Вс, 10 января 2016, 20:57
просмотров: 5226 коментариев: 15 

Шаблий: У Бойко не было предложения от Динамо

Шаблий: У Бойко не было предложения от Динамо

Агент Вадим Шаблий рассказал о ситуации с футболистами Днепра Денисом Бойко и Дмитрием Чигринским.

 

— Вчера появилась информация, что Днепр и Динамо согласовали переход Дениса Бойко, но сам игрок не хочет возвращаться в киевский клуб. Это правда?
— Вряд ли что-то решили, и вряд ли Денис думал, хочет ли возвращаться. Таких разговоров пока не было.

 

— Даже предложения от Динамо не было?
— Нет.

 

— Чигринский решил остаться в Днепре?
— Пока что разговариваем с Днепром. Мы хотим контракт минимум на два года, — сказал Шаблий.

 

 

1football.info

 

 

15 комментариев
  • 4 напа
    Вс, 10 января 2016, 21:02
    Чигру надо подписывать только под количество матчей.Это понимает и Шаблий и Чигр, надеюсь что и руководство Днепра тоже это понимает.
    рейтинг: +11
  • !!DM DNO!!
    Пн, 11 января 2016, 01:50
    У Карпат такая система) Играешь — получаешь зарплату! Нет — бомжуешь)))
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 11 января 2016, 10:23
    Кол-во матчей — это не то. Он всегда может свой «лимит» в дубле отпешеходить. Да и не делает так никто… Контракт можно и на 2 года, только использовать в случае с Димой премиальную систему по максимуму.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 11 января 2016, 00:01
    поминутно.
    рейтинг: +6
  • G
    Пн, 11 января 2016, 06:52
    Как же они достали эти агенты…
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Пн, 11 января 2016, 09:33
    Милевский бы поспорил
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 11 января 2016, 13:46
    Давайте уже или играйте или идите к е… ой матери! Чи й не игрок бля Чигринский! Другой бы молча на годок подписал и все… Этот же мозги парит… Не те времена! Уходишь уходи! Серебра ЛЕ не брал ни хера… Еще бля какие то условия… Идиотизм
    рейтинг: -5
  • Agni
    Пн, 11 января 2016, 15:57
    По уровню мастерства, исходя из данных реалий, мы на таких игроков, как Чигринский молиться должны.

    А вы мне напоминаете быдло на Донбасс Арене. Тоже что-то кричали футболистам с трибун.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 11 января 2016, 16:06
    «По уровню мастерства» Радомель Фалькао топ-форвард(трансферная стоимость это подтверждает) но за последние два года отыграл 19 матчей.
    Возникает логичный вопрос, нам нужен «уровень мастерства» в лазарете или на поле?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 11 января 2016, 16:08
    На счет поведения Ливерпуль 1977.Вы наверно новичек, если не знаете как общается данный гражданин)))
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 11 января 2016, 19:57
    Общаюсь как истинный болела Ливера: жестко, но правдиво
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 11 января 2016, 19:55
    Логичный ответ: и на х не нужен(в таком виде)
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 11 января 2016, 19:54
    Мне глубоко плевать что там кто и кому кричал на Донбасс арене! Какие успехи у Чигринского в укр клубах на международной арене? С какой командой и какие медали он брал в ЛЧ или ЛЕ? Ответ: НИКАКИЕ. Пусть или молча играет или идет на фиг! Задрал уже!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 11 января 2016, 21:27
    Тут ты не прав Чигра был в основе в том финале против Вердера.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пн, 11 января 2016, 19:50
    вот и не баламуть игроков, Шаблий.
    понятно, что при переходе агент зарабатывает.
    но и о игроках стоит подумать.
    не баламуть.
    рейтинг: 0