Вт, 1 октября 2013, 11:33
просмотров: 5466 коментариев: 47 

Шавьер: "В игре с Днепром мы должны быть гораздо более сконцентрированы"

Шавьер: "В игре с Днепром мы должны быть гораздо более сконцентрированы"

Полузащитник харьковского Металлиста Клейтон Шавьер прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура против запорожского Металлурга, а также поделился мыслями относительно предстоящей игры против Днепра. Встреча с Металлургом, напомним, завершилась со счётом 3:2.

 

«Как вы видели, матч выдался очень непростым. Мы хорошо начали игру, забили два мяча. Но гол соперника немного нарушил нашу игру. Во втором тайме мы снова допустили ошибку и пропустили второй гол. Хорошо, что нам вовремя удалось забить в третий раз, победить в этой тяжёлой игре и добыть три очка.

 

Злую шутку с нами сегодня сыграла наша невнимательность. Два пропущенных мяча стали наказанием нашей расконцентрации. Но хорошо, что мы спохватились и всё вернули на свои места. В предстоящей игре с Днепром мы должны быть гораздо более сконцентрированы. Все 90 минут этой игры нам нужно быть максимально внимательными, ведь это важный матч как для нас, так и для соперника», — сказал Шавьер в эфире клубного телевидения Металлиста.

 

 

sports.ru

 

47 комментариев
  • SPEED
    Вт, 1 октября 2013, 11:41
    Хер вам это поможет!!!
    рейтинг: +30
  • maggot
    Вт, 1 октября 2013, 11:42
    да заруба будет — мама не горюй! ждем только победы Днепра!
    рейтинг: +27
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 11:52
    Для того, чтобы быть более сконцентрированным, нужно как минимум иметь подбор игроков лучше чем в Днепре, а у вас их нет, и пиздец вам дровосеки вместе с БИЗОНОМ МАРКОВИЧЕМ.
    рейтинг: -23
  • Romadnepr
    Вт, 1 октября 2013, 12:18
    Вы дурак?
    рейтинг: +13
  • armyan
    Вт, 1 октября 2013, 11:53
    Сложная игра… как по мне у фиорентины выиграть легче чем у металла. Но я верю в днепр!!! Мы должны выиграть)))
    рейтинг: +20
  • sossios
    Вт, 1 октября 2013, 13:48
    Темболее, что у металла важнее выиграть.
    рейтинг: +13
  • M&Ms
    Вт, 1 октября 2013, 22:22
    Не металла, а штопанного ган_она
    рейтинг: +3
  • zozulya2
    Вт, 1 октября 2013, 11:54
    Первая поражения Мкг в этом сезоне будет воскресенье на Днепр Арене!!!
    И после этого начинаются провал…
    рейтинг: +12
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 12:59
    Вот это и я имел ввиду, всё верно, плюсую.
    рейтинг: +7
  • Scorpio
    Вт, 1 октября 2013, 12:01
    Бла, бла, бла. Бла бла -БЛА.
    ПС. Металлист команда гондонов.
    рейтинг: +4
  • Jack1985
    Вт, 1 октября 2013, 12:17
    Мужики, положа руку на сердце, у них отличная команда и тренер. Врага надо уважать, и болеть не ПРОТИВ Металлиста, а ЗА Днепр. Поливание говном соперника не делает чести никому.
    P.S. Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +55
  • Taka_Sobaka
    Вт, 1 октября 2013, 12:31
    А мне кажется поливание врагом дерьмом сделает врага сильнее. Главное эту субстанцию не лить на вентилятор, а то от брызг не отмоешся.
    рейтинг: +7
  • Makcyt
    Вт, 1 октября 2013, 13:59
    а разве мы их сильно поливаем? мы можно сказать мы им комплименты делаем.а вот они на нас льют по полной! зайди к ним на фетки и почитай.
    рейтинг: -1
  • Jack1985
    Вт, 1 октября 2013, 14:47
    А я не хочу заходить к ним на ветки. Меня вполне устраивает наше скромное общество на причале. А то, что они нас поливают-да ради Бога, пусть. Придурки есть везде. У меня много знакомых, которые живут в Харькове и болеют за Металлист, но никто из них никогда не говорил что-то плохое в сторону Днепра, а наоборот, все высказываются с уважением. И я, соответствено, поступаю так же.
    рейтинг: +9
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 13:06
    Ну-ка, расскажи положа руку на сердце, чем же у них команда отличней нашей? И при чём здесь поливанием говном, да их игроки получше чем у многих команд в ЧУкре, Но ни сильнее чем у нас, ИМХО.
    рейтинг: -1
  • Jack1985
    Вт, 1 октября 2013, 13:07
    А я где-то написал, что у них лучше команда?
    рейтинг: +5
  • начальник Жэка
    Вт, 1 октября 2013, 12:49
    Просто но точно и без говна:
    ПОБЕДИТЬ ДОЛЖЕН СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
    рейтинг: +7
  • Селезень
    Вт, 1 октября 2013, 13:10
    гандоны на коленях будут стоять на днепр арене
    рейтинг: 0
  • Seagullkop
    Вт, 1 октября 2013, 13:16
    Чего гадать на кофейной гуще, мы болеем за Днепр и верим в победу. Спортивную победу. А команда МКГ на то и контрацептивы, что ведут себя как последние. А придем, приедем, прилетим и будем двенадцатым игроком.
    рейтинг: +5
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 13:17
    Кто там минусует? Хоть что-то в футболе шурупит?
    рейтинг: -2
  • sergggei999
    Вт, 1 октября 2013, 13:34
    Судя по колличеству минусов в твоих комментах шурупят все кроме тебя.
    рейтинг: +5
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 15:25
    Не хочу разводить срач, но судя по твоему комменту ты вообще по моему нигде не играл, а только глотку рвал на стадионах, поэтому судить человека о том, шурупит он в футболе или нет, можно лишь судить по его комментам?
    рейтинг: -6
  • dadda
    Ср, 2 октября 2013, 15:40
    А Вам и комменты ни к чему. Вы судите о людях и определяете степень «шурупанья в футболе» по минусованию Вашего огого_какого_ценного мнения. Это однозначно показатель умного, взрослого, адекватного, половозрелого мужчины.
    рейтинг: 0
  • Seagullkop
    Вт, 1 октября 2013, 13:17
    А мы придем, приедем, прилетим и далее по тексту.
    рейтинг: +2
  • Makcyt
    Вт, 1 октября 2013, 13:48
    желаю Мегаглисту разгромного поражения))))
    рейтинг: +5
  • Makcyt
    Вт, 1 октября 2013, 13:52
    надо уже эту заморскую команду спустить с небес, а то не по делу долго там сидят! очень жаль Запорожье, не по делу проиграли они хорям! судья как всегда «помог»
    рейтинг: +11
  • zozulya2
    Вт, 1 октября 2013, 14:20
    Ув. Jасk, руку положа на сердце скажу далный момент ДНЕПР силнее чем мкг, и шахтаря, и динамо!!!
    рейтинг: +4
  • Jack1985
    Вт, 1 октября 2013, 14:43
    Не хочу загадывать наперед. Игра покажет, кто сильнее. Недооценка врага-это тоже не к добру. К счастью, в последнее время Харьков регулярно получает люлей в Днепре. Поэтому я тоже вижу именно нас фаворитами. Но с другой стороны, в четверг им не играть. Так что хз. В любом случае, будем болеть за Днепр, и надеюсь, мы победим.
    рейтинг: +5
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 15:33
    Плюсую, и добавлю, МКГ ни когда не было сильне Днепра, они стали играть более, менее у дачно после перехода к ним Рыкуна и Шелаева, без них они были просто середняками, да и 06 всегда будет в памяти. Даже при наличии у них латеносов целой кучи мы всё равно их жарили и жарить будем.
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Вт, 1 октября 2013, 15:37
    Подписался под каждым словом!
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Вт, 1 октября 2013, 15:23
    Будут порваны, ребятки =)
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 16:37
    А это кто писал, Я? Мужики, положа руку на сердце, у них отличная команда и тренер. Врага надо уважать, и болеть не ПРОТИВ Металлиста, а ЗА Днепр. Поливание говном соперника не делает чести никому.
    рейтинг: 0
  • Jack1985
    Вт, 1 октября 2013, 16:40
    Я написал, что у них отличная команда, но что она лучше нашей--ничего подобного.
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 16:58
    Какая нах отличная? Нет Рыкуна, нет игры, ну с кем они сыграли на равных или точнее, на голову выше соперника, только лишь с аутсайдерами.Это как в поговорке; молодец против овец, а против молодца, сам как овца.
    рейтинг: -1
  • Jack1985
    Вт, 1 октября 2013, 17:00
    Вы, похоже, ни одного их матча не смотрели в этом сезоне.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 17:51
    Да смотрел я, смотрел с разобранной дыркой и разобранными кротами, при наличии у кротов Мхиторяна и их гл.бразилы посмотрел бы я на их игру.Ясно?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 1 октября 2013, 20:02
    Мужчины вы, судя по никам, взорслые люди а разговариваете как дети в песочнице.В воскресенье приходите на ДА и там все увидете.
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 1 октября 2013, 18:31
    Я вам так скажу дорогие мои земели. мкг конечно команда не слабая особенно в этом году, но мы тоже не пальцем деланные и рвать их нам не впервой. Так что верим в не легкую но яркую победу!!!
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Вт, 1 октября 2013, 18:36
    А тем временем.
    ФФУ вернет милицию на украинские стадионы

