Ср, 4 июля 2018, 22:48
просмотров: 5928 коментариев: 64 

Шаповал стал спортклубовцем

Шаповал стал спортклубовцем

Очередным новичком спортклубовцев стал полузащитник Владислав Шаповал, который заключил контракт с клубом сроком на два года.

 

Владислав Шаповал родился 8 мая 1995 и является воспитанником ДЮСШ Юность (Чернигов). Всю свою профессиональную карьеру он провел в составе луцкой Волыни, где выступал до последнего времени с сезона 2012/13. На уровне УПЛ он провел 31 матч, забил 1 гол, в Первой лиге сыграл 21 матч и забил 8 голов, в Кубке Украины провел 3 матча за U-21 — 72 матча и 3 гола за U-19 — 20 матчей.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

64 комментария
  • 4 напа
    Ср, 4 июля 2018, 23:02
    Физически мощный хлопец, такие нам нужны.
    рейтинг: +8
  • We want DD
    Чт, 5 июля 2018, 18:07
    помню ходил по малолетству «качаться» в старый цирк — напротив «озерки»… бросил после того, как увидел, что девчонки больше ведутся на мой плагиат у пушкина…
    а если про СК — посмотри на его «лицо», там и так минимум интеллекта…
    рейтинг: -11
  • notorious dave
    Чт, 5 июля 2018, 21:26
    Я конечно извиняюсь, а он что сюда пришёл теоремы разгадывать, причём здесь интеллект? Если Вы помните к примеру Литовченко, так тот двух слов связать не мог и что он херовый футболист после этого?
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Чт, 5 июля 2018, 22:35
    может литовченко и был таким, но мне — по моему невежеству) — представляется, что команде мозги нужны… а игрочилы — всегда найдутся…
    и я тут подтруниваю под автором текста… ну и только в последнюю очередь — под истинными фанами ск. им же еще нужно сходить на открытие своего стадиона, базы, школы...)
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 5 июля 2018, 23:28
    Я не фанат СК и даже не болею за сей клуб.Интересуюсь это да.А насчет лиц то как говаривал бессмертный герой одного кинофильма «Рожи то у нас у вех хороши»(с).)))
    В СК мозг присутствует и в немалом количестве а вот с мышцами туговато было.На сей день более менее уровнялись.Ведь одним мозгом победу не добыть, не в шахматы парням игратиь а в футбол.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 5 июля 2018, 23:52
    привет!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 6 июля 2018, 00:00
    И вам не хворать.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 6 июля 2018, 10:44
    Когда я читаю «днепр-1» — ассоциация возникает со стиральной машинкой, тостером или холодильником.
    Не изводите себя его фаны: выше — пример провокации). Тут причало-боты шуруют регулярно: на смену линкольну появился кораблик), который провоцирует пользователей на активность на сайте.
    Я верю тебе — не заболею)
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 4 июля 2018, 23:15
    Друзья, кто может охарактеризовать игровые и волевые качества Владислава Шаповал?
    Также резко «хапали» Сулу, Киреева, Передистого и ни кто этих «котиков в мешках» раннее не видал в деле.
    Именно поэтому я и прошу отозваться здесь тех Людей, которые лично видели игру Владислава.
    рейтинг: -5
  • Timmy Burch
    Чт, 5 июля 2018, 14:23
    Приветствую Леонид Семёнович! Я бы не сказал что Сула, Киреев и Передистый были «котами в мешке» и никто их не видел в деле. Сула например на момент перехода в СК был одним из наиболее результативных форвардов нашей подруппы втордива и естественно его игру видели (в том числе и в матчах против нас). Киреева ДСМ прекрасно знал по дублю ФК. Передистый был основным в Нефтяннике, так что видео с его игрой немало, да и вообще Нефтянник почти фарм Днепра был. Что касается Шаповала, то он уже 2 сезона основной в Волыни (в том числе в прошлом сезоне в УПЛ и играл против Днепра). Берите нерезки или полноразмерные видео матчей Волыни за 2 последних сезона и увидите игру Владислава. Мое впечатление — типичный гренадер Кварца, физика отличная, но техника и особенно тактика хромают. Но для пердива — отличный вариант. Основная позиция — левый защитник, но при необходимости может сыграть на любой позиции в защите, а также крайнего полузащитника (но техники маловато, в СК есть лучше игроки, очевидно будет использоваться только в защите в СК). Волевые качества — тут хз, правда карточек немало хватает, но для защитника школы Кварца это нормально.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 июля 2018, 15:15
