Ср, 26 апреля 2017, 11:38
просмотров: 5342 коментариев: 42 

Шахтер — Днепр. 1/2 финала. Превью

Шахтер — Днепр. 1/2 финала. Превью

«Мы выйдем на поле, чтобы победить Шахтер и выйти в финал», — говорит Дмитрий Михайленко. В принципе, он конечно прав, зачем еще на поле выходить-то. Добавим к этому серию из 10(!) игр без поражений, ну и пожалуй это все, что говорит в пользу Днепра.

 

Букмекеры дают 1.08 на проход Шахтера, то есть, для них это дело фактически решенное. А вспоминая, как сегодняшние номинальные хозяева вышли в этот полуфинал, остается только надеяться, что действия футболистов на поле будут что-то решать.

 

Интересно, как поведут себя харьковские трибуны, кого поддерживать будут. Еще несколько лет назад такого вопроса не возникло бы, а теперь он есть. 

 

 

Предполагаемый состав

 

Скорее всего, угадать не выйдет, потому как ждем от Дмитрия Станиславовича сюрпризов. Но если бы речь шла о рядовом матче, то спрогнозировали бы состав, победивший Ворсклу, только с вернувшимся Ротанем.

 

 

 

Прогноз: В этот раз без счета. Закончим, как и начали, цитатой из Михайленко: «Не знаю, как будет дальше складываться наша ситуация. Мы просто хотим сегодня победить».

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

42 комментария
  • G
    Ср, 26 апреля 2017, 11:53
    «Мы просто хотим сегодня победить»

    И да поможет вам Бог!!!

    Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +14
  • Днепр
    Ср, 26 апреля 2017, 12:00
    Вижу вариант с Баланюком в старте. Только потому что, пока счет 0-0, действия будут проходить на половине Днепра, и нужны будут быстроногие люди, чтобы в контратаки убегать. Но это — на усмотрение Михайленко.
    рейтинг: +2
  • =pilgrimage=
    Ср, 26 апреля 2017, 12:36
    Несмотря на все последние негаразды с Баланюком, он, конечно, более техничный, но не стоит забывать, что именно Довбык самый быстрый на сегодня в команде — это, что касается быстроногих людей для контратак — так что, скорее всего, Довбык будет в старте.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 26 апреля 2017, 12:45
    Довбика долго разгоняется и плохо останавливается — его один защитник закроет. Одно дело быстро бежать, а другое — еще и мяч контроллировать. В этом отношении Баланюк предпочтительней. Но еще раз повторюсь — Михайленко решит как лучше поступить.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 26 апреля 2017, 12:06
    Сюрпризом будет вернувшийся Чеберячко в основу ;)
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 26 апреля 2017, 12:07
    при всем уважении к Жене — не сегодня )
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Ср, 26 апреля 2017, 12:09
    Походу букмекеры что-то знают… Надеюсь это не связано с Дердо.
    рейтинг: -2
  • МАРГИНАЛ
    Ср, 26 апреля 2017, 14:46
    букмекеры знают все
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Ср, 26 апреля 2017, 12:31
    Наш шанс это клевать центрбеков шахты, там медленные Кучер и Ордец, можно убежать.
    рейтинг: +2
  • МАРГИНАЛ
    Ср, 26 апреля 2017, 14:41
    фора шахты -2.5
    рейтинг: -1
  • bozikdnepr
    Ср, 26 апреля 2017, 15:21
    Удачи ЛЮБИМЫЙ ДНЕПР!!!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 апреля 2017, 17:55
    Пацаны, а я ПО УМОЛЧАНИЮ…
    рейтинг: -4
  • Alex Prinston
    Ср, 26 апреля 2017, 17:55
    Не были бы такие пидоры президенты динамо и шлюхтера, брали бы и сливали матчи кубка,
    У них этих кубков дохера, а если бы в финале была условная зирка, плександрия, днепр этим командам была бы хорошая финансовая прибыль.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 26 апреля 2017, 18:39
    )))))Да татарин с сурком маму продадут только бы выиграть.Правда уже довыигрывались до полного пиздеца.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 апреля 2017, 18:45
    Пацаны, Девушки и педерасты, а я ПО УМОЛЧАНИЮ…
    рейтинг: -3
  • serega73
    Ср, 26 апреля 2017, 20:04
    надеимся на победу--удачи ДНЕПР
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Ср, 26 апреля 2017, 20:49
    Б.я, уберите этого у.Бка ли коментаторского кресла, нельзя же так! А они еще общий пул хотят…
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Ср, 26 апреля 2017, 20:50
    я выключил звук, потому что он заколебал меня к 20 минуте :)
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Ср, 26 апреля 2017, 20:49
    Мне одному кажется поле жёстким? Мяч толком не летит, игроки спотыкаются, сильные удары не получаются. Отстояли первый там, уже неплохо, но что-то надо делать, так всё время тупо стоять в защите грустно. Ротань играет с травмой, Лопырёнок и Полевой куда-то не туда сегодня.
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Ср, 26 апреля 2017, 21:22
    Полевой конечно сегодня, просто все проваливает… Сильно сели, а ведь еще играть и играть…
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Ср, 26 апреля 2017, 21:28
    кротокоментатор чуть не кончил от счастья
    рейтинг: +4
  • Alex-foto
    Ср, 26 апреля 2017, 21:30
    бля, ну что ж за уебище коментирует
    рейтинг: +6
  • HellRain13
    Ср, 26 апреля 2017, 21:49
    2 боковых судьи меня за… и уже, видать хороша «благодарность» за роботу.
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Ср, 26 апреля 2017, 21:55
    Что могу сказать, МОЛОДЦЫ!!! Не все у нас потеряно. ИВК пидарас!!!
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Ср, 26 апреля 2017, 21:55
    Уебки… Шахтер.Днепр молодцы, надеюсь этот состав будет играть в следующем сезоне УПЛ!
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Ср, 26 апреля 2017, 22:02
    Для того, чтобы остаться в УПЛ, Днепр должен расплатиться по долгам. А Беня этого делать не собирается.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 26 апреля 2017, 21:57
    играли нормально, думал будет хуже, молодцы, а судьи (особенно боковые) как обычно.
    рейтинг: +1
  • Alex-foto
    Ср, 26 апреля 2017, 21:59
    и кстати Лунин просто зверюка!!!
    рейтинг: +7
  • max1983
    Ср, 26 апреля 2017, 21:59
    Да судьишки дешевые заипали, постоянно перестраховываются с офсайдами… второй вторович состав кротов на 3 головы выше классом, хотя Лунин просто космос, до 67 мин вратарь героически играл 0:0, после даже не ухода Русика, а выхода вакулкина Днепр стал совсем на отбой, конечно при таком раскладе шансов 0 целых хуй десятых(( вопросы по заменам к Михайленко, когда еще сыграем с кротами....?
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 26 апреля 2017, 22:02
    этот матч достоин финала. Всем нашим пацанам большое спасибо за игру. Выглядели против шахты отлично. Колома, ты ведь хотел, чтобы в Днепре играли одни наши пацаны, так вот, сегодня я горд за наших пацанов, а ты уж сделай все, чтобы Днепр остался в вышке, а на следующий год, мы 100пудово будем играть в Европе. Лунина в сборную вместо Пятова, парень прогрессирует с каждым матчем.
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Ср, 26 апреля 2017, 22:04
    Лунин лучший игрок в составе Днепра. БЕЗУСЛОВНО! Остальные сыграли на своём уровне. Некоторые пока ещё недостаточно хороши для УПЛ, а другие никогда таковыми не станут.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 апреля 2017, 22:17
    Всем Порядочным ДНЕПРОПЕТРОВЦАМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА И БОДРОГО ЗДОРОВЬЯ!
    «Шахтёр» поздравляю с профессиональной Победой и выходом в Финал Кубка! Отъимейте там Кыян!
    ИГРОКИ «ДНЕПРА- М О Л О Д Ц Ы-ЭТО, В БУДУЩЕМ, ЧИМПИОНЫ УКРАИНЫ И ГРОЗА ЕВРОПЫ ФУТБОЛЬНОЙ!
    Судья Дидро-Штопанный Кандон.
    Члены Федерация футбола Украины, совсем не Члены, они завуалированные гомосексуалисты.
    Комментатор Игры-Полный ИДИОТ.
    Руслана Ротаня отправлять на ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых.
    Когут не Когут, Он-КУГУТ.
    ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРУ „ДНЕПРА“ ЗА ВОСПИТАНИЕ БОЙЦОВСКОЙ МОЛОДЁЖИ!
    ДОЛОЙ КОРРУМПИРОВАННОЕ ФФУ!
    ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЖИТЕЛИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА!
    Слава ПРОСТОМУ Народу УКРАИНЫ!
    рейтинг: -2
  • dnepr74
    Ср, 26 апреля 2017, 22:28
    Соглашусь с Вами, Ротаня надо уже отправлять в руководство структуры клуба, без него команда играет более расскованно.
    рейтинг: -5
  • Alex Prinston
    Ср, 26 апреля 2017, 22:28
    Тот случай, когда не стыдно за команду при проигрыше.
    Выглядели хорошо. Было видно, что коленки не трясутся.
    Активнее надо в контатаки бегать, я понимаю, что у нас не Атлетико Мадрид, но надо, надо не забросы вперёд делать, а более осмысленно.
    рейтинг: +3
  • inc
    Ср, 26 апреля 2017, 22:42
    Я чет не понял бугурта по поводу линейных — да, один спорный момент с офсайдом был, его и правда можно было трактовать в пользу атаки — однако наш игрок был на фланге, а последний игрок Шахтера — около центра поля, тут легко ошибиться.

