Вт, 29 октября 2013, 10:34
просмотров: 8299 коментариев: 40 

Сирота: "Оставьте Бойко в покое"

Сирота: "Оставьте Бойко в покое"

Экс-вратарь Днепра Святослав Сирота написал в своей Конференции мнение о провальной игре Дениса Бойко в матче с полтавской Ворсклой.

 

«Все вратари ошибаются. Абсолютно все. Кто-то больше, кто-то меньше. Бойко, на мой взгляд, сегодня один из самых сильных вратарей Украины и Европы.

 

Кстати, я не стал бы его винить во втором голе. Когда выходит вратарь, то игроки должны не лезть в борьбу, а уступать ему.

 

А сейчас я бы посоветовал оставить Бойко в покое и не нагнетать ситуацию. Если этот вопрос активно обсуждать, парень может начать нервничать, что может привести к новым ошибкам. Наоборот, надо дать ему понять, что мы ждем дальше уверенной и надежной игры. И он не подведет болельщиков Днепра. Я уверен, что еще будете его на руках носить…»

 

40 комментариев
  • satan_rules
    Вт, 29 октября 2013, 10:37
    все по делу, Денис, действительно умеет выдавать отменные матчи, а ошибки… с кем не бывает.
    рейтинг: +76
  • feon2
    Вт, 29 октября 2013, 18:08
    Хочу ответить, пусть немного не по гарячим следам, хотя с холодной головой.
    Причина ошибок Бойка проста, нету равноценного второго вратаря, нет конкуренции.
    Второе Днепр стал сильнее и редкая птица долетит до середины Днепра, у Бойка меньше нагрузка, соответственно навыки атрофируются, тоже самое у вратарей Динамо, Шахтёра, там меняют вратарей, хоть и искусственно делают конкуренцию.
    То-есть снова возвращаемся к комплектации. Лаштувка откровенно слабоват.
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Вт, 29 октября 2013, 10:45
    Та нормальный он вратарь.
    P.S. во всяком случае лучше чем Лаштувка.
    рейтинг: +52
  • notefree
    Вт, 29 октября 2013, 10:48
    Всё по делу
    рейтинг: +24
  • ulenspiegel
    Вт, 29 октября 2013, 11:00
    Кто не работает-тот не ошибается!
    рейтинг: +40
  • пиф
    Вт, 29 октября 2013, 12:08
    Абсолютно прав, можно подумать, что все критиканы в своей жизни все делают идеально
    рейтинг: +15
  • sdneprom
    Вт, 29 октября 2013, 11:15
    Честно, хотелось как никогда выбежать на поле и вломить и ему, и этому придурку Мазуху.
    Но и вправду, с кем не бывает.
    Эмоции прошли и понимаешь, что в сухом остатке мы имеем очень хорошего (одного из лучших в стране) воротчика и неплохого защитника.
    Думаю, они сделают правильные выводы.
    рейтинг: +35
  • GSX-R
    Вт, 29 октября 2013, 12:06
    Такая же фигня))) Поняли и простили)))
    Плохо что теперь меньше психологического давления на мкг, ведь даже при выиграше второго тайма, а я не сомневаюсь что Днепр победит, мы всего навсего сравняемся в очках… Всего навсего будем делить первую строчку)))))
    рейтинг: +12
  • suzirya
    Вт, 29 октября 2013, 14:34
    иметь то имеем, но к сожалению пока не мы. выкупать его надо у Дырки, но боюсь не отдадут. и будем мы весной выгребать ляпы Яна
    рейтинг: -2
  • dvrts
    Вт, 29 октября 2013, 14:42
    Не весной — у Бойко срок аренды до лета.
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Вт, 29 октября 2013, 14:44
    спс за поправку, но суть та же
    рейтинг: -1
  • Данила
    Ср, 30 октября 2013, 10:16
    Кому: сднепром. Надеюсь у тебя еще будет возможность выбежать на поле и пожать Бойко руку, да и всем остальным тоже.
    рейтинг: +1
  • Seagullkop
    Вт, 29 октября 2013, 11:47
    Хотелось вломить Мазуху, голова которого так не во время оказалась на пути мяча и по закону подлости, ударившись об которую мяч полетел ни на угловой, ни в перед, а именно в ворота. С-ка…
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вт, 29 октября 2013, 14:00
    что значит вломить придурку мазуху? Эти же слова можно и к нему применить«Оставте мазуха(бойко) в покое.
    рейтинг: +8
  • SL
    Вт, 29 октября 2013, 12:19
    вообще не пойму с чего такой бум… первый удар да не взял, Ян у нас и не такие моменты пачками грузил! а во втором вины не вижу.

