Вс, 21 августа 2016, 10:59
просмотров: 5010 коментариев: 94 

Шахтер — Днепр. 5-й тур. Превью

Шахтер — Днепр. 5-й тур. Превью

Шахтер провел поединок в Турции только в четверг, и в этом может быть шанс Днепра. Также новый тренер донецкого клуба после поражения в ЛЧ вернулся к старой тактике, которую Днепр еще Рамоса нежно любил. Пожалуй, на этом позитив заканчивается.

 

Увы, уже нет в нашей команде Матеуса, который превратился буквально в палача Шахтера. Скорее всего Дмитрий Михайленко попытается сыграть примерно так же, как в Киеве, с огромным объемом работы у своих ворот. Положительным результатом в этом случае может быть уже хотя бы набор опыта футболистами, как собственно и с Динамо.

 

 

Предполагаемый состав

 

Он довольно стабилен. 

 

 

 

Прогноз: 2:0. Шахтер попросту класснее.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

94 комментария
  • gavit
    Вс, 21 августа 2016, 11:07
    2-0? Ой не спешите!!!
    рейтинг: -4
  • Taka_Sobaka
    Вс, 21 августа 2016, 15:49
    Вангую 0-2
    рейтинг: -1
  • МАРГИНАЛ
    Вс, 21 августа 2016, 11:15
    фора 1-1.5
    рейтинг: 0
  • iommi
    Вс, 21 августа 2016, 11:32
    Крава с Когутом на расстановке поменяются местами.
    рейтинг: +4
  • ЮП-94
    Вс, 21 августа 2016, 14:52
    Когуту не место в основе и вообще в Днепре. Пусть дует (скажем так) в чемпионат Лугандона.
    рейтинг: -9
  • МАРГИНАЛ
    Вс, 21 августа 2016, 15:58
    ты тупица делетантная!!! молчи-умнее будешь выглядеть!!! когут очень перспективный мол.фут.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 21 августа 2016, 11:37
    Игроков КАТОСТРАФИЧЕСКИ не хватает.С лавки усилить некем.Но сдаваться не в наших традициях.
    Так не устанем повторять, Ебать кротов, Ебать!!!)))
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Вс, 21 августа 2016, 12:00
    Фу-фу-фу! 4 напа, вы же интеллигентный человек! Что за выражения!))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 21 августа 2016, 12:10
    Это не я)))Это кричалка с фан сектора.Но по энергетике она мне нравится)))
    рейтинг: +2
  • Agni
    Вс, 21 августа 2016, 14:17
    а мне больше импонирует затяжное:«Даааавииии кротов!»
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вс, 21 августа 2016, 11:55
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вс, 21 августа 2016, 13:48
    Это было бы слишком хорошо :)
    рейтинг: 0
  • АндрейСА
    Вс, 21 августа 2016, 12:22
    ЭЭЭх а еслиб Пико да Ротань с хорошим настроением, моторчик в центре. Может бы в ничью выкатали.
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Вс, 21 августа 2016, 13:06
    Удачи Днипро!!!
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 21 августа 2016, 13:21
    мы не проиграем, шахта не так уж и сильна, на контрах можно порвать их.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 21 августа 2016, 13:32
    А кто в УПЛ сильнее кротов?
    рейтинг: +2
  • ЮП-94
    Вс, 21 августа 2016, 14:57
    Есть одна команда из города Киева
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вс, 21 августа 2016, 15:07
    Эта та что в трех последних матчах отскочила? Не подфартило нам в Киеве.Залетел бы тогда от Баланюка, я бы посмотрел как эти живые мертвецы выковыривали нас из штрафной.
    рейтинг: +4
  • ЮП-94
    Вс, 21 августа 2016, 15:14
    История не терпит сослагательного наклонения. А везет сильнейшему.
    рейтинг: -5
  • Моряк
    Вс, 21 августа 2016, 13:32
    Український воротар стамбульського «Бешикташа» Денис Бойко домовився про контракт із іспанською «Малагою».

