Пн, 24 сентября 2012, 12:25
просмотров: 5290 коментариев: 25 

Шелихов: "Ситуацию на поле успокоили быстро"

Шелихов: "Ситуацию на поле успокоили быстро"

Кубковый матч с Жемчужиной стал хорошей возможностью проявить себя Денису Шелихову, который в этом сезоне провел лишь один матч в чемпионате. Этой возможностью Денис воспользовался на все сто, а после окончания матча ответил на несколько наших вопросов.

 

— Денис, когда узнал что будешь играть?
— За три часа до игры.

 

— Ожидал, что тебе будет предоставлен шанс?
— Я всегда готов к тому, чтобы выйти на поле и воспользоваться своим шансом. Но в данном случае ожидание того, что сыграю, было больше чем обычно.

 

— Не удивило, что соперник так бурно начал встречу? Ялтинцы подали сразу два угловых подряд, потом нанесли опаснейший удар, который ты отбил?
— Поле было такого качества, что к нему нужно было просто привыкнуть. Пока мы приспосабливались, соперник сразу же побежал вперед. Вот и все объяснение. В принципе, считаю, что ничего особенного в дебюте не произошло. Ситуация на поле успокоилась достаточно быстро.

 

— Тебе тоже было неудобно играть на таком газоне?
— Неудобно было всем. В этом плане я — не исключение. В любом случае всем, в том числе и мне, нужно было качественно сделать свою работу.

 

— Как считаешь, ты ее качественно выполнил? Доволен собой?
— Главное, что победили, идем дальше и продолжаем борьбу за трофей.

 

— Когда удалили Федецкого, вносил какие-то коррективы в действия защитников?
— Это сделал сразу же через пару минут тренерский штаб, когда на освободившуюся позицию вышел Инкум. В силу того, что остались в меньшинстве, сзади всем пришлось подвигаться побольше.

 

— Что скажешь о штрафном ударе, который хозяева били сразу после удаления Федецкого?
— Я контролировал мяч. Пробей соперник чуть в сторону, обязательно бы отбил.

 

fcdnipro.ua

 