    В остальном — у Шахтера насвистели все офсайды, и все по делу, ничего не упустили.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 26 апреля 2017, 22:46
    В этой игре было видно, что пацаны по словам Михайленко «НЕ ПРОИГЛАЛИ ПЕРЕД МАТЧЕМ». За что им, честь и хвала.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 апреля 2017, 23:09
    БРАВО ДНЕПРОПЕТРОВСКУ, ФУТБОЛИСТАМ «ДНЕПРА» БРАВО!!!
    Сегодня наши Хлопцы не полуфинал Кубка проиграли, Они Выиграли Многим Больше, Они Выиграли Будущее Имя своё и нашу с Вами ЛЮБОВЬ!
    Только «Днепр», Только Мы, Только Победы в будущем!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 26 апреля 2017, 23:38
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 26 апреля 2017, 23:40
    Ось так виглядає коментаторська кабінка у Миколаєві
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Ср, 26 апреля 2017, 23:42
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 апреля 2017, 23:57
    Друзья, Земляки, сон ни как ко мне не приходит. Такое приподнятое настроение и повышенное сердцебиение вроде бы «Днепр» наш выиграл сегодня Кубок Европы, а не проиграл Богатым буратинам из «Шахтёра».
    Вы посмотрите, как шли в Бой наши Пацанчики, без Бразильцев и без ХОРВАТ, но с Уважительностью к нам, к тем, кто в Них ВЕРИЛ.
    Куда там было сегодня до Них, всяким там Фокундам, Бернардам да Малышевым, я, даже за 2500 км. от Харьковского стадиона, видел Искры в глазах Ребят наших. Именно из этих Искр, перифразируя Ульянова В.И., и разгорится Пламя Нового Великого Футбольного Коллектива!

    «Не помогут молитвы,
    О, поверь мне, Земляк!
    Ты готовься для битвы,
    Крепче стисни кулак!

    Без борьбы нет Победы,
    Нет иного пути,-
    За обиды, за „Днепр“
    Отплати, отомсти!

    Без борьбы нет свободы,
    Нет иного пути,-
    За все кривды Команды
    Отплати, отомсти!».

    рейтинг: +3
  • frunzik
    Чт, 27 апреля 2017, 00:12
    Лунину 12+
    жаль если уйдёт летом…
    рейтинг: +5