карьеру околофутбольного разговорника.
    Громада, может пожелаем Сергею Кравченко успехов на новом поприще?
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Вс, 28 апреля 2013, 10:35
    Даеш Молодеж!
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Вс, 28 апреля 2013, 10:39
    немного не в тему.
    пересмотрел сегодня повторы голов. первый гол, как его нарекли «имени Коноплянки» оставил двоякое ощущение, да — недоработали и прогадали с количеством на подборе но… при таком я бы тоже очканул идти до конца

    рейтинг: +15
  • Москвич
    Вс, 28 апреля 2013, 10:42
    Разве-что Ротань…
    рейтинг: +7
  • roberto
    Вс, 28 апреля 2013, 11:52
    конопа и здесь поберег себя, я уже говорил и еще повторю, он не умеет вести силовую борьбу и идти до конца
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Вс, 28 апреля 2013, 11:59
    я ни в коем случае никого не оправдываю, но он такой же человек как и мы с тобой. помимо футбола есть иная жизнь. остаться инвалидом в 30 лет — не пожелаю никому. да и в случае травмы, мы первые бы потом скулили о том, что без Коно команда не та. Так что футбол — всего лишь игра. Очень жаль, что она занимает в нашем сердце ОЧЕНЬ много места
    рейтинг: +2
  • Ivan Danko
    Вс, 28 апреля 2013, 11:02
    а разве борьба была?
    есть команды «вечно 4»))))
    рейтинг: +3
  • vlad1573
    Вс, 28 апреля 2013, 11:08
    Как уже за… ло из года в год одно и то же. Раздавать интервью и рассказывать какой у нас амбициозный клуб, как они (игроки) виноваты перед болельщиками, что нужно бится во всех оставшихся играх и все такое это у нас получается лучше всего. На какой… уй было рвать жопу осенью, подарить надежду болелам, что вот он звездный час ДНЕПРА и потом весной так позорно обосраться? На кой было приглашать топового тренера чтоб потом остановиться на пол пути и заставить играть тем что есть? Когда это лузерство закончиться? До каких пор нам всем будут лить дерьмо на голову? То поле говенное, то судьи 3,14расы, то яйца… После слов Рамоса о мужиках что-то мне подсказывает, что в команде наверное не все так гладко с «микроклиматом» и не только. Осталось просрать Кубок Украины и можно тогда вообще забить болт на все надежды и ожидания, и тупо наблюдать что будет дальше.
    рейтинг: +5
  • Alexandr_sp
    Вс, 28 апреля 2013, 11:10
    Ротаня нет, Канкавы нет, Джулиано под вопросом, Бабенко в бой на место опорника!
    Когда проверять, как не сейчас?
    рейтинг: +5
  • vlad1573
    Вс, 28 апреля 2013, 11:13
    Проверяли и уже не раз, толку с того?
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Вс, 28 апреля 2013, 11:40
    а с Кравченко какой толк??? ну можно же с 15 подач за матч хоть парочку нормально навесить а???
    рейтинг: +2
  • vlad1573
    Вс, 28 апреля 2013, 11:44
    Я разве сказал, что с него толк есть? Об этом БуратинЕ (Кравченко) и разговаривать не хочу. ;) После ухода Калины этот деревянные человечек занял его пост пресс-3,14здобола.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Вс, 28 апреля 2013, 11:47
    та даже чера судья нормально судил игру, а крава его всёравно весь матч материл, и хочет что судьи потом нормально относились
    рейтинг: +1
  • maks27
    Вс, 28 апреля 2013, 12:04
    блин как можно такое молоть? Кравченко с Бабенко сравнивать… у Бабенко опыта ноль, и если выпускать то в домашних матчах против разных Зорь, Волыней и т.д. ему уже не раз давали шанс и что? человек когда выходит на поле просто теряется. Кравченко не великий опорник, но у него опыт, коленки не трясутся. На счёт подач, а на кого их подавать, на Зозулю, или на Матеуса? Самый высокий вчера был Дуглас, остальные все лилипуты…
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Вс, 28 апреля 2013, 12:13
    опыт разве что языком молоть у него есть
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 12:22
    чем это бабенко теряеться? а крава чсто супер игру ведет? бей беги и кастелять соперников
    рейтинг: -1
  • maks27
    Вс, 28 апреля 2013, 14:11
    Duglas Silva+ ты игры с участием Бабенко вобще смотрел??? Я не говорил что Крава супер игру ведёт, но на позиции опорника он на 2 головы надёжнее чем совсем «зелёный» Бабенко
    GREEK с Волынью он тоже языком молол не разу результативный пас не отдал и гол не забил?
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 18:29
    смотрел и че? конкретней давай че он там теряеться? может крава на атаку и посильней на данный момент но в отборе силовой игре бабенко ему мало чем уступит а то и поредче будет на ногах
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 28 апреля 2013, 14:29
    Подачи Кравченка летят со скоростью воздушного шарика… С таких подач очень тяжело забить! А у нас и Зозуля, и Матеус, и Калинич, и Селезнёв (про Дугласа я помолчу) головой забивать умеют!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 28 апреля 2013, 15:14
    У Бабенко и других молодых возможно есть будущее, а здесь тонель.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 28 апреля 2013, 16:57
    Правильно, «лилипуты», но им мяч надо доставить ну просто не верхом, не верхом..., б… ь!
    А так получается, что Крава подает по принципу «Я вас все равно когда-нибудь проковыряю, ждите.»
    Может с него толку у ворот мало и тренер поставил его на выполнение стандартов — ну до ворот-то добьет…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 28 апреля 2013, 11:38
    На ошибки тренерам вам Сергей не указывать надо, а наказывать, как материально, так и физически-раз не загнали соперника, то загоняйте себя на тренировках так чтобы даже ночью сны снились как голы забиваете, единоборства выигрываете, пасы раздаёте. А так носи Серёга часы эксклюзивные, это ведь не медалька чукры(от дырки у тебя и так есть). Жаль что кроме болельщика и тренера больше ни кто не хочет видеть логотип Днепра среди команд участниц ЛЧ(((
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Вс, 28 апреля 2013, 11:44
    «ПЕСНЯ ПРО ПРАВОГО ИНСАЙДА»
    В.С. Высоцкий

