Ср, 12 февраля 2014, 22:02
просмотров: 5785 коментариев: 27 

Шимич: "Был восхищен уровнем Днепра"

Шимич: "Был восхищен уровнем Днепра"

Понравившись всем во время своего просмотра в Днепре, Лоренсо Шимич вынужден был вернуться в Хорватию. Footboom связался с молодым защитником Хайдука, чтобы узнать о его договоренности с украинским клубом.

 

— Лоренсо, почему ты не подписал контракт с Днепром?
— На сегодняшний день мне 17 лет. В июне исполнится 18, и мы вернемся к вопросу о моем переходе. Думаю, проблем с этим не возникнет.

 

– Как вообще ты попал на просмотр в Днепр?
— Представитель команды заметил меня в Хорватии во время одного турнира. Потом Днепр пригласил на просмотр. Если честно, я был восхищен уровнем профессионализма и организации в Днепропетровске. Все, начиная от администраторов, тренеров и партнеров по команде, заканчивая мелочами, мне очень понравилось.

 

— Так ты летом подпишешь контракт с Днепром или еще раз приедешь на просмотр?
— Наверное, сразу подпишу контракт. Этим вопросом занимаются мои представители, Константин Сосенко и Ивица Пирич. Они более детально могут ответить на этот вопрос.

 

— Не боишься в 18 лет ехать в команду, где огромная конкуренция на любой позиции?
— Конечно, нет. Я уверен в своих силах и готов бороться за место в команде. Мои друзья также говорят, что я могу заиграть в такой сильной команде. Такого же мнения и президент Хайдука. Мы разговаривали, и он поддержал меня. Так что сейчас я в Хорватии, а уже летом могу вернуться в Украину.

 

 

footboom.com

 

27 комментариев
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 12 февраля 2014, 22:06
    Братан)Удачи тебе конечно же
    Но твоё восхищение закончиться когда ты познакомишься со Стеценко, зайдёшь после Зимы на газон и посмотришь Два РАнвоценных состава)
    рейтинг: -14
  • Evgenberg
    Ср, 12 февраля 2014, 22:35
    А причём тут Стеценко? Если парень действительно талантливый и будет усердно работать, то ему предоставят шанс проявить себя уже не в дубле, а в основном составе Днепра!
    рейтинг: +8
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 12 февраля 2014, 22:38
    Ты реально понимаешь смысл того, что ты написал?!?!?
    Парень говорит о профессионализме клуба и т.п ?!?!
    Ты хоть думай что пишешь!!!
    рейтинг: -6
  • колхозник
    Ср, 12 февраля 2014, 22:13
    уровень Днепра это проиграш полу-основе Динамо М
    рейтинг: -29
  • Nicon
    Ср, 12 февраля 2014, 22:18
    Вы бы глупости не писали.
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Ср, 12 февраля 2014, 22:19
    колхозники не знают, конечно, каким составом играл ФК Днепр.
    рейтинг: +7
  • колхозник
    Ср, 12 февраля 2014, 22:29
    а каким составом играло ДМ? основным?
    рейтинг: -3
  • Карамба
    Ср, 12 февраля 2014, 22:33
    А Днепр, основным? О чём вообще речь? И почему именно в этой ветке? Вам не хватило это обсудить в теме о самом матче?
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Ср, 12 февраля 2014, 22:48
    речь о том что в равных составах мы просрали 0-5 позорному динамо
    рейтинг: -9
  • Nicon
    Ср, 12 февраля 2014, 22:51
    Да кто вам сказал, что при равных? Чушь какая-то…
    рейтинг: 0
  • svet
    Чт, 13 февраля 2014, 06:42
    Зозуля, Калинич, Бруно, Лаштувка, Политило — это разве не основные игроки.
    рейтинг: -2
  • Nicon
    Чт, 13 февраля 2014, 09:13
    нет, конечно нет
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 13 февраля 2014, 09:13
    Только Зозуля
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 13 февраля 2014, 09:31
    колхозник.Проригрывать всегда не приятно но нужно ПОНИМАТЬ что происходит.Вот представь что шахта выйдет играть без Сыруна, Шевчука, Кучера, Чигира и Рака в защите.Или ДК без Хача.За харьков говорить не буду у них даже НОРМАЛЬНОГО 2 кипера нет.
    рейтинг: +1
  • Карамба
    Ср, 12 февраля 2014, 22:18
    Ага, если не написали тут, мы бы так и не узнали счета.
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 12 февраля 2014, 23:14
    Вот, что вы блеать за люди? Ну проиграли… Что теперь? При чем тут Стеценко вообще? Как говорят: Родину не выбирают! Так и команду не выбирают! Мы должны ее любить и поддерживать в любом моменте. Мне например похрен на этот проиграш (Сердце болит, но команду хаять я не собираюсь) А вы как дикари накинулись! Такое впечатление, что вы проиграша и ждете. Как поддержать, так вы суки (Извиняюсь за мат) сидят дома и на стадионе по 10 тыс! А как обхаять, так всегда пожалуйста! Уважайте свой город, свою команду! нехрен пестреть попусту хрень на команду! Вы какие то люди без достоинств и уважения к себе, команде, городу! Тошно вас читать…
    рейтинг: +15
  • rus777
    Чт, 13 февраля 2014, 00:32
    Мы болелы, а не терпилы! Кнут и пряник, а не жопу подтерать футболистам миллионерам, которым судя по всему по хер на болельщиков! Теперь понятно чем многие не довольны! Каждый раз обсераться там где не надо, и нести ахинею по поводу проигрыша, так это не к нам, лохи постепенно вымерают, как маманты! А понимать и прощать, да ну хватит, сколько можно! Если Гавно значит Гавно, и не надо конфеты липить! Минусуйте добрые болельщики Днепра!
    рейтинг: -10
  • molinari77
    Чт, 13 февраля 2014, 02:11
    Так ты болела или терпила?
    Если болела, хули считать чужие деньги? Крава и Ко у тебя з\п получают?
    В 100500 раз повторяю всем нытикам: вы или с командой, или идите выть на терикон.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 13 февраля 2014, 09:32
    рус777.Нужно ПОНИМАТЬ что происходит.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 13 февраля 2014, 10:28
    «Если честно, я был восхищен уровнем профессионализма и организации в Днепропетровске. Все, начиная от администраторов, тренеров и партнеров по команде, заканчивая мелочами, мне очень понравилось.»-может со стороны виднее? Хотя, что видел и с чем может сравнить 17летний парень? Кто из бывших игроков Днепра, не один год отыгравших в команде может повторить эти слова? Или на Причале уже поменяли мнение о «проффессионале»Стеценко?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 13 февраля 2014, 10:41
    Парень может подписать ПЕРВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ контракт.Как он должен реагировать? Конечно будет хвалить.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 13 февраля 2014, 11:17
    Это ж не к парню вопрос, а к каждому из нас! Админам же надо что-то печатать, а здесь их «тонкий»троллинг многие принимают на чистую монету, ругаются между собой!))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 13 февраля 2014, 11:21
    А что спрашивать, Стеца все знают как «облупленного»)))
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 13 февраля 2014, 11:44
    Если судить по "-" на первый пост-то не все!))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 13 февраля 2014, 11:57
    Так это же цитата))))
    рейтинг: 0
  • r
    Чт, 13 февраля 2014, 13:30
    однако здравствуйте))
    рейтинг: 0
  • Gor
    Чт, 13 февраля 2014, 14:17
    у хорватов с самомнением всегда был полный порядок… дай Бог чтоб не во вред!
    рейтинг: 0