Сб, 17 декабря 2011, 16:50
просмотров: 5698 коментариев: 10 

Шахов: "Постоянно спрашивают о "Зените"

Шахов: "Постоянно спрашивают о "Зените"

Полузащитник днепропетровского "Днепра" и молодёжной сборной Украины Евгений Шахов прокомментировал информацию о заинтересованности в его услугах питерского "Зенита".

 

"После того как эта информация стала известна, у меня про "Зенит" постоянно спрашивают, - отметил Шахов корреспонденту Чемпионат.com. – У меня ещё год контракта с "Днепром", и про другие клубы я не думал. У меня мысли о том, чтобы почаще появляться в стартовом составе, доказывать свою состоятельность Хуанде Рамосу.

 

"Днепр" для меня родной клуб, к тому же тут играл мой отец. Именно он с моим агентом лучше знают какие варианты продолжения карьеры у меня есть".

 

Также, по имеющейся информации, 21-летний полузащитник входит в сферу интересов голландского "Витесса".

10 комментариев
  • transfar
    Сб, 17 декабря 2011, 17:00
    в аренду можно его толкнуть как федорчука…
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Сб, 17 декабря 2011, 17:08
    если бы перемещение по полю подтянуть до уровня его виденья поля играл бы в осноае
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Сб, 17 декабря 2011, 18:10
    Если нет места в основе Днепра, то что. будет место в основе зенита?!
    рейтинг: 0
  • transfar
    Сб, 17 декабря 2011, 18:24
    83DNEPR88 — барса тоже когда то списала Фабрегаса.
    рейтинг: 0
  • kite
    Сб, 17 декабря 2011, 18:54
    Шахов не Фабрегас, но футболист с него может выйти толковый
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 18 декабря 2011, 08:43
    Мадридский «Атлетико» и наставник «Днепра» Хуанде Рамос ведут переговоры о том, чтобы заменить нынешнего тренера «рохибланкос» Грегорио Манцано. Руководство «Атлетико» решило обратиться к услугам Рамоса после того, как попытки пригласить Арагонеса, Бенитеса, Анчелотти и Сколари ничем не увенчались, сообщает elEconomista.es. По сведениям издания, руководство «матрасников» всецело одобряет идею приглашения Хуанде Рамоса. Его приход в «Атлетико» может состояться в ближайшие недели.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 декабря 2011, 00:27
    Утка!!!
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Вс, 18 декабря 2011, 13:04
    Не знаю почему Барса списала Фабрегаса, но у Шахова физики нет, я щетаю(Мозг работает, а ноги нет).
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 18 декабря 2011, 14:54
    Такими темпами профессионального развития тебя, Женя, скоро будут спрашивать о Нефтяннике из Ахтырки…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22