Пн, 24 марта 2014, 15:21
просмотров: 7714 коментариев: 44 

Шахтер — Днепр. 22-й тур. Оценки

Шахтер — Днепр. 22-й тур. Оценки

Порция баллов от FCDNIPRO.COM.

 

 

 

Бойко — 7,0. Удивительно, но работы у голкипера Днепра было не так много. В любом случае, не дал повода для волнений в таком нерядовом матче.

 

Федецкий, Стринич — 7,0. Одни из главных героев поединка. «7,5» было почти рядом, если бы не пара досадных и очень «ярких» ошибок, которые могли стать результативными. В остальном же — отлично как в обороне так и в атаке.

 

Чеберячко, Мазух — 6,5. Хорошо, но не идеально. Все-таки центр обороны так и остается одной из главных проблем Рамоса.

 

Ротань, Канкава — 7,5. Двойной MVP. Грузин был королем прессинга, а капитан хорошо в этом помогал, в то же время успевая  организовывать атаки.

 

Жулиано — 7,0. Хороший матч бразильца. Несмотря на нещадную критику по поводу и без, смог хорошо помочь партнерам в тяжелейшем матче на всех участках поля. К сожалению, в очередной раз не хватило «здорового эгоизма» в практически голевой контратаке.

 

Коноплянка, Матеус — 7,0. Двигатели контратак. Раз за разом оставляли ни у дел своих визави. Отличный матч провели вингеры.

 

Селезнев — 6,5. Был ожидаемо не так ярок как в прошлом туре, но свою работу делал хорошо, постоянно прессингуя защитников.

 

Зозуля, Политыло и Лобжанидзе — б/о,  хотя не забываем отличный маневр Романа в моменте с голом Матеуса.

 

44 комментария
  • funkje
    Пн, 24 марта 2014, 15:28
    Жулиано спас свою репутацию в моих глазах, всегда бы так настраивался.
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пн, 24 марта 2014, 20:54
    Согласен. Не раз оставлял в дураках игроков кротов в матче своими маневрами и финтами! Всегда бы так блять!
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вт, 25 марта 2014, 21:58
    Про «кротов » и «дураков» не очень, а так в таком коротком спиче — только эмоции. Понравилось. ( и есть одно слово Б… ) А так все по делу. )))
    рейтинг: +1
  • r
    Пн, 24 марта 2014, 15:30
    Илсиньо — 10 баллов, а вообще до боли некрасиво он мотнул мазуха… еще и с блокировкой тейшейрой федецкого фактически выход один на один .)
    рейтинг: +5
  • SKAy
    Пн, 24 марта 2014, 16:10
    100%. Мазуху только за этот момент можно как минимум 0,5 балла скидывать.

