Вс, 4 августа 2013, 00:08
просмотров: 3601 коментариев: 16 

Шамардин в прямом эфире Днепр-Футбола

Шамардин в прямом эфире Днепр-Футбола

Валерий Шамардин в воскресенье посетит студию 9-го канала.

 

В прямом эфире программы Днепр-Футбол Анатолий Шинкаренко обсудит с руководителем научной группы Днепра различные нюансы футбольной науки.

 

Начало передачи как обычно в 10:00.

 

16 комментариев
  • Jefferson
    Вс, 4 августа 2013, 00:13
    "… Анатолий Шинкаренко обсудит с руководителем научной группы Днепра различные нюансы футбольной науки"

    Уоу-уо-уо… полегче =)
    рейтинг: +5
  • Виталий
    Вс, 4 августа 2013, 00:19
    Есть ли жизнь на Марсе, нет жизни
    Науке это неизвестно, ик
    Асса
    рейтинг: +2
  • Ed
    Вс, 4 августа 2013, 00:48
    Интересно будет узнать в каких они отношениях с испанским штабом. Сотрудничают, отдельно, в контрах?

    Тот испанский методист которого не продлили, он ведь в научную группу Шамардина ну никак не входил, хотя тип грамотный был говорят. Вместо него новй парень, уже в научной нруппе. Перенимают ли знания и опыт, пользуюися ли взаимным доверием и уважением? Елки-палки, как же все это важно ждя нормальной и успешной работы клуба…
    рейтинг: +2
  • svet
    Вс, 4 августа 2013, 09:07
    я в шоке у нас и такое есть.
    Что только не придк=умают, чтоб с Коломойского бабки тянуть.
    рейтинг: +2
  • Изя
    Вс, 4 августа 2013, 10:23
    БлЯ Ну как его можно слушать. Он говорит постоянно тупит заикаится. Слушать противно.
    Анатолий мы знаем что Вы нас читаете, возьмите толкового ведущего. Не можете Вы вести передачу в прямом эфире. Вы думаете дольше чем идет время. Я понимаю что передача авторская, оставайтесь автором.
    Хотя я бы и автора сменил бы:-)
    а Вы жалуетесь на руки Лимонада
    рейтинг: +4
  • Изя
    Вс, 4 августа 2013, 10:28
    помойму Шиня перепутал когда придумывал название передачи.
    Он тупо постоянно обсырает команду. А в особенности тренера.
    А говорит тупо набор слов. Ни запятой ни точки.
    рейтинг: +5
  • Изя
    Вс, 4 августа 2013, 10:34
    БлЯ Ну где он набирает тех кто звонит?! Вечно какие то не понятные голоса(как через прогу пропускают). И с тупыми вопросами. Ради прикола пробую дозвонится в студию. На двух телефонах авто набор. И все время занято. А доходяги дозваниваются
    Если толя после какого то матча похвалит команду и Рамоса побреюсь налысо
    рейтинг: +8
  • kosmoc22
    Вс, 4 августа 2013, 10:50
    анти-днепр с Шиной
    рейтинг: +9
  • chusovoy
    Вс, 4 августа 2013, 11:43
    Какая бы тема у передачи не была, все сводится к обс..., т.е. критике методов работы «непонятного» Дона. И даже вопрос звонившего к гостю, о контактах с главным тренером,«очень» случайно в тему и очередной повод для интелектуальной ухмылки заикающегося и трясущегося "… ведучого!..
    П.с. Толенька, пожалей болельщиков Днепра, у нас и так много поводов для печальки, посади на свое место молодого, владеющего разговорным жанром, ведучого!
    Не мучай ты нас своими «талантами»!
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Вс, 4 августа 2013, 18:05
    Токо не того юного «околофутбольника»))
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 4 августа 2013, 12:34
    А может ему надо бросить пить, чтобы нормально вести передачу?
    рейтинг: +4
  • nike
    Вс, 4 августа 2013, 12:59
    Если выпивка мешает работе, надо бросать работу)
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вс, 4 августа 2013, 14:56
    Как же ее бросишь, если на ней он на выпивку зарабатывает, + бесплатный проход на Арену и тамошний туалет!
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Вс, 4 августа 2013, 17:38
    Да не смотрите эту передачу, как я уже пару лет и будет всё путём.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вс, 4 августа 2013, 18:08
    Правильно,"… не читайте после обеда советских газет!"))Шиня, Швондер рядом с тобой нервно курит в сторонке!
    рейтинг: +3
  • Fezam
    Пн, 5 августа 2013, 07:35
    Он ведь, почему такой? У него автомобиль старенький. Купим ему новыое авто, и у нас будет новый Анатолий!
    рейтинг: 0