Пт, 29 ноября 2013, 08:45
просмотров: 4536 коментариев: 27 

Шахов: "Мы на правильном пути"

Шахов: "Мы на правильном пути"

Вышедший на замену Евгений Шахов оформил третий гол в ворота Пандурия, сняв тем самым все вопросы относительно победителя встречи. После финального свистка Женя дал экспресс-интервью каналу "2+2".

 

— Женя, знали заранее, что Хуанде Рамос выпустит вас на замену?

— Это предполагалось до матча. Ожидалось, что на поле выйдут в основном ребята, имеющие небольшую игровую практику.

 

— После забитого гола вы экспрессивно его праздновали. В чем было дело?

— Дело в том, что с того сектора, куда я бежал после гола, еще перед моим выходом на поле в мой адрес раздаввались некрасивые слова. Я понимаю, что кто-то кому-то нравится, кто-то — нет. Но надо уважать футболистов, надо болеть не за одного-двоих, а за всю команду. Такое отношение, как ко мне, считаю, неправильным.

 

— Такое впечатление, что Днепр сейчас играет легко и в Лиге Европы, и в чемпионате. Это следствие великолепной атмосферы в команде?

— Конечно, это так. Но сегодня и соперник давал нам играть. Мы спокойно довели матч до логического завершения.

 

— И при этом Днепр так играл без своих лидеров.

— Значит, мы на правильном пути.

 

— Перед поездкой во Флоренцию будет особый настрой?

— Мы просто будем делать свое дело и играть до конца.

 

 

fcdnipro.ua

 