    По всем остальным, пожалуй есть резон согласиться.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 24 марта 2014, 15:31
    Руслан Ротань лучший в этом матче(мое мнение)
    рейтинг: +6
  • Igorek
    Пн, 24 марта 2014, 15:31
    я считаю что это лучший матч Стринича за лнепр, у него получалось абсолютно все, браво!!!
    рейтинг: +13
  • Dnieper
    Пн, 24 марта 2014, 15:37
    Федецкого бодрит когда пропускает игру, совсем другим выходит после отдыха
    рейтинг: +6
  • ДнепрБро
    Пн, 24 марта 2014, 16:03
    «Задача сезона» опустить ДК!
    В голову лезут не хорошие мысли о повторном «сливе»(по другому это никак не назовеш)
    Киевляне должны уезжать опущенными не меньше чем на три банки!
    рейтинг: -10
  • За Днепр!
    Пн, 24 марта 2014, 16:09
    Слив у тебя в голове! Сливы им мерещатся. Не могу понять таких дуболобов как ты! Тебе с Хорьками да Кротами пиво распивать после таких слов! Или ты может и есть один из них? В чем слив Днепра вы ищете? Почему Днепр должен сливать Динамо? Потому, что Суркис и Коломойский друзья? Так Селезнев весь Шахтер знает, но играет то он за Днепр, и отдавался полностью. В том, что у них общий бизнес? Так почему именно Днепр? Может нам ДК сольет раз у Сурксиа бизнес с Коломойским?? По каким признакам Днепр должен сливать Динамо? Админы, извините, но баньте этого дебила недоразвитого под ником «ДнепрБро»
    рейтинг: +8
  • ДнепрБро
    Пн, 24 марта 2014, 16:28
    Извилины свои расшевели! с нулячим дк 1-1 в этом сезоне и в том сезоне в Киеве 2-1 потом команду с говном смешивали, потому что команда тупо не играла не бежала против нулячего дк!
    И такое было не раз за последние года, вроде позапрошлый сезон дома продули ДК, весь стадион на Днепр свистел что те не бежали!
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пн, 24 марта 2014, 20:32
    ДнепрБро.Еще раз повторюсь))))Вы не в футболе не в политике, не в зуб ногой)))Только полный идиот может сказать что у ДК «нулячая команда», в ДК нулячий тренер, а вот игрочилы очень даже ничего.Или сборники Украины, Швейцарии, Голландии, Хорватии, Португалии и других сборных это говно?
    рейтинг: +5
  • ДнепрБро
    Вт, 25 марта 2014, 09:41
    Да вы шо !?!?! Извените о величайший эксперт. Только не пойму что вы тут такой умный забыли на форуме.
    И так для сведения я выражал свое мнение и это мнение таково что наши дк сливали и не раз. Да похер кто играет в дк у шахты эти вот сборники за 30 лямов переходят в другие клубы, а Днепр побеждает Шахту который раз, пусть хоть пол барсы или реала в дк играет, суть в том они нулячие и команды там нет, в воскресенье посмотрим как Днепряне бугать будут. Дай бог чтоб загнали а не пешком ходил
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 25 марта 2014, 13:59
    ДнепрБро.Какой вы не угомонный! Принижая заслуги наших конкурентов вы принижаете значение наших побед.И шахта и динама ХОРОШИЕ команды с ОТЛИЧНОЙ инфраструктурой.И не грех у них поучиться.И прошу не забывать что Селя, Зозуля, Федя, Бойко, Манзюк это воспитанники дк и шд.
    рейтинг: +4
  • ДнепрБро
    Вт, 25 марта 2014, 14:20
    Мне все ровно какая инфраструктура и кто кого воспитал, я болею за Днепр, они стали играть лучше в Днепре. То что против никакой дырки не играли факт, то что вылаживались против Шахты факт и то что этот матч шахта играла не на 100% тоже факт для меня, хотя это их проблемы.
    Победы бывают разные и если соперник играл слабо круче Днепр это не делает!
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вт, 25 марта 2014, 14:52
    То что вам «все равно» это уже поняли многие)))В основе успешного клуба лежит ИНФРАСТРУКТУРА.Как то детская школа, база подготовки, стадион, менежмент, и многое другое(И мелочей в этом бизнесе НЕТ).Днепр в основном укомплектован игроками не подошедшими ДК и ШД(хочешь или не хочешь но это ПРАВДА)и то что эти игроки заиграли на более высоком уровне заслуга ТРЕНЕРА.Про ДК могу сказать это ХОРОШАЯ команда с ОТЛИЧНОЙ базой и школой которая каждый год выдает на гора 5-10 игроков уровня УПЛ.У ДК два стадио с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ газоном.Матч будет очень сложный еще и потому что против ШД Рамос использовал тактику игры вторым номером, на ДА Днепру прийдется играть первым номером, потому как ДК будет играть от обороны.Качество и количество ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ игроков может позволить ДК играть от обороны и отстоять ничью.И только «гений» Блохина может позволить Днепру выиграть с крупным счетом.Шахта играла на все 100%, но это не помогло победить Днепр.
    рейтинг: +4
  • Женьчик
    Пн, 24 марта 2014, 16:29
    Задача на сезон выиграть чемпионат Украины и подписать новый контракт с Хуанде Рамосом.
    рейтинг: +22
  • maslik19777
    Пн, 24 марта 2014, 16:14
    я бы сюда оценку Рамосу поставил восьмёрочку не меньше
    рейтинг: +13
  • Dnepr...
    Пн, 24 марта 2014, 17:42
    9,99
    рейтинг: +5
  • Seagullkop
