Вс, 18 августа 2013, 17:35
просмотров: 5894 коментариев: 19 

Севастополь — Днепр. 6-й тур. Обзор прессы

Севастополь — Днепр. 6-й тур. Обзор прессы

Цитаты из ведущих изданий страны.

 

 

 

 

 

«К сожалению, яркие краски и прежние скорости игра [из-за остановки] потеряла. После возобновления встречи команды действовали очень осторожно, забыв о защите лишь на последние пять минут».

terrikon.com

 

«По большому счету, следует признать, что без своих лидеров в составе Днепр выглядел весьма пассивно и беззубо».

football.ua

 

«Падал Карноза заблаговременно, сознательно идя именно на этот шаг. В общем, повод для назначения 11-метрового был, а дальше, как принято говорить, — на усмотрение арбитра. А он, арбитр, ничего криминального в этом эпизоде не углядел».

footboom.com

 

«Нельзя назвать гол Севастополя неожиданным и незаслуженным. В первом тайме хозяева действительно владели большим количеством моментов, наиграв на гол».

ua-football.com

 

«Пяти минут хватило чтобы руководители Севастополя угомонили мятежную трибуну. Однако ритм наступления Днепра был нарушен».

sport-express.ua

 

19 комментариев
  • alex_dniepr
    Вс, 18 августа 2013, 17:41
    По пеналю на Карнозе-все верно! Еще добавил бы, что судья назначил штрафной в сторону Севаса за его«прямую ногу»! А вот 2пеналя на Моте-то такэ, даже не вспомнили))
    рейтинг: +8
  • Timofeevich
    Вс, 18 августа 2013, 22:51
    Мотю почти каждый матч обижают в штрафной, а пеналя нету...(
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Вс, 18 августа 2013, 17:41
    Все по делу, что тут еще скажешь…
    рейтинг: 0
  • DD
    Вс, 18 августа 2013, 18:08
    беззубая команда и игра (
    рейтинг: +7
  • Sarpar
    Вс, 18 августа 2013, 18:45
    объясните плиз, по какой такой причине дружат фаны севаса и днепра?
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 18 августа 2013, 18:48
    Дружат и хорошó.
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Вс, 18 августа 2013, 21:31
    Тайна сия велика есть. И необъяснима.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вс, 18 августа 2013, 20:13
    Есть такое ощусения что Днепр потихоньку начинает привращатса в Динамо, играки не выкладуютса на полную. Только вот жаль что в процесе привращения Днепра в Динамо, мы так и не побывали чемпионами или хотябы второй командой украины
    рейтинг: 0
  • комунист
    Вс, 18 августа 2013, 23:22
    Когда то мы были второй командой Украины.
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Вс, 18 августа 2013, 23:46
    В 92-м ахахахахаха ты бы еще про чемпионство ссср вспомнил
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 07:35
    Зато мы костяк сборной и ее сила, а остальные ведут себя «по-рахицки». И все об этом знают. Но что Ахмету сборная, если ее купить нельзя ?!
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Вс, 18 августа 2013, 20:43
    Приведу комент из город.дп.юа: «С невыразимой тоской в душе, следует признать, что по уровню игры, мы прочно сравнялись с зарями, ильичёвцами, говерлами и т. д. Плюс грубейшие просчёты устаревшего (футбольно) Рамоса с составом и установками на игру. Плюс статус команды — неудачников (вместе с Динамо). Плюс нежелание выкладываться до конца наших картонных звёзд типа коноплянок. Всё это очень печально. Срочно разрывать контракт с Рамосом. Всех игроков выставить на трансфер. пусть почувствуют, откуда деньги брать. Лечить команду только хирургически.»
    рейтинг: -16
  • кот Бегемот
    Вс, 18 августа 2013, 21:04
    это че за дол… еб написал статью? при чем здесь сравнение с Динамо? и в чем провинился Рамос?????
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Вс, 18 августа 2013, 21:56
    Народ, как вам Шиня? Кто ему дал право назвать в эфире Рамоса клоуном? ГАНЬБА! Предлагаю, если этот тип так же при всех в эфире не извинится перед тренером, объявить этого Толика персоной нон грата в ДНЕПРЕ и в городе!!! Защитник неизвестных плаксивых игроков нашёлся, Рамос видетили их загонял до крепатуры.ЧТО ЗА ХРЕНЬ? Кто он, а кто Рамос?
    рейтинг: +12
  • sdneprom
    Вс, 18 августа 2013, 22:15
    Начнешь это существо трогать, выяснится, что у него и справка есть соответсвующая…
    Пусть он свои возможные извинения засунет себе в зад заранее. Всем давно уже известно, что он из себя представляет.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 07:37
    Толег, ты не прав! Помнишь в розовом детстве: «Рожа просит кирпича!» Остынь, пасквильник окаянный, черноротик…
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вс, 18 августа 2013, 23:52
    Это вы про видушего Днепр футбол? Человек он не очинь приятный, та и голосочек у него, таким голосом можно приступников пытать
    рейтинг: +1
  • Roma89
    Пн, 19 августа 2013, 00:50
    Да хто его знает хто прав. Я до этих последних матчей тоже Рамоса поддерживал. А щас надоело терпеть его чушь о том что игра команды устраивает. Время рассудит.
    рейтинг: -2
  • ЛогикOFF
    Пн, 19 августа 2013, 11:06
    Просто глорр!
    рейтинг: +2