    В скором времени на украинские стадионы вернутся работники милиции, которые должны заменить гражданских стюардов. Об этом заявил вице-президент ФФУ Сергей Стороженко во время пресс-конференции.
    рейтинг: 0
  • Sergiy
    Вт, 1 октября 2013, 20:01
    так у нас на стадіоні і так міліції вистачає)
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Вт, 1 октября 2013, 20:11
    Буховий дебіл той Стороженко
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Вт, 1 октября 2013, 18:40
    Концентрируйтесь, концентрируйтесь.Никуда вам не уйти от Днепра, который устроит вам разгром.Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +4
  • M&Ms
    Вт, 1 октября 2013, 20:13
    Дніпровська хвиля розриває поштопаний ган_он
    рейтинг: +3
  • nazarenko_28
    Вт, 1 октября 2013, 20:46
    в игре с Днепром, гандонище, ты будешь сосать вместе со совими одноклубниками гандонами!!! усёк баклан???
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вт, 1 октября 2013, 20:54
    Думаю Днепр выиграет, только Девича держать, этот симулянт способен забить из ничего!
    рейтинг: +5
  • ВАМ
    Ср, 2 октября 2013, 09:05
    Да, Девич симулянт охереннейший.Вместе с Сырыной они классные мастера на этом поприще, а так же, выклянчивать у судей штрафные, стыдобятники.Противно, зачастую, смотреть на руки Девича, простирает их к судьям, как к небесам.Месье, желеманшпан сис жюр".Блевота! Извините! Он меня кумарит!
    рейтинг: +3
  • Deimos
    Ср, 2 октября 2013, 15:23
    Никто не подскажет, резиновых ФФУ наказывала за фаера в матче с ДК? Уж больно интересно.
    рейтинг: 0