    АРТЁМ, всё таки Прекрасно то, что сюда заглядывают Люди твоего ранга мышления и знаний.
    Спасибо Тебе за полно-приводную информацию и начинай накапливать силы к Новобрачной ночи. А «хреновуха», Папы твоего была отменной. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ЛАСКОВЫХ МЕДОВЫХ НОЧЕЙ!
    рейтинг: -5
  • Timmy Burch
    Чт, 5 июля 2018, 18:26
    И Вам здоровья и Вашей супруге.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 5 июля 2018, 01:30
    АДМИНЫ, надо бы при представлении новичка указывать его данные — рост, вес, позиции на поле… Как это обычно делают солидные клубы. А сколько игр он сыграл в детских командах — кого это интересует. И важный вопрос: кто конкретно в клубе занимается селекцией, почему такие проколы — взяли, через 3-4 месяца отчислили? Нет никакой информации о Карнозе — платили за восстановление после травмы (для 1-й лиги) и вдруг «разлюбили» друг друга! Очень несолидно для клуба.
    рейтинг: +11
  • Shurik-48
    Чт, 5 июля 2018, 09:51
    Я думаю, что у админов самих нет ответа на эти вопросы.
    Я как-то поинтересовался источником финансирования СК Днепр, прежде, чем обсуждать планы на выход в УПЛ и в дальнейшем участии в ЕК, так вместо ответа получил кучу минусов от школоты и тогда понял, что разговаривать нескем, ни кто, ни чего не знает, всё держится в тайне, в том числе и от админов, одни домыслы. А кто их(админов)должен информировать? Ведь официально это неофициальный сайт Днепра и к СК ни какого отношения не имеет.
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Чт, 5 июля 2018, 10:08
    По официальной информации клуб финансирует Береза. Цели озвучены… выход в упл и возвращение в ек. Какую информацию Вы ещё хотите получить и причём тут админы?
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Чт, 5 июля 2018, 11:25
    Я уже вышел из того возраста, когда верят в сказки.
    У Берёзы, по определению, не могут быть средства на которые можно содержать клуб УПЛ, а это человек 50 с немалыми зарплатами, если ставятся озвученные цели, плюс аренда стадиона, базы и многое ещё чего.
    Вот по этому меня и интересует этот вопрос, чтоб не было очередного разочарования, на подобии того, которое мы уже пережили.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Чт, 5 июля 2018, 11:30
    Гарантий счастливого существования клуба не даст ни один президент. Даже рыжего могут закрыть (очень жду этого), и все, кротам пипец. Есть в Днепре футбол и хорошо! А не станет, так нам не привыкать. Главное что бы война поскорее закончилась, а футбол это всего лишь игра.
    рейтинг: +12
  • Shurik-48
    Чт, 5 июля 2018, 11:50
    Знакомая риторика-«Умер-шмумер-главное, чтоб не было войны». Война-это большое горе для страны, в которой все воюют, а в Украине это горе только для тех, кто теряет близких людей и тех, кто в молодом возрасте становится инвалидом, а многие другие живут в этой стране обычной мирной жизнью, приумножают свой капитал, неизвестно за какие средства содержат спортивные клубы, продают и покупают спортсменов за десятки миллионов долларов.Одним словом-бизнесу война не помеха, а может кому и мать родна.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 5 июля 2018, 11:56
    Это потому, что в Украине нет единого мнения, по какому пути стране развиваться? А силой (к примеру Донбассу или Крыму) навязать не получается. Вот и маемо, лебедя, рака и много других направлений
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 5 июля 2018, 23:34
    Shurik-48.
    Коллега уже не первый раз вы задаете вопрос о финансировании СК Днепр-1.Бюджет верстается из нескольких источников все они в той или иной мере относятся к группе ИВК.Но что вам с этого я понять не могу.Какая вам разница? Вы неоднократно высказывались за то чтобы «футбол в городе жил» так зачем вам знать откуда деньги? НЕ все ли равно.Ну вот узнали вы и что?
    рейтинг: +2
  • уанф
    Пт, 6 июля 2018, 12:20
    Shurik-48 абсолютно правИй, якщо є намір дійсно створювати команду з іменем і на багато років, а не жити одним днем: сьогодні граєм, завтра розігнали, післязавтра зібрали бажаючих, якось назвали по-іншому і і знову граєм. І повторювати шлях ДД при Коломойському — це прогулянка по граблях.

