Чт, 7 марта 2013, 20:08
просмотров: 7000 коментариев: 117 

Севідов: "Дніпро не є непереможним"

Севідов: "Дніпро не є непереможним"

Напередодні матчу 20-го туру проти дніпропетровського Дніпра Олександр Севідов в інтерв’ю клубній прес-службі дав оцінку минулого матчу та запевнив, що з Дніпром гратимемо лише на позитивний результат. Торкнувся наставник Говерли й нефутбольних питань, які безумовно вимагають адекватної відповіді.

 

— Олександре Володимировичу, що скажете про минулий матч з луганською Зорею?

— Ми поступилися в цьому двобої, хоча дуже сподівався, що зможемо зачепитися за якісь залікові бали в Луганську. В жодному футбольному компоненті ми Зорі не програли, але поступилися господарям у реалізації гольових моментів. Після гри, знаючи потенціал своїх підопічних, зазначив хлопцям, що ми недоклали максимум зусиль, щоб добитися бажаного результату. Та й кадрові втрати далися взнаки, досі лікується правий півзахисник Давід Одонкор, на незвичній для себе позиції грав Станіслав Печенкін.

 

— В неділю нам протистоятиме один з грандів вітчизняного футболу. Як можна перемогти Дніпро?

— По-перше, хочу запросити вболівальників прийти й підтримати нашу команду на стадіон. На сьогодні Дніпро — друга команда в турнірній таблиці, але безумовно вони не є непереможними. Тож будемо розбирати слабкі й сильні сторони суперника й підбирати відповідну тактику на гру.

 

— Не можу обійти стороною минулі турецькі збори. В попередніх інтерв’ю ви заявляли, що на другому турецькому зборі команда займалася в несприятливих умовах — погані умови проживання, незадовільні поля та графік харчування. В той же час наставник алчевської Сталі Анатолій Волобуєв в інтерв’ю на офіційному сайті Сталі(авт: алчевська Сталь проживала в тому ж готелі, що й Говерла) заявив, що не розуміє чому ви жалієтеся, за його словами в тому місці прекрасні умови для підготовки команди…

— Мені вже відверто набридла ця мишача метушня довкола зборів. Я ніколи собі не дозволяв критикувати висловлювання тренерів, які стосуються життя їх команди. Адже крім симпатій та антипатій існує культура та етика спілкування. Не так давно головний тренер алчевської Сталі розпочинав свій коментар стосовно своєї команди зі слова клянусь…

 

З цього приводу теж можу багато про що наговорити, але вважаю, що не слід втручатися в справи Сталі та коментувати слова колеги по тренерському цеху. Хоча, якщо бути до кінця відвертим, то пан Волобуєв лукавить, коли стверджує про відверте здивування щодо вказаних мною поганих побутових умов та незадовільний стан полів. Нехай скаже в якому корпусі мешкала Сталь, а де проживали гравці Говерли, та на яких полях займалися алчевці, а на яких ми…

 

fcgoverla.uz.ua

 

117 комментариев
  • rustaveli31
    Чт, 7 марта 2013, 20:45
    Севідов: «Дніпро не є непереможним»

