Вт, 22 апреля 2014, 13:22
просмотров: 5931 коментариев: 56 

Шахтер заплатил игрокам Черноморца?

Шахтер заплатил игрокам Черноморца?

Как сообщает сайт Ukrainefootball за победу над Днепром донецкий Шахтер каждому футболисту Черноморца заплатил по 27 тысяч долларов.

 

За ничью игроки одесского клуба могли получить по 18 тысяч долларов.

 

 

 

ukrainefootball.net

 

 

 

56 комментариев
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 22 апреля 2014, 13:24
    А судье «Шахтёр» платил или игроки «Черноморца» со своих выделили?
    рейтинг: +20
  • SL
    Вт, 22 апреля 2014, 13:25
    Та это и так понятно было по реакции Пидорчука после гола Сели
    рейтинг: +13
  • Sega
    Вт, 22 апреля 2014, 13:37
    Фейр плей таварищ Григарчук…
    рейтинг: +16
  • Vinnie Jones
    Вт, 22 апреля 2014, 15:43
    Что конкретно тебя смущает? Оплата кротов одессе? Так в этом нет ничего такого.

    Тупизм судьи? То что судья был не равнодушен в этом матче и так читалось. В обеи стороны при том. Тупанул с удалением, натупил с голом. Да и вообще не адекватный матч.

    Грегорчук, ну это да это единственное за что можно быть в ахуе. ТО как он отреагировал не допустимо. И надеюсь его на пару тройку матчей отстранят.

    По факту, решили пройтись в пол ноги. Но это проблема не только Днепра. Пол чемпионата все пытаются пройтись в пол ноги. Убого выглядели фланги. Не привычно убогий цент поля. Нервность Канкавы и отсутствия хладнокровия в атаке. Все это в совокупности и привило к такому исходу. Полный провал. Главное что бы это не стало концом удачного весеннего выступления. И не покатились мы по наклонной. Ведь в переди и Гандоны и Ворскла и Метадон. Вся эта троица при мативации кротов с легкостью заберет у нас очки если мы и дальше будем играть в пол ноги.
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Вт, 22 апреля 2014, 13:47
    это не снимает ответственности за бездарную игру с нашей стороны…
    рейтинг: +16
  • dadda
    Вт, 22 апреля 2014, 15:43
    Два незасчитанных гола — это бездарная игра, а 5-6 незасчитанных голов — это классная игра. Все верно?
    Спасибо, запомнил.
    рейтинг: -1
  • funkje
    Вт, 22 апреля 2014, 15:44
    Либо радуйся ЛЧ, либо не плачь тогда. Если ты думаешь что проходной двор и импотенция в атаке с полудохлым соперником без лавочки запасных это по-чемпионски, то уж извини.
    рейтинг: -3
  • dadda
    Вт, 22 апреля 2014, 15:55
    Хамоватое быдло, которое пытается что-то доказать человеку. Кто же это хамоватое быдло?.. Хм…
    Григорчук?!
    рейтинг: +1
  • Vinnie Jones
    Вт, 22 апреля 2014, 15:46
    Голы если брать по факту отменены верно. Единственное что хочу сказать. Пенальти не поставили это первый момент который огорчил.

    Канкаву нужно было удалять. Это второй момент.

    И на последок осадок на счет отмены второго гола. Отменен то он справедливо если смотреть с точки феирплей. Но то что судья отменял его не по букве закона это уже второй момент. По хорошему он должен был засчитать гол. Но после этого Днепр должен был сам себе забить!
    рейтинг: -4
  • dadda
    Вт, 22 апреля 2014, 16:07
    1.Глупость про Канкаву даже комментировать не хочу. Опровергать — уподобиться Вам.
    2. Даже дети знают, что Fair play — это морально-этическая норма, которая к «нырянию» игроков отношения не имеет.
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Вт, 22 апреля 2014, 16:53
    для вас качество игры только в незасчитанных голах заключается? где была комбинационная игра, где скорость, хотя бы индивидуальные проходы — не было ничего, играли в полноги.
    рейтинг: +1
  • dadda
    Вт, 22 апреля 2014, 17:50
    А в Вашей игре дают три очка за скорость, индивидуальный проход и комбинационную игру? о_О

    ЗЫ. И знаете… Мне б болельщика Днепра увидеть. Объективного, нормального. Ан нет. Опять «диванный эксперт». Ну и раз я терплю Вас — может и Вы потерпите скучную игру против одесского «автобуса»? Тем более, что против «автобуса» феерить сложно. Не ради меня, а ради клуба, который Вы (типа) любите?
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Ср, 23 апреля 2014, 16:30
    объективность и норма — понятия относительные, так что вы можете найти только себе подобного, чьи взгляды с вашими совпадают. вы можете не терпеть меня, вас никто не ограничивает в выборе. вы даже не высказали своей точки зрения, а только «обложили» другую. у меня создается впечатление, что вам лишь бы доказать, что другой не прав.

