Сб, 10 августа 2019, 16:45
просмотров: 3328 коментариев: 14 

СК "Днепр-1" - "Десна". U-21. Видеотрансляция

СК "Днепр-1" - "Десна". U-21. Видеотрансляция

 

Представляем вашему вниманию трансляцию матча 3-го тура чемпионата Украины среди молодежных команд между СК Днепр-1 и Десной

 

14 комментариев
  • AlexDeadLine
    Сб, 10 августа 2019, 17:52
    Сумно…
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Сб, 10 августа 2019, 18:51
    Мда, мощная у нас молодежь!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Сб, 10 августа 2019, 19:15
    Ничего страшного… Завтра победим!
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 10 августа 2019, 19:34
    Хороши футбольный вечер, не правда ли? Дублёры наши беспомощны и мало обучены, как впрочем и их прошлая любительская личина. Холодный душ, безликого поражения, прывыде до тямы и игроков-неумёх и их тренера. Но побед без поражений не бывает и проигрыш дублёров явится Победой для основы ибо сегодня родившееся грусть обязана породить завтрашнюю спортивную злость. Ждём Победы на Днепр/Арене.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Сб, 10 августа 2019, 19:41
    Мне понравилась игра киевлян с дончанами. Обе команды на ходу, присутствуют азарт и рисунок игры. Но дончане техничнее и хитрее. Физические кондиции, у тех и других, на хорошем уровне. Нашему СК., в играх с ними, ловить нечего, я думаю что это понимаете и вы и те, кто в футболе ничего не понимают. Но иногда случаются чудеса и все мы, не смотря не на что, будем желать, Ребятам нашим, только Побед и Они нас не подведут.
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Сб, 10 августа 2019, 20:48
    В интересное время живём: боитесь айфон поцарапать, но не боитесь нагадить человеку в душу.
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Сб, 10 августа 2019, 21:03
    Ого сколько здесь непонимающих в Футболе! Но я то знаю, что с Футболом на ты, с 1964 года являюсь болельщиком и ценителем днепропетровского Футбола. А ваши, чёрточки меня лишь веселят и я знаю почему. Ваш удел-ожидание лучшей жизни, а я, в этой Лучшей Жизни, с мая 1988 года Живу. Я не в обиде, я знаю, что и моя соседка, Клава Нестеренко, сильно невзлюбила меня тогда, когда я, в 1973 году, въехал в свой двор по улице Комсомольской на новеньких Жигулях-копейка цвета охра золотистая. Зависть-национальное достояние огромного пласта украинского обывателя. Но вы мне дороги, как память. Живите долго.
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Сб, 10 августа 2019, 21:25
    В октябре буду с зонтом по славному городу Днепр гулять и на футбол ходить буду и с людьми хорошими встречаться стану, я Жизнь люблю.
    рейтинг: -9
  • Brooks
    Сб, 10 августа 2019, 21:27
    Видна некая несыгранность, Беляев выглядел очень мощно после взрослого футбола. Нехватило точности и везения. Команда понравлось, выглядела однозначно лучше, чем Десна, но ошибки случаются у всех. В будущем будет лучше, опыт получен. Главное — не опускать руки ;)
    рейтинг: +8
  • Inter-NET
    Вс, 11 августа 2019, 09:53
    а как сыграли?
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вс, 11 августа 2019, 09:55
    0-3
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вс, 11 августа 2019, 17:41
    Насправді краще грали?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 11 августа 2019, 09:56
    Анонс-то будет?
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Вс, 11 августа 2019, 13:48
    Были с женой на этом матче. Что сказать… Не хочется оправданий и долгих пересказов-анализов-проиграли, а тем более с таким счётом, не по делу! Счёт — не по игре.СК неплохо контролировал мяч, да и игру тоже. Создал массу голевых моментов, не забил пенальти. А Десна, наоборот — создала 4 момента и забила 3гола! Даже и не Десна их создала по игре, а скорее вопреки ходу игры, сам СК их себе создал, совершенно не исходя из логики развития игры и этих конкурентных моментов. Но… увы, результат — на лице, то есть в нашем случае — на таблЕ! Игра- забывается, результат — остаётся! И ещё, уже банальное: не ищите логики в футболе, её там нет… Единственное о чём хочется думать и во что верить, что сработает старая примета ещё от старого Днепра: крупный проигрыш молодёжки — залог успеха взрослой команды и её предвестник!
    рейтинг: +3