    Севідов: " А хто є непереможним може Говерла"!?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Чт, 7 марта 2013, 21:00
    говерла это реалии первой лиги
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Чт, 7 марта 2013, 21:18
    Привет коллега по горю, ты тоже срок отбывал?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Чт, 7 марта 2013, 21:28
    да отправили в аут на 4 дня
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Чт, 7 марта 2013, 21:17
    психологически-себя и команду-публично настраиваем _карманыч_, ничего удивительного
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Чт, 7 марта 2013, 21:21
    Представьте: Рамос — Говерла не команда и мы ее порвем как узбек дыню.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 7 марта 2013, 21:48
    Кстати, как там Денисов?
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Чт, 7 марта 2013, 21:19
    главное Рамосу настроить игроков, игра в 13:30, нужно чтоб ребята с первых минут проснулись и сделали результат.
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Чт, 7 марта 2013, 21:31
    Необходимо спокойно набирать очки, они нам ой, как пригодятся
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Чт, 7 марта 2013, 21:34
    будут стараться набирать очки а там как обернется
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 7 марта 2013, 22:02
    Это фото Севидова будет после матча «Говерла»-«ДД».
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 7 марта 2013, 22:31
    Посмотрите, что Базель с Зенитом делает! Голов пока нет, но у Базеля уже 3 момента голевых, а Зенит вообще ноль! Тертые калачи этот Базель! Не удивлюсь если и Зенит пройдут…
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Чт, 7 марта 2013, 23:17
    Грёбанный Газпромовец Ливер на халяву прошёл, поэтому то что Базель их пока что мордой об газон ещё ничего не значит.
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Чт, 7 марта 2013, 22:45
    Так мінімум на рівних грають. Шпори взаґалі чудові!
    рейтинг: 0
  • 1488
    Чт, 7 марта 2013, 23:13
    етот поц поставил нас в ряды таврии и мини кротов! да за такое убивать надо))
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 7 марта 2013, 23:36
    ну и рожа епт.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 7 марта 2013, 23:58
    Вот и Зеня проебал Базелю 2-0.эх нам бы такое поле и погодные условия как с Зенитом, возможно было бы все иначе…
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Пт, 8 марта 2013, 00:42
    и ход команды как осенью после аика 4-0
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 марта 2013, 00:01
    Земляки, очень хочется поздравить швейцарский «Базель» с домашней Победой над «Зенитом».Техника владения мячом у базельцов отменная.Один юный египтянин сто сот стоит да и пасы отменными были.Видать не даром Наш «Днепр» уступил им, Умеют эти Парни выигрывать.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 8 марта 2013, 00:13
    Мы их возили по херовому полю и в снег, а эти питерские неудачники проебали без шансов сегодня при отличных условиях. Я рад! Пускай не задирают нос!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 8 марта 2013, 00:43
    Мы то им уступили, но игра была совсем другая. Они больше оборонялись. А с Зенитом играли с позиции силы и заслуженно победили.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 8 марта 2013, 01:58
    Уступили, но при снегу и фиговом поле как там так и дома, а сегодня петроградцам нет оправдания! Поле было отличным, метели не было, бери и побеждай! Тем более у нас витселей и халков за 100 лямов то нет!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 8 марта 2013, 13:20
    О чём и речь, Демон!
    рейтинг: 0
  • комунист
    Пт, 8 марта 2013, 00:12
    Такое впечатление что Базель с нами игрался или Зенит такая слабая команда. Как можно вот так херово играть с Днепром и так класно поиметь ленинградцев. Это сука так блядь только нам могло так повезти со швейцарцами
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 00:29
    Как можно вот так херово играть с Днепром и так класно поиметь ленинградцев.

