Вс, 18 августа 2013, 11:00
просмотров: 4399 коментариев: 20 

Севастополь — Днепр. 6-й тур. Видеообзор

Севастополь — Днепр. 6-й тур. Видеообзор
 

 

20 комментариев
  • Carter15
    Вс, 18 августа 2013, 11:09
    Если был матч Днепр-Шахтер
    и такая херня произошла, то остановили бы матч и Днепру тех поражение.как же все надоело.смотреть то что покупается МКГ и Кротами.Так хочется чтобы был честный футбол и руководство были нормальными.
    рейтинг: +12
  • Viktor Гюго
    Вс, 18 августа 2013, 16:11
    честный футбол не в нашей стране
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Вс, 18 августа 2013, 11:23
    Нравиться высказывания Шуфрича после матча с мкг… есть же президенты которые живут клубом и футболом. Конечно молодой не опытный, НО за свой клуб он стоит стеной. Жалко что у нас все не так… Президент может только повзонить и спросить сколько кол-во билетов продано. А потом и думай что лучше, мешок с деньгами или патриотичность за свой клуб…
    рейтинг: +4
  • tagyl
    Вс, 18 августа 2013, 17:19
    Что хорошего? В том то и дело что словами все дела и заканчиваются.
    рейтинг: -2
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 18 августа 2013, 11:25
    Друзья, ну ебич… ская сила… Ну как можно говорить об этом эпизоде, если МЫ ПРОИГРАЛИ ВСЁ, что можно!!! Севастополь нам должен был в первом тайме отгружать 3 мяч…
    МЫ вчера были мёртвые, сонный и как всегда бесхребетные…
    До Фени-Бени этот эпизод…
    Убивать нужно было вчера Морячков и никто бы подобного бы не сказал
    рейтинг: +5
  • oleg99
    Вс, 18 августа 2013, 11:27
    по поваду матча с севастопалем: честейшое техническое поражение если в УПЛ не разберутся нада писать письмо в Лазанну.
    рейтинг: +5
  • Facepalme
    Вс, 18 августа 2013, 11:34
    Вы верите в это?)Что бы наш клуб что то кому то подавал?)Они Боатенгут проиграли выигрошное дело)
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 11:39
    Поддерживаю!
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Вс, 18 августа 2013, 12:37
    Шкрэк ни в жизнь не напишет! У его и так на каждом повороте деньги отнимают, а если напишет то в асфальт закотают.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 11:41
    Дело в том, что в Лозанне Севас уже никто не прикроет! Это вам не ФФУ! Бороться за «технарь»для Севаса нужно! Даже не столько ради очков, сколько ради справедливости, и того, чтобы показать, что мы можем за себя постоять и в обиду себя не дадим! ИМХО
    рейтинг: +4
  • Facepalme
    Вс, 18 августа 2013, 11:45
    Если бы на клуб был такой принципиальный.В Том году сделали бы видео про судей, что есть предвзятость и отправили в УЕФА, а так… НЕ ВЕРЮ!
    рейтинг: +2
  • Facepalme
    Вс, 18 августа 2013, 11:46
    «на»-«наш»
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 11:55
    Да, верно мыслишь про видео с судьями!
    :(((+++
    рейтинг: +1
  • dadda
    Вс, 18 августа 2013, 17:58
    Видео в УЕФА? А может лучше коллективное письмо в Спорт-лото? Поверьте, Высоцкий плохого бы не советовал.
    рейтинг: +1
  • Небесный Почтальон
    Вс, 18 августа 2013, 13:20
    Наконецто посмотрел матч и вот что хочу сказать.
    Вчера был просто эпичный фэйл Рамоса!!!
    Состав
    1.Зачем выпускать полу-дубль(рисковать) на Севас??? Если у нас в ЛЕ полудворовая команда с котрой и дубль должен справится(не напрягаясь).
    2.Как можно расценивать, как основного, игрока(Кравченко)? Который через 3 месяца покинет команду и перейдет скорей всего в СЕВАС!!???!!!
    Инцидент.
    На месте Рамоса увел бы команду. Дал бы красивую пресуху, что у нас сборники, дальше очень важные матчи и я не хочу рисковать игроками и т.п.!!! В итоге все целы, не сильно уставшие, 99.99 тех.поражение Севасу!!!
    тр.Рамос vs тр.соперника
    Очень напрягает то что он стабильно проигрывает тренерские дуэли.
    С нашим составом поражения от более слабых соперников я вижу так: у нас 100500 моментов а нам забивают с контр!!!
    То что было вчера это...(нет слов).
    Говорят что мы под физ.нагрузками и скоро побежим!!! Я думаю это берд, в начале сезона мы выглядели намного лучше, судя по всему команда теряет форму, дальше будет только хуже.
    Последние 4 матча очень показательны!
    Зоря-поражение!!!
    Волынь-очень тугая победа!
    Говерла-тоже самое!
    Севас-фэйл!!!
    А это команды которые мы хоть по игре должны переигрывать!!!
    Мой прогноз на следующие 4(с ЛЕ) матча 2 победы 2 поражения, и привет бессмысленные 20 туров на 4 месте!!!
    Забил на чемп!!! Жду ЛЕ!!!
    рейтинг: +6
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 18 августа 2013, 13:56
    Можешь с такой игрою начинать забивать и на ЛЕ!
    рейтинг: +2
  • Ekzarkh
    Вс, 18 августа 2013, 15:12
    Полностью поддерживаю!
    рейтинг: -1
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 18 августа 2013, 13:58
    Единственное после таких событий на СКС не могу понять нахера наших ультрас-долбоёбов из Севаста поддержали ультрас Днепра??? Эти футболки у участников событий «брат за брата». Акция давно планировалась. Просто неужели в ультрасах Днепра не нашлось цвилизованных людей, чтоб объяснить что эта акция не допустима. Есть же другие способы донести свои мысли. А так до сих пор охуеваю от бесхребетной игры моей команда — Днепра!!! НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ЗДОРОВЬЯ ЧТОБ БОЛЕТЬ ЗА ДНЕПР! ПЕРЕД ТЕМ КАК СТАНОВИТЬСЯ БОЛЕЛЬЩИКОМ ДНЕПРА, НАДО ПРОХОДИТЬ УГЛУБЛЕННОЕ МЕД ОБСЛЕДОВАНИЕ!!! ИНАЧЕ МОЖНО ЁБНУТЬ СЛУЧАЙНО!!!
    рейтинг: +3
  • Ювентини
    Вс, 18 августа 2013, 15:35
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 18 августа 2013, 16:08
    Что же Сеньйор выдумает в поединки с грандами
    рейтинг: 0