Чт, 8 февраля 2018, 10:32
просмотров: 7801 коментариев: 33 

СК Днепр-1 — ФК Колхети-1913. Контрольный матч в записи

СК Днепр-1 — ФК Колхети-1913. Контрольный матч в записи

 

 

 

33 комментария
  • AnderUman
    Чт, 8 февраля 2018, 11:30
    Пойдёт, хоть один из аутсайдеров ГПЛ.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 8 февраля 2018, 12:07
    Приветствую! А лично мне кажется, что могли бы и поинтересней спаринг-партнера подобрать. «Колхети» довольно слабый клуб судя по статистике прошлого сезона (кстати, сам раньше не знал, оказывается в Грузии уже второй сезон играют по системе весна-осень и сейчас они готовятся к новому чемпионату 2018 года). Команда забивает в среднем всего чуть меньше одного гола за матч, а пропускает чуть больше двух. При этом больше двух голов за матч они забили всего дважды (в начале прошлого сезона), а пропустили больше двух мячей аж 12 раз (из них немало «веселых» матчей типа влетов по 0:5, 1:6 и тому подобных). По итогам сезона 2017 года они заняли предпоследнее место и еле сохранили прописку в грузинской вышке в стыковых матчах (2:1 и 2:2). Да и в целом грузинская лига довольно слаба, если сравнивать с украинским чемпом, то «Колхети» даже в пердиве бы особо не блистал. Так что подозреваю, что для СК это будет сродни разминке и накидают они грузинам полную авоську мячей.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 8 февраля 2018, 13:50
    «Могли бы найти».
    Значит не смогли.
    И не вижу ничего такого в подобном спарринге (ФК часто и с любителями играл).
    Чтобы не говорили, а СК пока команда второй лиги. И толп желающий ждать не приходится.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 8 февраля 2018, 14:36
    Вероятно Вы правы и статус участника аж третьей по силе украинской лиги отпугивает потенциальных спаринг-партнеров. Хотя мы то знаем, что по сравнению с реальной силой СК, этот статус значительно занижен. Но это временно.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 8 февраля 2018, 12:39
    Кстати, в составе «Колхети» есть два украинца — это полузащитник Игорь Бровко и нападающий Александр Дерибчинский (25 и 26 лет соответственно). И оба они с тремя забитыми мячами делят третью строчку бомбардиров клуба прошлого сезона. Деребчинский кстати немало поиграл у нас в Первой лиге (в «Десне», потом в «Зирке»), но особыми бомбардирскими навыками не отличался. Высокий (192 см) вероятно таранный форвард. Игорь Бровко в украинском чемпе запомнился еще меньше — поиграл за киевский «Арсенал» U-21 (и по одному матчу в кубке и УПЛ в первой команде), потом за U-21 «Говерлы», последние два сезона перед Грузией играл во Второй лиге за «Арсенал», «Арсенал-Киевщина» и «Скалу». Особыми успехами там не отличался. Вот такой вот интересный факт, который также характеризует (не в положительном ключе) силу нашего грузинского спаринг-партнера.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Чт, 8 февраля 2018, 13:36
    Моё почтение, уважаемый! Огромное спасибо за очередной историческо-статистический опус! Относительно силы соперника-даже ШД и ДК играют с далеко не с элитой, а любой соперник даже уровня середняка нашего пердива-уже нормально.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 8 февраля 2018, 13:36
    Пацаны, я просто уверен в том, что Птицы и Птенцы Михайленко настучат сегодня не менее четырёх голов Грузинским Братьям, а потом вместе пойдут кушать хачапури и кхинкали.
    рейтинг: -6
  • Timmy Burch
    Чт, 8 февраля 2018, 14:43
    Скорее тогда кебаб какой-нибудь откушают, в Турции все же :)
    рейтинг: -5
  • 99SASHA99
    Чт, 8 февраля 2018, 15:58
    ссылка

    https://www.youtube.com/watch?v=VrBpH15I_BI
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Чт, 8 февраля 2018, 16:11
    Варцаба — браво! Игра на выходах просто шикарна ;)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 8 февраля 2018, 16:16
    Надо было вместе с Шелиховым, прощаться и с Варцабой… Уж простите меня за мой коммент. Но пока они сидели столько лет на банке, не выходя играть в поле, они деградировали и их уровень сильно упал… Грусть. Складывается впечатление, будто Игорь видит только мяч и больше не замечает то, что происходит вокруг. :(
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 8 февраля 2018, 16:36
    №17 — много бессмысленной беготни :(
    рейтинг: -9
  • MassonDD.190
    Чт, 8 февраля 2018, 17:27
    До чего культурный тренер у этого колхоза… пришлось звук вырубать
    рейтинг: -2
  • 99SASHA99
    Чт, 8 февраля 2018, 17:34
    Кто бы этому культурному тренеру закрыл пасть
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Чт, 8 февраля 2018, 17:42
    Второй тайм — это же регби! Йухху! ;)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 8 февраля 2018, 18:12
    Игра была равна, играли два говна.
    Если кто-то из нас думает то, что смотрели, только что, Футбол, то пусть он первый бросит в меня камень.
    Два ЖЭКА, с бодуна, вышли побуцать друг другу ноги, повыкручивать руки, погрысть яйца. Но это был не Футбол…
    Теперь сугубо по птенцам Михайленко.
    ДМИТРИЙ, Вы учите своих Инвалидов отдавать ПАСЫ??? 92% пасов либо Сопернику, либо в аут! Это ИДИОТИЗМ чистой воды!
    Каждая следующая тренировочная игра — путь в деградацию.
    Я всё понимаю, начало сезона, наработка взаимосвязей, но Нервы наши при чём? Каждая такая клоунада, в вашем исполнении, отнимает остатки нашего здоровья.
    Вратари, игравшие сегодня, это совсем иная тема, хочется танцевать и в танце плакать.
    Друзья, скажите пожалуйста, чем лучше отмыть монитор от слюны?
    От всей души желаю всем, кто ещё что-то соображает, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ГЛАВНОЕ МНОГОТЕРПЕНИЯ.
    рейтинг: -14
  • Grod 1980
    Чт, 8 февраля 2018, 19:02
    Почему такой негатив. Пацаны представляют на сегодня вторую лигу. 80% очень молодых, пацанва, входят в ритм набирают форму, это вторая игра за два дня на фоне нагрузок, что вы от них хотите?Я б тоже хотел что б они как барса выкатали этот грузинский клуб, но еще рано.
    рейтинг: +14
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 8 февраля 2018, 18:29
    ХАЙ СЭРЦЭ ПРАГНЭ ДО ЛЮБОВИ, А ТИЛО РВЭТЬСЯ ДО ГРИХА!
    рейтинг: -14
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 8 февраля 2018, 20:07
    А нам пополам!
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 8 февраля 2018, 20:14
    «ДАВАЙТЕ ПОСЛЕ ДРАКИ
    ПОМАШЕМ КУЛАКАМИ:
    НЕ ТОЛЬКО ПИВО-РАКИ
    МЫ ЕЛИ И ЛАКАЛИ,
    НЕТ, НАЗНАЧАЛИСЬ СРОКИ,
    ГОТОВИЛИСЬ БОИ,
    ГОТОВИЛИСЬ В ПРОРОКИ
    ТОВАРИЩИ МОИ.