    Игра на игру не приходится! Нельзя играть в одинаковый футбол, против всех команд! С кем то нужно играть по такой схеме, с кем то по другой. И я бы не сказал, что с нами Базель сыграл слабо и в полную силу с Зенитом. Базель играл так — как мы ему позволили. А Зенит они сегодня размазали по газону! Днепр против Базеля на порядок лучше играл чем Зенит! Столько бабла у Зенита а команда нифига не играет!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 8 марта 2013, 00:29
    Просто Базель опытный евробоец и обыграл нас на классе, хотя можешь смеяться, но Днепр по круче базеля смотрелся, но не судьба…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 8 марта 2013, 00:31
    Я комуняке писал, да Жулик, как там с баблом и атрибутикой клуба? Решился вопрос?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 00:39
    Решился ;) Завтра иду забирать доставку)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 00:40
    Тоисть уже сегодня))
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 8 марта 2013, 00:47
    Ну и Слава Богу, а расчитаться картой приват банка можно как то за покупку атрибутики, я далекий от этих переводов? Если да обьясни как, да простят меня админы…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 00:57
    Я с привата (Карточки) переводил на ликпей (система от ПриватБанка) а потом уже через ликпей оплачивал! Через саму карту привата онлайн оплачивать вроде нельзя. Забей в гугл (Liqpay) там система оч проста. Справа вводишь номер мобильного и жмешь ентер. Тебя регит. Каждый раз при входе на ликпей, приходит смс с паролем на вход (как в привате, что достаточно надежно) И все. Туда уже с карты привата можешь переводить деньги через «Приват 24».
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 8 марта 2013, 01:01
    Кажись понял, спасибо! Жулик скажи, а как ты живя во Львове, болеешь за Днепр, не просто интерес, ничего личного, на здоровье?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 01:09
    А что тут странного) Как то так сама собой родилась эта любовь к Днепру) За Карпаты то и никогда не болел!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 00:59
    Да как оказалось, ликпей сразу перевел деньги на оплату заказа. Но наш офф сайт тянул, и в заказе писало мол «Ждет оплаты» хотя бабки уже были у них) За день аж оформили заказ)
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 8 марта 2013, 01:03
    А доставка оплачивается по прибытию на Ново почту? Сколько доставка, потом маякни…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 01:07
    Доставка фигню стоит! Там по весе товара оплата. Я 16 грн должен заплатить) (Как закажешь и вышлют тебе номер накладной, можно зайти на сайт новой почты и введя номер посмотреть все) когда дойдет тпосылка. Сколько платить и прочее! А ты от куда если не секрет)?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 8 марта 2013, 01:10
    Я ж уже когда то тебе писал-с Кривого Рога
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 8 марта 2013, 03:23
    Позвольте и мне вмешаться в вашу дискуссию) Я тоже болею за Днепр, не живя при этом в Днепропетровске. Проживаю я в Житомире (что рядом с Киевом — для тех, кто не дружит с географией:-)). Болеть за Днепр начал с 2004 года — с этого же года я и стал интересоваться футболом, собственно говоря. Первый матч Днепра, который я увидел по телевизору, был полуфинал Кубка против Динамо. Смотрел обе игры. И как-то сердце больше склонялось к Днепру, чем к Киеву. Ведь за нас тогда играли только украинцы, и команда была сплошь национальной. Нравилось наблюдать за красивой игрой, которую привил команде Е.М.Кучеревский. Помню, был очень рад, когда в финал вышел именно Днепр. Ну, а ещё больше обрадовался, когда узнал, что смогу побывать на финале в живую. Помню незабываемую атмосферу ещё старого Олимпийского и пол-стадиона в сине-бело-голубых цветах. Жаль только, что финал проиграли. Помню тогда очень расстроился. Но за Команду болеть не перестал, ибо это уже было навсегда. Даже тогда в 12-летнем возрасте я понимал, что победы к нам ещё придут. Нужно только терпение.

    P.S. Вот такая у меня история. Сори за много букаф))))

    P.S.2 Расширяем географию — Львов, Кривой Рог, Житомир. Кто дальше?)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 8 марта 2013, 04:10
    Ну, я из Киева, мужики! Правда родился в Днепропетровске, и болею за Днепр от юности своей!:)Батя мой привил мне любовь к Днепру с детства! И я этому очень-очень рад!:)Ну а Говерлу за такой выпендрёж надо драть 0:4! Как-то так!:)
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 8 марта 2013, 04:59
    На счёт Говерлы полностью согласен!!! А вообще, Севидов немного выеживается перед Шуфричем-мл., что мол будет борьба и т.д. А после матча 100% будет что-типа: «На сегодняшний день мы находимся с Днепром в разных категориях»)))))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 9 марта 2013, 02:38
    Ага, точняк,100% так и будет!:)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 8 марта 2013, 15:18
    ))) Здесь вся Украина сидит… Я с Павлограда.))
    рейтинг: 0
  • Fantomass
    Пт, 8 марта 2013, 00:33
    ЕЕЕЕЕЕ!!! Слава Україні!!!
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пт, 8 марта 2013, 00:36
    Вот так вот Базель Зенит 2:0
    Cудья помог Зениту не проиграть 4:0
    А мы тут на своих гнали. Да наши еще прекрасно сыграли. И Кравченко далеко не бревно по сравнению с некоторыми.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 8 марта 2013, 00:45
    По сравнению с Витселем (40 млн.).
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 00:48
    Ага… А тут еще и псевдо Динамовец начудил (Нетто) )) Они хотели его купить) Жаль не купили)) Он Дно) Много бы ДК пропускали) То что нам и нужно))
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пт, 8 марта 2013, 01:25
    Зениту нужно устроить розпродажу своих чудо игроков и закупить игроков Базеля вместе с тренером и был бы толк.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 марта 2013, 00:47
    Всех Прекрасных УКРАИНОЧЕК С ДНЁМ ЖЕНСТВЕННОСТИ, КРАСОТЫ И ЛЮБВИ К ВАМ! Дай Вам ГОСПОДЬ Здоровья, Терпения и Удачи!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 00:48
    Не всех)) Харьковских не поздравляйте))))
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 8 марта 2013, 00:53
    Можно найти подвох в пожелании, а менее прекрасных?
    рейтинг: 0