    Тому питання фінансування клубу — визначальне, для того, щоб розуміти, наскільки відповідально і професійно керівництво ставиться до оголошених задач.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 6 июля 2018, 22:57
    Сейчас такое время.После Финала ЛЕ тебе бы сказали что через три года команды не будет, поверил бы?
    рейтинг: +1
  • уанф
    Сб, 7 июля 2018, 13:10
    На це є два шляхи. Один — будувати команду так, щоб мінімально залежати від подібних речей, в тому числі від настрою власника ( або власників ), політичної обстановки і відповідних перестановок у владі і іншого. Або хоч намагатись досягти цього, наскільки вдасться.

    Другий — повторю — жити одним днем, а як складеться доля команди, гравців, чи будуть вони взагалі — не турбуватись.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пт, 6 июля 2018, 13:24
    Ув.4 напа-источник финансирования меня интересует и потому, что от него напрямую зависит перспектива и будущее команды, и потому, что любая недосказанность вызывает недоверие.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 6 июля 2018, 23:02
    Колега, теперь вы знаете «источник финансирования».Что собираетесь предпринять?)))А еслс серьезно, то вспоминаю как после финала с Агробизнесам вы утверждали что такой СК не потянет первую лигу.На что я вам говорил что этой команды мы больше не увидим и состав изменится на 50%-60%.Будет ДРУГАЯ команда с ДРУГИМИ задачами.Потому что деньги ЕСТЬ.Пока есть, а что дальше будет знает лишь один Господь Бог.Вон как он веселится на ЧМ Германия, Испания, Португалия, Аргентина, Бразилия едут домой.)))
    рейтинг: +2
  • Минер
    Чт, 5 июля 2018, 12:19
    А при чем тут админы Причала? Они перепостили статью. Претензии надо предъявлять первоисточнику.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 5 июля 2018, 12:21
    Это ты к чему? Действительно, при чем тут админы? И какие еще претензии?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 5 июля 2018, 13:22
    Дорогой «ШАХТЁР», АДМИНЫ в ответе за то, что предъявляют публике!!! Если они «лишь» перепостили, то пусть ещё подумают, а какова ценность этой информации для думающих людей — им нужна конкретика об этом футболисте, а не догадки типа «Тренеры знают кого подписывают!» Это наивность на уровне средненького школьника!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 5 июля 2018, 23:38
    Уважаемый а вы других футбольных сайтов принципиально не читаете или лень «думающему человеку» опускаться до уровня «средненького школьника»?)))А если без юмора то так работает нет во всем Мире.Кто то один «добывает» инфу все другие тиражируют и на этом зарабатывают и это нормально.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 5 июля 2018, 23:58
    «4 НАПА», на Ваше замечание мне ведь чуть раньше ответил «Valik76»: «Информации конечно везде достаточно, но когда я хочу узнать о клубе из Днепра, я предпочитаю этот сайт».)) Я такого же мнения. И Вы читайте внимательно, но поймите простое: СОЛИДНЫЕ издания не только тиражируют эти «новости», но и стараются дополнить их своими данными. Вы разве не знаете об этом? Думающие и не ленивые и это знают и многое другое изучают и сравнивают! УДАЧИ Вам в Ваших размышлениях!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 6 июля 2018, 00:04
    Насколько мне известно данный сайт(в простонародье Причал) никогда не позиционировался как " СОЛИДНЫЕ издания".Более того админы люди молодые и с чувством юмора у них порядок во многом по этому Причал и стал популярным.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 6 июля 2018, 00:07
    Забыл добавить что в скором времени народный журналист Иващенко(в простонародье Лимонад) предоставит вьюху от данного сабжа где вы сможете узнать всю «праду-матку» из первых уст.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Чт, 5 июля 2018, 14:27
    Сейчас достаточно информации чтоб самостоятельно посмотреть в интернете, потому наверное и не указывают. У Шаповала рост 189 вес 76. Основная позиция — лз, но может сыграть на любой позиции в защите, а также использовался и как полузащитник.
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Чт, 5 июля 2018, 19:06
    Информации конечно везде достаточно, но когда я хочу узнать о клубе из Днепра, я предпочитаю этот сайт.))
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Чт, 5 июля 2018, 09:38
