Чт, 30 июля 2015, 16:15
просмотров: 6618 коментариев: 49 

Шахтер нацелился на Федорчука

Шахтер нацелился на Федорчука

По информации Tribuna.com, Шахтер уже начал поиски замены Фреду, которому грозит дисквалификация из-за допингового скандала.

 

Один из приоритетных кандидатов — 26-летний хавбек Днепра Валерий Федорчук.

 

Добавим, что контракт полузащитника с Днепром истекает в конце этого года.

 

tribuna.com

 

 

49 комментариев
  • Oldfanat
    Чт, 30 июля 2015, 16:18
    И еще не продлен? после такой весны. нет слов.
    рейтинг: +32
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 июля 2015, 16:24
    А чему вы удивляетесь? Вспомните слова Шрека: «Коноплянка еще не ушел. Как уйдет будем искать замену»… О том, что Коноплянка уйдет знали уже все. Это было ясно давно! Но мы не шевелились ведь «Он еще не ушел»
    рейтинг: +40
  • Вечно перспективный
    Чт, 30 июля 2015, 17:33
    и не поспоришь с тобой даже… ждать адекватности от нашего менеджмента, все равно что чудес новогодних
    рейтинг: +15
  • Spirt
    Пт, 31 июля 2015, 01:28
    угу, последняя весна походу…
    рейтинг: 0
  • Egor
    Чт, 30 июля 2015, 16:22
    За бесплатно уйдёт!
    Днепр в этом профи!
    кто там кричал что из-за граници к нам никто не поедит??? почему в Динамо едут, а к нам нет?
    рейтинг: +31
  • Mario
    Чт, 30 июля 2015, 17:22
    За бесплатно не уйдет.
    Шахте он нужен сегодня, завтра.
    Поэтому 5-7млн получим (евро, долларов или злотых)
    рейтинг: -20
  • net-slov
    Чт, 30 июля 2015, 18:13
    Мы никогда игроков не продавали. с куяли Федорчук будет первым? :D
    рейтинг: +12
  • Sarkazm
    Чт, 30 июля 2015, 19:44
    ахах, зачет
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Пт, 31 июля 2015, 01:30
    когда дают деньги — не интересно ;) да и если вдруг дают — отсилы лям
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 30 июля 2015, 18:12
    То про Днепр никто не слышал, теперь слышали все, а едут еще меньше (пока вообще никто не едет). Может хватит искать отмазки и признать несостоятельность?
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Пт, 31 июля 2015, 02:48
    очень с тобой согласен. Команда — финалист ЛЕ, никто не хочет? Почему в Динамо хочет? Потому что никто нихера не шевелит ленивыми булками, никому оно и нахер не надо.

    Так вышло, что я не смог посмотреть первые два матча упл, и походу надо также и держать. Нет, мне не посрать, но, если посрать руководству — нахер я нервы буду гробить?
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Пт, 31 июля 2015, 12:53
    Не потому что ленивые, а потому что президент клуба не хочет больше тратить денег на клуб. Он хочет тратить по-минимуму, где что такое минимум, он сам решает.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 30 июля 2015, 16:25
    Почему не едут??? Да никто не вел даже переговоров о покупке новых игроков. Осенью ясно сказали нет и небудет приобретений…
    рейтинг: +10
  • SL
    Чт, 30 июля 2015, 16:31
    с такой политикой клуба не удивлюсь, что зимой в шахте окажется не только Федорчук, а еще и Мирон
    рейтинг: +17
  • Shust
    Чт, 30 июля 2015, 16:40
    Мирон в след сезоне заменит Мирчу
    рейтинг: +18
  • Днепр
    Чт, 30 июля 2015, 17:57
    это уже состоявшийся факт?
    рейтинг: -4
  • Dima@Dnepr
    Пт, 31 июля 2015, 13:01
    Факт ещё несвершившийся, но хватает фактов чтобы такое предположить.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пт, 31 июля 2015, 15:30
    Мирон сказал, что контракт с Днепром отработает до конца. Это уже не совместимо с такими предположениями.
    А еще кто-нибудь спрашивал, хочет ли он вообще на Ахмета работать?
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 30 июля 2015, 16:32
    Ну, не знаю… Мне почему-то смешно становится, когда преставляю Федорчука в Шахтере)
    рейтинг: -6
  • Spirt
    Пт, 31 июля 2015, 02:52
    Хер зна, кто тебе минусит. Но эт реально смешно ;)
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 31 июля 2015, 10:20
    та наверное, школоту какую-то обидел
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Пт, 31 июля 2015, 07:28
    Разделяю твою точку зрения, разве Федорчук существенно сильнее Малышева? На кой он им нужен?
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Пт, 31 июля 2015, 13:03
    Для «океанской глубины». В Шахтёре любят глубины.
    рейтинг: -1
  • Dima@Dnepr
    Пт, 31 июля 2015, 12:58
    А мне не смешно…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 31 июля 2015, 15:33
    та да, не смешно. Они ж его в Боруссию или в Челси захотят продать))
    рейтинг: -1
  • Anubis
    Чт, 30 июля 2015, 16:32
    заходите все и берите все!!! Коломойский тормоз видать или обиделся на случай с Коноплянкой или учится продавать игроков и то и другое хреново!!!
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Чт, 30 июля 2015, 16:35
    Да подождите вы! Еще никто никого никуда не продал, а вы уже псешите.
    рейтинг: -5
  • Egor
    Чт, 30 июля 2015, 18:56
    Стаценко также говорил пр Коноплянку…
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Пт, 31 июля 2015, 02:53
    Да уже и не надо ;) Мы ж Кобой усилились
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Чт, 30 июля 2015, 16:40
    «Добавим, что контракт полузащитника с Днепром истекает в конце этого года»