27 комментариев
  • Lirik1996
    Пт, 29 ноября 2013, 08:54
    Женя, нужно научиться себя сдерживать.
    рейтинг: -3
  • Krkic
    Пт, 29 ноября 2013, 09:05
    … и играть в футбол
    рейтинг: -16
  • 2011Алексей
    Пт, 29 ноября 2013, 10:28
    Не понимаю почему тебе минусов наставили. Абсолютно адекватный и спокойный совет. А в Библии сказано:«владеющий собой лучше завоевателя города». Хотя болельщикам нужно этот же совет вдвойне применить, особенно по отношению к нашим игрокам!
    рейтинг: +20
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 14:19
    Всё по делу, брат...+++
    рейтинг: +3
  • msgeorge
    Пт, 29 ноября 2013, 09:10
    Исполнил свой шанс, молодец, а этот эпизод будет для него наукой. Жалко новичка, который желтую получил, надеюсь Рамос будет давать в дальнейшем играть новичкам.
    рейтинг: +27
  • Forward
    Пт, 29 ноября 2013, 09:17
    Болельщики не должны себя так вести на стадионе, позор!
    рейтинг: +45
  • nono
    Пт, 29 ноября 2013, 23:00
    А футболоисты должы так себя вести?)
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Сб, 30 ноября 2013, 12:19
    Нормальная реакция. Меня вообще очень часто харят такие мудилы, которые накидаются пива или еще там чего и потом сидят плюя семочки на соседа расказывают кому куда пас надо было дать и кто как играть должен. Футбольные критики бл… ть)))
    рейтинг: +2
  • M&Ms
    Сб, 30 ноября 2013, 19:44
    Має право він то справо своїм голом довів, які тепер аргументи мають по той бік огорожі?!!!
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Пт, 29 ноября 2013, 09:16
    Шахов свой гол забил честно. Играет как умеет, получше многих писарей на форуме. А, взагали, понятие уважения другого человека в наших реалиях сходит на нет.
    рейтинг: +38
  • Космос
    Пт, 29 ноября 2013, 09:19
    получил шанс-забил гол.молодец
    рейтинг: +26
  • sahabaha
    Пт, 29 ноября 2013, 09:43
    И харе гнидить Шахова, спецы блин, или Рамос не понимает ( в отличии от вас ), что делает?
    рейтинг: +29
  • dobrynya
    Пт, 29 ноября 2013, 09:47
    Не понимаю болельщиков, позволяющих себе нелицеприятные высказывания в спину футболисту на разминке и перед выходом на поле. (На форумах и у ТВ еще допускаю (сам с горяча могу назвать нелестным словом любого в команде, но это не со зла, а просто — эмоции)). Футболисты играют (как могут) для нас, так что как минимум нужно уважать их.
    Тем более Шахов наш воспитанник, и в плане мотивации и преданности к нему претензий быть не может. Парень старается и дай бог ему удачи. Мне лично больше всех не понравились Гама (не понятно почему сыграл плохо), Кобахидзе (много суеты и брака) и Кулаков (просто бесталковый).
    Вообще считаю, Днепру пора избавляться от чужих футболистов. В основу они не проходят, потенциал уже исчерпан, только молодым мешают. А в идеале хотелось бы увидеть на поле 6-7 воспитанников Днепра. Но увы, пока в основу проходят только Ротань и Коноплянка.
    рейтинг: +30
  • лигерон
    Пт, 29 ноября 2013, 12:54
    Перечислены как раз игроки атаки (Гама, Коба, Кулаков), точнее те, кто эти атаки должен создавать. ИМХО Трудно ожидать от них феерии, если они таким составом играют впервые. Откуда сыгранности взяться?
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 29 ноября 2013, 10:46
    Я, грешным делом тоже считаю Шахова, Кравченко и Кулакова с Чеберячко самыми слабыми футболистами в команде.но критикую их только когда«заслуживают»))А говорить перед выходом на поле гадости нормальные болелы не станут! Вчера играли ВСЕ нормально: Крава и Шахов-отметились голами, Мыкола-гол + пас, Зюзя-гол + 3паса! Заменить основу есть кем))
    рейтинг: +8
  • Котэ
    Пт, 29 ноября 2013, 10:48
    Шахов молодец! А тот кто на команду гонит или на некоторых игроков тот жуткий мудак
    рейтинг: +12
  • Lirik1996
    Пт, 29 ноября 2013, 10:48
    Металл-Чемпион!;)
    рейтинг: -35
  • suzirya
    Пт, 29 ноября 2013, 12:17
    приезжайте «чемпионы» в среду хоть поглядим на вас. и медали не забудьте
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 14:22
    Да, кстати, пусть бронзу нам вернут в среду заодно!:)
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пт, 29 ноября 2013, 16:33
    Гандон — лучше рифмуеться.
    рейтинг: +4
  • начальник Жэка
    Пт, 29 ноября 2013, 17:10
    Стороженко, ты задрал. Что от безделия крышу сорвало?
    рейтинг: +5
  • llirik
    Пт, 29 ноября 2013, 20:05
    испоганил мой ник…
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пт, 29 ноября 2013, 11:26
    Оскорблять игроков СВОЕЙ команды даже если они играют не так, ка хочется это свинство!
    Свини пусть валят со стадиона домой и жрут там своё пиво!
    рейтинг: +19
  • nono
    Пт, 29 ноября 2013, 22:59
    Может быть и так, только шахов чем лучше? ответил тем же)))
    рейтинг: -2
  • Данила
    Пт, 29 ноября 2013, 12:02
    Конструктивной критике — да, оскорблениям на поле — нет!
    рейтинг: +19
  • Данила
    Пт, 29 ноября 2013, 12:05
    А Сваток и Близниченко хороши, да!
    рейтинг: +17
  • Карамба
    Сб, 30 ноября 2013, 16:34
    Изречение Шахова: «Но надо уважать футболистов, надо болеть не за одного-двоих, а за всю команду. Такое отношение, как ко мне, считаю, неправильным». Так вот, Евгений, хочу напомнить тебе, что болельщики болеют именно за команду, а тебе нужно заслужить, что тебя уважали и любили и видели в этой команде. А то один мяч забил непонятно за сколько времени и уже рассыпаешься в интервью. А за реакцию в сторону трибуны зрителей Шахова нужно наказать, лучше бы эта агрессия была видна на поле, а то как было бревно, так и осталось.
    рейтинг: -1