Пн, 24 февраля 2014, 10:39
просмотров: 7315 коментариев: 50 

«Шпоры» полны решимости перехватить Коноплянку

«Шпоры» полны решимости перехватить Коноплянку

Великолепная игра Евгения Коноплянки в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы против Тоттенхэма еще более убедила руководство лондонцев в покупке украинского вингера, — информирует Mirror.

 

«Шпоры» полны решимости опередить в переговорном процессе Ливерпуль, представители которого не сумели провернуть сделку нынешней зимой. При этом в клубе понимают, что ставки растут и Днепру придется заплатить даже больше 15-ти миллионов фунтов, которые предлагали мерсисайдцы.

 

 

mirror.co.uk

 

50 комментариев
  • Luboputnuy
    Пн, 24 февраля 2014, 10:50
    Так его ж до пенальти не было видно
    рейтинг: +19
  • ДнепрБро
    Пн, 24 февраля 2014, 10:52
    Как же блин достали эти утки! Все только и хотят купить только играет он за НАС и тчк…
    рейтинг: -1
  • Вячеслав Дед
    Пн, 24 февраля 2014, 11:01
    Читали Вью Маркевича? Металлист может прекратить существования. А так Мирон Богданович молодец. Очень понравилось его выступление.
    рейтинг: +12
  • Komba
    Пн, 24 февраля 2014, 11:03
    Молодец, только его заявления 23.02.13 гораздо бы лучше звучали месяцем раньше. Про папу и дядю, и как он рад.
    рейтинг: +11
  • Вячеслав Дед
    Пн, 24 февраля 2014, 11:09
    Ну ) Много кто рад за народ уже «после». И много от кого актуальней услышать это было до 23.02.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пн, 24 февраля 2014, 13:25
    Не гоните на Мирона Богдановича. Что ни говори — а специалист он классный. А Металл в чём-то жаль, как и Арсенал… Но я думаю — что спасут, поменяют собственника, Ярославский снова вернёт
    рейтинг: +9
  • Вячеслав Дед
    Пн, 24 февраля 2014, 16:31
    А никто и не гонит. Это так мысли в слух. А в целом мне тоже очень обидно за Металлист. Без этой команды Украинский футбол несомненно потеряет.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 24 февраля 2014, 19:49
    Утоп.))))Вот и посмотрим, что Мирон покажет в другом клубе.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 26 февраля 2014, 15:24
    АнимЭ!))) Он и до Металлиста уже всё показал, что позволяет его считать высококлассным спциалистом!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 26 февраля 2014, 21:28
    Утоп.Одна бронза с Карпатами, ну тогда Буряк, Демьян, Михайличенко, Таран, Федоренко, Фоменко, Павлов, Сабо, Прокопенко, Пласкина, Морозов вот как много в Украине ВЫСОКОКЛАССНЫХ тренеров)))))Правда еврокубок выиграл цыган но то уже таке))))
    рейтинг: 0
  • DN1PROLIVE
    Пн, 24 февраля 2014, 12:41
    И что вы все так Маркевича хвалите? Я считаю, что это позиция каждого нормального человека! Каждый должен сожалеть о смертях на майдане, и радоватся тому, что Яныка скинули! Если конечно ты не титушка или Крымчанин долбанутый!
    рейтинг: +8
  • ДнепрБро
    Пн, 24 февраля 2014, 16:30
    Я не рад этому! Прийдет очередной варюга и нихера не измениться, а умерли обычные люди, развалили пол киева, заваленные памятники в городах, обкраденные музеи и квартиры а ткже накаленная обстановка среди запада и востока! За какой шиш это будет все ремонтироваться и проводиться новые выборы?
    Что же тут хорошего разосрать внутри страну?
    Вот увидите шило на мыло! и не известно как все закончиться это только начало
    рейтинг: +3
  • Вячеслав Дед
    Пн, 24 февраля 2014, 16:33
    Оно конечно же так. Многие согласны закрывать глаза на золотые дома чиновников лишь бы ничего не менять. Вот только лучше дустовое мыло чем золотое шило. Глядишь и отмоют страну.
    рейтинг: +1
  • ДнепрБро
    Пн, 24 февраля 2014, 16:39
    Учитывая что те кто заварил эту кашу уже чудили до регионов. Я лично не жду улучшений, да и наш народ только может на грабли наступать.
    НЕ известно что дальше будет, и за чьи деньги делался переворот и наверное не за Украинские и не безвозмездно. Стать странной подстилкой вот что самое страшное, союз уже валили и т.д. :(
    рейтинг: -3
  • Vojnik
    Пн, 24 февраля 2014, 18:42
    где обкраденные музеи и квартиры? Никто ничего не трогает.
    Зато тебя, овоща, грабила банда донецкая, у них сортиры с позолотой за твои налоги, а ты пашешь как раб за 3000 грн.
    Продолжай отрабатывать дальше, раб.
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Пн, 24 февраля 2014, 19:11
    Ты, хотел выругаться но не хочу опускаться до твоего уровня, гражданин такой же как и этот парень. Научитесь НАКОНЕЦ слышать даже то мнение что с твоим не совпадает, может быть тогда в нашей стране есть будущее. В противном ярош и нацизм наше будущее
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Пн, 24 февраля 2014, 19:25
    Слышали мы ваши мнения, наслушались вдоволь. Хватит.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 24 февраля 2014, 19:36
    Не научил тебя папа слышать других а жаль. Оскорблять тебя я не буду это же ваш коньек
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Вт, 25 февраля 2014, 06:05
    Повторяю специально. Слушали мы ваши мнения. Сидели и слушали много лет. А потом терпець урвався. Неужели не понятно, что вашу любимую донецкую банду много лет народ терпел? А вот теперь пусть сидят и слушают НАШИ мнения. Теперь НАШЕ время.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 25 февраля 2014, 09:35
    Учитывая херню, которую Вы городите (терь наше время, всем стоять_бояццо!) — Ваше время как раз вместе с Яныком и ушло.

