Вт, 19 май 2015, 12:00
просмотров: 6084 коментариев: 22 

Шахтер позовет Селезнева?

Шахтер позовет Селезнева?

Удачная игра Днепра, а также лидеров команды на европейской арене, обратила на себя внимание многих клубов, желающих пригласить в свои ряды подопечных Мирона Маркевича.

 

Нападающий Евгений Селезнев, обеспечивший Днепру путевку в финал Лиги Европы, забив два мяча в ворота Наполи, ранее попал в сферу интересов турецкого Фенербахче.

 

Помимо турок, задумались о возможном приглашении Селезнева и в Шахтере, воспитанником которого он является.

 

Как стало известно MatchDay, Мирча Луческу лично побывал на игре Днепра против Наполи на НСК Олимпийский и включил украинца в свой список кандидатов на усиление передней линии.

 

Селекционная активность горняков связана с тем, бразилец Луис Адриано новый контракт еще не подписал и в ближайшее время может покинуть донецкий клуб. Поэтому в клубе не исключают, что придется искать нового нападающего.

 

 

matchday.ua

 

 

22 комментария
  • Матвеус
    Вт, 19 май 2015, 12:02
    Ну — ну...:)
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вт, 19 май 2015, 12:03
    Гдето я уже это слышал… Не думаю, что Женя второй раз наступит на теже грабли ;) Да и вообще похоже на утиные истории…
    рейтинг: +22
  • MarkoSlonini
    Вт, 19 май 2015, 14:02
    Навіть не другий, а третій раз… тому що він уже там двічі був (у кротів).
    А взагалі — впевнений, це вкидання… яке біля правди навіть не лежало.
    Он на інших ресурсах вже пишуть про зацікавленість ним двома кацапськими клубами
    рейтинг: +1
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Вт, 19 май 2015, 16:31
    3-тий
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Вт, 19 май 2015, 12:04
    Если вернется в шахту снова — это будет эпично.)))
    рейтинг: +16
  • ProtasOff
    Вт, 19 май 2015, 12:08
    Как Беженар в Динамо)))
    рейтинг: -3
  • respectOs
    Вт, 19 май 2015, 12:18
    рейтинг: +18
  • Матвеус
    Вт, 19 май 2015, 12:21
    Класс!:)))
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Вт, 19 май 2015, 12:53
    Да вроде как мы не собираемся летом распродаваться (раздаваться). Как раз поговаривают наоборот. Тем более Женя сейчас похудел, побыстрел, взял себя в руки и просто молодцом. Колоссальный объем работы выполняет. Кто ж его такого отдаст? И куда, во львовский Шахтер! Хрен.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 19 май 2015, 13:02
    30 лямов и не меньше, и то если клуб и Жека дадут добро)) А то они привікли всех полударом покупать, а за свой сброд (Луис Адриано) который с 2 метров по перекладинам лупит хотят 35 лямов… А чем Жека хуже? Все таки финалист Лиги Европы. Это Вам не хухры мухры)
    рейтинг: +5
  • Alexander
    Вт, 19 май 2015, 13:03
    А цыган разве уже передумал уходить из кротовни по окончании сезона?
    рейтинг: +9
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 19 май 2015, 13:11
    И снова здрасте Всем) Только что очухался после Бана!
    По поводу новости Селезнёва всё просто
    рейтинг: +31
  • localhost
    Вт, 19 май 2015, 13:13
    красава)
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вт, 19 май 2015, 14:05
    Шахта до конца года посыпется -это 103 %
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Вт, 19 май 2015, 18:07
    Ты за своё переживай. Ситуация очень даже не очень.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 19 май 2015, 14:56
    Неужели 3-й раз на одни грабли?
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вт, 19 май 2015, 15:15
    ПИЗДЁЖ
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Вт, 19 май 2015, 17:07
    не думаю, что Селя такой идиот
    рейтинг: +3
  • mikle
    Вт, 19 май 2015, 17:09
    Я одного не пойму, зачем Будулай так тянет мазу за Селезня, если сам Будулай решил свалить.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вт, 19 май 2015, 18:04
    Читал сегодня, что луческо точит лыжи на москву. Так что врядли он на матче из-за селезнева был.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 19 май 2015, 18:45
    Та заябонил уже эта Луческу…
    Возвращайся в свою Трансильванию тренировать сборную цыган! Достал…
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Вт, 19 май 2015, 22:37
    В Трансильвании в основном живут венгры, а не цыгане!
    рейтинг: +1