Вт, 28 февраля 2012, 13:52
просмотров: 4822 коментариев: 40 

"Шахтер" и "Днепр" рассудит Швецов

"Шахтер" и "Днепр" рассудит Швецов

Центральный матч 21-го тура Премьер-Лиги Украины между "Шахтером" и "Днепром" доверили судить 42-летнему одесситу, арбитру ФИФА Виктору Швецову.

 

Об этом сообщает официальный сайт ФФУ.

40 комментариев
  • Марадона
    Вт, 28 февраля 2012, 13:53
    Уууууууууу этот млять насвестит…
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Вт, 28 февраля 2012, 13:55
    Именно насвестит, а не насвистит…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 28 февраля 2012, 21:20
    насвЕстит…
    это от насвИстит или от трнасвИстит?
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 28 февраля 2012, 13:59
    а как он вообще? Обьективнuй или гнuда как и все остальнuе укр.судьи?
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 28 февраля 2012, 14:03
    Земляк Г-ляна...
    рейтинг: 0
  • IgorDnipro87
    Вт, 28 февраля 2012, 14:03
    Я считаю лучший и самый незаангажированный арбитр в Украине!
    Мною не был замечен в предвзятости. Надеюсь и на этот раз отсудит качественно.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 28 февраля 2012, 16:49
    он и Шандор самый нормальные судьи
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Вт, 28 февраля 2012, 14:08
    Повезло что не этот рыжий)
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 28 февраля 2012, 14:11
    Я посмотрел, этот рыжий Ищенко в 21 туре не судит!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 28 февраля 2012, 14:09
    Может он и честный арбитр, но Шахте отступать не куда, осталось 10 игр в ЧУ, да и Динамо доганять нужно, вон и Ракицкий за сборную не сыграет, видно к Днепру готовится...
    В связи с чем, в каком бы состоянии Днепр не был, но это один из немногих клубов в ЧУ способный отобрать очки у Шахты.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вт, 28 февраля 2012, 14:25
    Маленький луч света
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Вт, 28 февраля 2012, 14:41
    Это вроде он судил когда Калина про чаек рассказывал?
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 28 февраля 2012, 14:46
    Все, лавэ уже получил, теперь отработать надо.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Вт, 28 февраля 2012, 14:55
    не нравится мне его рожа !(((
    рейтинг: 0
  • Kain
    Вт, 28 февраля 2012, 14:58
    судья ГО-ДУ-ЛЯН!!!
    судья ГО-ДУ-ЛЯН!!!
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 28 февраля 2012, 15:03
    Странно одна, Калина вроде говорил что 35 лет для судьи это предел, или я что то не так понял? А тут уже 42 и судит, странно.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 28 февраля 2012, 15:20
    Вероятно Суркис, Колина и ЗАГСы провели курсы омоложения с особо желающими принести как можно больше «пользы» нашему футболу.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 28 февраля 2012, 15:54
    В 45 заканчивают. Годуляну ещё 2 года судить.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 28 февраля 2012, 15:43
    Друзья-Болельщики, лично я думаю, что и всех судейских вариантов-этот самый приемлемый в игре двух непримиримых Соперников.Я тоже не припомню «косяков» со стороны данного арбитра.Верю в хорошую игру, Верю в Победу моего «ДНЕПРА»!
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 28 февраля 2012, 15:53
    Карманный судейка кротов. Если первый тайм выстоим на ничью — ждите удаление.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вт, 28 февраля 2012, 15:56
    Та нормальный судья, лучший, из того, что есть в Украине.
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Вт, 28 февраля 2012, 16:26
    Ошибки могут быть у всех, а у этого каких-то симпатий до сих пор обнаружено не было… Дай бог, чтоб игра сложилась!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 28 февраля 2012, 16:33
    Плохо что иностранных судей можно привлекать за 2 круга раз, а так по хорошему нам бы 3-4.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 28 февраля 2012, 17:26
    тоже еще тот мудак
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 28 февраля 2012, 17:31
    вы все себя утешаете что судья хароший))??
    и с адесцы еще))
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Вт, 28 февраля 2012, 17:37
    Та какой бы ни был, надо настраиваться и выходить и костьми ложиться, проявят дух и волю к победе ни один судья не поможет.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вт, 28 февраля 2012, 17:38