    Повідомляється, що «анчоуси» орендують Бойка до кінця сезону та заплатять чемпіонам Туреччини за українця 300 тисяч євро.

    Цікаво, що в угоду також включений пункт про те, що Бойко повинен зіграти не менше 25 матчів за «Малагу». Якщо ж цього не відбудеться, то іспанський клуб повинен буде заплатити туркам ще близько 200 тисяч євро.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 21 августа 2016, 14:27
    Украинский десант в Испании)
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 21 августа 2016, 16:00
    «Цікаво, що в угоду також включений пункт про те, що Бойко повинен зіграти не менше 25 матчів за «Малагу». Якщо ж цього не відбудеться, то іспанський клуб повинен буде заплатити туркам ще близько 200 тисяч євро.»

    Это у вас перевод кривой. Если Бойко сыграет 25 матчей, то Малага должна доплатить еще 200 тыс. €.
    рейтинг: 0
  • МАРГИНАЛ
    Вс, 21 августа 2016, 13:35
    еще будем надеяться что зубастые карпаты нагнут зарю, а то отрыв не хилый получиться!!! форза бандерштадт, форза днепр!!! долбим донбасс от запада до востока!!!
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 21 августа 2016, 14:40
    Как бы ни было, надеюсь на лучшее, а Днепру желаю победы!!!
    рейтинг: +3
  • ЮП-94
    Вс, 21 августа 2016, 14:56
    Закрыться наглухо и играть со стандартов и на контратаках так как вчера Волынь с Динамо. Так играл Днепр с Шахтером при Рамосе и при Маркевиче. И часто удачно играл. Защита Шахтера никогда прочностью не отличалась. Не все так безнадежно
    рейтинг: -1
  • mapperMan
    Вс, 21 августа 2016, 15:49
    Победы!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 21 августа 2016, 16:30
    «Шахтер»: 30. Пятов Андрей, 8. Фред, 9. Дентиньо, 11. Марлос, 17. Малышев Максим, 18. Ордец Иван, 22. Эдуардо, 31. Исмаили, 33. Срна Дарио, 44. Ракицкий Ярослав, 74. Коваленко Виктор
    Запасные: 26. Шевченко Никита, 2. Бутко Богдан, 6. Степаненко Тарас, 12. Веллингтон Нем, 19. Феррейра Факундо, 28. Тайсон, 38. Кривцов Сергей
    Главный тренер: Фонсека Пауло
    «Днепр»: 77. Шелихов Денис, 4. Кравченко Сергей, 7. Близниченко Андрей, 8. Полевой Владимир, 9. Вакулко Юрий, 14. Чеберячко Евгений, 17. Баланюк Денис, 24. Лучкевич Валерий, 25. Когут Игорь, 39. Сваток Александр, 89. Политыло Cергей
    Запасные: 13. Кучер Даниил, 3. Адамюк Владимир, 10. Кочергин Владислав, 15. Довбик Артем, 28. Назаренко Сергей, 71. Лопыренок Максим, 99. Лунев Максим
    Главный тренер: Михайленко Дмитрий Станиславович
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 21 августа 2016, 16:31
    У ДД есть шанс, 3 слабые точки: на фланге — Исмаили, в центре — Ордец и Фред. Что ещё нам надо? Только использовать моменты, которые будут ;) ТДТП
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Вс, 21 августа 2016, 16:35
    Задрали с этим Футбол 1 фиг посмотриш…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 21 августа 2016, 17:14
    Можно идти пиво пить! Тут все ясно уже…
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Вс, 21 августа 2016, 17:16
    Ну вот, уже два залетело. Если игроки ДД и дальше так будут играть, как перепуганные алени, то кроты ещё с десяток забьют, и поделом.
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Вс, 21 августа 2016, 17:28
    Бросаются в глаза слишком большие зазоры. Не играют плотно, 2-3 метра до игрока. Против ДК и ШД так играть непозволительно!
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Вс, 21 августа 2016, 17:51
    Плюс брака очень много при передачах. А при угловых и штрафных вообще пожар в штрафной в каждом матче.
    В общем, хватит петь дифирамбы молодёжи. Пора и критиковать за такую игру. А то привыкнут, что им простительно так играть, и дальше будут тупить.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 21 августа 2016, 17:38
