Вс, 3 декабря 2017, 17:22
просмотров: 8533 коментариев: 49 

Шахтер хочет увести Супрягу

Шахтер хочет увести Супрягу

Как стало известно FCDNIPRO.COM яркая игра юного Владислава Супряги не осталась без внимания.

 

Представители донецкого Шахтера, вопреки всем правилам и нормам, пытаются финансово простимулировать родителей форварда, чтобы они посодействовали возможному трансферу.

 

Контракт Супряги с СК Днепр-1 заканчивается летом 2019 года.

 

 

 

 

49 комментариев
  • Метеор71
    Вс, 3 декабря 2017, 17:27
    Перейдёт-можно ставить крест как на футболисте.
    рейтинг: +14
  • NIkolay437
    Вт, 5 декабря 2017, 01:31
    Бросить курить навсегда за одну ночь? Легко, но есть только один метод bezcigaret.blogspot.ru — вылечит даже курильщиков с 40 летним стажем! Я курил 33 года по пачке вдень, но после одного применения уже не смог по привычке закурить сигарету с утра, запах стал не выносимым! Прошел год, не курю, здоровье как в 20-летнего!
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Вс, 3 декабря 2017, 17:29
    Думаю, что сам Влад понимает всю бессмысленность этого перехода сейчас… Да и Президент наш пусть не дремлет, но судя по всему оставляет впечатление адекватного и здравого человека всем сердцем любящего свой клуб
    рейтинг: +14
  • Krizys
    Вс, 3 декабря 2017, 17:30
    Сепары ебучие. Пусть пиздуют в свою луганду и там играют.
    рейтинг: +12
  • 99SASHA99
    Вс, 3 декабря 2017, 17:51
    Эта шахта всех уже достала.А наши юноши пусть берут пример с Коноплянки, который перед переходом чего-то достиг со своим клубом
    рейтинг: +12
  • stam
    Пн, 4 декабря 2017, 15:37
    Клуб маленько другой был…
    рейтинг: 0
  • уанф
    Вс, 3 декабря 2017, 18:03
    Це те, про що поки не згадували, але воно неодмінно буде супроводжувати життя команди. Не тільки сюди, в СКД1, а і звідси будуть іти гравці. І якщо впроваджувати професійний підхід, коли команда існує і розвивається в тому числі за рахунок «продажу» гравців, до цього потрібно бути готовим. А тим більш, коли СК, що б там не казати і думати, знаходиться в нижчій лізі, а пропозиції надходять з вищої. Або, дійде до того, що і з-за кордону.
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Вс, 3 декабря 2017, 18:17
    Но только это нужно делать цивилизованно-через руководство команды, а не втихаря, через подкупы и все остальное.Что и говорить-ублюдки и бандиты с большой дороги
    рейтинг: +6
  • уанф
    Вс, 3 декабря 2017, 21:52
    А, це безумовно так. Проте, чи у нас це практикується?

