Вт, 22 октября 2013, 11:30
просмотров: 7508 коментариев: 34 

Сирота: "У Днепра есть шансы"

Сирота: "У Днепра есть шансы"

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота считает, что у грамотных юристов есть шансы доказать, что Металлист нарушает регламент Премьер-лиги.

 

«Очень многое зависит от обосновательной базы на которую опирается Днепр. Мы не читали самого заявления, но, думаю, что грамотный юрист может подготовить обоснованное заключение, на основании которого есть хорошие шансы доказать, что Металлист нарушает регламент.

 

 

Это если Днепр все сделал профессионально. Но, возможно, там было просто заявление общими фразами. Тогда другое дело.

 

Какие могут быть аргументы? Играл за сборную Сербии и Черногории. Являлся легионером в предыдущих заявках. Не установлен факт того, что игрок отказался от гражданства Сербии. Желание отказаться и отказ — это разные вещи. В общем, есть над чем работать…»

 

 

fcdnipro.com

 

34 комментария
  • Proximys
    Вт, 22 октября 2013, 11:36
    А какие по факту могут быть санкции к резиновым?
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Вт, 22 октября 2013, 11:42
    Если докажут, то будет просто пи… ец им!))
    рейтинг: +12
  • vlad1573
    Вт, 22 октября 2013, 11:44
    Если я не ошибаюсь, то могут за все матчи где нарушен лимит «впендюрить» ТП.
    рейтинг: +6
  • Dnipro_Alex
    Вт, 22 октября 2013, 12:27
    Да, но только не при нашем кротохарьковом ФФУ.
    Если разобраться, то само ФФУ даже никак не наказало резиновых за договорняк, и даже не обязало выполнить решение УЕФА- футбольной инстанции куда входит и само ФФУ.
    рейтинг: +8
  • 4ever Dnipro
    Вт, 22 октября 2013, 13:16
    Думаю в таком случае, если резинок признают виновными, и ФФУ никак не отреагирует, будет подан иск на ФФУ.
    рейтинг: +4
  • Komba
    Вт, 22 октября 2013, 11:41
    0-3 во всех матчах, где был Дишленкович в ЧУ 2013-2014.
    рейтинг: +2
  • Zhekus
    Вт, 22 октября 2013, 11:53
    не где был Дишленкович, а где лимит соблюдался с учётом того, что последним «украинцем» был он
    рейтинг: +16
  • alex_dniepr
    Вт, 22 октября 2013, 12:02
    По поводу отказа от предидущего гражданства еще надо проверить у Девича и Эдмара.100%старые паспорта не«сдали»!))
    рейтинг: +10
  • Никола Калымыч
    Вт, 22 октября 2013, 12:05
    Так вот как расшифровывается фраза «ПОРВАННЫЙ ГАНДОН!!!»
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Вт, 22 октября 2013, 12:19
    … грамотный юрист может подготовить образовательное заключение… Судя по истории с Боатенгом у нас нет такового.
    рейтинг: +10
  • Днепропетрович
    Вт, 22 октября 2013, 12:20
    *обосновательное.
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вт, 22 октября 2013, 12:52
    Мужики, а кто знает, почему «экс-президет» ПФЛ? Когда после матча с «Севастополем» Сирота говорил о необходимости технического поражения для них, он, кажется был президентом ПФЛ. Не после этого заявления его сняли?
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вт, 22 октября 2013, 13:13
    С 16 декабря 2008 — 4 марта 2010: президент ПФЛ
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вт, 22 октября 2013, 13:15
    Ok, спасибо!
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Вт, 22 октября 2013, 13:20
    может кто знает какие именно санкции могут быть (возможные варианты)
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вт, 22 октября 2013, 13:29
    даааа, ещё есть кто-то, кто верит в справедливость в этой стране и при этой власти?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 22 октября 2013, 13:40
    Я хочу все чтобы было просто. Для чего вообще существует лимит?) Для того чтобы играли наши и набирались практики для нашей сб. Украины! Дышло может играть за Украину ?---Ответ нет! значит он легионер т.к. не соответствует основной цели лимита!!! Вот и все, а поповы-стороженки понапридумывали какую то х… ню! Вот пусть мкг и отвечает теперь.
    рейтинг: +10
  • vir2oz
    Вт, 22 октября 2013, 13:51
    А мне вот интересна еще одна сторона медали, только клуб может подать жалобу в ФФУ или это может сделать любой гражданин Украины. Если любой, тогда стает вопрос, неужели из многотысячных фанов Днепра нету ни одного толкового юриста которому не безразлична судьба клуба, и который в силах грамотно подготовить заявление.
    рейтинг: +5
  • bickland
    Вт, 22 октября 2013, 14:32
    «7 декабря 2000 года матч Райо Вальекано — Локомотив Москва. Хозяева ведут в счете пропадает электричество. 14 сентября 2002 года Реал Бетис Реал Мадрид. Хозяева ведут в счете, пропадает электричество. 6 октября 2013 года матч Днепр Днепрпетровск — Металлист Харьков. Хозяева ведут в счете, пропадает электричество. Общее между этими матчами — хозяев тренировал Хуанде Рамос».Резиновые винят уже Рамоса!!!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 22 октября 2013, 16:21
    типа карма? =)))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 22 октября 2013, 14:36
    Насколько я понимаю: ФФУ подчиняется УЕФА и не следует гражданским законам ((
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Вт, 22 октября 2013, 14:49
    При чем гражданский закон к административным правонарушениям?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 22 октября 2013, 15:44
    А кто-то из юристов относит их к админнарушениям?
    рейтинг: 0
  • andrey_D
    Вт, 22 октября 2013, 15:04
    Гендиректор футбольной Премьер-лиги Петр Иванов отметил, что еще не видел документов от ФК «Днепр».

    Об этом Иванов сообщил корреспонденту. «Еще не получали жалобу. Мы читали, что клуб собирается это сделать, но текста еще не видели», – сказал Иванов. (infa.kharkov.ua — новости Харькова)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 22 октября 2013, 15:30
    А причем здесь Премьер-лига?
    рейтинг: 0
  • andrey_D
    Вт, 22 октября 2013, 17:53
    ХЗ, но для чего то же Иванов давал этот комментарий.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 22 октября 2013, 17:55
    пиздеть — не мешки ворочать…
    рейтинг: 0
  • andrey_D
    Вт, 22 октября 2013, 18:30
    это они могут… (что не ворочать :-))) )
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вт, 22 октября 2013, 15:25
    главный аргумент это то что дишленкович в перспективе не может играть за зборную украины поэтому смысл его считать украинцем чтоб только харьковский миталист входил в лимит?
    рейтинг: +10
  • yelez
    Вт, 22 октября 2013, 17:30
    ЕМНИП, это первая твоя разумная мысль на данном ресурсе!
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Вт, 22 октября 2013, 16:50
    Интересно когда наше руководство начнет давить но эти шарашкины конторы? А то такое ощущение что Днепр оставят виноватым во всех вопросах.
    рейтинг: +2
  • mlk
    Вт, 22 октября 2013, 17:51
    Нам в прошлом сезоне влепили ТП, а МКГ — «неприкасаемые».
    Вот и верь в справедливость!
    рейтинг: +2
  • DD83
    Ср, 23 октября 2013, 00:40
    я думаю матч не закончился и никто никуда ничего еще не подвал)))
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Ср, 23 октября 2013, 15:02
    Я считаю эта возня мышиная -лишнее
    рейтинг: 0