Сб, 4 января 2014, 14:58
просмотров: 5664 коментариев: 24 

Шелихов: "На сборы с Днепром"

Шелихов: "На сборы с Днепром"

24-летний голкипер Денис Шелихов в свое время привлекался в молодежную сборную Украины, но громко заявить о себе он сумел на клубном уровне, выступая в Волыни Анатолия Демьяненко. Вернувшись в родной Днепр и начав выступать в составе, вратарь весной минувшего года получил травму — и выбыл из строя на достаточно длительный срок. Восстановиться — восстановился, а вот в Премьер-лиге, так получилось — больше не играл. Тем не менее, в беседе с журналистом игрок назвал прошедший 2013-й год неплохим, и вот почему:

 

— Получив достаточно серьезную травму колена на тренировке с Днепром, я понял, что выбыл надолго. Обычно от повреждений подобного характера восстанавливаются по пол-года, я же, благодаря помощи докторов и физиотерапевтов Днепра, уже через три с половиной месяца начал тренироваться. Затем переехал в Луцк, где в аренде начал набирать форму через игры. Так что, в общем-то, год был неплохой.

 

— Прошлый ваш приезд в Луцк все же был более удачным: вы выступали в основе команды Анатолия Демьяненко. Рассчитывали на то, что будете играть в воротах первой команды, отправляясь в Волынь?
— Я об этом не думал: все-таки Волынь при Демьяненко и Кварцяном — две совершенно разные команды. Конечно, хорошо было бы играть в Премьер-лиге, но главное — быть в форме. Я выступал в молодежном составе, практика была постоянной — это главное. Я шел в аренду именно за этим.

 

— Где проводите свой отпуск?
— Сперва съездили за границу, туда, где потеплее, с друзьями, здорово отдохнули. Затем вернулся в Днепропетровск, где поддерживаю форму.

 

— Какие ваши дальнейшие футбольные планы? Поговаривают, в ваших услугах заинтересован мариупольский Ильичевец, который ищет голкипера.
— Нет, предложения не было, о заинтересованности мариупольцев я узнал из интернета. Разговоры ходили — да, но никакой конкретики. На данный момент сложно сказать, как все будет развиваться — но думаю, что год будет хорошим и все будет идти здорово.

 

— На сборы поедете с Днепром?
— Да, во всяком случае говорят, что на меня очень рассчитывают. Так что планирую отправиться на сборы с командой. А там дальше — видно будет. Если все сложится позитивно, то, разумеется, хотел бы играть в Днепре — ведь это практически моя родная команда.

 

 

footboom.com

 

24 комментария
  • Romadneprdnepr
    Сб, 4 января 2014, 15:02
    Вместо жирножопого Лаштувки разве что
    рейтинг: -31
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 4 января 2014, 15:28
    Когда то Вы все этому как вы выражаетесь «Жирножопому» аплоджировали, и визжали как сучки, когда он тащил)) А теперь он вдруг не такой! Как быстро все хорошее забывается…

    И во вторых: Как бы не играл Лаштувка или любой другой игрок команды, такие отзывы слушать тошно! Он (они) игроки Днепра, и мы должны их поддерживать в любой ситуации!
    рейтинг: +31
  • Romadneprdnepr
    Чт, 9 января 2014, 22:46
    Ничего мы не должны. Смотреть тошно было на этого мегавратаря.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 4 января 2014, 15:22
    Да с Бойко ему конкурировать тяжело, а вот с Яном, легко.
    рейтинг: +15
  • Fan_FC_Dnipro
    Сб, 4 января 2014, 17:42
    У Яна очень большой минус- он легионер, а такбы играл.
    рейтинг: +5
  • sossios
    Сб, 4 января 2014, 17:53
    Согласен полностью.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Сб, 4 января 2014, 17:54
    Варцабу теперь надо в аренду, ему игровая практика ох как нужна))
    рейтинг: +6
  • suzirya
    Сб, 4 января 2014, 19:56
    как по мне Варцаба более уверенный в себе молодой человек. Я бы его ставил дублером Бойко (если его оставят после лета).
    рейтинг: +6
  • DDstar
    Сб, 4 января 2014, 19:08
    Конкуренция всегда на пользу.
    Удачи ДЭН!!!
    рейтинг: +3
  • Richard
    Сб, 4 января 2014, 20:19
    По идее Бойко должны оставить. Рыбка проклюнулся и поёт дифирамбы! А как кокнкурент, то Будь Ласка! Доказывай и дай Бог тебе продвижения!!!
    рейтинг: +3
  • Richard
    Сб, 4 января 2014, 20:20
    Денис в поряде!!! А конкуренция на пользу любому игроку!!!
    рейтинг: +3
  • VVladislav
    Сб, 4 января 2014, 20:29
    думая Ян уйдет, Шелихов запасным будет
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 4 января 2014, 21:15
    Арсенал красиво переиграл Тотенхем 2:0-нашим бы так.Расицкий и Касорло-красавы
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 4 января 2014, 21:19
    Арс дома в этом году не проигрывал.А 3 дня назад Шпоры ебнули МЮ на Олд Трафорд.Ану прикинь в течении 3 суток отыграть в гостях с МЮ и Арсом?
    рейтинг: +1
  • Sosulka
    Вс, 5 января 2014, 13:41
    Я один Ракицкий прочитал?)))
    рейтинг: -2
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 12:57
    один
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 5 января 2014, 00:13
    Лашиувка уже не тот и вряд ли наберет форму в Днепре так как не имеет практики. Шелихов моложе и может даже лучше Лашиувки. Пусть ему сопутствует удача.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Чт, 9 января 2014, 20:24
    Лашиувка — это кто такой?!
    рейтинг: -1
  • good
    Вс, 5 января 2014, 00:27
    Есит три украинских вратаря и чех. Кто лишний?
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вс, 5 января 2014, 16:32
    лишний варцаба
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Вс, 5 января 2014, 12:07
    как по мне ВАРЦАБА получше Шелиха смотрелся… о Яне лучше промолчю… А так все тихо у нас???
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 12:45
    то по тебе… а лишний варцаба… в основном тихо отвечая на твой второй вопрос
    рейтинг: 0
  • Egor
    Пн, 6 января 2014, 23:32
    Ян нулячий, вообще не помню что б он тащил,, помню его бабочки… Ян не увереный вратарь + легионер, но всё равно слабее наших украинцев!!!
    Боровик бы норм вратарь, зачем его отдали мне не понятно!
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 08:18
    боровик да… воротчик клевый… ну там в бабле не сошлись по моему…
    рейтинг: 0