Сб, 23 января 2021, 01:27
просмотров: 3850 коментариев: 16 

СК Днепр-1 арендует Билла за 100 000 евро

СК Днепр-1 арендует Билла за 100 000 евро

По информации известного проекта, Днепр-1 в течение суток планирует оформить аренду левого вингера Фламенгу Билла.

 

Аренда будет рассчитана на один год и будет включать пункт о праве выкупа.

 

Также, как стало известно Tribuna.com, за аренду «Днепр-1» заплатит 100 000 евро, а потенциальная сумма выкупа составит около 900 000 евро.

 

 

youtu.be

 

 

16 комментариев
  • AnderUman
    Сб, 23 января 2021, 07:49
    Если парень заиграет, то, как по мне, вполне адекватные деньги, тем более-молодость=хороший актив.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 23 января 2021, 08:26
    «Если я действительно стою сто тысяч миллионов, то нельзя ли мне получить хоть немного наличными… чтобы я мог купить маленького щенка?»
    Малыш и Карлсон. Ну, теперь Билл и Русол...)
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Сб, 23 января 2021, 10:28
    Погодите, ещё посмотрим, что за фрукт. Боатенгу и Эжидио тоже радовались по полной, а в итоге вышло сплошное разочарование. Но верим в лучшее, конечно же…
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 23 января 2021, 11:14
    Привет, бро! По Эжидио согласен, а по Боатенгу мож.что-то пропустил? ИМХО, один из лучших легов в истории Днепра.
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Сб, 23 января 2021, 11:20
    Он точно лучший опорник на моей памяти, но человеком оказался дерьмовым.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 23 января 2021, 11:34
    Опорник-само собой, так еще и регулярно подчищал огрехи всей нашей центральной зоны защиты+подключался к атакующей игре! Сейчас бы найти такого Боатенга, то, имея постоянно в игре Дугласа пропускали бы мячей на уровне кротов и куян.
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Сб, 23 января 2021, 11:39
    100%
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 23 января 2021, 12:34
    Лучший опорник это Ротань. Боатаенг и пятки его не стоит.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 23 января 2021, 12:45
    Если я не ошибаюсь, то Ротань это все таки больше 8ка нежели 6ка. Боатенга корректнее с Канкавой сравнивать.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 23 января 2021, 13:58
    Таки да, согласен. Ротань больше ЦПЗ, чем ОПЗ, но мастерски равноценно закрывал обе эти позиции, в зависимости от ситуации. А с Канкавой Боатенга сравнивать по позиции конечно же можно, она у них одинаковая, но я бы не стал, они оба мастера на своей позиции, что Канкава, что Боатенг. Лишь одно можно отметить: Канкава человечище, а Боатенг… промолчу.
    рейтинг: +3
  • Геннадий Семенович
    Вс, 24 января 2021, 01:44
    Не согласен вообще! Ротань совсем не опорник. Распасовщик еще более не менее. Капитанил и поддерживал атмосферу в команде. А Боатенг один мог держать опорную зону. Плюс первые пасы выдавал. И как человек был стоящий! Когда во время матча обидели нашего игрока, он со своими навыками в кара-те пол команды соперников утихомирил, что и судья не успел вмешаться и в конце матча поблагодарил его. А ушел он из-за жены. Она оказалась свидетелем взрыва мусорника на остановке трамвайной на проспекте К. Маркса. Перелякалась и категорически отказалась оставаться в Украине. Вот он и уехал.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 23 января 2021, 13:50
    Боатенг как игрок — зверюга, но разве ты не знаешь, как закончилась история с ним в нашем клубе?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 23 января 2021, 14:01
    Привет, дружище!)
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 23 января 2021, 18:19
    И тебе еще раз, бро!!! Смутно помню, я обычно зло долго не помню, ты ж знаешь.Как игрок, повторюсь, мне очень нравился.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 23 января 2021, 18:21
    Игрок да, зверюга!)
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Сб, 23 января 2021, 16:54
    вот статья по поводу Игоря Йовичевича https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1611405323-geroy-futbolnogo-dnya-igor-yovichevich.html
    рейтинг: 0