Пн, 6 июня 2016, 15:06
просмотров: 5825 коментариев: 34 

Шахов подписал контракт с ПАОКом

Шахов подписал контракт с ПАОКом

«Блестящая игра во второй части сезона превратила Евгения Шахова в одного из ключевых футболистов Днепра, позволила попасть в расширенный список кандидатов на поездку на Евро-2016 в составе сборной Украины и привлекла внимание скаутов иностранных клубов.

 

Греческий ПАОК был самым серьезным, солидным и настрйчивым в своем желании заполучить Женю. И это был тот случай, когда амбиции игрока совпали с высокими амбициями стабильного клуба. Трехлетний контракт стал итогом интенсивных переговоров. Поздравляю и Женю Шахова, и ПАОК. Желаю продуктивного и результативного сотрудничества!», — написал агент игрока Вадим Шаблий в соцсетях.

 

 

34 комментария
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 15:14
    И все бесплатно… Ебанутый менеджмент!!!
    рейтинг: +27
  • 4 напа
    Пн, 6 июня 2016, 15:15
    Фото делали в коридоре?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 6 июня 2016, 15:19
    Ага, а футболку на рынке купили.Шаблий падла, нашел кормушку, сучара, агент недоделанный!!!
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 6 июня 2016, 15:20
    Чья фотка следующая?!!!-Матеус???
    рейтинг: +6
  • Ministr19
    Пн, 6 июня 2016, 18:14
    лучше Беня с АВСом
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 15:25
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=61&v=t7_6mZNefWA
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Пн, 6 июня 2016, 17:37
    https://youtu.be/85fUwVKP81I
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 6 июня 2016, 15:25
    Очень обидно было потерять Шахова…
    Привет вялотекущему руководству… строим новый клюб
    рейтинг: +10
  • Agni
    Вт, 7 июня 2016, 16:53
    из гавна и долгов
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 6 июня 2016, 15:26
    Блин, почему-то был уверен, что Шахов будет одним из немногих, кому предложат хорошие условия в Днепре и он все-таки останется играть за родной клуб. Ан нет(((
    рейтинг: +4
  • Аяяй
    Пн, 6 июня 2016, 15:42
    «предложат хорошие условия в Днепре»-это из раздела фантастики
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Пн, 6 июня 2016, 16:54
    «Все в этом мире относительно» ( А.Энштейн )
    Если 20тыс (долларов или евро, не важно) в месяц для вас это не хорошие условия, то вам можно позавидовать ))
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 6 июня 2016, 17:36
    Понимаешь, когда ты работал с большими деньгами то на более мелкие тебе уже не захочется переходить. Если ты зарабатывал по миллиону в году, а тут тебе 200 тысяч предлагают-уже не согласишься.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пн, 6 июня 2016, 18:23
    Понимаю.
    Но, одно дело если тебе одному предложили понижение в з/п, а другое дело когда всем в чемпионате могут урезать доход…
    А с финансовыми фейрплеями вообще может оказаться через некоторое время, что 20тыс/мес будут бешенные бабки для большинства еврочемпов.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 6 июня 2016, 22:03
    В мире футбола уже ДАВНО все придумали и наша ситуация не первая и не последняя.
    Лидеры получают больше остальные меньше или играешь больше получаешь больше или бонусы за победы одна победа 1000, две победы подряд 1250, три подряд 1500 и т.д.
    Если смотреть реально то тот же Безус и на 1/3 своего контракта не наиграл, а вот Руису можно и прибавить.
    Вопрос в том что КЛУБОМ надо заниматься или нанять профи дать им полномочия и не мешать.Не важно кто будет «паровозом», может быть ГТ как Симеоне или СД как Мончи.Ведь все условия есть и в эти условия вложены не малые деньги.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 7 июня 2016, 10:16
    Да, я согласен. Все уже знают, что в Днепре плохо организована система поощрений, и не только. И это наверное именно та причина, по которой здесь люди работать не хотят.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 7 июня 2016, 12:50
    В Днепре одна причина экцентричный хозяин(это мягко говоря) логику которого понять сложно(это тоже мягко говоря)))).
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 15:45
    Там вот Вацко промолвился, что Голодюк покинет Карпаты и перейдет в другой Украинский клуб… Может к нам))?
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пн, 6 июня 2016, 15:45
    Удачи Женя. В след сезоне даёшь выход ПАОК в ЛЧ
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пн, 6 июня 2016, 17:02
    Вообще-то ПАОК в этом году уже вышел в квалификацию ЛЧ
    www.paokfc.gr/ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/20160531-to-axize-to-kerdise-to-giortazei/
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Пн, 6 июня 2016, 19:09
    Ерунда какая-то, как можно в Греции с 4-ого места в ЛЧ попасть? Или там какие-то хитрожопые дисквалификации?
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 6 июня 2016, 19:13
    Нашел, у них там еще минитурнир разыгрывался после окончания и по его итогам ПАОК в квалификации ЛЧ.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 6 июня 2016, 19:22
    я точно так же прозревал )
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 6 июня 2016, 16:02
    а вы заметили, что пока что с переходов под руководством Шаблия профит выходит только у Шаблия?
    Бойко, Селезнев?
    я желаю Жене удачи, но уверен что он совершает ошибку.
    только стал раскрываться как игрок, а не как вечный лавочник.
    а в Турции и Греции долго терпеть не будут, и шансы давать тоже.
    рейтинг: +3
  • toxaus
    Пн, 6 июня 2016, 17:12
    " высокими амбициями стабильного клуба"

    лінь шукати, про Кубань він так само казав? =))))
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пн, 6 июня 2016, 19:18
    есть такой тип людей, условные риелторы или автоперекупщики.
    которые врут в глаза даже когда уже тычешь их носом, и прекрасно себя чувствуют нормальными людьми.
    вот наверное и агенты футбольные из того же типа.
    некоторые.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 18:06
    МОЖЕТ И НАМ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ПОСТУПИТЬ))?

    Сегодня болельщики «Металлиста» зарегистрировали электронную петицию на странице официального Интернет-представительства Президента Украины Петра Порошенко. Цель обращения — передать активы ФК «Металлист» в государственную собственность, а также объявить открытый конкурс на их продажу.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 6 июня 2016, 18:58
    Я — только «ЗА»!!!
    Я считаю, что с нынешним руководством Днепр никогда и ничего не добъётся! Финал ЛЕ — не в счёт, это не трофей, и это не их заслуга!
    рейтинг: +2
  • AlexDnipro
    Пн, 6 июня 2016, 18:59
    Опять, этот гребанный Шаблий… Он меня уже просто зае*ал!!!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 6 июня 2016, 20:43
    скоро агрономы будут подрабатывать, играя за Днепр.
    рейтинг: 0
  • Раки Днепропетровск
    Пн, 6 июня 2016, 20:55
    А где наш великий Стеценко? Чего притих этот великий гуру и гигант мысли? Что с командой бдует?
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пн, 6 июня 2016, 23:08
    dp.vgorode.ua/news/sport/296830-paok-obiavyl-o-perekhode-shakhova-y-matosa

    Посмотрел тут видосы, еще грустнее стало :(
    рейтинг: +1
  • sahabaha