    Уже тот факт, что парень провел 72 матча за U-21(а ему сейчас только 23)уже говорит о многом +немало матчей в УПЛ.ИМХО -одно из сильнейших пока приобретений межсезонья.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 июля 2018, 10:38
    Всем Порядочным Людям утра доброго и ЗДОРОВЬЯ бодрого!
    Лично я, где-то, не соглашусь с Уважаемым мною «РЫБАКОМ».
    Коль серьёзные Мужчины создали сайт, пусть даже неофициальный, то Они должны иметь каналы и ручейки стопроцентной информации, иначе это будет не сайт, а небольшой стихийный базарчик. Я не создаю сайты, но взяв в руки телефон смогу получить нужную мне информацию ибо имею много Солидных и Сведущих Друзей и Приятелей от Футбола, как освещённого так и от теневого.
    Просто уверен я в том, что и НИКОН и Его коллеги имеют информацию, но выкладывают её дозированно и с оглядкой на данные обещания о неразглашении заблаговременно. Мои источники также мне говорят типа: «Сегодня ни кому не говори, расскажешь через недельку».
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 5 июля 2018, 10:40
    Добро пожаловать добротному футболисту!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 июля 2018, 10:40
    Дорогой мой АНДРЕУМАН, я Тебе верю и поэтому буду наблюдать за этим новичком.
    Пусть Он принесёт Пользу Днепропетровскому Футболу.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Чт, 5 июля 2018, 11:31
    Приветствую, Семеныч! Не было возможности выехать в Днепр по здоровью (я и сейчас под капельницей пишу одной рукой ).Моя дочь сейчас у Вас в Кёльне вместе с женой и детьми моего погибшего побратима-уманчанина.Пригласила украинская диаспора.Там всего 45 детей со всей Украины-экскурсии, парки, атракционы и всё такое, живут в прекрасном отеле.Респект и уввжуха людям, организовавшим этот проэкт! А Шаповал заиграет однозначно, парень молодой и перспективный.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 июля 2018, 15:24
    АНДРЕЙ, я также имею косвенное отношение к данному Благотворительному проекту. Мы помогаем, чем можем, Украинским Детям, которые лечатся в Университетской Клинике Кёльна, там все ДЕТИ с онкологией. Но не все бывшие Украинцы за УКРАИНУ выступают, здесь имеются и бывшие украинцы, которые собирают вещи и средств для отправки в лугондонию и в донбасякию, я их морально опускаю, физический здесь нельзя, к сожалению…
    Чем Ты болен, может медикаменты Тебе нужны?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Чт, 5 июля 2018, 17:25
    Спасибо, Семеныч, что берете активное участие в проекте, Ваши коллеги назвали его:«Две недели без войны».Дети в восторге-а это главное! Также респект за то, гоняете там немецких сепаров-с ними как их коллегами в Украине нормально говорить невозможно-только полная ампутация головного мозга.Болячка у меня типичная для большинства АТОшников-«Астено-невротический синдром.»За помощь огромное спасибо, Слава Богу-вполне сам справляюсь, сейчас прокапаюсь-и буду огурцом.))
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Чт, 5 июля 2018, 18:52
    Крепкого здоровья и долгих лет жизни вам!!!
    Поправляйтесь!!! И пусть наш клуб радует всех нас!!!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Чт, 5 июля 2018, 23:43
    AnderUman.Здравствуй в прямом и переносном смысле.А болячка опасная главное не запускай.Выздоравливай поскорее и не переймайся за тих клятих москалей)))
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пт, 6 июля 2018, 00:02
    Присоединюсь к пожеланиям! Крепкого здоровья!
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пт, 6 июля 2018, 08:22
    UTOPIE
    4 напа
    Рыбак
    Приветствую мужики и спасибо за поддержкуТакже отдельное спасибо Семенычу за помощь детворе! Мой телефон и Вайбер есть у Артёма (Timmy Burh), будем жииь и, конечно, болеть за наш ДНЕПРОВСКИЙ футбол!!!
    рейтинг: +4
  • дід Славко
    Пт, 6 июля 2018, 09:07
    Хай все буде добре.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Чт, 5 июля 2018, 13:14
    Его данные из Википедии:
    Рост 189 см
    Вес 77 кг
    Позиция полузащитник
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Чт, 5 июля 2018, 13:25
    СПАСИБО! Немного понятнее!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 июля 2018, 15:25
    ПАЦАНЫ, будем Верить в Новорожденный СК. «ДНЕПР-1» и Он нас Отблагодарит своими Победами!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 июля 2018, 15:37
    Вот и Нисини покинул пост главного тренера Сборной…
    Сейчас Он ведёт переговоры с Берёзой, просится начальником Команды в пару к Дмитрию Михайленко.
    рейтинг: -4