Вт, 2 октября 2012, 15:41
просмотров: 6764 коментариев: 54 

Шахтер — Днепр. Оценки игрокам

Шахтер — Днепр. Оценки игрокам

Ян Лаштувка — 7

Выдал очень хороший матч. Не раз выходил победителем в противостоянии с игроками Шахтера и второй пропущенный гол никак не повлияет на окончательную оценку.

 

Виталий Мандзюк — 5,5

Как у всех защитников Днепра, у него был очень тяжелый вечер. Ярких ошибок не совершал, однако эталоном надежности точно не был. Впереди, как обычно, ничем себя не проявил.

 

Онджей Мазух — 5,5

Неоднозначный матч чеха. В целом смотрелся лучше своих партнеров по обороне, однако совершил грубейшую ошибку, которая привела к первому пенальти.

 

Евгений Чеберячко — 4

К сожалению, приходится в очередной раз констатировать, что некогда защитник сборной Украины просто не обладает необходимой квалификацией, чтобы быть основным в такой команде как Днепр. Множество помарок, два пенальти и общая нервозность — это и есть слагаемые его оценки.

 

Иван Стринич — 5,5

Пытался и впереди помочь и сзади свою работу выполнить. В итоге неважно получилось и там и там.

 

Руслан Ротань — 6,5

Как все уже привыкли, лучший в составе гостей. Колоссальный объем работы, забитый мяч (второй был совсем рядом) и попытка наладить игру в центре поля. Хоть последнее и получалось далеко не всегда, но это точно не вина капитана.

 

Жулиано — 6

Пытался сыграть в своем стиле. Ожидаемо не всегда справлялся с мощными визави из Донецка. Однако занести этот матч ему в пассив было бы неверно.

 

Роман Зозуля — 5

Чем дальше тем очевиднее, что кроме старания и борьбы он немного может предложить сопернику. Особенно ярко это просматривается против сильных соперников. Остается надеется, что резерв для развития у днепропетровского универсала еще есть.

 

Евгений Коноплянка — 6

Сыграл отрезками. И некоторые из них потенциально были очень опасны для соперника, однако этого оказалось не так много как хотелось.

 

Евгений Селезнев — 5

Старался сыграть в ключе матча с ПСВ. Получилось хуже, на что есть объективные причины.

 

Матеус — 5,5

Старался найти своей шанс. Почти получилось. Надеемся, что свои голы нащупает в ближайших матчах.

 

Майкл Одибе — 4,5

Не удалось нормально войти в пятничную мясорубку. Заметно мандражировал и мог привезти на свои ворота достаточно проблем.

 

Артем Федецкий — 5,5

Вышел в сложный для команды момент в матче. Хоть ничем не выделялся, но не стушевался и свой кусок борьбы отработал нормально.

 

Джаба Канкава на оценку не наиграл.

 

54 комментария
  • Днепр Победа
    Вт, 2 октября 2012, 15:48
    Всё равно все наши красавцы, а кроты я чувствую доиграются с этими «судейскими штучками».
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 2 октября 2012, 15:56
    Лаштувка себя перепрыгнул, молоток.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 2 октября 2012, 16:01
    Коноплянка больше разочаровал, чем порадовал. Соперники уже его «раскусили», а парню нечего больше предложить.
    Все же старается и дает нам надежду, но куда ее девать?
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Вт, 2 октября 2012, 16:02
    один из лучших матчей ЯНА! так держать!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 2 октября 2012, 16:10
    Лаштувка и от Срны взял бы, но был дезориентирован стоящим рядом в голевой позиции Девичем и опоздал с прыжком
    , увы.
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Вт, 2 октября 2012, 16:10
    Да уж — всегда бы Лаштувка так играл!
    Давай с ДК на ноль!
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вт, 2 октября 2012, 16:12
    Согласен с оценками.
    Вывод — нужна замена Че и проблем у наших ворот станет значительно меньше.
    Как минимум можно Манзюка в центр, Федю справа.
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Вт, 2 октября 2012, 16:37
    Так Че всегда был в приоритете у Рамоса перед Мандзюком.
    Непонятно почему.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 2 октября 2012, 16:35
    Федецкому-5,5, а Зозуле-5… а наиграл ли он хоть на 4,5 Одибэ?
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Вт, 2 октября 2012, 16:50
    не согласен с оценками совсем, наши играли класно, и чебуру не согласен с 4 красная левая, и отыграл он не хуже чем когда вы давали 5
    Матеус 6 не меньше
    Ротаню, Алиеву и Русолу 10
    Стеценко -0,5
    рейтинг: 0
  • alekosy
    Вт, 2 октября 2012, 17:58
    Отыграл Чебур может и не плохо, но этого оказалось мало не тянет он кипишной какой то.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 4 октября 2012, 18:35
    Кому, кому 10? Русолу? А он что играл?
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Вт, 2 октября 2012, 16:54
    Господи, как открою страницу сайта, опять вижу этого Срну!

