Чт, 7 февраля 2013, 18:42
просмотров: 6103 коментариев: 81 

Шахов: "Базель детально еще не изучали"

Шахов: "Базель детально еще не изучали"

Днепропетровский Днепр отправился на второй тренировочный сбор в Испанию, после чего проведет матч плей-офф Лиги Европы против швейцарского Базеля. Накануне вылета полузащитник команды Хуанде Рамоса Евгений Шахов оценил шансы своей команды в борьбе за второй по значимости титул Старого Света.

 

— Евгений, как вы оцениваете вашего соперника - Базель? Кого можете выделить?
— Мы пока что не изучали аспекты игры Базеля. Но мы наблюдали за ними на предыдущем сборе, ведь они тренировались неподалеку. Могу сказать, что команда организована, ее пройти будет не так просто.

 

— Как ты считаешь, Днепру повезло с соперником?
— До этого этапа доходят лишь сильные команды. Поэтому, повторюсь, нам будет непросто.

 

— Как оцениваете первый сбор? С каким настроем вылетаете на второй?
— Первый сбор, в плане работы, провели очень хорошо. Сыграли неплохо все контрольные матчи и отправляемся с бодрым духом на второй сбор.

 

— То, что вы летите прямо из Испании в Базель, как-то повлияет на команду?
— Обстоятельства так сложились. Думаю, что это никак не повлияет на команду.

 

— Ты минувшие полсезона выступал за киевский Арсенал, что происходило с данным клубом?
— Всех подробностей я и сам не знаю. Но на тот момент были определенные проблемы с финансированием.



sport.ua

 

81 комментарий
  • Andron150882
    Чт, 7 февраля 2013, 19:02
    Он хоть бы в заявку на матч попал! А у него про Базель спрашивают.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 8 февраля 2013, 23:21
    Дисквалификация его тебя не волнует?
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 8 февраля 2013, 23:28
    Шахов меня никак не волнует
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 7 февраля 2013, 19:16
    Шахов но ты же всяровно играть не будеш! Зачем давать вью?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 7 февраля 2013, 20:32
    Кравченко дает ведь вью!
    Если Сеньор Рамос оставил его в команду, значет не все потерянно.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 8 февраля 2013, 10:51
    Давайте не будем дикарями и не будем чмырить своих (пусть и не лучших) игроков? Или Вы думаете, что Шахов, разметая на своем пути тренеров и игроков, ломится к журналистам и кричит: «Возьмите у меня вью!!!!» ?!
    Кто не отмахнулся от журналистов — у того вью и взяли. Отмахивались бы и Шахов с Кравой — было бы раз в месяц вью Ротаня и раз в год от всех остальных. Вам так надо?
    Давать вью — это нормально. Ненормально — не давать вью. А последнее наблюдается среди футболеров в ЧУ намного чаще. Причем чем лучше футболер, тем громче его «Фе!».
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 8 февраля 2013, 12:53
    +1 по всьому. Вони все одно не будуть тренуватися у той час, який вони в«ю приділяють!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 8 февраля 2013, 14:26
    Плюсую!

    Вспомнился почему-то Че, ни разу не видел его вьюх.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 8 февраля 2013, 16:42
    ИМХО не даватьтоже нормально, это право каждого Человека (футболисты обычные люди). Я вот уважаю Чеберячко за это, правильно делает что не дает, да играет не ахти но и не трпеиться, как некторые, а про команду другие расскажут чего зря трепаться.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 8 февраля 2013, 18:39
    Ваше ИМХО ошибочно. Футболисты — уже не обычные люди. У них больше прав и больше обязанностей. Про свои права они помнят хорошо, а про обязанности — забыли. Для кого они играют? А ЗА кого они играют? А для кого вью дают? А откуда у них берутся деньги на зарплату? Выходит обычный человек, покупающий билет на стадио важнее любого Месси. Отмашка от вью — это всего лишь верхушка айсберга «Клал я на обычных людей!».