    Взагалі це тільки перший дзвіночок. Далі буде. Ось іще підтягнуться столичні, запорізько-луганські… Все ще попереду.
    рейтинг: 0
  • AleksDnipro04
    Вс, 3 декабря 2017, 19:11
    А кроты не при… ели случайно??? Где президент? Где трансферы. Пока будем ждать. Кроты заберут нашего хорошего игрока
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Вс, 3 декабря 2017, 19:18
    Пидарасы.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 декабря 2017, 19:23
    Зашевелилась петушня пропутинская, грабит, как и обучена с младых ногтей.
    рейтинг: +8
  • AleksDnipro04
    Вс, 3 декабря 2017, 19:36
    Если Супряга уйдет в Шахтер. Это: 1. Будет его ошибка. 2. Предательство. 3. Он там не заиграет.
    рейтинг: +11
  • уанф
    Вс, 3 декабря 2017, 22:36
    По п.3: а їм часто і не потрібно, щоб заграв. Їм ( і ще одному клубу ) головне — щоб конкуренту не дісталось.
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Вс, 3 декабря 2017, 19:40
    З другої ліги Супрягу не віддадуть кротам.Це може статися через рік.Хлопець обросте м'ясом і ціна його виросте втричі, якщо і не більше.Але вважаю, що в Сахтьолі йому зараз робити нічого.Там бразильців вистачає.Я не думаю, що йому сподобається протирати лавку навіть заради грошів.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 3 декабря 2017, 20:19
    Кроты налетели.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вс, 3 декабря 2017, 20:20
    посмотрим насколько подкупили его родителей =)
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 декабря 2017, 20:37
    А гниди по-іншому і не вміють… Привикли все тирити, віджимати за чужими спинами…
    рейтинг: +1
  • Alex-foto
    Вс, 3 декабря 2017, 21:50
    Как говорил Шарапов «дырку вам от бублика, а не Супрягу»
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Вс, 3 декабря 2017, 23:04
    Не Шарапов, а Глеб Жеглов
    рейтинг: +5
  • Alex-foto
    Пн, 4 декабря 2017, 12:59
    да, спасибо, тупонул
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Вс, 3 декабря 2017, 22:21
    Пусть поговорит с Кравченко, его тоже кроті увели и где он наверное там где и Каниболоцкий или еще ниже)
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 3 декабря 2017, 22:30
    Прямо сняли с языка, ув.коллега!!!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 3 декабря 2017, 22:28
    Добрый вечер, господа! Моё личное мнение-никуда в ближайшее время Владислав не перейдёт: если его родители адекватные люди(в чём я нисколько не сомневаюсь)они не враги собственному сыну и не дадут на корню згубить его карьеру в угоду банальным деньгам.Тем более свежи ещё в нашей памяти переходы в кротовское логово таких перспективных в молодости ребят, как Кравченко и Каниболоцкий.Где они сейчас-даже затрудняюсь на вскидку сказать)
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 декабря 2017, 22:34
    Хто його знає, що там у головах батьків зараз і що їм наплели представники ШЛЮХИ. Вони їм там навішали, що син буде грати кожен матч, що син буде рости професійно граючи в УПЛ, що вони і сина пристроють в хороше місце, і самі багатшими стануть… Ні, ну, кротам мало ситуації із футболками в підтримку Армії в 2014 і 2017. Взагалі страх втратили…
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 3 декабря 2017, 23:42
    Підтримаю Вас, коллега, я вище виклав убойні аргументи на користь не переходу нашого молодого гравця в умовню десюяту команду кротів.А його батькам, сподіваюсь, хватить здорового глузду прислухатись до наших порад.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 3 декабря 2017, 23:04
    AnderUman.Привет дружище.На Супрягу имеют виды из-за бугра как и на нескольких сборников СК и ДД.Имея постоянню игровую практику Супряга будет расти и дорожать.Скажем так к кротам он всегда успеет.Так что пока никуда не перейдет.Та и уонтракт у него до Лета 2019 так что «просто так» никто никуда не перейдет
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 3 декабря 2017, 23:45
    Приветствую, друг! Я уверен, ты более осведомлён, чем я в нашей днепровской кухне, исходя из чего ложусь спать спокойно))
    рейтинг: +2
  • Svyatinho
    Пн, 4 декабря 2017, 08:35
    может лучше продать, хоть денег получат… хотя куда они уйдут по факту — неизвестно…
    рейтинг: -4
  • don.victorio
    Пн, 4 декабря 2017, 10:47
    простите, но я с вами не согласен. я помню как взяли Сулу, ну и где он сейчас протирает лавочку. А Супряга за пол года стал основным надеюсь там и останется, и поможет СК выйти в первую в 2018 и в премьер в 2019, а там зачем куда то переходить если уже УПЛ, разве, что за бугор.
    рейтинг: +4
  • Svyatinho
    Пн, 11 декабря 2017, 07:46
    то о чем вы написали еще очень далеко, и не факт что будет, учитывая неизвестные источники финансирования… почему-то другие клубы в мире, не гранды (а мы такими не являемся), продают при первой же возможности… ибо футбол это в том числе и бизнес… деньги, учитывая что у клуба НИЧЕГО НЕТ, должны тратиться на его развитие… сколько мы таких придержали и ничего не получили…
    рейтинг: +1
  • don.victorio
    Пн, 11 декабря 2017, 10:33
    я бы с вами согласился, если бы не реальность. сначала надо окрепнуть, подготовить какую то базу, иметь хорошую селекционную группу, что бы не сидеть все время во второй лиге(в лучшем случае в первой). ну и на конец за сколько можно будет одного и того же игрока продать во второй, первой и премьер лиге. в данном конкретном случае, сколько хороших перспективных игроков «похоронили» кроты. я только хочу, что бы оба Днепра (мечтать то мне никто не запретит) вышли в ПЛ.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 4 декабря 2017, 13:50
    Кроты, если по чесноку, это шаг вперед. В нынешних реалиях. Ну чего душой-то кривить. Но пока совсем рано об этом Владиславу думать. Уйти (если таки рассматривать этот вопрос) сейчас, хоть и перспективным, но все же второлиговым игроком, или через два года игроком основного состава (надеюсь) команды УПЛ (тоже надеюсь) это две большие разницы и другие совсем деньги.
    В любом случае надо ему поработать в СК в поте лица до выхода в УПЛ, а там будет видно.
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пн, 4 декабря 2017, 14:26
    При живых Феррейре и Бланко-Лещуке ему там делать нечего! Пусть возвращают своего супер-Борячука из Мариуполя, если им так уж нужны нападающие!
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пн, 4 декабря 2017, 15:02
    Не понял, за что меня «минусанули»?!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 декабря 2017, 15:12
    Уважаемый «АЛЕССАНДРО 1393», не нервничайте, здесь есть несколько дебилов, они всем ставят минусы, я вам, как и всем, плюс выставил.
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Пн, 4 декабря 2017, 15:16
    Спасибо, Семёныч! Только Днепр, только победа!
    рейтинг: +1
  • termist
    Пн, 4 декабря 2017, 10:43
    Проблема в том, что у нас нищая страна, его родителям сейчас пообещают подъемные 100 000 у.е. и все, родители скажут надо брать, т.к. завтра ты получишь серьезную травму и не будешь уже играть… а деньги дают сейчас.
    Я помню в начале 2000-х в Днепре подъемные 10 000 у.е., а в Шахтере 100 000 у.е.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 декабря 2017, 15:15
    Настоящий Днепровский Пацан волчарам донбасского легиона не продаётся…
    Слава Днепропетровскому Самобытному ФУТБОЛУ Взрастившему много Мастеров Евро Уровня! Быть Добру!
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 декабря 2017, 15:41
    В МОЕЙ ДУШЕ ВОСХОДИТ СОЛНЦЕ,
    ГОНЯ НЕВЗГОДНУЮ ЗИМУ.
    В ЭКСТАЗЕ ИДОЛОПОКЛОНЦА
    МОЛЮСЬ ТАЛАНТУ СВОЕМУ.

