Пн, 18 февраля 2013, 15:58
просмотров: 6052 коментариев: 36 

Штреллер пропустит матч с Днепром

Штреллер пропустит матч с Днепром

Швейцарские медики вынесли вердикт капитану Базеля Марко Штреллеру — сильная деформация передней крестообразной связки и ушиб.

 

Матч против Днепра нападающий, по мнению швейцарской прессы, пропустит однозначно.

 

20min.ch

 

36 комментариев
  • DDstar
    Пн, 18 февраля 2013, 16:04
    + для Днепра.
    Ну а так, скорейшего выздоровления
    рейтинг: 0
  • daruma
    Пн, 18 февраля 2013, 16:05
    Результат матча будет зависеть не того будет играть Штреллер или нет, а от того как настроится на матч Днепр.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пн, 18 февраля 2013, 16:20
    Самое главное это вскрыть их оборону за первые минут 15, иначе потом будет очень трудно!!! Игра будет в одни ворота, с тотальным преимуществом Днепра, но там будут нам мешать автобусы!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 18 февраля 2013, 22:31
    Очень оптимистичный прогноз по поводу хода игры. Базель это совсем не АИК, если что)
    рейтинг: 0
  • shurimannn
    Пн, 18 февраля 2013, 16:28
    Его вообще можно не выпускать, они не едут к нам забивать, они едут отбиваться…
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пн, 18 февраля 2013, 16:43
    по предыдущему матчу мы увидели что не Штреллер лидер команды, а Валентин Штокер. так что его нужно удержать, это главное… ну и хорошо сыграть в атаке… терять то почти нечего
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 февраля 2013, 16:54
    Штокер действительно понравился. И молодой. Нашим скаутам на заметку)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 18 февраля 2013, 17:13
    Он стоит немало… а хав действительно классный… уровня бундеслиги
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 февраля 2013, 17:41
    Мне вообще много кто из Базеля понравился. Негретосы хорошие.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 18 февраля 2013, 18:55
    Кабрал нам бы не помешал))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 февраля 2013, 18:58
    Кабрал, точно. И еще какой-то с желтым ирокезом сильно бегал в центре поля)
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Пн, 18 февраля 2013, 16:59
    если пропустим, терять, действительно, будет нечего
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 18 февраля 2013, 17:34
    если пропустим при счёте 4-0, то хер с ним )
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Пн, 18 февраля 2013, 17:51
    Если на 90+5 минуте, то ты прав. А если минуте на 80-й, то будет очень драматично…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 18 февраля 2013, 17:35
    Кто знaeт как дела у Базеля в чемпионате? На каком они мести?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 18 февраля 2013, 17:51
    На 2 месте, 4 очка отстования от лидера Грассхоперса
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 18 февраля 2013, 17:52
    второе место, 3 очка до первого.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пн, 18 февраля 2013, 18:08
    Поле за 2 минуты до матча
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пн, 18 февраля 2013, 18:09
    Через 2 минуты после финального свистка
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пн, 18 февраля 2013, 18:20
    Дай Бог нам такой погоды В ЧЕТВЕРГ НА ВЕСЬ ДЕНЬ
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пн, 18 февраля 2013, 18:25
    Дай нам Бог такой погоды на четверг
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 18 февраля 2013, 21:57
    Это поле сейчас или просто летом сделана картинка?
    рейтинг: 0
  • Sergio V.
    Пн, 18 февраля 2013, 18:13
    Нет разницы базель и с ним продует ДНЕПРУ.
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Пн, 18 февраля 2013, 18:43
    а это кто? можем дать ему флажок Днепра! есле будет хорошо махать, получит место для продажи семячек!
    рейтинг: 0
  • Sergio V.
    Пн, 18 февраля 2013, 20:03
    Пушкин в пальто
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 февраля 2013, 18:52
    Тяжело будет, вспомните игру с Фулхемом, наверное класс другой, но все же разрушать легче… Остается надеяться на полное превосходство Днепра и быстрый гол…
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 18 февраля 2013, 19:00
    хорошо! у них вроде ещё из-за перебора карточек ц/з не сыграет!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 18 февраля 2013, 19:03
    Лично я не вижу разницы в фамилиях исполнителей у «Базеля». Команда у них дисциплинированная, обученная, довольно рослая и с солидной скамейкой.Только Взаимопонимание наших игроков, их Самоотдача, их Целеустремлённость, их Взаимо-подстраховка, их Нацеленность на гол и Победу и оптимальность стартового Состава от Рамоса-смогут привести к результативной игре с огоньком и проходу следующий этап КЕ.А быстрый гол явится Фундаментом ко всему выше мною сказанному.Как же хочется, чтобы мои слова материализовались в ближайший четверг! Дай Нам БОГ!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 18 февраля 2013, 19:04
    Если будут играть на таком стадионе как на картинке, то счет по любому будет 0:0
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 18 февраля 2013, 19:08
    Ребята! Что то нам запустили на мой взгляд ложную информацию о «Деформация крестообразных связок» у Штиллера.Нет в природе такого диагноза.Может быть ушиб, надрыв, разрыв, но не деформация.Деформировать может только металл, в редких случаях пластмасса.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 18 февраля 2013, 19:49
    я думаю это всё тонкости перевода с немецкого
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 18 февраля 2013, 20:39
    именно, гуглу привет )
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 18 февраля 2013, 19:43
    Будет очень сложная игра. Но отбой они играть не будут. Вязкая борьба, масса мелких фолов, провокации, затяжка времени, ко всему этому должны быть готовы наши и не опускать руки до последнего. «Великие клубы» вырывают победу очень часто на последних минутах, когда сопернику уже очень хочется… в раздевалку.)))
    рейтинг: 0
  • shunya
    Пн, 18 февраля 2013, 21:12
    Верю что все будет нормуль.4-1
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Пн, 18 февраля 2013, 21:26
    Днепру давить с первых секунд и до последних а мы покричим во всё горло ВПЕРЁД банда
    рейтинг: 0
  • mir
    Вт, 19 февраля 2013, 04:19
    полность согласен выходить надо и играть как это было осенью, тогда будет результат!!!
    рейтинг: 0