Ср, 20 май 2015, 11:29
просмотров: 6105 коментариев: 122 

Шахтер — Днепр. 1/2 финала. Превью

Шахтер — Днепр. 1/2 финала. Превью

Среда, Львов, стадион Львов-Арена, 19:30, Футбол 1.

 

 

 

До финала ЛЕ еще есть время, в чемпионате Днепр все вопросы снял, так что можно весело и задорно попробовать зацепиться за финал Кубка страны, чтоб потом журналисты прицепили навязчивый штамп «кубковая команда». А к Маркевичу еще «кубковый тренер». Ну, вы знаете.

 

Конечно, сделать это будет непросто, потому что сверхмотивации, которая помогла пройти Наполи, у команды сегодня быть не может. И желание поберечь ноги в преддверии главного матча жизни большинства игроков легко объяснима. А чистого класса у соперника все же побольше, да и счет в его пользу. Это не значит конечно, что ситуация безнадежна. Безнадежной она выглядела, когда мы пропустили в Неаполе :). А тут — такое. Ждем, надеемся, болеем.

 

Состав ожидается тот же, который играл с Наполи и который выйдет в Варшаве с нюансами по здоровью Селезнева и Гамы. Хотя отмечаем некоторые шансы сыграть для Гуйе, хотя вряд ли.

 

 

 

 

Прогноз: 0:1. Постараемся выиграть.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

122 комментария
  • 4 напа
    Ср, 20 май 2015, 11:31
    Прогноз прикольный)))Можно добавить 5-4 по пеналям)))
    рейтинг: +6
  • Oldfanat
    Ср, 20 май 2015, 11:35
    Не, так не пойдет. Хочу 1:2). Хотя и дополнительное время и пенальти возможно было бы полезно обкатать перед Севильей.
    рейтинг: +3
  • Монолит
    Ср, 20 май 2015, 14:28
    Кстати, победа на выезде 2-1 нам не поможет. В КУ нет правила гола на выезде. Так что, только 2-0!!!
    рейтинг: -4
  • Oldfanat
    Ср, 20 май 2015, 14:53
    Спасибо за инфу, никогда бы не подумал)
    рейтинг: 0
  • VitaliyNik
    Ср, 20 май 2015, 15:11
    Опа, тоже первый раз об этом слышу. А можно ссылку откуда инфа?
    рейтинг: +3
  • ОМ27
    Ср, 20 май 2015, 15:29
    Монолит
    Большей глупости давно не слышал.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 20 май 2015, 16:02
    О чем ты говоришь? Любая победа Днепра нас сегодня устроит! Любая победа — наш проход в финал!
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 17:18
    Не любавя:) 0:1 не устроит… Это доп.время + пенальти
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Ср, 20 май 2015, 16:10
    Монолиту и тем, кто сомневается

    www.ffu.org.ua/files/ndocs_496.pdf

    РЕГЛАМЕНТ Всеукраїнських змагань з футболу серед команд клубів Об’єднання професіональних футбольних клубів України «Прем’єр-ліга» сезону 2014/2015 рр.

