Пн, 19 августа 2013, 16:31
просмотров: 6096 коментариев: 57 

Севастополь — Днепр. 6-й тур. Наши оценки

Севастополь — Днепр. 6-й тур. Наши оценки

Бойко — 6,5. Сыграл надежно. Пару раз выручил, в пропущенном голе не виноват.

 

Мандзюк, Mазух, Чеберячко — 5,5. Со своей работой не справились. Ни в отборе, ни толком позиционно. Больше добавить нечего.

 

Стринич — 6. Более-менее сносно на фоне своих коллег по обороне.

 

Кравченко — 5. Провал. Был призван заменить Ротаня как футболист и как лидер. Вызывал своей игрой маты и тем и тем. Ничего не успевал ни спереди, ни сзади.

 

Политыло — 5,5. Новичку было сложно. Дали шанс в тяжелый момент, когда состав был далек от оптимального. Ничего не «наварил». И на том спасибо.

 

Жулиано — 5,5. У бразильца матч не получился. Старался, но без толку. Мог стать героем матча, но с помощью болельщиков Севастополя не смог поразить полупустые ворота.

 

Матеус — 6,5. Нельзя сказать, что матч у него получился, но на фоне своих коллег смотрелся неплохо. Как результат – голевая передача. Будь немного удачливее, мог стать героем матча.

 

Зозуля, Калинич — 5,5. Толком ничего не смогли создать у чужих ворот.

 

Селезнев — 6. Вошел с хорошим настроением и помог команде. Видно, что вспоминает как забивать много голов.

   

Ротань — 6. Вышел и сделал все, что мог в этот момент, т.е. немного успокоил игру в центре поля

 

Коноплянка — 5,5. Вроде и старался, но не получалось ровным счетом ничего.

 

fcdnipro.com

 

57 комментариев
  • Shurik
    Пн, 19 августа 2013, 16:41
    думаю так тоже нормально.
    рейтинг: +6
  • Messing
    Пн, 19 августа 2013, 16:44
    Кравченко оценили высоковато, я бы к нему применил понижающий коэффициент, т.к. этот человек вышел с капитанской повязкой, а был на поле посмешищем…
    рейтинг: +44
  • FCDD333
    Пн, 19 августа 2013, 16:46
    Зозулю очень сдал в последних играх, к большому сожалению.
    рейтинг: -2
  • Kuzmich
    Пн, 19 августа 2013, 16:48
    Попал б наши в створ ворот иначе жил б наш народ! Иначе жил б наш народ попали наши в створ ворот! От одного не как понять не могу за какие такие заслуги Кравченко доверили капитанскую повязку?
    рейтинг: +12
  • add a quat
    Пн, 19 августа 2013, 16:56
    у некоторых капитан команды-х*соса вот это беда так беда!!!
    рейтинг: +8
  • Sufoeno
    Пн, 19 августа 2013, 17:34
    Беда, что у некоторых команд такие болельщики… недалекие и примитивные…
    рейтинг: +8
  • Kuzmich
    Пн, 19 августа 2013, 18:03
    Вы на счет ультрас Севастополя?
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пн, 19 августа 2013, 18:28
    Типа возрвстной и опытный, наверное там так выбирают.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 19 августа 2013, 20:06
    Просто Кравченко С., видать, лучше всех умеет вести переговоры на поле с арбитром, вот как «самому лучшему парламентёру» и дали ему капитанскую повязку. (как вариант, чё)
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 19 августа 2013, 16:49
    думаю кравченко 1.5… спасибо ему, он доказал рамосу и всем болелам что он из себя представляет… пусть валит в свой донецк
    рейтинг: +13
  • tvvista
    Пн, 19 августа 2013, 17:00
    Как же он эпично не мог ни одного игрока Севаса догнать, я даже уже потом специально следил. Кравченко просто дно страшное.
    рейтинг: +10
  • 101dimon
    Пн, 19 августа 2013, 22:42
    может он себе почву так пробивает в севастополе!!!
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пн, 19 августа 2013, 16:52
    Все четко. «Даже» соглашусь по Кравченко и Калиничу ))