25 комментариев
  • Eastman
    Пн, 24 сентября 2012, 12:45
    надо Деню чаще выпускать.
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 12:47
    я все понимаю но после поля днепр арены еще весной любое другое поле должно быть идеально и я считаю не правельно вообще поднимать этот вопрос еще не понятно что будит весной на днепр арене
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 24 сентября 2012, 13:06
    Сейчас не весна и поле на ДА в отчичном состоянии, что будет осенью и весной увидем.
    На таком поле, как в Ялте, нужно запрещать проводить игры ЧУ и КУ, тогда и не будет подобных полей.
    Кочковтое поле нивелирует технику и выигрывают тот, кто к нему привык.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 24 сентября 2012, 20:51
    Вообще-то, надо писать «правИльно» и «будЕт»!
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 20:53
    от того как я пишу днепр лучше не станит играть
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 24 сентября 2012, 13:17
    да хотелось бы, чтобы Рамос чаще ставил Дениса в рамку. Ведь Денис не хуже Яна, а если будет игровая практика, то уверен, что Денис станит основным кипером
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 24 сентября 2012, 13:22
    В 70-е, мы с друзьями целыми днями гоняли в футбол на пляже Комсомольского острова.
    Раньше было принято, что команды, приезжающие на игры с Днепром, отдыхали на этом пляже.
    Когда они видели, как мы играем на песке, то почти всегда поключались к нам.
    Играли команда на команду, мы пацаны против мастеров первой лиги!
    Мы очень редко им проигрывали, а выигрывали, бывало, довольно убедительно.
    Это я к тому, чтоб объяснить, что такое привычное плохое поле в противовес мастерству.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 24 сентября 2012, 22:46
    То есть, если допустить, что к нам в ноябре, когда поле на Д\Арене может превратиться в огород, приедет условная Барса, то шансы у Днепра проиграть им 0:1, будут реальными.
    А вы помните, сколько было надежд в свое время у Деков, что на декабрьских полях теплолюбивые бразилы той же Барсы, Интера и пр. грандов не сыграют, а итог как правило был не в нашу пользу.
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 14:31
    что вы тут бредите какое нахрен поле команда профисионал тренируещееся каждый день с зарплатами по милиону долоров в год сколько людей на этом сайте вообще не то что зароботать а представить даную сумму денег. Могут выходят и выигруют у команды которая стоит меньше чем зарабатывает один футболист днепра за неделю. Днепр вообще не должен былопускать мяч на землю там разница просто колосальная в мастерстве а если нет то зачем платить больше
    рейтинг: 0
  • Speka
    Пн, 24 сентября 2012, 15:07
    То есть ты хочешь сказать, что если взять с чемпионшипа команду против МЮ или с сегунды против Валенсии, или в любом другом чемпионате, то был бы чистейший слив и как ты выразился «Миллионеры» не отпускали бы из своих ног мяч? Бред.
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 15:34
    Я хочу сказать что жемчужина команда оматоров хорошо играющея на первенство двора но не более. И если мы хотим днепр видеть команду чемпионом города то это наш уровень. А если мы хотим чего то большего и покупаем игроков за сумашедшие деньги то давайте и задачи ставить соотвествующие. Вон кроты ставят перед собой задачи и выполняют их на ЛЧ уже замахнулись а как говорит наш уважаемый Беня у днепра самые большие зарплаты ттак давай теговорить о выйграше кубка украины чемпионства и лиги европы а не о поле жемчужины это смешно
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 24 сентября 2012, 19:43
    усохни
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 24 сентября 2012, 16:18
    Во-первых «Жемчужина это не совсем аматоры. Там например играют несколько бывших игроков из нашего дубля (Рафальский и Ко).
    Во-вторых жесткое кочкообразное поле это горадо хуже чем песок. На таком поле не заметно — кто Жулиано, а кто условный Иванчук.
    Одиннадцать молодых и азартных ребят, умеющих кое-что в футболе, всегда могут только за счет физики и старания дать бой в одной игре хотя бы и Барселоне.
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 20:37
    я что то не помню кто мог дать бой барселоне кроме челси и реала и еще пару топ клубов испании
    дава
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пн, 24 сентября 2012, 16:43
    Надеюсь Денис станет основным на долгое время!
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 24 сентября 2012, 17:36
    Смотрел нарезку игры с Жемчюжной, Денис молодца, очень уверенно, выручал, вытягивал трудные мячи, так держать, нам такой нужен.
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Пн, 24 сентября 2012, 19:07
    777 ты просто дебил в своих суждениях… идиот((
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 21:07
    слышешь козлина я тебя не оскарблял во вторых почитайте коментарии шелихов молодец шелихов выручал мы что с шахтой играли или с командой второй лиги ДЛЯ ДИБИЛОВ ТАКОГО КАК ТЫ ВТОРОЙ ЛИГИ ПОНИМАЕШЬ ВТОРОЙ а мы все кречим про команду которая должна играть в лиге чемпионов. Да выйграли у ПСВ молодцы но подай так лаштувка еще хоть 1000 раз не разу Матеус не забил бы но и с Жулику тоже подфартило! игра была сухой и заслуживала на ничью
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 24 сентября 2012, 22:53
    Примитивно мыслишь! Игра команды зависит от того, какой счёт на табло...! А какой счёт на табло — это заслуга команды! Не побежал бы Матеус до конца, не было бы первого гола с ПСВ! Не прошёл бы на фланге и не прострелил бы «Жулик», и второго бы не было! Кто мешал ПСВ так играть как они?
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 21:10
    а вот интересно при тойже игре если бы шелихов не выручил и жемчужина забилабы что тут люди писали бы про рамоса и команду
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 24 сентября 2012, 22:48
    Если бы, да кабы… Поднапряглись и забили бы ещё. Понятно же что береглись на Шахтёр… Тем более на таком поле при быстрой скорости игры травму получить проще простгого! А нам на шахту все здоровенькие нужны! Даже резерв.)
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 22:59
    может и берегли тут спорить не буду но как то стремно при счете 0-1 или были на столько уверены в своем мастерстве и выйграше
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Пн, 24 сентября 2012, 23:05
    Наверно, стремный ты… Сори, если обидел выше(((Наверное, таки Днепр уверен в своих силах))
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 23:45
    Может и стремный но хочеться от днепра видеть результат высших достижений а не довольствоваться победой над жемчуженно
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 25 сентября 2012, 10:24
    Кто недоволен победам, достоин толко поражений.Но славу богу, таких осталось единицы.В Ялте сыграли так, как и должны были сыграть.Наверное аура курортного города не располагала к какой-то агрессии.Да и зачем убедительно обыгровать того, кто значительно слабее тебя.Какой в этом смысл? Давайте лучше пожелаем ЖЕМЧУЖИНЕ успехов!!! Пусть клуб развивается, найдет своего спонсора и все от этого только выйграют.
    рейтинг: 0