    СЕЙЧАС ВСЁ ЭТО СТРАННО,
    ЗВУЧИТ ВСЁ ЭТО ГЛУПО.
    В ПЯТИ СОСЕДНИХ СТРАНАХ
    ЗАРЫТЫ НАШИ ТРУПЫ...». (БОРИС СЛУЦКИЙ).
    рейтинг: -11
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 8 февраля 2018, 23:46
    СК Днепр 1 чемпион
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 9 февраля 2018, 00:13
    Зимний во второй лиге)) пока…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 9 февраля 2018, 16:14
    Ну, какой есть. Все равно чемпион!!!
    рейтинг: -1
  • 99SASHA99
    Пт, 9 февраля 2018, 01:19
    Именно так будут играть где-то треть команд 1 лиги как эти грузины, а их тренера будут еще более красноречивыми.Поэтому нужно готовиться основательно.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пт, 9 февраля 2018, 10:57
    Поддержу Вас, коллега! Скажу более -так будут играть большинство команд пердива.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пт, 9 февраля 2018, 02:37
    Поки гра не дуже, але слід визнати, що все це під великими нагркзками і тут головне не результат а входження у ритм, відчути мяч… Все таки була довга перерва. Це поки репетиція, а ось сам концерт буде десь за півтора місяці, ближче до 3 кола. Пан Береза говорить гарну думку, що в команді будуть грати лише наші хлопці, але думаю, що без легіонерів необійтись, якщо ми хочемо в майбутньому на щось зазіхнути (Ліга Європи)
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пт, 9 февраля 2018, 07:56
    Не совсем понятен пессимизм некоторых отпысувачив, идёт обычная подготовка, чего Вы ждете, для некоторых это вообще впервые все!
    рейтинг: +7
  • уанф
    Пт, 9 февраля 2018, 12:57
    Міжсезонка. Дуже тривала. Скучно. Не у всіх нерви витримують.

    Як на мене, одна з головних задач — обійтись без травматизму. Для чого надавати перебільшене значення результатам — не уявляю.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пт, 9 февраля 2018, 11:44
    https://scdnipro1.com.ua/dmitro-mihaylenko-otrimali-bagato-korisnoyi-informatsiyi/ — вью Дмитрия Михайленко. Там же указан и следующий спаринг — 11.02 с «Рапидом» Бухарест
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 февраля 2018, 12:12
    Всем тем Людям, кто имеет сугубо своё мнение-Спасибо.
    Всем, кто просто тявкает, по щеняче, так же спасибо ибо без глупцов мир был бы скучным.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 февраля 2018, 12:32
    Большое Спасибо господам:«MАBОRU» und «TIMMY BURCH», с подачи Которых я прочёл последние интервью с Дмитрием Михайленко. Интервью Хорошее и Правдивое.
    Лично я всегда остаюсь при СОБСТВЕННОМ МНЕНИИ ибо имею своё Личное виденье любой ситуации. В стаде идеологий и суждений я НИКОГДА не ходил и не бегал и уже таким останусь до конца.
    Так вот, я считал всегда, считаю и считать Буду не смотря на недовольство многих здешних читателей-марателей:
    ЛЮБОЕ ПОРАЖЕНИЕ КОМАНДЫ, ХОТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ, ХОТЬ КОНТРОЛЬНО-ТРЕНЕРОВОЧНОЕ-ЭТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ПОРАЖЕНИЕ ТРЕНЕРА И ЕГО ШТАБА.
    ЛЮБАЯ ПОБЕДА КОМАНДЫ-ЭТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОБЕДА ТРЕНЕРА, ЕГО ШТАБА И ИХ КОНСЕПЦИИ РОСТА МАСТЕРСТВА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ СТРАНЫ И БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пт, 9 февраля 2018, 23:00
    А ничейки?)))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 февраля 2018, 21:36
    А ЧОМУ ТАК МАЛО, ТИРЛЬКИ ЧОТЫРЫ?
    рейтинг: -3