    В ЕГО ЛУЧАХ ЛЕГКО И ПРОСТО
    ВСТУПАЮ В ЖИЗНЬ, КАК В ЛИСТНЫЙ САД.
    Я УЛЫБАЮСЬ, КАК ПОДРОСТОК,
    ПРИЕМЛЮ ВСЁ, ВСЕМУ Я РАД.

    АХ, ДЛЯ МЕНЯ, ДЛЯ БЕЗЗАКОНЦА,
    ОДИН ДЕЙСТВИТЕЛЕН ЗАКОН:
    В МОЕЙ ДУШЕ ВОСХОДИТ СОЛНЦЕ,
    И Я ЛУЧИТЬСЯ ОБРЕЧЁН!
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 4 декабря 2017, 16:07
    Ага щас.Сначала выйдем в Премьер-лигу, а там посмотрим.
    рейтинг: +2
  • Razor25
    Пн, 4 декабря 2017, 18:33
    Думаю не стоит переживать))
    Это всего лишь слухи, и парню нужно набраться хорошего опыта в лигах серьезней чем чемпионат дублеров
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 4 декабря 2017, 18:59
    Мужики, не мне ли одному Владислав на этой фотке чем-то похож на Криштиану Рональду?
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Пн, 4 декабря 2017, 19:49
    Да есть такое, он даже праздновал голы, забитые Горностаевке, в стиле Роналду
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Сб, 9 декабря 2017, 20:41
    У них всё как у настоящих зарубежных игроков и форма и гетры и бутсы.А самое главное, это тату, и самое главное играть не умеют не умеют.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 4 декабря 2017, 23:31
    Зачіска як у Ройса а лице як у Роналду)) Ройсналду))
    рейтинг: 0
  • Brassica
    Пн, 4 декабря 2017, 19:45
    Точно! Дуже схожий!
    рейтинг: +1
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пн, 4 декабря 2017, 21:39
    В данном вопросе интересно увидеть работу клубного менеджмента СК, проведут работу психологическую, финансовую и т.д. или пустят все на самотек.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 5 декабря 2017, 00:07
    Интересна сумма отступных в контракте…
    рейтинг: +1