    Настораживают своей формой Коноплянка и Зозуля.
    рейтинг: -1
  • Южно-Сахалинск
    Пн, 19 августа 2013, 16:57
    Лично я считаю, что замерший в воротах Бойко должен был ломанутся на Ярошенко с диким криком «Я...!»уменьшая обстрел, а не стоять столбом в воротах.
    рейтинг: -5
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 19 августа 2013, 17:02
    Ребят, Коноплянка себя нормально чухает)))
    Самое интересное и поразительное для меня было то, что матч с Севастополем начинался в 19-00… Он шёл с перерывом и задержкой из-за болельщиков 2 часа… Это 21 00…
    В эту субботу мы с друзьями приехали в БАртоломео в 21 час…
    И Коноплянка с Оленем вполне нормально себя чухали и веселились…
    ТОлько я не могу понять, как так быстро они добрались…
    Поэтому не рвите КОГТИ и не тратьте нервы…
    Я был просто в шоке…
    Я понимать что НЕ ГРУЗИТЬСЯ после этого матче и закрыться дома…
    НО БЛЯ, он так вольно ходил, пил винцо и понтовался, чтобы у меня аж дар речи пропал… ЗА КАКОЙ ХЕр?!?!??
    Может не нужно такое писать и заглядывать в личную жизнь других, но мне кажется ЧТО Конопле уже как-то ПОБОЛТУ!
    рейтинг: -2
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 19 августа 2013, 17:08
    Ой, да прямо защитники Коноплянки)))
    какие молодцы…
    Только обоснуйте в чём причина минусов)
    рейтинг: -2
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 19 августа 2013, 17:18
    да, не уточнил… Коноля с Оленем прибыли в Барт около 23,00 часов
    рейтинг: -6
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 19 августа 2013, 17:18
    Ты чё мелешь??? Ты обкуреный???
    рейтинг: +1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 19 августа 2013, 17:24
    Да не вопрос… Ну может со временем немного присчитываюсь…
    Но факт есть факт
    Кстати, ещё уточню что БЫл с ними в компашке Каверин и был Кравченко младший…
    Поэтому ребят думайте что пишите уважаемый
    Владимир-ДНЕПР
    рейтинг: -4
  • Kross
    Пн, 19 августа 2013, 17:29
    Компашка что надо! Карнозы не хватает, наверное, бросил. С такой компашкой прямая дорога в дубль на пару с Дениской.
    рейтинг: -5
  • sossios
    Пн, 19 августа 2013, 17:44
    Младший — это брат Кости? Антон?
    рейтинг: -4
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 19 августа 2013, 17:46
    да костя кравченко то был
    рейтинг: -5
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 19 августа 2013, 19:04
    Я написал это до уточнения, что ты увидел их не в 21:00 а в 23:00…
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 19 августа 2013, 17:28
    если мягко сказать — ты совсем ебанутый на свою голову, видимо с друзьями укололся перед баром или залился мартини))а скорее всего ты тупой школьник-тролль- ибо как еще объяснить твой ник?
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 19 августа 2013, 17:33
    Ого… Ну не совсем так как вы говорите уважаемый…
    Если вы так считаете, то это ваша ВОЛЯ…
    Но врать мне школоте типа ВАС, мне не интересно ИБО Я не таксист и говорю что я со всеми знаком…
    А вам Уважаемый я лично попытаюсь найти ФОТО, потому что ИБО с ним ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ… И перепутать я не мог, потому что пару моих товарищей через товарищей с ним знакомы и Критиковали его с улыбкой!!!
    рейтинг: -3
  • Kross
    Пн, 19 августа 2013, 17:44
    Так, как Коноплянка играет последнее время — охотно верю.
    рейтинг: -4
  • колхозник
    Пн, 19 августа 2013, 17:44
    «Киса, вам пора лечиться электричеством !» ©
    рейтинг: +2
  • Carlos
    Пн, 19 августа 2013, 17:02
    Калиничу оооооочень много. Чесс говоря, был уверен, что после перерыва не увижу на поле ни его, ни Кравченко и ни Мандзюка. Очень плохо вошел в игру Коноплянка… Такое впечатления, что играть за Днепр это уже ниже его достоинства.
    По большому счету Стринич тоже как-то спустя рукава…
    Изрядно удивлен проскакивающей инфантильностью некоторых исполнителей...?! Похоже что-то не совсем то в датском королевстве.((
    рейтинг: +8
  • maslik19777
    Пн, 19 августа 2013, 17:06
    я бы Бойко пол бала накинул, только за то шо спас нас на последних секундах от позора, в виде выхода один на один. а так вся защитаа 4 бала чего только стоит момент с голом троём кинутся под удар это что то плюс Стринич отлично выдержавший офсайдную линию
    рейтинг: +10
  • Виталий
    Пн, 19 августа 2013, 17:09
    fcdnipro.com/blogs/tvoja-pomosch-nuzhna-fanatam-gotovitsja-otlichnyj-106.html