    Ох, инсайд! Для него — что футбол, что балет,
    И всегда он играет по правому краю, — Справедливости в мире и на поле нет — Потому я всегда только слева играю.

    Мяч затаился в стриженой траве.
    Секунда паузы на поле и в эфире…
    Они играют по системе «дубль-вэ», — А нам плевать, у нас — «четыре-два-четыре».

    Вот инсайд гол забил, получив точный пас.
    Я хочу, чтоб он встретился мне на дороге, — Не могу: меня тренер поставил в запас,
    А ему сходят с рук перебитые ноги.

    Мяч затаился в стриженой траве.
    Секунда паузы на поле и в эфире…
    Они играют по системе «дубль-вэ», — А нам плевать, у нас — «четыре-два-четыре».

    Ничего! Я немножечко повременю,
    И пускай мне дают от команды квартиру — Догоню, я сегодня его догоню, — Пусть меня не заявят на первенство миру.

    Мяч затаился в стриженой траве.
    Секунда паузы на поле и в эфире…
    Они играют по системе «дубль-вэ», — А нам плевать, у нас — «четыре-два-четыре».

    Ничего! После матча его подожду — И тогда побеседуем с ним без судьи мы, — Попаду, чует сердце мое — попаду
    Со скамьи запасных на скамью подсудимых.

    Мяч затаился в стриженой траве.
    Секунда паузы на поле и в эфире…
    Они играют по системе «дубль-ве», — А нам плевать, у нас — «четыре-два-четыре».
    рейтинг: +2
  • maks27
    Вс, 28 апреля 2013, 11:56
    на счёт Коноплянки у меня двоякое мнение
    1. Днепр его уровень и никуда рыпаться не стоит, так как матчи с нашими грандами показали что Женю в европе затопчут. полное однообразие в атаке + постоянные падения, слёзы, разговоры с судьями, в защите ТТД «0»
    2. Он так сильно хочет чтобы его продали, что намерено не показывает все свои козыри на поле, ну и сбивает себе трансферную цену, хотя меньше чем прописано в контракте не дадут.
    P.S. В Зените Женя конечно заиграет, но не думаю что это большой шаг вперёд
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 28 апреля 2013, 12:15
    Сережа-Буратино, когда же ты уже наконец куда-нибудь свалишь, а?
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 28 апреля 2013, 12:23
    Зачем много писать тратить свои нервы просто тнапросто забить на них большой и толстый и не поддерживать команду ни дома ни на выезде пускай поиграют при пустых трибунах и подумают своей башкой.
    рейтинг: -1
  • vlad1573
    Вс, 28 апреля 2013, 12:25
    На домашние матчи, если это не кроты, дырка или хори и так народу не много ходит. Не думаю, что от этого что-то изменится.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 28 апреля 2013, 12:37
    А если попробовать прикинь вышли и тишина ну разве что фаны соперника, хотя я думаю насрать им на нас, по коменту этого калеки кривоного теперь они последние матчи будут боротся когда просрали и серебро и бронзу.Вылить им чугунные медальки за вечное 4место.
    рейтинг: -1
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 12:55
    а что они подумают? еслиб они могли что то изменить.не дано.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 12:27
    и вообще что хочу сказать даже сидя на секторе домашнего стадиона обсуждая игру с товарищами всегда удивлялся какие тупые лажовики у нас игроки и какие бабки плотит им колома. меня это удиаляло и поражало.ездят на майбахах часы по милиону доларов покупаю а обыграть середняков и навесить толком немогут ноют постоянно то им срачка то болячка. да дворовая команда настроиться и нехуже сыграет. вообщем колома сколько бабок на ветер что в днепром что с фарвмами. или идти в буоу играть или нужно конкретная чистка рядом. нафига было этого селезня дорогущегго сюда тянуть? что б розладить отмасферу. лучшеб антонов поскромнее в апетитах оставили
    рейтинг: -1
  • dneprjnin
    Вс, 28 апреля 2013, 12:34
    Да просто позорят имя Днепра 80-х годов где играли одни украинцы и получали зарплату намного ниже чем эти пижоны.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 12:30
    коноплянка с папой уже в облаках летают германия им или еще чего тарелку поднять над головой. да кому он нужен будет с такой тупой и пижонской игрой?
    рейтинг: +1
  • 4 place forever
    Вс, 28 апреля 2013, 12:34
    А я уже думал ник менять, так нет ошибся!!!
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 28 апреля 2013, 12:37
    Борьба закончилась??? Да её и не было))) Извечный сюжет: закончить первую половину ЧУ первыми или вторыми и всё проиграть весной.
    рейтинг: +2