    Думаю, этот абзац главный.
    Ему нужно продлевать контракт, по-этому и начинается…
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Чт, 30 июля 2015, 17:46
    От куда мозги??? Когда то слышал что Ахмет тупой гопстопник, а Коломойский только ржать как лошадь может!!! Вот где корень он недоразвитый!!! Уж лучше не чего чем мучатся 19 лет
    рейтинг: -3
  • grumbler
    Чт, 30 июля 2015, 23:07
    Это на каком языке написано? О_о
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Чт, 30 июля 2015, 16:44
    Есть еще вариант, УПЛ сильно опустился и нет смысла держать сильных игроков, но это относится к Дынама и Шахте, они если и продают то на что то расчитывают, интересно на что расчитывать нам, тоесть на кого???
    рейтинг: 0
  • Erro4uk
    Чт, 30 июля 2015, 17:35
    Не пишите сюда новости с трибуны, так как они не несут не какой смысловой нагрузки.
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Чт, 30 июля 2015, 17:37
    Не кто не куда не уходит!!! 100%
    рейтинг: -8
  • Днепр
    Чт, 30 июля 2015, 17:58
    кто-нибудь куда-нибудь да уйдет! 100%
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 июля 2015, 18:17
    )))))))))
    рейтинг: +9
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 30 июля 2015, 18:24
    Нееееее, нееее так )))))) переделай пожалуйста так)))

    Игорь Валерьевич, а что такое трансферы )))))))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 июля 2015, 18:26
    Тут в тему будет скорей так: «Пап, а Днепр кого нибудь купит? — Ні синку. Це фантастика» )))))
    рейтинг: +6
  • Dima@Dnepr
    Пт, 31 июля 2015, 13:09
    И так понятно…
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Чт, 30 июля 2015, 18:31
    И еще интересно, почему на оф.сайте не пишут кто ушел и кто пришел?? Извеняюсь если я пропустил статью о Коноплянке…
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 30 июля 2015, 18:37
    рейтинг: +9
  • good
    Чт, 30 июля 2015, 19:30
    Найдут у себя замену, где-то в шахтёрских терриконах-фармах. У них на контракте хватает игроков. Зачем им Федора? Другое дело, что у Валеры контракт заканчивается.
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Пт, 31 июля 2015, 02:56
    правильно говоришь, нахер им когото покупать, если у них в запасе такое кол-во игроков, что они теперешний ДД могут закидать одними шапками?
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Чт, 30 июля 2015, 19:45
    Всех продать, стадион снова сделать барохолкой.
    Не удивлюсь. ((
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Пт, 31 июля 2015, 02:57
    Нахрен ты палишь бизнес-план серьезных людей? :)
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Чт, 30 июля 2015, 20:40
    пусть себе шахтёр соли на хуй насыплет
    рейтинг: +1
  • Hike
    Чт, 30 июля 2015, 21:59
    Игорь Валерьевич обломался два раза за полгода с перепродажей игроков, теперь обиделся, понял, что это это не его бизнес и решил, что пусть все катится…
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 30 июля 2015, 22:40
    Правильно! Просто раз… бите команду и насрать на всё и на всех!!!
    рейтинг: +4