    Со всеми бывает. Пятов регулярно бабочек ловит, но в сб вызывают.А тут чи ляп
    рейтинг: +9
  • Федя Зайцев
    Вт, 29 октября 2013, 12:32
    Во втором голе вины Бойко нет, имхо. Такое удар который выдал Мазух даже стоя на ленточке еще нужно было суметь вытянуть. Вообще считаю, что Мазух это не уровень Днепра
    рейтинг: +3
  • Бесонов Вова
    Вт, 29 октября 2013, 16:42
    То вам Чебирячко не уверень… Теперь Мазух… Определитесь товарищи…
    рейтинг: +2
  • Юрайкин
    Вт, 29 октября 2013, 12:34
    Согласен на все 100.У всех бывает, жаль что не у всех проходит.Хотим надеяться, что таких игр у Бойко не будет.
    В любом случае он посильней Лаштувки.
    рейтинг: +4
  • 2011Алексей
    Вт, 29 октября 2013, 12:35
    Да ладно, будет показывать уверенную игру все забудем. Тут дело в другом. Мы прос… ли выигранную игру. Ладно бы мы влетели 4:0 по всем статьям Реалу(например) и Бойко был виноват в паре-тройке голов. Или играли абсолютно равный матч с миллионом шансов у обеих команд. А так… такой горький осадок, что я только на сегодняшний день, и то ещё не до конца отошёл… Кстати, лично я Бойко и не виню. настораживает наша неспособность играть на удержание, и какая то неготовность что ли играть матч до конца. И это уже годами тянется.
    А ещё, блин, когда мы же наконец вынесем в одну калитку(А МЫ ЭТО УМЕЕМ) зарю, ворсклу и севастополь???
    рейтинг: +12
  • suzirya
    Вт, 29 октября 2013, 14:36
    да потому что не должна команда, которая воспитывает в себе дух победителя играть на удержание счета. ну или по крайней мере не с командами такого уровня.
    рейтинг: +2
  • OlegDnepr
    Вт, 29 октября 2013, 13:45
    А никто и не говорит, что Бойко виноват. Виновата вся команда. Но за эту ничью мне как-то не очень и стыдно. Все едино позитива больше от других матчей. задача номер № трахнут МКГ (1 тайм) и усё. Ах да, еще и МКГ — ДНЕПР 0-6 повторить во втором круге.
    рейтинг: +2
  • vladimir1983
    Вт, 29 октября 2013, 14:08
    Да, нагнетать не стоит, всё правильно. Но вот только то, что Бойко один из лучших киперов Европы вызывает даже не улыбку, а дикий смех. Абсолютно среднего уровня вратарь.
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Вт, 29 октября 2013, 14:39
    а в чем смех? В Украине он реально один из лучших, а в Европе не так то сейчас и много молодых хороших вратарей. Именно молодых. Икер, Буффон, Вальдес не в счет.
    Молодежи раз два и обчелся.
    Я например считаю, что Денис равен по возможностям и таланту с ДеХеа из МЮ, а то и поярче будет.
    рейтинг: +1
  • Muxtar
    Вт, 29 октября 2013, 14:58
    Та нет, сравнивать Бойко и основного вратаря МЮ. Не перегибайте палку. Бойко хороший молодой вратарь, один из лучших в Украине. Вот и все.
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Вт, 29 октября 2013, 15:09
    Вы следите за игрой Де Хеа? Он бабачка похлеще Яна. Если же вы судите об игроке лишь на основании имени клуба, то нет смысла что то обсуждать. Тот же Коваль считается одним из перспективных и талантливых в Европе, а Дэн (при наличии игровой практики) посильнее будет
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 29 октября 2013, 17:15
    Сузиря а вы посмотрите против каких противников играет МЮ? В чемпионате Украины таких команд и таких игроков НЕТ!!!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 29 октября 2013, 17:47
