Чт, 30 января 2020, 10:51
просмотров: 8388 коментариев: 224 

СК Днепр-1 — Аустрия. Товарищеский матч

СК Днепр-1 — Аустрия. Товарищеский матч

 

СК Днепр-1 проводит очередной товарищеский матч на сборах. Сегодня в соперниках австрийская Аустрия (7 место чемпионата Австрии).

 

Матч начнется в 16:00 и наблюдать за ним можно будет в предоставленном плеере. 

 

 

224 комментария
  • UTOPIE
    Чт, 30 января 2020, 11:44
    Рискну: 1-1
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Чт, 30 января 2020, 12:07
    Почему бы Вам не поучаствовать в турнире прогнозов в блоге?

    https://fcdnipro.com/blogs/turnir-prognozov-upl-i-sk-dnepr-1-2019-2020-600.html
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 30 января 2020, 22:03
    Это какой-
    то ПОЗОР!!!
    рейтинг: -4
  • Vorren
    Чт, 30 января 2020, 11:56
    Помню фирменный гол Назара австрийцам еще в кубке Уефа.Ну сегодня есть еще один, может наконец-то этот расчехлится.
    рейтинг: 0
  • sabaha
    Чт, 30 января 2020, 11:57
    Да наваляют наши парни еще усем ) Как-то не переживаю за тактические схемы. Верю в команду, жду сезона )
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Чт, 30 января 2020, 12:00
    В этом году ЧЕ, обычно после таких ярких игр внутренние чемпионаты
    смотрятся не очень )
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Чт, 30 января 2020, 13:39
    Смотря какие внутренние чемпионаты)
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Чт, 30 января 2020, 12:01
    К глубочайшему сожалению пока примерно: 1-3
    рейтинг: -10
  • stanislavskor
    Чт, 30 января 2020, 13:02
    И Вас приглашаю принять участие в турнире прогнозов
    https://fcdnipro.com/blogs/turnir-prognozov-upl-i-sk-dnepr-1-2019-2020-600.html
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 12:07
    0:3, але це тільки 4 матч :D Кучеряшко лузерок фізрукович знову обісрається з нульовою грою. Тренер для ДМ це як дати бомжу титул лорда))
    рейтинг: -26
  • GiV
    Чт, 30 января 2020, 14:23
    Так замени его, болтать языком все гораздо.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Чт, 30 января 2020, 14:24
    горазды
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 14:43
    Болтать, не болтать а роботи не видно. 8 місце УПЛ, товарнякі просираємо, гри 0, комбінацій 0. Немає нічого взагалі. Тренер труп, який тільки і вміє, що на прес-конференціях язиком тяпати. Говорити добре навчили а на тренерський курсах ні. Хоча, чому можна навчити людину без мізків. Там тільки вакум і кучері…
    рейтинг: -14
  • UTOPIE
    Чт, 30 января 2020, 15:28
    Приедь на базу, через несколько дней они все как раз вернутся со сбора, собери всех и торжественно поделись с ними своими соображениями и эмоциями… Заодно и решите там на месте, что же теперь делать и как будем жить дальше…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 15:51
    Дятел, при чому тут приїдь, при чому тут розкажи? Я в тренери не рвусь. Я Суджу по грі та результатах, а вони аж плачут та кричать, що тренера потрібно змінювати на більш компетентного. Ти як обговорюєш косякі в політиці то теж потім їдеш у ВР і усім розказує свої враження? Чи ти ніколи і нічого не обговорюєш? Якщо ДМ для більшості тут норм то ви просто сліпі і хворі на голову люди. Тому, що гри вже рік нема, одне блювотиння…
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Чт, 30 января 2020, 16:08
    Ну если кто и дятел здесь, так это больше к тебе применимо…
    рейтинг: 0
  • zesar_1
    Чт, 30 января 2020, 12:33
    Кожен день матч… ммм кайф!
    рейтинг: +1
  • edos
    Чт, 30 января 2020, 12:43
    Думаю 2:0
    рейтинг: -2
  • stanislavskor
    Чт, 30 января 2020, 13:03
    https://fcdnipro.com/blogs/turnir-prognozov-upl-i-sk-dnepr-1-2019-2020-600.html
    Присоединяйтесь!
    рейтинг: +1
  • edos
    Чт, 30 января 2020, 13:53
    Спс загляну
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Чт, 30 января 2020, 13:10
    www.fk-austria.at/de/n/news/2020/01/die-gedanken-des-cheftrainers-nach-fuenf-tagen-belek/
    Здесь тренер Австрии пишет, что начало игры в17:30, т.к.в 14:00 они играют со словаками.
    По его словам будут играть два состава по 90 минут каждый игрок
    рейтинг: 0
  • SuperPartizan
    Чт, 30 января 2020, 13:16
    2-1 в нашу)
    рейтинг: -6
  • stanislavskor
    Чт, 30 января 2020, 14:42
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Чт, 30 января 2020, 14:45
    Буду надеяться на ничью, но не уверен.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Чт, 30 января 2020, 15:57
    Уважаемый «ТРЁХНОГИЙ», смело ставьте на Победу и Она Вас не подведёт. Всегда и с любым Соперником необходимо Верить в Победу тех, кого мы Любим и за кого Болеем.
    Здоровья Вам и Близким вашим.
    рейтинг: -10
  • Grod 1980
    Чт, 30 января 2020, 14:58