    Додаток 3. Положення про Кубок України… 118

    Стаття 5. Визначення переможця

    3. У випадку рівної кількості забитих м'ячів за сумою двох матчів в 1/8 фіналу, 1/4 фіналу та 1/2 фіналу перевагу отримує команда, яка забила більшу кількість м'ячів на чужому полі (сторінка 122).
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Ср, 20 май 2015, 20:14
    лолшто???!!!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 20 май 2015, 11:37
    1-2 или 1-3
    рейтинг: +1
  • Trancer_Za_Dnepr
    Ср, 20 май 2015, 12:02
    0:2 и смело выходим в финал и бъем ДК!!!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 20 май 2015, 12:13
    У вас ошибка, не и бьем ДК, а ибем ДК)))
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 17:20
    Ух, какая разница в цензуре огромная! А смысл — то не меняется...:))
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 20 май 2015, 12:47
    Пора заканчивать Маркевичу играть с ЦАПом и переходить на два напа. Не намутишь сейчас хорошего игрока, а от Безуса толку 0
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 17:36
    Согласен, с плеймейкерами у нас сейчас настоящая головная боль, Безус больше разрушает игру команды, чем созидает, но… Если переходить на два напа, то, насколько я понимаю у нас получится схема 4-2-2-2, но даже если учесть тот момент, что один форвард будет оттянутый, т.е. максимально приближен к позиции Безуса, всё равно он — нап, а не полузащитник, как ни крутие, а ведь есть схемы, которые требуют наличие ЦАПа даже при двух напах, например такие, как 4-3-1-2(очень хорошая схема для контратак, как раз наш случай).Так что наличие хорошего ЦАПа всё равно нам необходимо, имхо…
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Ср, 20 май 2015, 13:40
    Я тоже думаю, чтов таком матче хорошо бы,, обкатать,, тактику с 2 нап.И вообще у ТШ есть схемы игры, которые можно менять по ходу матча?
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 20 май 2015, 14:01
    какого цвета форма у наших будет седня?
    рейтинг: -3
  • Ministry
    Ср, 20 май 2015, 15:15
    Правильно, лучше зарание выяснить. Чтобы не тратить пол матча на выяснение вопроса «в чем наши»:D
    рейтинг: +16
  • Sprite
    Ср, 20 май 2015, 18:19
    ахах
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 20 май 2015, 17:35
    за кого болеешь такой и цвет
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 17:44
    Явно не чёрно — ржавая:)
    рейтинг: +1
  • криtik
    Ср, 20 май 2015, 14:04
    Терпеть и ждать своего шанса! Ни в коем случае не рисковать в атаке, а шансы будут…
    рейтинг: -2
  • G
    Ср, 20 май 2015, 15:35
    Да надо бы прибить этих кротов…
    рейтинг: -2
  • black_scorpion
    Ср, 20 май 2015, 15:52
    Финал — ДНЕПР- Олимпик.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 17:45
    Я — за!:)
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 20 май 2015, 16:11
    У меня такой вопрос: Победитель Кубка получает право играть сразу в групповом этапе ЛЕ! Если победителем станет Динамо (оно в ЛЧ) то это права даеться тому кто ниже. Ниже у нас Шахтер (Который тоже в ЛЧ) значит если кубок возьмем не мы а Шахтер или Динамо то мы все равно стартуем с группы? Или я что то напутал?
    рейтинг: -1
  • ОМ27
    Ср, 20 май 2015, 17:16
    Да. Но если мы выиграем в финале в Севильи, то попадаем напрямую в группу ЛЧ, а Заря (скорее всего) напрямую в группу ЛЕ.
    рейтинг: +1
  • Rolandd
    Ср, 20 май 2015, 16:43
    Ребята, подскажите, где посмотреть по инету, а то долбаное кабельное футбол-1,2 убрало(((((
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 17:50
    У меня та же проблема.Погугли, полюбому «нароешь»какую нибудь онлайн трансляцию канала Футбол 1.Я тоже буду искать:)
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 20 май 2015, 19:29
    а вот вообще ютуб вариант — отличный! — https://www.youtube.com/watch?v=GO1itQ7ihJI#t=357
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 21:28
    спасибо
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Ср, 20 май 2015, 18:10
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Ср, 20 май 2015, 19:14
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 20 май 2015, 19:17
    ещё есть такой довольно неплохой вариант — www.stopstream.me/1-football.html
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 20 май 2015, 19:20
    там первые две ссыли оч достойные
    рейтинг: 0
  • vik
    Ср, 20 май 2015, 19:26
    СПС отлично работает
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Ср, 20 май 2015, 16:47
    Себе на лоб минус поставь, лишенец
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 17:51
    Да не обращай на них внимания, тут хватает малолеток недоразвитых…
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Ср, 20 май 2015, 17:51
    Ну ёб… й Футбол1!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 20 май 2015, 19:29
    долбоебизм… По 2+2 Дырка играет видите ли…
    рейтинг: +1
  • Di
    Ср, 20 май 2015, 20:41
    При чём тут «Дырка»? Есть тв-пул Ахметова, есть Коломойского.
    2+2 транслирует домашние матчи Динамо, Днепра, Волыни, Карпат и Черноморца. Остальные — Футбол1.
    рейтинг: 0
  • Буржуй
    Ср, 20 май 2015, 18:34
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 20 май 2015, 18:54
    20 мая. Кубок Украины. 1/2 финала. Ответный матч.

    «Шахтер»: 30. Пятов, 33. Срна, 44. Ракицкий, 5. Кучер, 13. Шевчук, 6. Степаненко, 77. Илсиньо, 29. Тейшейра, 11. Марлос, 28. Тайсон, 21. Гладкий

    Запасные: 32. Каниболоцкий, 38. Кривцов, 89. Дентиньо, 8. Фред, 10. Бернард, 7. Веллингтон, 9. Адриано

    Главный тренер: Мирча Луческу

    «Днепр»: 71. Бойко, 7. Канкава, 10. Коноплянка, 9. Калинич, 12. Лео Матос, 14. Чеберячко, 23. Дуглас, 24. Лучкевич, 25. Федорчук, 29. Ротань, 44. Федецкий

    Запасные: 16. Лаштувка, 2. Александру, 8. Ксенз, 19. Безус, 28. Шахов, 20. Папа Гуйе, 99. Матеус

    Вперед Днепряники!!!
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 20 май 2015, 19:36
    Что-то я не понял, мне одному показалось, что детки перед матчем только в кротовской форме были, ржаво-мазутной и белой???
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 20 май 2015, 19:48
    Ну как же так???
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 20 май 2015, 19:49
    эх Коля…
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 20 май 2015, 20:00
    КОЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 20 май 2015, 20:00
    Коля молодец!!!
    рейтинг: 0