    И слава богу. Теперь время адекватных. Лишь бы такие как Вы им не мешали.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Вт, 25 февраля 2014, 10:05
    Знаем мы как у наших закончилось терпение за 100 зеленых за ночь в эпецентре событий. Да есть и за идею стоят, но та больше половина за бабки стоит.
    Думаете регионалы дали бабки или дали украсть из страны? или может Кличко и Яценюк свои вложили?
    Верьте и дальше, только теперь будем теперь плясать под дудку и быть страной подстилкой, а очередная власть не лучше прежних только теперь в руках тех кто был спонсором.
    Через пару лет увидите за что умерли люди и за что киев разломали, памятники развалили и наколили обстановку внутри страны. А итог один дербан власти (кормушки) не больше
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 25 февраля 2014, 10:13
    Ситуация как в Египте, по этому «новой» власти крепко подумать надо перед тем как создавать «корупционные схемы.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Вт, 25 февраля 2014, 10:27
    Ну чтоб поднять народ нужен завадило и нужны бабки. А Коррупция есть в каждай стране планеты только в разных объемах.
    В нашей стране коррупция была на высшем уровне и будет, вот увидите. Или вы думаете бабки потраченные на майдан отданы безвозмездно? может вы верите в те рожи (при них было не лучше) которых прогнали регионы? :)
    Не верю что такая молодая «самостоятельная» как Наша может легко развиваться и иметь сильную экономику, для этого нужны не десятки а сотни лет. Как и все топ страны строились сотнями лет.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 25 февраля 2014, 10:57
    Без бабок дела не будет это понятно.Нужно не перезавантаження влады.А смена СИСТЕМЫ власти.Я думаю что хватит 10-20 лет если правильно воспользоваться ситуацией.Опыт других стран нам в помощь.А на счет топ стран яркий пример ФРГ.в 1945 там был такой пиздец что у нас сейчас просто «детский лепет», ну а Янык пртив Гитлера малый ребенок))))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 25 февраля 2014, 10:58
    Могу еще напомнить Японию
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 25 февраля 2014, 11:19
    Хватит ныть.
    Люди на Майдане умирали (а Вы бы умерли за сто долларов?!), чтоб завалть режим Яныка. Сейчас они же(!) не дают власть Тимошенко, Яценюку и прочим тягнибокам.

    Поэтому лучше не ныть «ничё у них не получится», а помочь. Если вместе(!) — все у нас (жителей Украины) получится.

    ЗЫ.
    1. 300 лет наз Испания была супер-богатейшей страной, сейчас Испания — дотационная.
    2. Фраза «сделано в Германии» сто лет назад означала ОЧЕНЬ низкое качество. А уже к середине 30-х — ОЧЕНЬ высокое качество.
    3. Южная Корея после гражданской была разорена. Сейчас — лидер региона. В северной Корее — до сих пор голод и нищета.

    Для экономики не нужны сотни лет. Для экономики нужны условия.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Вт, 25 февраля 2014, 12:44
    Эти Условия сделают Тимошенко, Кличко, Яцинек, Тгныбок, Луенко, Ляшко?
    Чет я сомневаюсь очень сильно!
    ИМХО шило на мыло было и будет! У нас люди не выбирают и продают свои голоса. а к власти идут потешить свое эго и сделать карман толще. Будем и дальше наступать на грабли таковы наши славянские реалии.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 25 февраля 2014, 13:24
    1. Русским по белому написал же ж еще в предыдущем комменте :)
    Люди на майдане еще при революции матом крыли Кличка, Яценюка и Тягнибока. Или Вы уже это забыли?
    А как освистывали Тимошенко пару дней назад, когда ее прикатили на Майдан? «Юле волю, но не власть» Вы на майдане тоже не слышали? :)

    Ну хватит уже. Не считайте себя самым умным, а других идиотами. На Майдане — такие же люди как Вы. И они знают цену нашим говно-политикам не хуже Вас.

    2. Поляки и белорусы — славяне. А основы их государств — противоположные. Поэтому очевидно, что «славянских реалий» не существуют. Реалии такие, какие мы же и делаем. Если обосремся — обосремся мы, а не какие-то там «славянские реалии».

