Пн, 5 марта 2012, 13:33
просмотров: 5749 коментариев: 29 

"Шахтер" - "Днепр" 1:1. Обзор матча

"Шахтер" - "Днепр" 1:1. Обзор матча

Видеообзор матча 21-го тура украинской Премьер-лиги между донецким "Шахтером" и днепропетровским "Днепром".

 

29 комментариев
  • k1
    Пн, 5 марта 2012, 13:40
    таки превезли очки !))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 13:40
    «Шахтер» — «Днепр»: Срань забила в свои ворота, и устроила на поле истерику!))
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 5 марта 2012, 13:47
    Так в итоге на кого записал гол? на Матеуса или целку? то в трансляции был с начало один потом другой…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 13:53
    На Срань(аг)
    рейтинг: 0
  • Женя
    Пн, 5 марта 2012, 14:01
    УПЛ записала гол на Матеуса
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 14:16
    Наверное тогда уже после матча? Потому что на картинке по телеку было: Срна-(аг)
    рейтинг: 0
  • k1
    Пн, 5 марта 2012, 14:39
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 14:44
    Прикольно! Особенно этот возглас радости!)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 13:57
    Не, я конечно подозревал, что болелы МКГ любят своих кумиров, но настолько ))))))----------------------------------------С Днюхой, Кристина! Расти большой =)

    Abrazec (Харьков)
    05.03.2012 12:53
    ----------------------------------------
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 5 марта 2012, 14:01
    Гол записан на счёт Матеуса — официальный протокол судьи

    www.fpl.ua/
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 14:39
    Интересно из протокола по поводу оценки честной игры! Мужики посмотрите и ОФУЕЕТЕ!!! Судя из протокола у нас в туре самая не честная команда???!!! ГАНЬБА!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 15:24
    Гоньба-в смысле тем кто составлял этот протокол
    рейтинг: 0
  • Factor
    Пн, 5 марта 2012, 14:27
    Да Срна конечно урод, но он шарит, что наши судьи дауны и пользуется этим, а играли наши плохо, физически технически слабее и шахтера и металлиста, еще тренироваться и тренироваться, хотя старались и за это спасибо
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Пн, 5 марта 2012, 15:25
    shakhtar.com/ru/news/21007
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Пн, 5 марта 2012, 15:41
    Я думал женской дружбы не бывает, а видишь, серну в основном бабы поддерживают.
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Пн, 5 марта 2012, 15:49
    ну какой футболист такие и болелы…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 16:31
    Прямо в точку!!))
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пн, 5 марта 2012, 15:38
    Срна лох От калинич иму в зборная пиздюлей даст!
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пн, 5 марта 2012, 15:38
    За клуб!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пн, 5 марта 2012, 16:39
    На игру с Ворсклой выбора в исполнителях практически нет.

    Учитывая дисквалификации и травмы на замены максимум смогут выйти 2 полевых игрока и вратарь, с учетом Бабенко и Пашаева.

    В связи с чем Рамосу опять прийдется ломать голову...

    А Ворскла далеко не подарок, поэтому думаю будет опять тяжелейщая игра. Нужно выходить и биться, терпеть как с кротами!!!

    Ну коль так, то пусть Днепряне закаляют характер, это поможет в будущем.

    ДНЕПРЯНЕ, нужно поддержать наш Днепр! Призываю всех на стадион на матч Днепр — Ворскла!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 5 марта 2012, 16:50
    Акуєть!

    На минулих зборах дніпропетровського «Дніпра» головний тренер клубу Хуанде Рамос запозичив iPhone у генерального директора клубу Андрія Стеценка.

    Як повідомляє портал «Український футбол», інцидент стався в той момент, коли Рамос і Стеценко сиділи і розмовляли про справи команди в одному з готелів, де жили дніпропетровці. Спілкування відбувалося за столом.

    Після закінчення бесіди Андрій Вікторович встав і пішов, забувши телефон на столі. Піднявшись в номер, він згадав про пропажу, повернувся і нічого на столі не виявив. Після цього Стеценко запитав про телефон Рамоса, але той сказав, що нічого не бачив. У готелі піднявся великий шум, але відеокамери допомогли встановити істину.

    Айфон забрав ніхто інший, як іспанський фахівець. Рамос, мабуть, відчувши, що його виведуть на чисту воду, попросив співробітника готелю підкинути телефон. Навіщо він знадобився наставнику, залишилося загадкою.

    Є підозра, що колишній тренер «Севільї», «Тоттенхема», «Реала», ЦСКА і ще цілого ряду відомих клубів хотів добути номер президента «Дніпра» Ігоря Коломойського, якого, за чутками, він ще ніколи не бачив.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пн, 5 марта 2012, 16:58
    Это только в очередной раз подтверждает гнилое нутро руководства Кротовни!!!
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пн, 5 марта 2012, 17:37
    www.footballtransfer.com.ua/ua/news-17449.html
    Тот, кто набирал эту статейку своими кривыми ручонками-пальчонками явно заслуживает — ампутации. Такую уже х… ню высасывают из пальца, такой имменитый тренер как Рамос:" ще ніколи не бачив президента «Дніпра» Ігоря Коломойського" А личные условия контракта сроком на 4 года, задачи клуба и трансферы, Дон Рамос подписывал и обсуждал с дворником Днепр-Арены дядей Васей.!!! Бред!!! Такое ощущение, что у некоторых клубов УПЛ из первой тройки оч… о жим-жим за следующий сезон!!! ИВК усиливает Крибасс и Днепр и очень хочется что-бы в конце следующего сезона видеть следующую турнирную таблицу:
    1.Днепр
    2.Кривбасс
    3.Арсенал
    … и остальные СУПЕР-ГРАНДЫ!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 5 марта 2012, 17:44
    кроты очень на нас обиделись, это было видно вчера начиная от игроков, заканчивая Пенисовым. Теряют не только 1-е, но и 3-е)
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Пн, 5 марта 2012, 18:20
    а третье при чём?
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Ср, 7 марта 2012, 15:25
    МКГ «піджимає»…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 6 марта 2012, 19:22
    Мне по уй кривые с марсеналами. Бесит, что ИВК вместо Днепра усиливает свои фк-филиалы.
    рейтинг: 0
  • 4361950
    Ср, 7 марта 2012, 11:31
    Спасибо команде, что выстояли.
    Админам вопрос без всякого, а слева вверху счет 0:0 чего стоит?
    рейтинг: 0