Сб, 1 декабря 2012, 22:55
просмотров: 4458 коментариев: 14 

Кравченко: "Хороший результат"

Кравченко: "Хороший результат"

— После дубля в ворота запорожского Металлурга, вы не появились на поле в сегодняшнем матче. С чем это связано?

 

— Вы меня провоцируете (смеется). Не знаю, это решение тренера. Видимо, где-то оказался не готов к сегодняшнему матчу, — ответил Сергей Кравченко.

 

— Как воспитаннику донецкого футбола, Вам было бы приятно сыграть в столице Донбасса?

 

— Конечно, приятно. Донецк — мой родной город, мне всегда приятно здесь играть. Не важно с кем играть, но с Металлургом, здесь, особенно приятно.

 

— Какая атмосфера царит сейчас в раздевалке команды?

 

— Конечно, все ребята расстроены. Было видно по игре, что мы хотели выиграть. Металлург грамотно оборонялся. У нас были моменты, в 2-3 случаях соперников выручил Бандура, за что ему, конечно, плюс. Три очка отрыва от Динамо куда лучше, чем одно. Но, как бы там ни было, Днепр идет на перерыв на втором месте, и это очень хороший для нас результат.

 

14 комментариев
  • Giuliano Victor
    Сб, 1 декабря 2012, 23:00
    Ребята, давайте так же играть и весной, будем играть как сейчас то выйдем в ЛЧ!!!
    Удачи с АИКом!!!
    Только Днепр
    рейтинг: 0
  • mlk
    Сб, 1 декабря 2012, 23:21
    Cпасибо, ребята, за осеннюю часть чемпионата!
    Желаю победы над АИКом!
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Сб, 1 декабря 2012, 23:27
    В мире не было и нет команды лучше чем наш ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 1 декабря 2012, 23:30
    Краву к кривым! Алиева к папочке (тоесть к Блохину), если брать Милю то только покупать, а не арендирывать, Одибе в киев.
    Федецкого в гламный состав.
    Земой купить двух ц.з
    в центр поля кого нибуть, и в нападения ище парочку таких как Матеус и будет нам счастья
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 2 декабря 2012, 07:26
    А зачем нам Миля? Он нам и даром не нужен, у нас и так есть, кому падать. Пусть канает или в Бешикташ, или в Фиорентину, если его возьмут, конечно…
    А Миху Одибе надо оставлять и побольше наигрывать…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 3 декабря 2012, 00:27
    Если вы отправляете алиева то зачем вам миля… Он сказал что никому и ничего доказывать не хочет он артем милевский и все его знают как хорошего футболиста — нах он нам в принципе, а с такой позицией так тем более
    рейтинг: 0
  • днепрнавсегда
    Вс, 2 декабря 2012, 00:19
    Команде и Рамосу спасибо за осеннею часть. Таких чувств не испытывали давно
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 2 декабря 2012, 00:52
    АИК нужно обязательно победить.
    Матеус вылетел — аппендицит!
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 2 декабря 2012, 07:27
    Пусть выздоравливает побыстрее.
    рейтинг: 0
  • бродяга
    Вс, 2 декабря 2012, 07:53
    Всё таки было тяжело, но мы на втором))))Обязательно пойду на матч с АИКом поблагодарить команду и тренера.Остались только приятные эмоции!!!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 2 декабря 2012, 11:12
    Я удивлен, как то неожиданно, прочел, что у Матика аппендицит.Удачного тебе курса лечения и быстрейшего выздоровления.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вс, 2 декабря 2012, 11:37
    «Хороший результат»…
    Так можно было бы сказать только в одном случае, когда это был бы 30-й тур и турнирная таблица осталась для нас именно в таком виде!
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вс, 2 декабря 2012, 11:48
    хороший результат = это 3очка
    рейтинг: 0
  • MMM.