Вт, 7 января 2014, 15:31
просмотров: 5295 коментариев: 19 

Севидов: "На первый сбор приедет только Близниченко"

Севидов: "На первый сбор приедет только Близниченко"

Наставник Карпат Александр Севидов прокомментировал трансферные слухи, витающие вокруг львовской команды.

 

«Могу со всей ответственностью заявить: вся информация относительно возможных трансферов Карпат, появляющаяся на страницах печати и в интернете, не соответствует действительности.

 

На первый сбор к нам приедет только 19-летний Андрей Близниченко из дубля Днепра… Все остальное, что пишут СМИ, повторюсь, неправда», — заявил Севидов.

 

 

championat.com

 

19 комментариев
  • sahabaha
    Вт, 7 января 2014, 15:57
    Андрюха, покажи им класс. А то у нас, с таким подходом к молодежи — ты еще долго в «подающих» ходить будешь.
    рейтинг: +9
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 7 января 2014, 16:00
    нормальный подход
    получит практику.
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 7 января 2014, 16:20
    Я как раз и думаю, что это и есть подтягивание Андрея в состав Днепра через Карпаты! Днепр не может себе позволить в оставшихся турах делать эксперименты. Нам нужно брать по максимуму очей и биться за первые места. А так Андрей доиграет сезон в Карпатах, в клубе который может себе это позволить, который не борется за высокие места… А в след сезоне будет уже в Днепре…
    рейтинг: +10
  • (SS)Zmey
    Вт, 7 января 2014, 16:00
    Им — это Рамосу???
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 7 января 2014, 17:12
    Карпатам, чтобы заиграл и без дела не шатался. )))
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 16:24
    от блин лучшего из молодежки отдаем… рамос! ты думаешь что то вообще нет?
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Вт, 7 января 2014, 16:25
    Правильно, у нас в дубле бегать будет, а там основным будет, если не будет травм.
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Вт, 7 января 2014, 16:48
    Сплюнь три раза и постучи по дереву))
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 16:29
    другого олуха нельзя отдать? близня самый смышленный малый
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 7 января 2014, 16:29
    Он мог бы и у нас становиться основным. Неужели Кулаков, Шахов, Гама настолько лучше пацана?
    рейтинг: +11
  • sahabaha
    Вт, 7 января 2014, 17:19
    Ну и грел бы лавку рядом.
    рейтинг: -4
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 7 января 2014, 17:06
    )))))
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вт, 7 января 2014, 17:17
    А мне греков… чета жалко стало.
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 7 января 2014, 18:21
    Инкум хоть и не играет у нас, но и не поступает как ШЛЮХА Боатенговская! Вот за это можно и нужно его уважать! За то, что не пытается схитрить а пытается доказывать и отрабатывать свой контракт, а не по судам шататся!
    рейтинг: +7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 7 января 2014, 19:39
    Это был бы " трансфер года ":
    Мирон Маркевич не смог уговорить Артема Милевского перейти в «Металлист»

    Украинские СМИ информируют о том, что форвард Артем Милевский отказался от контракта с «Металлистом
    По слухам, главный тренер харьковского клуба Мирон Маркевич изъявил желание заключить договор с Милевским, однако нападающий отказался от довольно выгодной сделки.

    Ранее сообщалось, что у игрока есть возможность перейти в «Анжи», куда, судя по всему, отправится бывший партнер по киевскому «Динамо» и друг Артема — Александр Алиев.

    31 декабря Артем Милевский по обоюдному согласию сторон расторг контракт с турецким «Газиантепспором», получив по итогам переговоров компенсацию в 100 тысяч евро
    рейтинг: -1
  • NovaLiS
    Вт, 7 января 2014, 20:34
    хах, мкг уже не знают кого бы им подобрать, убогие)
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 20:25
    гандонов тема не захотел… молодец тема!
    рейтинг: +2
  • good
    Вт, 7 января 2014, 20:33
    Пригодился Близа и здесь. В аренду можно и Кобу, и Кулака в Карпаты. Хуже не было бы.
    рейтинг: +4
  • (SS)Zmey
    Ср, 8 января 2014, 09:09
    Пусть парень покажет в деле, чего стоит. А там — посмотрим.
    рейтинг: 0