    Откуда по-Вашему берутся всякие полупьяные Касьяны-Пискуны, которые сбивают людей? А наши замечательные политики разве не из той же оперы?
    Поэтому давайте не будем оправдывать неправильные поступки. А то мы так далеко зайдем.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Сб, 9 февраля 2013, 09:27
    Я хотел лиш сказать что его право не рассказывать про свою личную жизнь, а про команду тоже самое расскажут другие футболисты. Главное чтоб паказывал и доказывал на поле, а его личная жизнь только для него не более. :)
    рейтинг: 0
  • dadda
    Сб, 9 февраля 2013, 11:08
    Про личную жизнь у футболистов и не спрашивают — «желтопрессники» пишут без личных вью. А про команду на вью должны рассказывать не другие футболисты, а ВСЕ футболисты. Потому что если вся команда кивает друг на друга, то в результате опять остаются Шахов, Крава и иногда Ротань. А за результат на поле отвечает КАЖДЫЙ (даже тот, кто на лавке).
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 9 февраля 2013, 12:31
    Я тоже считаю что это личное дело каждого футболиста, понятное дело что болельщики хотят знать о команде и тех кто в ней играет как можно больше, но если в команде будет 1-2 человека которые по различным причинам не общаются с прессой то ничего плохого в этом нет. В общении с прессой, как мне кажется, надо знать золотую середину, черезчур частые вью тоже не есть хорошо, в Днепре вот самый большой любитель давать вьюхи — Крава)) по мне так лучше бы он на поле так старался как у микрофона. То что Че не дает вьюхи говорит о его скромности, а скромность, как говорится украшает человека, о Че как о футболисте я ничего писать не буду)
    рейтинг: 0
  • dadda
    Сб, 9 февраля 2013, 13:21
    Блин. Ден, Вы же взрослый человек. Почему Вы говорите правильно про золотую середину и тут же кидаетесь в крайность? Ну не путайте скромность и «зверхність». Скромность — это отсутствие самолюбования, а не показательное молчание.

    Лезешь в камеру — крайность.
    Отворачиваешься от всех — крайность.
    Спросили, ответил без самолюбования — золотая середина. Респект и уважуха.
    Именно так (спросили-ответил) в 99% поступает Ротань. И так должен делать каждый уважающий болел игрок.

    ЗЫ. А мне нравится Че, как игрок. Его старательность не меньше, чем у Зозули. И (судя по слухам) он очень не тупой человек. Но когда он идет мимо журналистов задрав нос случайно отворачиваясь — неприятно.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 10:22
    Может я не совсем правильное слово подобрал — скромность.., но как мне кажется, в случае с Че это как раз скромность а не «зверхність», слабо верится что его «молчание» это ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ молчание, что и кому он хочет этим показать? Скорее всего, он просто очень не любит публичности и старается максимально оградить себя от неё. Это конечно некрасиво что он «случано» отворачивается, можно же поцивильнее как-то!
    Кстати, Ротань поболее Кравы общается с прессой, но он капитан, и это его неписанная обязанность.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вс, 10 февраля 2013, 11:16
    1. Не думаю, что дело только в «неписанных обязанностях кепа». Это правильное воспитание. Ротань — очень интеллигентный человек. Его спрашивают — он отвечает.
    2. Кто не любит публичности? А телетрансляции матчей? А забитые стадионы? Это разве не публичность?
    Ден, я Вас умоляю, не оправдывайте неправильные поступки. С этого начинается разруха в стране. 20 лет назад оправдывали ГАИшников, врачей, учителей «им тоже есть надо». Что получилось? Все было вроде правильно, но получилась ж#па и теперь дружно жалуемся на коррупцию и взятки. Это из той же оперы.
    Плевать на болел нельзя. Точка. Футболист — публичный человек. Точка. Футболист — часть команды и отвечает за результат перед болелами. Точка.
    Вью — это не вагоны с углем на ж/в разгружать. Нужно быть строгим к другим. И еще строже быть к себе.