    Люблю я чай холодный по утрам-
    Бодрит меня не хило.
    Смотрю в глаза тебя я Срна,
    Ну, у тебя и рыло!
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Вт, 2 октября 2012, 16:55
    Я бы на Рамоса месте в следующем матче против шахты выпустил дубль и дал установку закончить кареру сируну
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 2 октября 2012, 18:31
    ага Русола на поле выпустить для «заканчивания»)))за одно и матч-проводы ему устроить!
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Вт, 2 октября 2012, 17:29
    Лаштувка и Ротань — 8, как минимум!
    Да, Алиева тоже бы выделил… 7 баллов :)
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Вт, 2 октября 2012, 17:41
    Не частный Чеберячко(((((((((((Кто его только не клюёт.Неужели был хуже всех?
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Вт, 2 октября 2012, 17:42
    Суровые оценки :) А все кричат о высоком уровне игры :) Хотя я согласен, опасных моментов у наших ворот было слишком много
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Вт, 2 октября 2012, 17:42
    Как по мне, то Селя, как защитник, наработал повыше оценку… пожалуй был лучшим защитником! ))))
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Вт, 2 октября 2012, 18:44
    два дауна
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Вт, 2 октября 2012, 18:48
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Вт, 2 октября 2012, 18:52
    За фотошеп 5+.
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Вт, 2 октября 2012, 20:29
    От души посмеялся, спасибо.
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 2 октября 2012, 19:06
    Буду болеть за Юве! повторить успех Арсенала 5-1!!!
    рейтинг: 0
  • Панча
    Вт, 2 октября 2012, 19:28
    Срна — 1
    играл в своем стиле, пидарас, мразь и падаль
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вт, 2 октября 2012, 19:35
    Димон фотка ржачная--просто супер)
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 2 октября 2012, 20:07
    Донецкое быдло дорвалось к власти, я сегодня тоже буду болеть за Юве.
    рейтинг: 0
  • kykypy3a
    Вт, 2 октября 2012, 20:47
    Фото 200 баллов!!!
    рейтинг: 0
  • Igot
    Вт, 2 октября 2012, 21:11
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Вт, 2 октября 2012, 21:12
    forza juve!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 2 октября 2012, 21:13
    Да, в принципе, согласен с оценками.

    Кто именно оценки выставляет?
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Вт, 2 октября 2012, 23:42
    админы в кровавых спорах :)
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 2 октября 2012, 22:46
    ну сурово как то оценили) не учли что играли все под судейским давлением?
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 2 октября 2012, 22:52
    Блин ну нужно наигрывать Одибе думаю если у него будет по больше практики то будет точно не хуже чебурека
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 2 октября 2012, 23:02
    Коно по ногам прилично доставалось (а судья крот-т.е.слепой))) и во время такой игры убили комментаторы интер+ -сватая Женю в Кротовск, мол 10 месяцев осталось до конца его контракта и за пол года могут вести переговоры. Вирус «крота» поразил уже массу каналов украинских ТВ -ГАНЬБА!!!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 2 октября 2012, 23:36
    ну шо, на равных они сыграли сегодня с Юве. Судья отменно остудил!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 2 октября 2012, 23:37
    пусть бы судьи им в Чукре так судили, а то цыган жалуетс что нет конкуренции…
    рейтинг: 0
  • romagrisha
    Вт, 2 октября 2012, 23:41
    БАТЭ дает жару наказал Баварию 3-1
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 2 октября 2012, 23:45
    БАТЭ это просто нечто…
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Ср, 3 октября 2012, 00:01
    Вы тут можете Чебуру хоть нули ставить, а я вот спрошу: «Рамос что дурак его ставить?» Некем его заменить! Я вот подумал — выйди Одибе в основе в центре обороны вместо Чебура, в любом матче, уверен что лучше не будет. Да и все остальные… Никто сейчас Чеберячко не заменит.P.S. Рассказываю дочкам на ночь сказку. Говорю «давайте вместе придумаем имя богатырю»(старшей 7 лет часто хожу с ней на футбол, она уже полкоманды знает) И тут старшая говорит: «Богатыря будут звать Олекса Чеберячка!» Лучшего имени богатырю и не придумаешь))))
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 3 октября 2012, 00:11
    Рамос не дурак, но никто «нулю» семерку ставить не будет, только из-за того что такая беда в клубе и некем заменить твоего богатыря;)
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Ср, 3 октября 2012, 00:02
    Юве разочаровал… слабаки.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Ср, 3 октября 2012, 00:14
    Юве какой-то нульовый! Защита пенсия, вот и боялись пропустить от обезьянок. Наблюдал за фернандиньо, он и в лч на крысу сзади по ногам бьет, придерживает. Как шакал, исподтишка!
    рейтинг: 0
  • Wngr
    Ср, 3 октября 2012, 00:21
    www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eeQ0cICjaNk

    Денисова поймали на лжи. Класс))) Нужно показать это всех — как донецкие… манипулируют аудиторией.
    рейтинг: 0
  • Mel
    Ср, 3 октября 2012, 10:34
    линия, скоре всего, проведена ровно, просто трава может быть криво скошена, её уж точно никто под 90 градусов к бровке не ровнял
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 3 октября 2012, 11:27
    Такие узоры специально для подобных целей на поле делаются, чтобы с офсайдами было проще определяться. И они очень прямые и правильные. В отличие от линии, проведенной ТРК Украина.
    рейтинг: 0
  • Mel
    Ср, 3 октября 2012, 11:47
    не буду спорить, но эти полосы, на сколько я знаю, получаются после прохода газонокосилки в одну сторону, потом в другую(причёсывают траву в разны стороны, по этому мы видим разноцветные полосы) и я очень сомневаюсь, что едя на тракторе можно сделать идеальную линию, тем более там расход несколько сантиметров на длинне в 60 метров
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 3 октября 2012, 13:46
    о чем тут вообще можно говорить, не понятно за что цепляется автор. Тут видно ясно и четко одно, стоп кадр сделан раньше начала передачи, в момент замаха ногой!!! и тут вопросов нет Мхитарян вне офсайда. В момент же передачи (касания мяча) — офсайд, но Денисову оно надо?
    рейтинг: 0
  • vladimir7b
    Ср, 3 октября 2012, 00:43
    Не Юве нулевой. Просто Шахтер сильный! Простите -Юве чемпион Италии
    рейтинг: 0
  • vladimir7b
    Ср, 3 октября 2012, 00:45
    Да! Самое главное! А на этом супер чемпионском фоне-ДНЕПР очень да же!
    рейтинг: 0