    Ребята! Вратарь нормальный, но уже не молодой.24-это расцвет сил и состояние эпогея.Молодой-это 19-20.А то мы в Украине в 24-25 лет говорим молодой и перспективный.Какая перспектива можект быть у Ярмоленко, Бойко, Коноплянко, Гармаша и т.д. Выше достигнутого уровня они уже играть никогда не будут.А что самое неприятное-никто из них не Л И Д Е Р!
    рейтинг: -3
  • suzirya
    Вт, 29 октября 2013, 22:37
    Для голкипера 24 — это юнец
    рейтинг: +2
  • миддлмэннн
    Вт, 29 октября 2013, 22:39
    У вратаря средняя продолжительность карьеры на 30-50% выше чем у полевого игрока, поэтому он молодой и перспективный до сих пор а пик его карьеры припадет на тридцатку
    рейтинг: 0
  • Гатузо
    Вт, 29 октября 2013, 15:29
    Пятов, Коваль отдыхают, а ошибки бывают у всех! Удачи и уверенности Денису и все будет тип-топ!
    рейтинг: +3
  • vladimir1983
    Вт, 29 октября 2013, 15:31
    Посильней Коваля будет? Коваль да, иногда бывает и чудит, но сколько он при этом вытаскивает мёртвых мячей, а? Смотришь на Коваля, он как вратарь внушает доверие и спокойствие всей команде, а этот перепуганный не может мяч нормально выбить, всё время за сердце хватаешься при выносе мяча Бойко. А как он в воротах мечется, то это вообще атас, паника его передаётся всей команде. Нет, может он и парень отменный и Днепр мой любимый представляет, но истина дороже.
    рейтинг: -3
  • 1983(1988)
    Вт, 29 октября 2013, 16:34
    А если вспомнить как сам Сирота стоял и ошибался… ;)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 29 октября 2013, 17:38
    Столько беды, сколько ты принес Днепру, наверное все собранные ошибки вратарей Премьер Лиги, не смогут перекрыть твое мастерство.Поэтому, твои «умные советы» оставь при себе и анализируй, что говорят умные люди.А то, рассуждаешь так, как ловил мяч.А ловил мяч словно мух.Болелы со стажем всегда подтвердят.А Бойко, никто не линчует, а просто ему надо получить свою заработанную «звиздюлину» и все будет нормалек.
    рейтинг: -2
  • Fox
    Вт, 29 октября 2013, 18:07
    Считаю, я думаю Что со мной согласятся многие, кто понимает что то в футболе, что Бойко сильнейший из вратарей Днепра после ухода Кернозенко.
    рейтинг: +2
  • Левчик
    Вт, 29 октября 2013, 19:48
    Хорошо! Вы, крик Бойко слышали:«ЯЯЯААА»-от которого не то что свои защитники перестают лезть к мячу-но и соперники в обморок падают-тишина-не было крика -ну и кто виноват -виноваты оба -50/50-нет взаимопонимания-есть куда расти команде в сыгранности-да пока дорастут, чемпионат кончится-команд все меньше и меньше.Будем болеть и верить дальше.Очень золото хочется-даже не серебра, потому что у РЕЗИНОВЫХ оно уже есть.
    рейтинг: +1
  • nono
    Вт, 29 октября 2013, 20:50
    у меня вообще не укладывается как можно так играть с ворсклой два матча подряд в этом году… А бойко… та что бойко… не так страшно…
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 29 октября 2013, 21:31
    Боровик или Богуш без работы…
    рейтинг: -2
  • suzirya
    Вт, 29 октября 2013, 22:39
    А тем временем Арсенал снялся с чемпионата. Развиваем футбол бл, и педерация ни словом в поддержку. Жаль ребят
    рейтинг: 0
  • Космос
    Ср, 30 октября 2013, 01:04
    не трогайте Дена
    рейтинг: +1
  • Sergue
    Ср, 30 октября 2013, 09:11
    Если бы выиграли 3:1 или 3:2 не так бы сильно журили Бойко.
    А так пресс сильный от Вас всех потому, что результат пострадал.

    Де Хеа в Манчестере, Вальдес в Барселоне
    чудят бывают и так и по-хлеще.
    Ван дер Сар отличался иногда провальными матчами и чудовищными ошибками.
    А у нашего вратаря за последнее время это первый такой матч.
    Всё будет хорошо и победы придут.
    рейтинг: +1