Пт, 13 июля 2018, 16:20
просмотров: 8171 коментариев: 169 

СК Днепр-1 — Десна. Весь матч

СК Днепр-1 — Десна. Весь матч

 

 

 

169 комментариев
  • Сегезмунт
    Пт, 13 июля 2018, 16:49
    2:2
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пт, 13 июля 2018, 16:50
    3:1
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 13 июля 2018, 16:54
    Даже примерно не могу предположить результат матча…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 13 июля 2018, 17:03
    Если как с Олимпиком — приеду в Днепр и всем труху начищу…
    Сегодня у ДСМ день рождения.
    Надеюсь, в спарринге порадуют…
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 13 июля 2018, 17:11
    Что с полем? Его ни кто не поливает?
    рейтинг: 0
  • универмаг
    Пт, 13 июля 2018, 17:15
    А шо пресслужба ск набрала глухо-немих, шо б не платить налоги?
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Пт, 13 июля 2018, 17:26
    Так у нас товарушки никто и не комментировал, не отрывать же Тынгаева от чемпионата мира, а Анатолий
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Пт, 13 июля 2018, 17:27
    Борисович видать изгнан от этого дела.
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Пт, 13 июля 2018, 17:19
    0:0
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 17:50
    Хочется почитать ваши отзывы по первому тайму, господа Болельщики. Желательно дать характеристику по всем линиям игрового поля. Заранее Вам благодарен.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 13 июля 2018, 17:59
    Волны атак набегают то на одни, то на другие ворота, вратари в карколомных стрыбках творят чудеса, в центре поля плетется паутина комбинаций, это вкрадце о первом тайме.
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Пт, 13 июля 2018, 18:19
    Абсолютно никакая игра, новички просто дрова…
    рейтинг: +6
  • gena139
    Пт, 13 июля 2018, 18:20
    Посыпались 0-2
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пт, 13 июля 2018, 18:21
    Мда, перспективы пока туманные
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пт, 13 июля 2018, 18:23
    Харить гра в дир-дир на пів метра… Михайленко пора міняти на тренера який поставить гру а не дасть завдання тупо тримати мяч…
    .
    рейтинг: -11
  • Vorren
    Пт, 13 июля 2018, 18:27
    Мне кажется Дмитрий Станиславович умеет работать с молодежью, но как только ему доверить комплектацию, пиши пропало…
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Пт, 13 июля 2018, 20:54
    Та мінусіть хоч обісрайтесь, але факт залишається фактом, і я це ще у 2 лізі говорив, що з такою тактикою ми далеко не заїдемо… Нафіг той контроль мяча, якщо ми по воротах не бємо… 3-4 удари у площину за 90 хв… Одні на ЧС вже доконтролювались, 1000 передач а на ділі то програли. В футболі важливі голи а не контроль мяча без ударів
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 18:27
    Мало того, что на сегодняшний день за СК. бегает СОВЕРШЕННО БЕСТОЛКОВОЕ СТАДО, так ещё и эти враги, которые вышки воруют и интернет в Харькове зацапали, сегодня оператора чем-то опоили и трансляция напоминает сюжеты из фильма Ужасов.
    Я не знаю, как наша команда будет рваться в Высшую лигу, но я точно знаю то, что в этом «королевстве» беда…
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 18:31
    Нелюди, хватит издеваться над Болельщиками!
    Где трансляция этой провальной репетиции?
    рейтинг: -10
  • Krizys
    Пт, 13 июля 2018, 18:34
    По моему, футболисты не умеют играть в то, что их просят… от более резких высказываний пока воздержусь. С трудом воздержусь.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 18:43
    РЫБАК, как же я Вас понимаю…
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Пт, 13 июля 2018, 18:45
    2:2
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Пт, 13 июля 2018, 18:45
    Уже лучше дело стало
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 13 июля 2018, 19:30
    Как в том анекдоте? «Дедушке стало лучше-он так тяжело дышал, а сейчас уже не дышит».
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 13 июля 2018, 19:00
    Сколько бравых новичков, а забили Полевой и Кожушко… и по моему, это новые форварды должны завоевывать место в основе, а не Кожушко!
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пт, 13 июля 2018, 19:04
    По-моему когда вышли те кто должен, все стало на свои места
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Пт, 13 июля 2018, 19:21
    Очередной информативный матч для Михайленко.
    И на ЭТО променяли своих парней, которые честно, потом и кровью завоевали право играть в первой лиге?
    Сегодня видно было одних старожилов, пришлые только мешали им играть.О команде завоевавшей первое место группе говорили, что она уже готова играть на равных в УПЛ, но после «серьёзного усиления» вряд ли о ней такое скажут сейчас. Хочу оказаться неправым, но если не вернут некоторых мальчишек, дай Бог удержаться этим «великим мастерам» в первой лиге.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 19:53
    Ребята, вы главное не забывайте быстро свою мощную аналитику, когда мы уверенно выйдем в вышку.