    посмотрим, модет Коломойский дал дворнику 300 тыщ., чтоб тот судье передал=)Ждем игру.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вт, 28 февраля 2012, 17:39
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вт, 28 февраля 2012, 18:07
    Если не будет точки, удаления — вырвем очко…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 28 февраля 2012, 19:56
    … будет, будет! Наш Папик дал понять, что с судьями не работает, а оне у нас гордые, такое пренбрежение к своей персоне не простят. Поставят к стенке.
    Тут и к бабке не ходи.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 28 февраля 2012, 20:47
    а на хер с ними работать. мочить их гадов надо. чтобы людям праздник от игры не портили и не обеспечивали результат
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 28 февраля 2012, 18:27
    «RIVER DNEPR», я Ваш одно-думец и Мы Победим однозначно!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 28 февраля 2012, 20:09
    Статья за 23.08.2010года (Шахтёр тогда уходил в отрыв от киевлян)------«Матчи лидеров должны судить арбитры высочайшей квалификации, а не такие негодяи! — жестко раскритиковал Газзаев работу одессита Виктора Швецова, не опасаясь предусмотренных за подобную откровенность финансовых санкций. — Этот человек стремился любой ценой поставить нам пенальти — и хорошо, что в последний момент передумал. Что заставило его изменить решение? Глупость и тупость, что еще! Настоящий арбитр, вынося вердикт, должен идти до конца, а этот — не рискнул…»
    Так что настораживает будущее судейство.И в финале кубка 2008 карточки раздавал(помните когда Езерский гонялся за Бангура?) 2:0 кроты тогда выиграли. Так что для Мистеров Кротиньо этот арбитр свой «ФАРТОВЫЙ». А игрокам Днепра стоит пожелать мужества самоотдачи и хладнокровия в своих дествиях, ну и осторожности -что б комар(со свистком)не мог носа подточить.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 28 февраля 2012, 20:12
    Да чуть уточню-матч что критиковал Газаев тогда был с Днепром, а пеналь назначил и отменил за снос Селезнёва этот Шевцов.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 28 февраля 2012, 20:43
    нормальный судья. надеюсь все будет у нас в этом матче ок. С Шахтером судейство как правило более честное. Это пробелемы и конфликты возникают когда играем против ДК или команды гондонов.Там судьи судят в пользу этих команд и нагло садят на свисток. а в матчах против шахтера как правило все честно. Можно вспомнить матч в 2010 году когда проиграли 1-0 но Бойко (судья того матча)отработал просто великолепно. был там эпизод кргдамяч попал Русолу в руку в штрафной площадке.Так судья ничего не выдумывал и не притягивал за уши, просто дал играть. В матчах проти дк и гондонов за такое поставили бы пенальти. Было еще в том матче удаление капитана Шахтера Дарио Срна. В матчах с Шахтером я за судейство как правило спокоен.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 28 февраля 2012, 20:50
    Ты прав.Беспокоит только психология наших игроков-уж больно все они благоговеют перед соперником, забывая что до финального свистка официальный итог игры не ясен.И эта болезнь нашей команды уж очень давняя, ещё до прихода Рамоса.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 28 февраля 2012, 21:04
    честно. пока вижу и интервью что они настраиваются на бой( Олейник и Коноплянка, Кулаков). а там будь что будет. просто отдают дань силе соперника. А проблему вижу в том что команда теряет слишком много очков в матчах с командами которые ей уступают в классе. И если с шахтером настрой будет запредельный то в матчах против других внале начинают играть в непонятно что. И хорошо если вовремя возьмутся за дело. а если нет… Недостаточный запас прочности чтобы побеждать всех на классе. надо просто выходить каждый матч и биться от и до… кроме мастрества еще вкладывать душу, настрой и самоотдачу.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 28 февраля 2012, 21:26
    Вон Кардифф из 1лиги ,2 часа на равных играл с Ливером в Финале КА!
    А мы перед какой то Шахтой коленками заранее трусим. Та выходить и тамошних бразилов так прижать, а они этого очень боятся, игланое не нарываться самим на судью, а то он этого и будет ждать.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 29 февраля 2012, 13:28
    АПЛ это не УПЛ там и судью не свстят за бабло а если даже за бабло то этого не видно. Не даром стадионы ломятся у топовых команд дажэ если те играют с аутсайдерами
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 28 февраля 2012, 21:48
    Днепр даст бой.
    рейтинг: 0