    об игре — металлург з тоже автобус поствил, и это не помешало нанести больше 20 ударов по их воротам.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Ср, 23 апреля 2014, 18:41
    Какая-то глоро-демагогия диванного эксперта, который сравнивает пятую команду с предпоследней.

    Попробуйте не нести чушь, а просто любить Днепр.
    рейтинг: -2
  • FrameNo1
    Чт, 24 апреля 2014, 12:33
    попробуйте перестать троллить, у вас это не получается. а просто любите Днепр. ничего по делу не сказали, только попытались сказать, что мои утверждения не верны, и дали оценку человеку, которого не знаете и даже не имеете о нем малейшего понятия. не пишите снизу, вы мне неприятны)
    рейтинг: 0
  • dadda
    Чт, 24 апреля 2014, 12:52
    Т.е. давать оценку другим — Вы первый, а как Вам дали оценку — так ай-яй-яй, меня троллят?

    Знаете что? Идите в политику. Среди других говноротых «экспертов» Вы будете чувствовать себя своим.
    рейтинг: -2
  • FrameNo1
    Чт, 24 апреля 2014, 13:08
    вы разве не заметили, что здесь все дают оценку команде? а вам я оценку не давал. главное, вы поливаете меня грязью, а не я вас, и говорите, что мне место среди «говноротых эксперов». мне жаль вас.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Чт, 24 апреля 2014, 13:29
    Не судите по себе. Здесь те, кто поддерживает команду. Для кого Днепр — это что-то достаточно личное и ценное. И им неприятны в комментах говноротые существа, возомнившие себя «экспертами».

    Вы — именно такое говноротое существо. И мне Вас не жаль. Потому что быть говноротым — Ваш личный выбор.
    рейтинг: -2
  • FrameNo1
    Чт, 24 апреля 2014, 13:59
    сколько желчи и ненависти в вас. я не собирался с вами спорить, но вы никак не уйметесь, и количество грязи в ваших сообщениях увеличивается. не позорьте себя, ведь я надеюсь, вам исполнилось хотя бы 15 лет и вы уже что-то соображаете.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Чт, 24 апреля 2014, 14:28
    Вы открыли свой рот — и из него опять пошло говно.
    рейтинг: -2
  • FrameNo1
    Чт, 24 апреля 2014, 15:40
    сколько вы еще будете лить оскорбления? ни одного сообщения по факту не написали, ни одного аргумента, только отрицание и троллинг. к сожалению, неадекватов в интернете много.
    рейтинг: -1
  • dadda
    Чт, 24 апреля 2014, 15:48
    Опять завоняло. Когда свой рот закройте?
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Чт, 24 апреля 2014, 16:29
    ахаха) человек сидит перед компьютером, а ему воняет. пойдите подмойтесь что ли. вы, наверное, из-за компьютера не встаете, пока мамка в кровать не погонит.
    рейтинг: -1
  • dadda
    Пт, 25 апреля 2014, 09:16
    Говноротый, рот закрой.
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Пт, 25 апреля 2014, 13:24
    не нервничайте, успокойтесь. покритикуйте еще какое-то мнение лучше, раз уж своего Бог не дал.
    рейтинг: -1
  • dadda
    Пт, 25 апреля 2014, 13:27
    Рот свой закрой, говнорототый.
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Пт, 25 апреля 2014, 13:34
    ну же, выдавите из себя больше слов ярости. меня это забавляет. ни мнения, ни словарного запаса. по уровню развития вы напоминаете мне барана. но они хоть какую-то пользу приносят, а вы?
    рейтинг: -1
  • dadda
    Пт, 25 апреля 2014, 13:41
    Говноротый, рот закрой.
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Пт, 25 апреля 2014, 14:01
    ой, вы ответили сами себе? ну надо же…
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 25 апреля 2014, 14:03
    Говноротый, закрой рот.
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Пт, 25 апреля 2014, 14:51
    только после вас.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 25 апреля 2014, 15:09
    Ок, говноротый.
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Пт, 25 апреля 2014, 16:14
    это говорит человек, который видите ли хотел «нормального» болельщика. почитайте свои посты. и назовите хотя бы одного человека, который вас назовет нормальным болельщиком. вы показали, сколько дерьма в вас, и я рад, что именно я заставил это дерьмо вылиться наружу, показав это всем и прежде всего вам. цените это.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 25 апреля 2014, 19:55
    Говноротый, рот закрой.
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Пн, 28 апреля 2014, 13:10
    я же сказал — после вас.

