Ср, 14 августа 2013, 11:18
просмотров: 3894 коментариев: 38 

Севастополь — Днепр. 6-й тур. Судейские назначения

Севастополь — Днепр. 6-й тур. Судейские назначения

Комитет арбитров ФФУ назначил главным арбитром в шестом туре между Севастополем и Днепром харьковчанина Константина Труханова.

 

Его ассистентами будут Николай Левко из Черновцов и Александр Корнийко из Миргорода, дополнительными ассистентами — Ярослав Козик (Мукачево), Иван Бондарь (Киев). 

 

referee.ffu.org.ua

 

 

 

P.S. Константин Труханов последний раз судил Днепр всего лишь  три тура назад, в Мариуполе. Тогда днепропетровцы победили со счетом 2:0.


38 комментариев
  • oleg99
    Ср, 14 августа 2013, 11:21
    главное чтобы не спортил игры. днепру желаю только победы, днепр лучший.
    рейтинг: +8
  • Днепрушка
    Ср, 14 августа 2013, 11:26
    да вроде неплохой вариант. Та я и не думаю, что нас уже в первом круге топить станут
    рейтинг: +3
  • adder
    Ср, 14 августа 2013, 11:27
    Вполне адекватный судья
    рейтинг: +3
  • Great Command
    Ср, 14 августа 2013, 11:30
    Добрый день «причаловцы», подскажите 29.08.2013 ответный матч с эстонцами во сколько играем? А то билеты вроде в продаже, а по времени начала матча определённости нет!?
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Ср, 14 августа 2013, 12:51
    Вроде или в продаже.??
    рейтинг: -4
  • Vojnik
    Ср, 14 августа 2013, 13:09
    В продаже.
    рейтинг: 0
  • Малый
    Ср, 14 августа 2013, 15:04
    А по абонементам первый матч ЛЕ бесплатно, верно?
    рейтинг: -1
  • Волк
    Ср, 14 августа 2013, 13:32
    Металлист отстранен от участия в еврокубках в сезоне 2013/14.
    рейтинг: -1
  • Волк
    Ср, 14 августа 2013, 13:37
    Апелляционная инстанция европейского футбольного союза тщательно изучила все заявления и документы, поданные клубом, равно как и заявления и документы, полученные от дисциплинарного инспектора УЕФА. В результате было принято следующее решение:
    — Металлист отстранен от участия в еврокубках в сезоне 2013/14.
    — Клуб может подать апелляцию на данное решение в Спортивный арбитражный суд (CAS).
    В то же время, Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям, которая состоит из пяти членов Исполнительного комитета УЕФА, сегодня проведет собрание, на котором обсудит последствия данного решения для турнира.
    рейтинг: -2
  • nilaya
    Ср, 14 августа 2013, 13:48
    Можно было бы и на 3 года отстранить.
    рейтинг: +4
  • ДваШагаОтПричала
    Ср, 14 августа 2013, 14:02
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Ср, 14 августа 2013, 14:06
    Ты дату новости видел?
    рейтинг: -2
  • ДваШагаОтПричала
    Ср, 14 августа 2013, 15:26
    СорОтница. Вот в чем вопрос.
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Ср, 14 августа 2013, 20:21
    Отличная статья, а минусовщику наверное на каникулы по внеклассному чтению много задали, вот паря и комплексует. ( Статейка большая… однако )
    рейтинг: -1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 14 августа 2013, 14:40
    рейтинг: -2
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 14 августа 2013, 14:41
    Ахаахахахахахаха,…
    ХАРИ БЛЯ…
    рейтинг: -2
  • Forward
    Ср, 14 августа 2013, 14:44
    отстранение Металлиста в УЕФА ЛЧ, страдает клубный рейтинг Украины, радоваться нечему((
    рейтинг: -1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 14 августа 2013, 14:44
    Я тя прошу… Хари, они и в Африке Хари…
    рейтинг: +4
  • madmax
    Ср, 14 августа 2013, 14:50
    А не хрен было заниматься хернёй.
    Теперь это хорошая наука всем на будущее!
    рейтинг: +8
  • horosho dnepr
    Ср, 14 августа 2013, 20:43
    согласен нащет рейтинга
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 14 августа 2013, 14:48
    Извиняюсь за офф-топ, но всё же:
    Может теперь-таки сбудется моя мечта, чтобы Днепр стартовал (и играл) в Лиге Чемпионов раньше, чем Металлист!
    рейтинг: +9
  • GSX-R
    Ср, 14 августа 2013, 14:54
    Теперь может быть))))
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Ср, 14 августа 2013, 15:01
    Играли мы уже… и раньше Металлиста и раньше Шахтера.
    рейтинг: +2
  • madmax
    Ср, 14 августа 2013, 15:02
    Я знаю. Речь именно о ЛЧ.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 14 августа 2013, 20:35
    Я понимаю, это был — кубок. Но Чемпионов .)))
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 14 августа 2013, 15:32
    Два-три качественных парня на проблемные позиции и я думаю сразу стартанем.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 15:32
    Поддержим Артема Федецкого!
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Ср, 14 августа 2013, 15:34
    А Русик тут причем?
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 15:34
    А Русика фотка, извиняюсь)
    рейтинг: -1
  • Luboputnuy
    Ср, 14 августа 2013, 15:45
    Все таки как не крути а в Металлисте слаженно действуют все службы, уже сегодня и аппеляцию собрались подавать, так как она у них была готова, поскольку предвидели разные варианты развития события… А у нас так и не поймешь есть спор вокру стадиона или нет, работает факс или поломался
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 16:25
    Во сколько сегодня будет играть зборная Украины?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 14 августа 2013, 17:24
    Жека, Фоменко ж сказал: после обеда будильник на 17ч «завести»! В 20ч на Интере!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 14 августа 2013, 17:22
    Будем посмотреть кудой будет свистеть это «человек и остров»))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 14 августа 2013, 17:45
    КОНОПЛЯНКА: «Тайсон знал, что делает в моменте с Ярмоленко»
    football.sport.ua/news/198355
    рейтинг: -1
  • Изя
    Ср, 14 августа 2013, 20:48
    У кого есть желания еще больше «унизить» Стэца и показать на ошибки которые мы видем. И сделать это не на причале, а на стадион, отпешитесь.
    Я за ДНЕПР БЕЗ СТЭЦЕНКО.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 14 августа 2013, 21:24
    У кого есть желания еще больше
    «УНИЧТОЖИТЬ » Стэца и показать на
    ошибки которые мы видем. И
    сделать это не на причале, а на
    стадион, отпешитесь.
    Я за ДНЕПР БЕЗ СТЭЦЕНКО.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 21:30
    Зачем устраивать скандал скажите а??? Если человек работает в клубе, пусть работает (и он, что мало хороших, качественных игроков пригласил в Днепр: Денисов, Мазух, Дуглас, Политыло, Джулиано, Матеус, Стринич, Олейник, Антонов
    рейтинг: 0
  • Изя