    Пн, 24 марта 2014, 16:16
    Всех с победой, молодцы Днепр! Такой настрой на Киев.
    рейтинг: +5
  • Dnepr...
    Пн, 24 марта 2014, 16:34
    а вобще оценки 8,9,10 существуют??? какая то не правильная система… обыграли Шахтёр, а оценки как после Севаса. хотя явно же в разы лучше играли
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Пн, 24 марта 2014, 16:37
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пн, 24 марта 2014, 16:40
    а чем в субботу тот же Какнкава был хуже чем тогда?
    это ваши оценки, и ваш взгляд на игру
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 24 марта 2014, 17:18
    Матч в Днепре не видел-был в командировке, но когда узнал счет был очень рад, те нарезки с голами, что посмотрел полной картины игры не дали, но в этот раз смотрел и видел, что Канкава таки монстр, так почему не 9.0???
    рейтинг: +5
  • Dnepr...
    Пн, 24 марта 2014, 17:24
    вот я о том же. Да и Мотя себя очень хорошо показал. явно не на обычную 7.
    плюс надо как минимум по балу добавлять так как это матч с Шахтой. и мы не пропустили и 2 забили
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Пн, 24 марта 2014, 17:24
    Есть еще один человек, который достоин наивысшей оценки-прекрасный стратег и тактик-Рамос…
    рейтинг: +11
  • daruma
    Пн, 24 марта 2014, 19:00
    Вопрос.
    Оценки игрокам основываются на:
    — какой-то системе (прошу ее опубликовать)
    — личном восприятии авторов (вопросов нет)
    рейтинг: +5
  • ДнепрБро
    Пн, 24 марта 2014, 16:45
    на 8 надо и забить и голевых раздать, в защите и атаке успеть, вообщем вытянуть матч. Вчера все играли отлично, не было никого что бы тянул игру на победу, к победе вели командные действия.
    рейтинг: -6
  • Dnepr...
    Пн, 24 марта 2014, 17:21
    а на 10 надо одному выйти и покер сделать да ещё гол не пропустить????
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 24 марта 2014, 20:35
    ДнепрБро.Ну так кто сильнее? Днепр или шахта.)))По турнирке шахта, а по игре Днепр)))
    рейтинг: +2
  • ДнепрБро
    Вт, 25 марта 2014, 09:43
    Шахта играет с судьями как ДК как и МКГ! А чего же они тогда выше в турнирке я хз
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 25 марта 2014, 13:52
    ДнепрБро.«Шпоры сильнее Ливера потому что выше в турнирной таблице»))))Фискульт привет.Обдумывай что пишешь)))))
    рейтинг: -1
  • ДнепрБро
    Вт, 25 марта 2014, 14:09
    В честности АПЛ есть малость уверен, но уверен на все 100% Что ффу проданно давно, и что первая тройка УПЛ проплачивает свои места в турнирке еще до старта чемпа!!!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 25 марта 2014, 14:37
    Если Днепр не платит(слова ИВК)то по вашему Днепр не может занять место в тройке? А если займет, вы скажете что ФФУ испугалось)))))Детский сад какой-то)))А просто признать что Днепр, ДК, ШД просто были сильнее в отдельном матче это не для вас.Вот Челси попал Вилинам, а потом прибил Арс это что Вилла сильнее Арса? Или Заря прибила нас и дома и на выезде это что Заря уже чемпион?))))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 24 марта 2014, 17:49
    Стриничу можно 7,5(лучший матч в сезоне+голевой пас), а Мазуху и Чебуру по «6»(и в первом тайме их Федя и Джаба спасали и во втором «шанс»Илсиньо дали)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 24 марта 2014, 17:58
    П.СЫ Да, Моте и Феде за голы надо бы по 0,5 добавить)
    рейтинг: +3
  • David
    Пн, 24 марта 2014, 17:54
    Канкава кароль а Ротань дисница короля )))
    рейтинг: -2
  • Петюгин
    Пн, 24 марта 2014, 18:26
    Канкава-монстр
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 24 марта 2014, 18:42
    Отличная победа, все очень хорошо поработали. Радует что растет уровень команды, вот уже обыгруем Шахтер 2 раза подрят. Я всегда верил что придет наше время.
    рейтинг: +3
  • Никола Калымыч
    Пн, 24 марта 2014, 18:57
    На фоне субботней эйфории я бы сказал словами Жеглова:" По ДЕСЯТОЧКЕ ВАМ ГРАЖДАНЕ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ". Молодцы!
    рейтинг: +7
  • ДнепрБро
    Вт, 25 марта 2014, 09:47
    Да уж народ, а когда значит судьи по пол сезона убивали Днепр, так команда была слабая, обыграли шахту в честных условиях все Днепр игрет хорошо.
    Днепр играет в отличный футбол уже не один сезон, что только говорят скальпы Наполи, ПСВ, второй раз подряд выход в плей-офф ЛЕ. Власть устаканиться посмотрим кто будет рулить в ФФУ, дай бог чтоб судьи не прибивали, хотя я в это слабо верю
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 25 марта 2014, 11:25
    Зозуля, как по мне, на 7 наиграл.
    рейтинг: +2
  • D_DNIPRO
    Вт, 25 марта 2014, 12:04
    Стринич и Федецкий — 7,5
    рейтинг: +1
  • Luboputnuy
    Вт, 25 марта 2014, 18:08
    Бойко хоть и написали, что работы не много было, несколько коварных дальних ударов все-таки взял. Был бы Лаштувка, думаю между ного или за ворот хоть один пропустил бы.
    рейтинг: +2