Чт, 6 августа 2015, 08:40
просмотров: 5848 коментариев: 30 

Шахтер примет Днепр в Одессе или Харькове вместо Львова

Шахтер примет Днепр в Одессе или Харькове вместо Львова

Как стало известно Tribuna.com, матч 5-го тура премьер-лиги Шахтер — Днепр по инициативе донецкого клуба будет сыгран в Одессе.

 

Игра состоится 14 августа. В этом же туре запланирован домашний матч Черноморца против Зари, однако его УПЛназначила на два дня позже, на 16 августа.

 

Ранее о возможности такого переноса сообщал в своем твиттере один из лидеров ультрас Днепра Евгений Переверзев.

 

Два предыдущих домашних матча чемпионата горняки провели на Арене Львов. Матч против Александрии (2:0) собрал всего 2 634 зрителей, а матч против Говерлы (2:0) — 2 400 зрителей.

 

Напомним, стадион в Одессе около восьми месяцев не принимал матчей из-за запрета областного МВД. Первой игрой в этом сезоне стал июльский розыгрыш Суперкубка между Динамо и Шахтером.

 

 

30 комментариев
  • Dem@n
    Чт, 6 августа 2015, 09:31
    Видать думают, что Львов опять за Днепр болеть будет вот и решили поменять.
    рейтинг: +24
  • HellRain13
    Чт, 6 августа 2015, 14:53
    у них же тренер цыган вот и кочуют по всей Украине
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 6 августа 2015, 09:35
    Надеются что Днепр снова не долетит в Одессу
    рейтинг: +17
  • LIS
    Чт, 6 августа 2015, 09:50
    Ну понятно
    Опять регламент в жопе
    рейтинг: +10
  • Scorpio
    Чт, 6 августа 2015, 10:08
    А если и одесситы будут свистеть против супер клюба, что дальше?
    рейтинг: +14
  • jacky72
    Чт, 6 августа 2015, 21:19
    А дальше в Бухаресте)))
    рейтинг: +1
  • Trancer_Za_Dnepr
    Чт, 6 августа 2015, 10:26
    Призываю всех одесситов прийти на стадион и освистать кротов, за то, чтоб не думали, что им все позволено, что нельзя просто так взять и поменять место встречи, только из-за того, что Львов болеет за Днепр!!!
    Достали эти кроты с постоянными нарушениями: то допинг Фрэда, то замена стадиона… и ничего, ничего им за это не светит!!!
    рейтинг: +11
  • Trancer_Za_Dnepr
    Чт, 6 августа 2015, 10:28
    Не светит я имею ввиду в плане наказания, так давайте хотя бы так их накажем!!!
    рейтинг: +4
  • Inferno
    Чт, 6 августа 2015, 10:35
    Вы сами в это верите, чтобы одесситы за на с были в матче с ШД. Одесса на данный момент наверное единственный город где за кротов большинство болеет
    рейтинг: +10
  • Монолит
    Чт, 6 августа 2015, 11:26
    Шлюхтёру всегда было насрать на регламент. Уже даже «ручная» Заря и то обижается. Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов: — Недавно появилась информация, что Заря хотела передвинуть свой домашний матч с Олимпиком на день позже, чтобы футболисты лучше восстановились после матча с Шарлеруа. Но Премьер-лига пока не идет вам на уступки?

    — Я бы хотел затронуть эту тему в общем, вспоминая все принципы формирования календаря. Например, в одном из туров матч Черноморец — Заря почему-то ставят на воскресенье, хотя Шахтер играет в пятницу, а Ворскла — в субботу. Также вы помните ситуацию с прошлосезонным матчем с Волынью, когда нам отказались перенести матч. А поединок с Динамо мы играли прямо на Пасху… Раньше я был ярым защитником Премьер-лиги. Но теперь я сомневаюсь, нужна ли нам такая организация, которая отстаивает интересы лишь Шахтера и Динамо, не замечая остальные клубы.

    — Учитывая обстоятельства вокруг поединка с Черноморцем, что собираетесь предпринимать?

    — А что мы можем — не выйти на игру? Будем выполнять все требования, играть…
    рейтинг: +5
  • SL
    Чт, 6 августа 2015, 11:19
    Кроты как обычно
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Чт, 6 августа 2015, 11:23
    как были ушлёпками, так и остались…
    история ничему не учит…
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 6 августа 2015, 11:24
    Мне как то пофиг шахтер ноооо; у команды нет своего стадиона они арендуют во Львове… Имеют право любой и в любом городе
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 6 августа 2015, 13:29
    Не имеют право! Должны быть заявлены 2 стадиона от клуба: Основной и запасной! Если Шахтер заявил Лвов Арену и например стадион Черноморца а играть будет в Харькове, то это прямое нарушение регламента!!!
    рейтинг: +4
  • DIM-C
    Чт, 6 августа 2015, 11:53
    Уже б сразу в Донецке! )
    рейтинг: +1
  • katoric
    Чт, 6 августа 2015, 14:58
    Не, в Мацкву лучше.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Чт, 6 августа 2015, 12:53
    Вчера Щахтер сыграл — отлично, игра впечатлила и в гостях.
    У нас к сожалению такой игры не предвидится. Все равно где играть.
    Шахтер объективно — сильнее. ИМХО.
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Чт, 6 августа 2015, 18:44
    Наполи тоже был «объективно сильнее», и где был тот Наполи?
    ))
    рейтинг: -2
  • Георгий
    Чт, 6 августа 2015, 19:04
    Днепр когда хочет играть и старается может обыграть практически любую команду кроме мировых грандов, особенно на контратаках.
    Я например жду в двух ближайших матчах 4 очка.
    Глоры Шахтера могут минусовать дальше)
    рейтинг: 0
  • Aleks Nik
    Чт, 6 августа 2015, 13:03
    Уже пишут про Харьков…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 6 августа 2015, 13:28
    А стадион Черноморца заявлен как запасной Шахты? Если нет то ШХД ПНХ!!!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Чт, 6 августа 2015, 14:27
    не ну ясное дело это кроты пупы земли мля, им все можно, как Днепр так играем не во Львове, интересно где они с ДК сыграют при нынешней власти в ФФУ
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Чт, 6 августа 2015, 14:57
    В Киеве
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Чт, 6 августа 2015, 16:03
    Ой, да что Вы начинаете господа?
    Выездная игра, не пох что ли где играть?

    Можно и сделать им услугу, хоть кто-то должен же Украину достойно представлять в ЛЧ.
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Чт, 6 августа 2015, 18:00
    я вот вчера посмотрел до первого гола их игру с Фенербахче, и когда увидел Сашу Гладкого, забившего гол-вспомнил как он играл у нас.
    и тоже вот не знал плакать или смеяться.
    к ним он пришел ОТ НАС бесплатно и в ЛЧ забивает, а Днепр за него заплатил 7 миллионов и его игру все помнят.
    отакое…
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Чт, 6 августа 2015, 19:40
    Парни! Да какая разница где наб обыгрывать Кротов ??!!! Хоть во Львове, хоть в Одессе!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 6 августа 2015, 19:40
    *нам
    рейтинг: 0
  • liver
    Чт, 6 августа 2015, 20:27
    Як настоящий львів'янин не маю права вболівати за кротів, тим більше протів Дніпра.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 6 августа 2015, 21:38
    кроты сами себе проблемы создают.посмотрим как за них во Львове после этого болеть будут.
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пт, 7 августа 2015, 20:46
    Усрались уроды
    рейтинг: 0