Пт, 19 апреля 2013, 13:57
просмотров: 4927 коментариев: 24 

Шацких: "Шансы Черноморца и Днепра — 50 на 50"

Шацких: "Шансы Черноморца и Днепра — 50 на 50"

Нападающий Черноморца Максим Шацких прокомментировал результаты жеребьевки полуфинала Кубка Украины. Соперником одесситов будет днепропетровский Днепр.

 

"Мне было без разницы, кто попадется. Даже если бы это был Шахтер, все равно мы бы ставили задачу его пройти. Это полуфинал, а там и финал рядом и главный приз. Днепр силен, но мы не боимся. Игра в Кубке будет отличаться от матча чемпионата. Мы играем дома, поэтому трибуны заставят нас действовать агрессивнее. Шансы 50 на 50, и, считаю, мы можем выйти в финал", — заявил футболист.

 

24 комментария
  • Матрос.dp
    Пт, 19 апреля 2013, 14:04
    Ну ну…
    рейтинг: +6
  • Максим1937
    Пт, 19 апреля 2013, 14:06
    Заебёшься пыль глотать в мокрую погоду, пенсионер.
    рейтинг: -24
  • Kazak_
    Пт, 19 апреля 2013, 15:14
    Ты наверно думаешь, что очень круто пошутил про пыль и про пенсионера
    рейтинг: +17
  • 1488
    Пт, 19 апреля 2013, 14:12
    а можете и не выйти! а может и шахта в финал не выйдет!
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Пт, 19 апреля 2013, 16:12
    Мы еврея в биде не бросим 1-4-8-8
    рейтинг: -10
  • Dima@Dnepr
    Пт, 19 апреля 2013, 14:13
    Максим, чем шансы оценивать, ты бы лучше думал о предстоящей игре с Металистом.
    рейтинг: +9
  • privat
    Пт, 19 апреля 2013, 14:31
    Это с Арсенлом было 50 на 50. А тут 49 на 51 в нашу пользу
    рейтинг: +5
  • 8
    Пт, 19 апреля 2013, 14:34
    ухахаха
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 19 апреля 2013, 15:15
    Бывших «динамовцев», Максим, не бывает. А МКГ слабо вам победить или установка пришла только Днипро «мочить» всеми методами и способами?!
    рейтинг: +8
  • Максим1937
    Пт, 19 апреля 2013, 15:32
    Да каким концом ты причислил меня к динамовцам? Смешно.Казаку: А я и не шучу вовсе, а в принцыпе, это кто как понимает.
    рейтинг: -20
  • Несправедливо повешенный
    Пт, 19 апреля 2013, 21:51
    Это не тебе сказали
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Сб, 20 апреля 2013, 01:18
    Хоть один умный человек, ато все минусят а написать парню что протупил некому.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Сб, 20 апреля 2013, 22:57
    То я, хлопцi, завинив. Трэба було розъяснити йому. А може вiн добрий козаче и все добре розумiэ… хай висловлюеться далi. Пробачтэ за граматику (росiйска клава, епрст).
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Сб, 20 апреля 2013, 23:03
    А потом, Максим 1937, если ты заметил здесь собрались серьезные люди и маты с дворовыми присказками используют редко и то — для усиления сказанного (эмоциональный окрас, так сказать). А у меня лично нет антипатии к Максиму Шацких. Нормальный игрок и фору даст многим с современном Динамо по части порядочности.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вс, 21 апреля 2013, 15:52
    Да я и не сомневаюсь, что здесь серьёзные люди, да и против Шацких, как к футболисту, претензий нет.Просто меня взбесило, что он оценивает игру 50 на 50 и это с каким-то черножо, извините черноморцем, который только вылез из пердива, а всё туда же.Что Днепр это проходной двор?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 19 апреля 2013, 16:28
    Это его грызет жаба, за прошлый проигрыш.
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Пт, 19 апреля 2013, 16:48
    Ну что же, похоже на то, что кубок достанется Днепру!
    P.S.Самого улыбнуло.
    рейтинг: +3
  • Robert
    Пт, 19 апреля 2013, 19:35
    … оросто мандраж в ЧМО…
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Сб, 20 апреля 2013, 11:09
    Пора бы Днепру выиграть уже хоть ЧТО-ТО!
    рейтинг: +3
  • Днепрянин1985
    Сб, 20 апреля 2013, 11:17
    если финал будет шахта — Днепр и мы проиграем им 4 — й раз не дай Бог, то это уже не смешно…
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Сб, 20 апреля 2013, 11:53
    финал будет в Киеве?
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Сб, 20 апреля 2013, 11:59
    ребят, помогите с билетами у кого есть, а то вчера приехал и не успел…
    только не по 120 грн.)
    Благодарю Днепряне
    рейтинг: 0
  • Voknera25
    Вс, 21 апреля 2013, 01:37
    50:50??? В лиге это выгляделo по-другому
    Мы покажем им еще раз, кто лучше!
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Вс, 21 апреля 2013, 10:51
    Источник: Коломойский больше не будет спонсировать «Кривбасс» и «Волынь»
    www.ua-football.com/ukrainian/high/5170d11e.html

    А потому что нехуй кусать руку которая кормит.
    рейтинг: 0