Вт, 17 ноября 2015, 10:20
просмотров: 6212 коментариев: 26 

Шахов снова в игре

Шахов снова в игре

В очередной двухнедельной паузе, связанной с официальными играми сборных, уже третьей по счету нынешней осенью, Днепр встретился в контрольном поединке в Запорожье с аутсайдером первенства Металлургом. Поскольку после трех выходных дней в начале прошлой недели игроки Днепра в основном работали в режиме двухразовых тренировок, сегодня им пришлось играть на фоне определенной усталости. Но самое главное испытание, и естественно не только Днепру, но и Металлургу уготовила природа: дневной поединок начался под аккомпанемент сильного дождя, который через десяток минут после стартового свистка превратился в мокрый снег. Ну а поскольку поле никак не могло выдержать такие потоки влаги с небес, о комбинационной игре в исполнении географических соседей говорить не приходилось.

 

Главным же событием в спарринге стало долгожданное возвращение в основу Евгения Шахова.

 

Возвращение однозначно удалось, поскольку Евгений оказался причастным сразу к двум голам своего партнера Данило. Сначала после нацеленного флангового навеса Ивана Томечака в центр штрафной Металлурга он уступил право завершающего удара бразильцу, и тот точно пробил с нескольких метров. А буквально через две минуты Евгений нашел Данило вертикальным пасом в полукруге, и хавбек Днепра опять таки без особых проблем переиграл голкипера.

 

Днепр: 16. Лаштувка Ян (77. Шелихов Денис, 46), 7. Руис Джон (6. Данило Соуза Кампос, 46), 9. Бабатунде Михель, 10. Безус Роман, 12. Матос Лео (22. Томечак Иван, 46), 14. Чеберячко Евгений — к (8. Эдмар, 46), 20. Гама Бруну, 23. Дуглас, 30. Гуйе Папа, 36. Андерсон Пико, 99. Матеус (28. Шахов Евгений, 46)

 

Голы: Данило (61), Данило (63), Томечак (78)

 

 

по мотивам fcdnipro.ua

 

 

P.S. Отметим, что отчетный поединок пропустили Роман Зозуля и Дмитрий Чигринский. По нашей информации, у футболистов микротравмы, которые не должны им помешать выйти на поле в ближайшем официальном матче.

 

 

 

 

26 комментариев
  • DIM-C
    Вт, 17 ноября 2015, 10:28
    Безусу на заметку)
    рейтинг: +7
  • 0лег
    Вт, 17 ноября 2015, 10:45
    ГОООЛ!!! Безус, игравший во втором тайме форварда, увидел подключение Томечака и сделал расчетливый пас ему на ход в штрафную. Иван перебросил мяч через вратаря — 3:0
    рейтинг: +7
  • alex_d
    Вт, 17 ноября 2015, 10:55
    У Романа Зозули сегодня день рождения!
    рейтинг: +16
  • danilo_sousa
    Вт, 17 ноября 2015, 19:58
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Вт, 17 ноября 2015, 11:13
    а посерьёзнее соперника не было?(зато выиграли...:)
    рейтинг: -14
  • DIM-C
    Вт, 17 ноября 2015, 11:15
    У Барсы Месси не готов, поэтому — нет, не было.
    рейтинг: +15
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 17 ноября 2015, 14:11
    Всем Болельщикам, нашего Славного «ДНЕПРА», большой привет с берегов седого Райна. ЗДОРОВЬЯ И УДАЧ ВАМ, ЛЮДИ! Мне кажется, что Жен Шахов выбьется в Лидеры нынешнего «Днепра». Чуйка Нужного гола и мягкого паса у Него присутствует, и мне кажется, что это от Его ПАПЫ, на генном урон и на усердии личных качеств.А Игру ПАПЫ я наблюдал во-очую и неоднократно наслаждался этим деянием кудесника мяча. Любая Команда должна пройти через передряги продаж, приобретений и переустройств, иначе и быть не может.
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Вт, 17 ноября 2015, 16:24
    міні-Цар повертається Джокером в рукаві =)
    рейтинг: +3
  • Интер
    Вт, 17 ноября 2015, 18:12
    Шахов талантлив, но, к сожалению, не боец, не мужик.В этом всё дело…
    рейтинг: -11
  • frunzik
    Вт, 17 ноября 2015, 19:20
    почалось…
    Защитник Наполи Иван Стринич может перейти либо в Сампдорию, либо в Саутгемптон.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 17 ноября 2015, 19:27
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 17 ноября 2015, 19:31
    Украина: Пятов, Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук, Степаненко, Гармаш, Рыбалка, Коноплянка, Ярмоленко, Селезнев.
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вт, 17 ноября 2015, 21:00
    обновлённый
    Сборная Украины: Пятов, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Рыбалка, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коноплянка, Селезнев
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 17 ноября 2015, 19:32
    Хачериди не кем заменить?
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Вт, 17 ноября 2015, 20:18
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вт, 17 ноября 2015, 20:20
    Фанаты «Днепра» поздравили Романа Зозулю с днем рождения

    Сегодня свой 26-й день рождения празднует нападающий «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля. Футболист только недавно полностью восстановился после тяжелой травмы колена и сейчас готовится к заключительным матчам своей команды в осенней части чемпионата.

    На своей страничке в Facebook Роман разместил фото подарка, который ему преподнесли фанаты «Днепра». Ребята подарили футболисту граффити с его изображением, на котором написано три слова: бомбардир, патриот, днепрянин.
    рейтинг: +10
  • frunzik
    Вт, 17 ноября 2015, 21:03
    чувак ты бы хоть адрес ВК не показывал.посмотреть там любой может.
    рейтинг: -4
  • HellRain13
    Вт, 17 ноября 2015, 23:42
    это жесть я аж заплакал)))всех с пебедой!!!)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 17 ноября 2015, 23:50
    Панове, я вас прошу, нет, я просто требую выслать мне рюкзак с валидолом! Разве можно так нас не жалеть? И тем не менее, всех Граждан Украины с выездом во Францию! БРАВО!
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вт, 17 ноября 2015, 23:54
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Вт, 17 ноября 2015, 23:57
    Спасибо деду за победу!!!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Ср, 18 ноября 2015, 00:04
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 18 ноября 2015, 12:03
    Теперь менять тренера на адекватного и вперед!
    рейтинг: +2
  • Semen57
    Ср, 18 ноября 2015, 13:30
    Солидарен с Ливерпулем, заменить пусть на Заварова: помоложе, поактив ней и не трус !?
    рейтинг: +1
  • Serginho
    Ср, 18 ноября 2015, 13:43
    Вернидуба в Сборную или Максимова! А то этот валидол уже надоело жрать!
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Ср, 18 ноября 2015, 23:28
    рейтинг: +2