    Руки тренера вообще не видно! Нудятина такая что… Неужели у Стали и Карпат составы лучше? По крайней мере игра лучше чем у нас. Надо брать другого тренера. С этим кучерявым физруком дела не будет. Вспоминаю Кучеревского и рыдаю. Вот где была рука тренера (земля ему пухом) А тут сплошной сталинград в каждом матче.
    рейтинг: -5
  • Evans
    Вс, 21 августа 2016, 17:47
    а как ты хочешь что-бы играли против Динамо и Шахтера, в открытый футбол?
    тут проблема не в тренере3проблема в цз и то что в команде нет лидера, вот и все
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 21 августа 2016, 17:52
    В открытый, закрытый, полузакрытй… Да по барабану в какой. Покажите рвение к победе, покажите хоть какую то игру. Ходят по полю как мажоры. Зазоры в 2-3 метра, никто никого не кроет. Один Лучкевич старается. У нас состав точно не худший чем у Волыни, Стали, Карпат, Олимпика, Александрии, Зирки, но игра унылое говно!
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вс, 21 августа 2016, 17:46
    На выход Когут, Лучкевич, Близниченко :(
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Вс, 21 августа 2016, 17:47
    Странно, что нет перерыва на питьё воды.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 21 августа 2016, 17:48
    Лучкевич на выход? Он один из лучших на поле. Что он поделает если даже некому пас отдать. У нас только получают мяч и сразу разворачиваются назаз и отдают защите. Они вообще не бегают и забить не хотят. С такой игрой будем сосать даже у Александрии
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вс, 21 августа 2016, 17:49
    Нужен переход на тактику 4-4-2, чтобы делать прессинг высоко и иметь шанс на забитые голы. Пока картинка ужас :(
    рейтинг: 0
  • senya
    Вс, 21 августа 2016, 17:46
    Да, совсем как-то беззубо, вообще ни о чём, к сожалению
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Вс, 21 августа 2016, 17:49
    Спасибо Бене ПИДОРУ за счастливый днепр!!!
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 21 августа 2016, 18:00
    Вперед! Иди профинансируй ФК Днепр! Вложи 140 миллионов и купи состав, «Чтобы не быть пидаром»
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 21 августа 2016, 18:03
    Вы его адвокат, уважаемый, что так жопу рвете???
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 21 августа 2016, 18:05
    А Вы его личный «Хайтер» что так жопу рвете и пытаетесь обосрать?
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 21 августа 2016, 18:21
    Я ничего не рву, а констатирую очевидный ФАКТ!
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 21 августа 2016, 18:39
    Я тоже констатирую факт: ФК Днепр — собственность Коломойского! Он, что хочет то и делает. Хочешь по другому? Вложи бабки, купи клуб, купи состав и распоряжайся.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 21 августа 2016, 17:51
    С ДК пропустили с углового, с кротами с углового, стандарты хромают на ОБЕ ноги, любая подача со штрафного или углового — паника, а не так давно было наоборот.
    рейтинг: +4
  • Алекс74
    Вс, 21 августа 2016, 17:54
    Согласен, угловые стали всегда пожаром…
    рейтинг: +3
  • Алекс74
    Вс, 21 августа 2016, 17:51
    Мужики, а что вы хотели увидеть, чтобы Днепр возил Шахтер по полю??? Да будем же реалистами, пацаны стараются как могут… Конечно всем нам хочется. чтобы была игра у нашей команды, но нужно терпение и наша поддержка даже в таких матчах, а не сразу хаять и бежать пиво пить… быстро мы забыли, что если бы не эти пацаны команда Днепр сейчас бы была в самом низу… ДНЕПР — мы с тобой!!!
    рейтинг: +5