    Народ, поддержим наших фанатов на матч с кротами!!!
    рейтинг: +8
  • Vojnik
    Пн, 19 августа 2013, 17:38
    Коноплянка старался?
    Хочу *смеяться пять минут* увидеть поминутно, где он *и в каком месте* СТАРАЛСЯ
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Пн, 19 августа 2013, 17:44
    Сирожу надо было еще в первом тайме менять((Не наработал он на«5»
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Пн, 19 августа 2013, 17:46
    ЗЫ даже не заметил, как на стих перешел))
    рейтинг: +6
  • Nikopolskiy
    Пн, 19 августа 2013, 17:50
    Средний бал по команде — около 6. Сбалансировано играют ребята, все на одном уровне.
    рейтинг: -7
  • Vojnik
    Пн, 19 августа 2013, 18:08
    Такое ощущение, будто админы включили какой-то части пользователей только дислайки.
    рейтинг: -7
  • Nikopolskiy
    Пн, 19 августа 2013, 18:14
    А чего минусим, любезные. Все претензии по оценкам к авторам. Ну или к игрокам.
    ЗЫ. Вы же не минусите слесаря, если он находит поломку машины?
    рейтинг: -4
  • Duglas Silva+
    Пн, 19 августа 2013, 18:27
    ротань 6? а жулик 5.5? бред!!!
    рейтинг: -10
  • Duglas Silva+
    Пн, 19 августа 2013, 18:28
    жулик сколькоб брака небыло это наш единственный парень который что то создает комбинирует бьет обводит и т. д
    поставь четыре ротаня будут мусолить на месте мямлить и фигачит по ногам
    ппц я в шорахе
    рейтинг: -10
  • Москвич
    Пн, 19 августа 2013, 18:32
    Cтранные вы ребята, минусами обиженные. Ото так признания хочется?
    Плюйте на плюс/минус, не любите себя в околофутболе, так сказал один умный человек, а я просто перефразировал.

    Говорим о команде...?
    рейтинг: -7
  • Vojnik
    Пн, 19 августа 2013, 18:37
    Дело не в признании. Высеры типа «мкг» или матюки всякие тут плюсуются со скоростью 100лайков/минуту, зато обычные комментарии несогласных с мнением треда (или большинства, или админов, или просто критика в адрес звездулек местного разлива) мгновенно обрастают минусами.
    Какгриццо, ничего личного — жажда справедливости =)
    рейтинг: +1
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 19 августа 2013, 22:20
    Особенно критика Ротаня справедливая и адекватная…
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 19 августа 2013, 22:21
    Такую херню пишут, просто пиздец!
    рейтинг: 0
  • Denhik
    Пн, 19 августа 2013, 18:42
    А подскажите пожалуйста Днепр с Каллью играет и в группе?
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пн, 19 августа 2013, 18:43
    нет, только 2 матча на вылет
    рейтинг: +7
  • Kuzmich
    Пн, 19 августа 2013, 18:52
    Вы с луны упали?! Или футболом увлекался стали не так дано?
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пн, 19 августа 2013, 19:03
    А почему не выставили оценку Рамосу? Наверное это Рамосу выставил Шурик в 16.41.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пн, 19 августа 2013, 21:18
    ДА… Если это правда, то это огорчает.Примеров этому масса, жаль очень жаль.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пн, 19 августа 2013, 21:19
    Я.о Коноплянке.
    рейтинг: 0
  • Denhik
    Пн, 19 августа 2013, 21:40
    Я имел ввиду- что Каллью наши выносят, и в групе?
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пн, 19 августа 2013, 21:45
    Теоретически да
    рейтинг: 0