    Потому как текст никуда не пропадет.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 13 июля 2018, 20:05
    Саша, я буду очень рад ошибиться! Но и Вы про свои прогнозы не забывайте;)
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 20:15
    У меня прогноз очень простой. Мы выйдем в Вышку.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Пт, 13 июля 2018, 21:12
    А якщо не вийдемо? Хотілось би почути про «план Б».
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 13 июля 2018, 22:12
    Если мы УЖЕ её купили — то безусловно выйдем…
    Ведь в нашей стране покупается абсолютно все и всё!!!
    Правильно?
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 22:34
    Ага, сразу выход в ЛЧ купили, чего уж мелочиться.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 13 июля 2018, 20:10
    Я не претендую на истину, по этому и написал, что хочу ошибиться. Раннее я писал и сейчас подтверждаю, что не верю в то, что собранные с миру по нитке игроки разных уровня мастерства, футбольного мышления и интеллекта смогут за один сезон стать монолитным колективом способным решать серьёзные задачи.
    Если СК всё же выйдет в вышку, то я готов извиниться и признать, что был неправ.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 20:20
    Это команда создается на один год — выйти в вышку. Не о каких свершениях дальше в этом виде речи не идет.

    Повторю в 355 раз. Никто достойный для вышки в первую лигу не пойдет.

    Вы же без понятия какой процесс идет.
    Михайленко дал очень сильную нагрузку. Я разговаривал с младшим Логиновым, который был на просмотре. Так вот он никогда в жизни так тяжело не тренировался. Даже сегодня любой футбольный человек вам скажет, что Днепр играл на ватных ногах. Это было четко видно. Но даже в таких условиях смотрелись достойно. Вы забываете кто был соперник. У вас свежи в памяти героические заслуги ребят с такими титанами как Мир или Энергия с Никополем. Сегодня против СК была очень крепкая Десна, которая еще и усилилась прилично.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 13 июля 2018, 20:35
    А какой смысл футболистам играть роль «факира на час»?
    Им что, предлагают баснословные деньги или перспективное будущее? Ради чего терять год карьеры, особенно тем, кому под 30?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 20:40
    А какой у них выбор? У них есть шанс зацепиться. Кто лучший тот получит шанс в вышке.

    Тут прекрасные условия для работы, лучше чем либо где в первой лиге.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 13 июля 2018, 22:18
    Не верю, что новички будут землю грызть ради шанса проявить себя и зацепиться за место в команде вышедшей в вышку… если она, ещё конечно выйдет туда…
    рейтинг: -6
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 22:33
    Верю-не верю, это аргументально конечно.
    Процентов на 90 будет выходить 4 команды напрямую.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 13 июля 2018, 20:10
    Да по большому счёту все не так уж было плохо, просто мы на ровном месте опять легко пропускаем и никак ещё не привыкну, что какая-то занюханая Десна для нас считается фаворитом
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 20:21
    Занюханная? Посмотрите ее переходные матчи. Это очень хороший коллектив, который еще и хорошо усилился.
    Там неплохие финансы.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 20:23
    Я вам больше скажу.
    СК, интересовались несколькими игроками Десны, в случае их не выхода в ПЛ.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 13 июля 2018, 20:35
    Блин, занюханная, образно говоря, понятно что у них сейчас порядок со всем
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 20:13
    А я, от сказанного сегодня, не откажусь даже тогда, когда доживу до того Светлого Дня, когда СК. «ДНЕПР-1» будет сражаться с «ПСЖ» в Париже в Кубке Чемпионов. А именно-
    СЕГОДНЯ, 13 июля 2018 года СК. «ДНЕПР-1», играя тренеровочный матч на своём центральном стадионе, был глупым и бестолковым коллективом, на анти игру, которого, было стыдно смотреть.
    Про трансляцию я говорить не буду ибо это совсем иной сериал…
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 20:20
    «Обычно Порядочные Люди ругают и поучают тех, кто Им Дорог»
    (Константин Ваншенкин).
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Пт, 13 июля 2018, 22:13
    Вы в самом деле не можете два плюс два сложить. У березы есть пока что только свои деньги, и может он набирать игроков только лутших из худших, он и сам говорил если выйдем в вышку быстро инвесторы пообещали вложиться, вот и вся история. Поэтому все просто, выход в вышку любыми путями
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 13 июля 2018, 22:21
    Инвесторы? Обещали???
    Это такая новая модная одесская шутка???
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 13 июля 2018, 22:28
    Его величество обещали)))
    рейтинг: -7
  • Grod 1980
    Пт, 13 июля 2018, 22:37
    Вы очевидно вью президента ниразу не читали
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 22:30
    Уважаемый «АЛЕКСДНЕПР», скажите, пожалуйста, а будут ещё боевые репетиции, у СК. «ДНЕПР-1», до начала официального первенства? Если будут то с кем? Заранее Вам благодарен.
    рейтинг: -1