    ЗЫ. Это обычный html.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 11:49
    1. Согласен полностью.
    2. Тут можно было бы подисскутировать, но, давайте остановимся, кажется мы черезчур большое внимание удиляем этому вопросу)) Лучше это время использовать более полезно;-)

    На счет html не понял, чтобы выделить текст жирным нужно по его краям какие-то определенные символы ставить?
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вс, 10 февраля 2013, 12:00
    Да, html теги.
    Этот текст будет жирным, если убрать пробелы.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вс, 10 февраля 2013, 12:02
    Пардон, с пробелами не получилось :)
    <_b_>Этот текст будет жирным, если убрать подчеркивание.<_/_b_>
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 12:17
    Спасибо.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 10:25
    А как вы делаете шрифт «жирным»?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 12:16
    тест
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 12:27
    тест
    тест
    тест
    тест
    тест
    тест
    тест
    тест
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 12:28
    тест
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 12:32
    жирный
    наклонный
    обрамленный
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 12:33
    тест
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 12:36
    Админы, сорри!;-)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 февраля 2013, 12:51
    тест

    тест

    тест
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 7 февраля 2013, 19:19
    "- Ты минувшие полсезона выступал за киевский Арсенал, что происходило с данным клубом?
    — Всех подробностей я и сам не знаю. Но на тот момент были определенные проблемы с финансированием."-а З/П ему что Днепр платил?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 7 февраля 2013, 20:32
    Вдруг заиграет как Зозуля что тогда народ скажет?
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 7 февраля 2013, 20:45
    Пусть заиграет…, а за нами не заржавеет!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 7 февраля 2013, 22:20
    Ты сам веришь?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 8 февраля 2013, 16:39
    После Зозули, не сильно но верю, особенно в способности Рамоса и команды
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 8 февраля 2013, 16:43
    верю в Рамоса и ко!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 8 февраля 2013, 01:32
    Мы только за!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 7 февраля 2013, 21:26
    Пацаны, а, как по мне, то и не нужно, чтобы Евгений Шахов стал играть так Прекрасно, как Леонель Месси и так невыразительно, как играет, к примеру Александр Гладкий, пусть Он начнёт Думать, Стараться и Играть, как это делал Его ПАПА. И будет и Нам и Ему, и «ДНЕПРУ»-Счастье!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 7 февраля 2013, 22:21
    Ах хорошо!))))))))))
    рейтинг: 0
  • Sergey2010
    Чт, 7 февраля 2013, 23:28
    а ты.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 8 февраля 2013, 20:14
    Что ты?
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 7 февраля 2013, 21:56
    На фото продемонстрирована вся карьера этого футболиста.
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Чт, 7 февраля 2013, 22:01
    Люди чего вы такие злые? Что ж ему интервью уже нельзя дать то
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 7 февраля 2013, 22:22
    Пока нельзя!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 7 февраля 2013, 22:01
    Пора бы молодым уже браться за ум и подпирать «стариков»!
    Шахов, Шелихов, Варцаба, Бабенко, Бохашвили, Близниченко… Покажите что вы чего-то стоите!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 7 февраля 2013, 22:23
    До меня только сейчас дошло на кой хер вернули Шахова.Со следующего сезона нужно 6 воспитаников в списке «А» Вот и выходит: Ротань, Коноплянка, Шелихов, Варцаба, Бабенко, Шахов.Хотя вот уже Близниченко подтянется, и будем посмотреть)
    рейтинг: 0
  • Angerfist
    Чт, 7 февраля 2013, 23:30
    та ж Близниченко вроде как с Металурга Запорожье или не?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 7 февраля 2013, 23:34
    В общем он будет считатся воспитанником Днепра, ведь те кто стали игроком того или иного клуба за три года до того как ему исполнилось 21, считается его воспитаником…
    рейтинг: 0
  • mka