    ЗЫ. И хватит ныть. Все будет хорошо. А если будет плохо — противники и сторонники Майдана вместе пойдут гонять Тимошенко и всю остальную чеснУю компанию.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Вт, 25 февраля 2014, 09:56
    Брали интервью и бабульуки работницы одного музея которые захватили это повстанцы, она рассказывала что есть пропажа экспанатов.
    Выдумала? ну ну ну
    рейтинг: -1
  • Vojnik
    Вт, 25 февраля 2014, 13:29
    А можно ссылку на интервью? Какой музей, какой город, что пропало?
    А то похоже на околоподъездный трёп в стиле «одна бабка сказала».
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Вт, 25 февраля 2014, 16:15
    Гугл в помощь!
    Сам лично видел по 1+1 работница этого музея говорила. Эх блин бабулька в возврасте а врунья, вот что значит доверять пожилым людям.
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вт, 25 февраля 2014, 17:05
    бабулькам по ТВ доверяешь? Ну-ну. Наверное, это те же самые бабульки, которые голосовали за Черновецкого, и за пачку гречки и банку сгущёнки отдавали свои голоса за рыгианалов.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Ср, 26 февраля 2014, 11:04
    Что ты хочешь доказать? Что «под шум прибоя» кто-то мог что-то подрезать? Не старайся. Всегда будут примазавшиеся, которые постараются воспользоваться ситуацией. Ситуация форс-мажорная, что поделаешь. Но вот только вчера был сюжет про коллекционное оружие в доме Пшонки, конфискованное у коллекционера. Так вот гораздо страшнее, когда грабёж идёт от власти и является для власти нормой.
    рейтинг: 0
  • daruma
    Пн, 24 февраля 2014, 19:13
    +1
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пн, 24 февраля 2014, 20:05
    Странные люди. Их очень волнует — за какие деньги подметут Майдан. А то, что пиздили десятки миллиардов (в интернете обнародовано полно схем с названиями фирм, фамилий и т.д.)+ занавески за четверть ляма- это им как бы пох. Пусть бы и дальше крали — лишь бы булыжник на Грушевского не пострадал.
    Моисей! Уведи их на 40 лет в пустыню!
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Пн, 24 февраля 2014, 21:27
    а что крымчане все долбанутые? если они других политических взглядов? далеко пойдете… правильноь рассуждаете.Кто нас не сильно поддерживает… значит долбанутый?..
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 24 февраля 2014, 11:17
    Жека поможет нам еще с хотя бы с серебром в чукре + 5-7 мям. своей игрой и тогда попутного ветра (быть вторым Шевой)
    рейтинг: -2
  • vadimgoll
    Пн, 24 февраля 2014, 12:21
    нам второй Шева ненадо — нам нужен первый Коноплянка..._
    рейтинг: +17
  • zubr-1968
    Пн, 24 февраля 2014, 15:55
    И золотой мяч. Я не против
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 24 февраля 2014, 11:37
    Сыграть в ЛЧ с Днепром больше вероятности, чем с Тотенхемом, где не гарантированна даже ЛЕ.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 24 февраля 2014, 19:54
    Шурик-48.На данный момент Днепр может СТАБИЛЬНО заиграть в ЛЧ.«Карта поменялась» и теперь ИВК может быть более полезен чем РЛА.
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Пн, 24 февраля 2014, 17:01
    Думаю Женя хочет не только топ чемпионат, но и трофеи, Лигу чемпионов, так что не вариант
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 24 февраля 2014, 17:44
    Женя, выбор за тобою! Но уж лучше Ливер! ИМХО
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Пн, 24 февраля 2014, 18:34
    Стопудово только Ливерпуль! Ненавижу Тоттенхем, Ливерпуль получше
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 24 февраля 2014, 19:27
    Очень интересно чем же тебе Тоттенхем так досадил
    рейтинг: -1
  • Вадимыч
    Пн, 24 февраля 2014, 21:18
    Я болельщик Ливерпуля уже как 21 год, поэтому для меня в Англии все другие команды кроме Ливерпуля-злейшие враги.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 24 февраля 2014, 20:00
    Нет Коноплянка летом если только куда и переходить то только в ФК Ливерпуль, Тоттенхем нет!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Пн, 24 февраля 2014, 23:06
    человека с самым ужасным ником в мире вот только и забыли спросить… Пи… дец…
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 24 февраля 2014, 22:05
    Что- то я сомневаюсь, что летом Жеку продадут за 15 лямов. Ведь не зря Колома говорил, что компенсирует Жеке провал с Ливером (перезаключат контракт и клаузула будет минимум от 20 фунтов)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 24 февраля 2014, 22:52
    А чо? Вариант! Только Женя станет привязанным к Днепру еще больше. А Беня скосит крупную «лавУ». После Бразилии молодых перспективщиков на рынке окажется немеряно и по скромным (относительно) ценам. Так-что Коноплянке надо из трусов выпасть, но обратить внимание прессы на себя и перепрыгнуть желанием будущих покупателей Бенину клаузулу.
    И он это отлично уразумел — такого Женьку я давно не видел, больше к никогда…
    рейтинг: 0