    Сегодня победа. Я так чувствую
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Чт, 30 января 2020, 15:54
    В ПОБЕДЕ НАШЕЙ КОМАНДЫ НЕ СОМНЕВАЮСЬ!
    В коем веке согласен с паном «Grod 1980», хотя на 98,9% уверен в том, что этот человек является одним из лидеров моих личных врагов. Но я Ему, и Его Домочадцам, только Здоровья желаю.
    рейтинг: -10
  • Grod 1980
    Чт, 30 января 2020, 16:50
    Яяяяя? Как то Вы о себе большого мнения, мне до Вас нет вообще никакого дела, даже больше, незнаю кто Вы такой
    рейтинг: +10
  • Лукьян
    Чт, 30 января 2020, 16:33
    И я хочу увидеть нашу победу, но не желаю выглядить смешным с нереально оптимистическими прогнозами. Если даже Аустрия решит обкатать на нас молодежь, то всё равно итог будет прогнозируемый. Играть нужно учится не у своих ворот. По этому победа не сегодня.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 16:35
    Перший пішов. Лузер ДМ Зе бест коуч)))
    рейтинг: -6
  • Oldfanat
    Чт, 30 января 2020, 16:50
    Лучший тайм на сборах и на сегодня наверное сильнейший состав. Разве что Хабленко на Супрягу поменял бы. К остальным претензий предьявить не могу.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 30 января 2020, 16:56
    Вы извините за категоричный вопрос всё о том же: «Сколько острых атак с ударами по воротам было у Дн и сколько у Аустрии?» Здесь будут ответы на все ваши лозунги «Верю в победу!» Думающий болельщик всегда скажет «Надеюсь!», а наивный — «Верю!». А если будет опять поражение, что он скажет со своей детской безосновательной верой?! Для веры должны быть аргументы, а не просто слова.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 17:08
    Та то загублені люди. Верю в победу, верю в Путіна, Раіся пріді, ущемляют…
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 17:10
    Перехватили мяч біля штрафної і що? І нічого. Віддали аж в центр бо звідки вміти атакувати як тренер лузер каже тільки захищатися…
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 17:12
    Оле, Ола, віримо в перемогу. Михайленко супер :D
    рейтинг: -6
  • Oldfanat
    Чт, 30 января 2020, 17:12
    В этом весь Лопыренок, увы.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 17:13
    Це тільки 4 гра)) Буде 40 то може виграє о))
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 17:15
    Жаль пацанів: Ді Франко, Супрягу, Когута та інших, які не погані гравці, але змушені грати в хуй зна що з тим тренером. В Зорі чи Олександрії вже давно б розкрилися та феєрили при норм тренері…
    рейтинг: -2
  • inc
    Чт, 30 января 2020, 17:25
    Пойди в чью-нибудь трэмбиту подуди, заипал
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 17:27
    Верфи в Михайленко далі)) Слава усім Кучерявим))
    рейтинг: -11
  • Палич
    Чт, 30 января 2020, 17:28
    В Александрии нормальный тренер?!!!
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 17:34
    А чим поганий? Хоч гру норм показуюють, а не те сране катання мяча без перспективы…
    рейтинг: -7
  • Лукьян
    Чт, 30 января 2020, 17:15
    Vlad1- Germany прав. И какие здесь могли быть надежды? Мы же не дети, чтобы не понимать в каком состоянии сейчас команда.
    рейтинг: -2
  • Puncher76
    Чт, 30 января 2020, 17:16
    Унылая картина…
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Чт, 30 января 2020, 17:17
    В первом тайме, как всегда, катали каре для идиотов у собственных ворот. Хуже всех был захваленный Батагов. Хобленко, пока, без понятия, не уму, не сердцу. Назаренко убегает у подаёт, но куда? В сумасшедшем доме так подают мячи! Снежнко пробовал пробить с далека, но Он никогда в створ ворот не попадал. Сумасшедший дом на сборах играет.
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 17:22
    Дайте время, чєго пріцепілісь. Во всем виновни паперєднікі. Верим в Михайленко. Амінь)))
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Чт, 30 января 2020, 17:23
    Второй тайм и новая группа перепуганных Псмотреть только на АНТИ ИГРУ Булецу и Вакулко и можно схватить сердечный приступ. Нет ударов по воротам, нет даже позывов к забитому мячу и смотреть на это стадо противно. Как в первом тайме ни кто пас точный отдать не мог, так и во втором. Может игрокам что-то ПОРОБЛЕНО? А может это их потолок игровой?
    Может быть к началу чемпионата что-то и наладится, но пока мы видим то, что видим…
    рейтинг: -5
  • Oldfanat
    Чт, 30 января 2020, 17:42
    Да, второй тайм, ожидаемый мрак. Так сказать, почувствуйте разницу.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Чт, 30 января 2020, 17:25
    Но я продолжаю ВЕРИТЬ в Команду и знаю, что Ребята воспрянут духом и научатся голы забивать.
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 января 2020, 17:28
    Пора вже секту вам створити «Вірю в Михайленко» і свято вірити як вы і робите…
    рейтинг: -8