    ЗЫ. И знаете… Мне б болельщика Днепра увидеть. Объективного, нормального. Ан нет. Опять «диванный эксперт». Ну и раз я терплю Вас — может и Вы потерпите…
    рейтинг: 0
  • D_DNIPRO
    Вт, 22 апреля 2014, 15:45
    Не победили, но обреченной для нас игра не была.
    У нас принято так, победили — молоцы! Проиграли — бездари! На содержание наш болельщик особо не смотрит.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 23 апреля 2014, 11:41
    давайте так мухи отдельно, а котлеты отдельно. Не надо валить все в кучу. Как сыграли мы все видели и оценки уже раставили… Мы спустим на тормозах блядское поведение Пидорчука и Жабы или опять утремся. Помню в прошлом году остальные чмырили нас: мол, начинайте плакать девочки, что Вас засудили и пеналей надавали неправильных. Мне это противно, мы же нормальные мужики, но кто кроме болел Днепра гордится тем, что играем честно ?! То-то же…
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 22 апреля 2014, 13:55
    И ещё есть какие-то предположения, о том что бы в случае ухода Рамоса, пригласить к нам этого жлоба к нам? Да на хуй он здесь всрался«великий тренер?!!!
    рейтинг: +13
  • alex_dniepr
    Вт, 22 апреля 2014, 14:03
    Есть предложение сделать из Григорчука-3,14дарчука!))
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Вт, 22 апреля 2014, 14:04
    Двойные стандарты.
    Когда Колома башлял Буковине за отбор очков у говностополя — никто не выражался в таком ключе.
    Да, я резко высказываюсь. Но в прошлом матче больше было судейского фактора, а не черноморо-игроцкого.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 22 апреля 2014, 14:07
    Ахметка, лучше на «едность Украины»деньги трать! А то точно кроты будут играть на первенство «ДНР и Крыма»))))
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 22 апреля 2014, 14:55
    Да какая разница Кому Бля этот Шляхтёр заплатил…
    Хоть миллион… Просто очень обидно что Днепрешка так сыграла…
    Я уверен на все сто процентов, что премиальные за такие игры у них не малые тоже…
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 22 апреля 2014, 19:06
    да сыграли плохо, но надо учитывать тот факт что нас вывел из себя этот судья, да и даже по той игре там точно не поражение, а минимум ничья
    рейтинг: +1
  • privat
    Вт, 22 апреля 2014, 16:22
    А что тут такого?
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вт, 22 апреля 2014, 16:48
    Че этому упырю стоит купить судей и Команду на игру? Если он может купить людей, которые мутят воду в трех областях на востоке.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 22 апреля 2014, 19:44
    КОЛИНА после игры должен сделать себе харакири и вернуть все якобы заработанные им деньги! Шо было то и осталось!!! Геть с УКРАИНЫ залупомбей!
    рейтинг: +1
  • RR5555
    Вт, 22 апреля 2014, 20:28
    хвать уже ныть
    рейтинг: 0
  • RR5555
    Вт, 22 апреля 2014, 20:28
    хватит
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 22 апреля 2014, 20:44
    Малыш не дерьзи! Пей персен,
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 22 апреля 2014, 21:24
    И ЧТО?.. Поощрять футболистов за победы третьей стороной не запрещается! Пускай лучше Ukrainefootball напишет сколько судьям Ахмет башляет, думаю, людям будет интересно знать за какую сумму ПРОДАЕТСЯ СОВЕСТЬ!!!
    рейтинг: 0