Сб, 17 августа 2013, 11:35
просмотров: 4280 коментариев: 16 

Севастополь (U21) — Днепр (U21) 2:6

Севастополь (U21) — Днепр (U21) 2:6

 

 

 

 

 

fcsevastopol.com

 

16 комментариев
  • @Vadim@
    Сб, 17 августа 2013, 11:41
    Близниченко хорош!
    рейтинг: +15
  • AndreyFCDD
    Сб, 17 августа 2013, 13:03
    Олейник тоже… Походу…
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Сб, 17 августа 2013, 11:48
    Когда же? Дыра на правом фланге, нет нужно тулить Жулиано туда, а не поставить Близниченко.Хоть с Калью в ответном матче дал бы шанс…
    рейтинг: +1
  • Днепрушка
    Сб, 17 августа 2013, 11:48
    а ю-21 то наш еще ни разу не проиграл!!! Респект)
    рейтинг: +1
  • madmax
    Сб, 17 августа 2013, 16:53
    Да ну???
    А 18-го июля в Мариуполе дублю арендовца 0:1???
    рейтинг: -1
  • Milenius
    Сб, 17 августа 2013, 11:57
    Хорошо в хоккей погоняли)
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Сб, 17 августа 2013, 11:58
    Олень красавец! Лидер дубля! Сослали в низ а он пашет!
    рейтинг: -1
  • Днепр Победа
    Сб, 17 августа 2013, 12:19
    Да, Рамос не безгрешен. Не любит Оленей, негров и молодых перспективных игроков. А может, это приказ свыше.
    рейтинг: -2
  • Viktor
    Сб, 17 августа 2013, 12:40
    если ребята и дальше так продолжат уверен и Олейник и Близниченко свой шанс получат. надо пахать, а не скулить… Рамос не враг себе, сильного игрока в дубле держать не будет
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Сб, 17 августа 2013, 15:10
    Не враг… а друзья-то кто? Нам нужен результат, остальное — не существенно.
    рейтинг: -2
  • Dimas
    Сб, 17 августа 2013, 12:40
    Рад за Близниченко.Если даже не сейчас, то погодя будет уже и за основу играть, нужно немного терпения
    рейтинг: +1
  • funkje
    Сб, 17 августа 2013, 12:50
    Близниченко с такой игрой точно бы усилил правый фланг! Конопа в дубле и то не так ярко играл, парню просто надо дать время и шанс. Андрюха, дерзай!
    рейтинг: +2
  • Днепрушка
    Сб, 17 августа 2013, 13:17
    превью пишут во всех скоростях)
    рейтинг: -3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 17 августа 2013, 15:14
    Андрей Головаш: «Продолжать сотрудничество с «Днепром» мы не будем»

    Агент футболиста «Днепра» и национальной сборной Украины Дениса Олейника Андрей Головаш рассказал о проблемах своего подопечного.

    — Вопрос относительно Дениса Олейника. Он заявил, что хочет играть если не в «Днепре», то в другой команде. В ответ наставник днепропетровцев Хуанде Рамос перевел его в дубль. Ситуация с Олейником может измениться?
    — Олейник высказал свое мнение, сказал откровенно. Хуанде Рамосу это не понравилось, а потому он его перевел в дубль. Это его право. Олейник должен делать то, что говорит тренер. Вот и вся ситуация.

    — «Говерла» не против взять Олейника в аренду. Такой вариант возможен?
    — В аренду Олейник может уйти только после того, как продлит контракт с «Днепром». А так как Денис в этом клубе на протяжении 2 лет разрушался, как игрок, то продолжать сотрудничество мы не будем.

    — А когда заканчивается его соглашение с «Днепром»?
    — Меньше, чем через год.

    — Не опасаетесь, что еще один год в дубле пагубно скажется на интересе клубов к Олейнику?
    — Не опасаюсь. У Хуанде Рамоса одни глаза, у других наставников — другие. Убежден, все будет хорошо.

    — Проблемные у вас подопечные: Хачериди, Олейник…
    — Не вижу проблемы в случае с Хачериди или Олейником. Евгением заинтересовался очень сильный клуб, а это нельзя назвать проблемой. В ситуации с Олейником, то если бы у него был контракт на три года, то это было бы проблемой. А так уже в декабре мы можем подписать предварительное соглашение в статусе свободного агента. Поэтому проблем нет, только рабочие вопросы.

    Напомним, Денис Олейник после того как не попал в заявку на матч «Днепр» в первом туре против «Арсенала» выступил в интервью с критикой Хуанде Рамоса, после чего появился информация, что хавбека перевели в дубль.
    рейтинг: -2
  • Accept
    Сб, 17 августа 2013, 15:27
    Уважаемые админы а где превью?
    рейтинг: -1
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 17 августа 2013, 16:12
    Андрюха Близниченко очень порадовал своей игрой! Ну вот чем Кулаков лучше? Переход Андрея в основную команду усилил бы правый фланг — в этом сомнений у меня нет!!!
    рейтинг: 0